Top.Mail.Ru
Красивый макияж

Добрый день.

Сегодня покажу один из любимых ежедневных макияжей, в котором все просто, но есть в нем изюминка, которая добавляет немного необычности, но при этом остается все сдержанным.

Продукты, которые были использованы в макияже глаз:

Жидкие тени от Giorgio Armani 19

Тени Brun от Mac

Тени Satin Taupe от Mac

Тени Sketch от Mac

Тени Haux от Mac

Хайлайтер Ultra-Violet Amethyst из палетки Kat Von D

Ежедневный макияж с изюминкой

На каждый день я используя легкий тон и консилер, если нет проблем, которые нужно сильно перекрыть. Наношу бьюти блендером, затем добавляю немного пудры, далее освежаю лицо румянами и скульпутром корректирую его, про бронзер тоже не забываю. Намечаю брови, используя карандаш, которым заполняю «пустоты» (там, где не хватает волосков) и гелем зачесываю и фиксирую.

Ежедневный макияж с изюминкой

Теперь могу переходить к глазам, сегодня я обошлась без базы. Первым делом наношу кремовые матовые тени от Armani в оттенке 19 на все веко. Распределяю аппликатором и растушевываю пушистой кисточкой, уводя тушевку к вискам. 1 слоя более чем достаточно.

Следующие в ход идут темно-коричневые тени, намечаю ими складку. Пушистой кистью легким движением, ни в коем случае не давлю. Границы растушевываю пушистой кистью.

Далее использую на всем подвижном веке оттенок Satin Taupe от Mac. Наношу пальцем, прикладывающим движением. Границы втушевываю с макияж пушистой кистью.

нанесен Sketch
растушевано Haux

Переходим к нижнему веку, оттенком Sketch от Мас слегка прохожусь плоской кистью. Границы растушевываю оттенком Haux пушистой кистью.

Наступило время изюминки, она в уголке глаза, туда я наношу хайлайтер Ultra-Violet Amethyst из палетки Kat Von D.

Осталось накрасить ресницы и нанести помаду, желательно в холодном оттенке (у меня карандаш для губ от Catrice 090).

Смотрятся необычно, при этом макияж простой и все оттенки кроме одного в классических холодных тонах. Если вы хотели как-то разнообразить обыденность в макияже глаз, то это отличное решение, так как оно яркое и сдержанное одновременно. Точно привлечет внимание и без комплимента не останетесь. Надеюсь, макияж вам понравился и урок был интересным. Спасибо за внимание!

Очень крутая идея!
надо будет повторить)
Рада, что вам понравилось
это потрясающе! нюдово, но с такой горстью «изюма», очень понравилось, срочно надо найти такие голографические тени
Многие утверждают, что палетка от Kat Von D с хайлайтерами для ярких и вечерних макияжей, готова это оспорить   Использую ее часто с базовыми оттенками.
  • AStrkv
  • 25 марта 2019, 20:33
«Пыли» у Sigil Inspired дают очень похожий эффект, и выбор оттенков хороший
тоже сразу о них подумала) если честно, то покупку останавливает то, что заказывать надо, но уже однозначно пора
Тоже никогда не заказывала, но руки чешутся ))
Ой, и я так люблю в уголок глаза катрис артик глоу класть) смотрится заворживающе
Да, отличное решение
Очень классно, тоже попробую такой. У вас вообще красивые идеи макияжей, все ноские, можно под себя подстроить, но не скучные. Пишите ещё!
Спасибо вам за приятные слова, для меня это является стимулом делать такие посты
  • Tartuga
  • 25 марта 2019, 16:17
В принципе, таким макаром из палетки Кэт можно взять любой оттенок для такого макияжа. Хоть с этой базой на верхнем веке, хоть с другой на капельку, неяркой и нюдовой.
Отличная находка!
Да да, она любой макияж обыграет, просто многие боятся ее брать, потому что не знают как ее можно применять на ежедневной основе
  • KateS
  • 25 марта 2019, 16:18
Как прекрасно! Очень утонченно, сдержанно, но при этом действительно с изюминкой! Хочется рассматривать 👌🏻👏🏻
Спасибо, главное что все просто и понятно
Красиво!
Очень круто получилось, пост сразу привлек к себе внимание именно изюминкой. Возьму на заметку, спорт как-то попробовать
Изюминка сыграла свою роль
Очень понравилась в вашем макияже тушь для ресниц, так хорошо удлинила, да ещё без комочков. Подскажите название пожалуйста.
Тушь от Lancome, Monsieur Big Mascara
Волшебно получилось. Сдержанно, и в то же время чертовщинка в глазах :)
Именно так, спасибо)
я тоже так люблю делать)) быстро и просто))
А зачем напрягаться, макияж должен приносить удовольствие))
  • ZoeZoe
  • 26 марта 2019, 18:22
Очень красиво 😍 Спасибо за идею!
Спасибо вам, что оценили)
Очень красивый блик, который освежает повседневный макияж!
Да, он все решает)
Спасибо! Вдохновили (:
Рада, что вам понравилось)
Вы меня вдохновили чаще использовать свои дуохромы
Спасибо))
Пусть они не пылятся у вас
Какие у Вас красивые брови! Просто сказка! И макияж очень вам идёт)
Благодарю
Уже не в первый раз замечаю — у вас великолепное чувство цвета! Такое гармоничное и взвешенное сочетание всех оттенков   Вы, наверное, и в одежде интересные решения находите.
Скорее всего сыграло художественное образование ) в одежде я тоже за простоту и классические оттенки, но яркие блики добавляю
  • ENTENTE
  • 30 марта 2019, 08:02
интересная идея для макияжа, спасибо