11.02.2019

Профессиональный макияж от бренда Givenchy. Красивый и нежный вариант на каждый день

Добрый день, дорогие читательницы!

Весенние коллекции брендов уже появились во многих магазинах и я надеюсь скоро показать макияжи с их использованием, поэтому тороплюсь показать последний из своих декабрьских профессиональных макияжей. Это будет профессиональный макияж от бренда Givenchy, который, как вы уже знаете, является одним из моих самых любимых.

Итак, прошу под кат.

Этот макияж я посетила практически сразу после макияжа от марки Yves Saint Laurеnt, и тем интереснее мне было попробовать что-то более спокойное и носибельное.

В посте, как обычно, будет много рабочих фото. Сеанс, к сожалению, снова был вечерний, поэтому фото макияжа с естественным освещением нет.

Для начала небольшой подготовительный момент в виде очищения кистей. Это делается сразу после макияжа. При желании клиент может попросить повторить процедуру. Эти снимки мы сделали по инициативе Ирины, чтобы показать читателям. Это делают абсолютно все мастера.

Средство для очищения кистей.

Как уже, вероятно, заметили постоянные и внимательные читательницы, на профессиональном макияже я больше всего люблю этап подготовки кожи с помощью уходовых средств, и макияж от марки Givenchy всегда помогает мне открывать для себя новые интересные средства.

Если на прошлых макияжах за уход в основном отвечали средства гаммы Hydra Sparkling, то в этот раз я познакомилась со средствами из линии L'Intemporel.

Для очищения и увлажнения кожи Ирина использовала лосьон L'Intemporel Blossom. Его основная задача интенсивно увлажнить кожу и сделать признаки усталости менее заметными. Кожа становится более сияющей и даже более гладкой на вид.

Нанесение лосьона.

В качестве крема для лица был выбран также крем L'Intemporel Blossom, который активно питает и увлажняет кожу. Благодаря светоотражающим частицам, входящим в состав средства, кожа приобретает нежное внутреннее сияние.

Нанесение крема на лицо

Зона вокруг глаз также не осталась без внимания. Для нее использовался крем для кожи вокруг глаз L'Intemporel. После использования этого крема кожа вокруг глаз подсвечивается и темные круги становятся менее заметными.

Кроме того, в процессе подготовки кожи я смогла познакомиться с еще одним средством из этой интересной гаммы: компактным кремом против признаков усталости L'Intemporel Blossom. Его действие схоже с кремом L'Intemporel Blossom, но компактная упаковка-кушон делает средство компактным и очень удобным, например, в путешествиях. Крем питает кожу и также как другие средства линии придает ей красивое внутреннее сияние. Имеет spf фильтр.

После подготовки кожи Ира перешла к нанесению тонального крема. Мы использовали ставший уже традиционным Matissime Velvet в оттенке 04.

Нанесение тонального крема

Этот тональный крем с нейтральным подтоном хорошо перекрывает розовинку моей кожи и создаёт более красивый ровный тон.

Следующим этапом стала коррекция бровей с помощью карандаша в оттенке 01.

Признаюсь, что после широких и взъерошенных бровей, которые у меня были на макияже Yves Saint Laurent, аккуратная работа Иры и естественный результат доставили мне особое удовольствие.

Основой для макияжа глаз послужили тени-карандаш Dual Liner из рождественской коллекции в оттенке 01. Об этих тенях я писала отдельный пост. Мне очень нравится именно то, что они могут служить отличной базой для различных макияжей.

Тени-карандаш из рождественской коллекции в качестве основы

В этот раз в дополнение Ирина использовала золотой оттенок из палетки 01, вбив его пальцами в яблочко подвижного века.

Для растушевки использовались бежевые оттенки и розовый из палетки 04

Используемые палетки

По нижнему веку так же, как и на верхнем веке в качестве базы использовались тени карандаш, закрепленные бежевыми тенями из палетки 01, по слизистой — черный карандаш и темный оттенок из палетки 02

Завершила макияж глаз тушьNoire Interdit.

Макияж глаз получился в меру ярким и очень носибельным. Его легко применить в обычной жизни.

Сеанс макияжа проходил в день рождения магазина, поэтому в качестве приятного бонуса можно было насладиться замечательной игрой молодой скрипачки, что делало атмосферу еще более приятной.

В качестве хайлайтера Ира использовала нежно мною любимую пудру-хайлайтер Tient Couture shimmer powder в оттенке 01, о которой я также уже писала пост.

Хайлайтер Tient Couture shimmer powder в оттенке 01
Нанесение хайлайтера

Затем Ирина вернулась к бровям и закрепила их коррекцию с помощью филлера в оттенке 01.

Можно рассмотреть макияж глаз

Самым интересным моментом для меня стало нанесение румян, так как Ира смешала оттенки из палеток 07, 01 и 05. Результат получился очень нежным.

Нанесение румян

Заключительным этапом макияжа стал выбор средства для макияжа губ. Мы с Ириной решили отступить от традиции и отказались от красной помады. Вместо этого было решено использовать блеск для губ.

Выбираем оттенок

Выбор пал на нежный нюдовый оттенок 07.

Блеск для губ в оттенке 07
Нанесение блеска
Блеск на губах.

Блеск очень приятный. Так как мои губы очень сохли после помады Yves Saint Laurent я смогла в полной мере оценить уходовые свойства блеска: сухость исчезла, губы расправились и стали выглядеть более напитанными. Приятные ощущения сохранились и после того как блеск сошел. Стойкость у него стандартная для такого рода средств. Меня также порадовала минимальная липкость.

И, конечно же, в конце поста конечный результат:

Макияж мне понравился. Он получился легким, нежным, очень женственным и я легко могу представить себя с таким макияжем в обычный жизни. Бренд Givenchy и замечательная визажист марки вновь подарили мне красивый образ, который я хотела бы повторить.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Masislyasik 11 февраля 2019, 14:15
Макияж, по моему, один из лучших, который Вы показали! 😍 Вы выглядите моложе! Брови подчеркнули как нельзя лучше!
P.S. Отдельное «спасибо» хочу сказать Вам за то, что проделываете такую тонную работу! Всегда с удовольствием читаю Ваши обзоры на проф макияжи 👏🏻
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 14:21
Спасибо, что читаете, рада, что макияж понравился.)Ира в первую очередь профессиональный бровист, поэтому брови в ее исполнении всегда выходят замечательными))) И макияжи, конечно, тоже)))
M53 11 февраля 2019, 14:37
Вы такая смелая! Мне было бы неудобно постоянно ходить на бесплатные сеансы макияжа просто так…
Angelina Ševčíková 11 февраля 2019, 14:44
Ну почему же, по-моему такие посты можно вполне рассматривать как рекламу марки и магазина, так что я бы не сказала что это бесплатно
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 14:52
Я ничего не рекламирую и не пропагандирую посещать такие сеансы. Я просто делюсь своим опытом. Я не одна посещаю такие сеансы, там запись, я записываюсь. И да, макияж совершенно бесплатный. Спасибо, что зашли.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 14:54
А почему же нет, если это интересно. Я не одна такая, там запись)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 14:56
Почему же нет, если это интересно. Я не одна такая, там запись. Проф. макияж это всегда интересно)
Nailchantress 11 февраля 2019, 14:59
Неудобно спать на потолке… Мне постоянно звонят и приглашают на эти сеансы, особенно из Urban Decay, другое дело, что мне это не нужно и не интересно, но визажисты в магазинах, на мой взгляд, рады всем. В американской Сефоре все продавцы обучены визажу и обязаны нанести любой продукт посетителю на лицо вне зависимости от сделанных покупок — это норма сервиса…
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 15:04
Согласна)
milla_85r 11 февраля 2019, 15:22
Автор потом покупает продукцию этой марки, еще и пишет подробный обзор на средства марки.
Они радоваться должны что Юлия к ним приходит и стоять в очередь, чтобы ее записать на свой сеанс)
alada 13 февраля 2019, 16:26
Это же взаимовыгодное сотрудничество, почему неудобно? Визажисты, работающие в корнерах, набираются опыта, модель — получает бесплатный макияж, производитель — получает труд начинающего визажиста за копейки (туда редко приглашают звёзд) и показ продукта на людях, так что все, кажется, рады.
Yulia Chentsova 13 февраля 2019, 16:35
А с чего Вы делаете подобные выводы о визажистах? На макияже Диор меня красил визажист, который работает на показах. От Шанель оба визажиста работают в хороших салонах Питера и Москвы и стажировались в Париже. А Ирина от Givenchy работает в хорошем салоне в Калинингдаде. У нас нет визажистов, которые стоят на марке каждый день. Все они приезжают на событие.
EkaterinaFed 11 февраля 2019, 14:41
Выразительно.
Но я бы губам еще цвета добавила чуть)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 14:55
Вполне может быть)
Lilin123 12 февраля 2019, 09:49
Мне кажется, что в этом и была задумка такого макияжа глаз — сним отлично будут сочетаться как нюдовые, так и яркие губы. Это его изюминка. Автору большое спасибо! Всегда с большим интересом и смотрю и читаю ваши посты. Вы просто умница и большой молодец. Не у всех есть возможность (на косметисте не только же девушки из больших городов), но полюбоваться всегда интересно.
Этом макияж вам действительно очень идет, глаза стали просто огромные!
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 10:10
Спасибо огромное! Да, глаза в этом макияже так и задумывались. Вы правы, при желании губы можно сделать яркими, красными, например)
Elenina87 11 февраля 2019, 14:57
Лично мне, не скажу что больше всех, но запомнился и понравился макияж YSL, да там были спорные моменты, но он был самый необычный и показал Ваше лицо как-то иначе. А здесь все одно и тоже. Привычное Вам и уже всем нам.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 15:06
Спасибо, что заглянули. Макияжи все разные и я бы не сказала, что они все одинаковы или очень похожи.
Elenina87 11 февраля 2019, 15:08
Лично для меня, в итоге — все примерно одинаковые. Выделяется лишь предидущий Живпнши и YSL.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 15:09
Спасибо, что зашли.
Inna19 14 февраля 2019, 22:39
Соглашусь с Вами, YSL самый выразительный и примечательный, все остальные похожи и повседневны.
Yulia Chentsova 14 февраля 2019, 22:48
soleil_soleil 11 февраля 2019, 19:27
Полностью с Вами соглашусь. Но, видимо, Юлии не комфортно в нём было — такой смелый макияж нужно ещё уметь носить. Но был он на самом деле «вишенкой на торте» — моментально стало видно, что у Юлии модельная внешность.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:33
Вы мне льстите) Я люблю смелые макияжи, но просто с YSL у нас случилось непонимание) Возможно, этой весной попробую еще что-нибудь интересное и смелое))) С какой-то из любимых марок)))
Elenina87 11 февраля 2019, 21:49
Некомфортно, непривычно. Но здорово, что Юля смогла увидеть себя другой).
Alina Khvishchuk 12 февраля 2019, 11:53
Согласна с вами :-) Мне очень нравится, как автор излагает материал. Очень четко и подробно. Однако, кардинальной разницы между макияжами не вижу. Не знаю насколько наше мнение важно))
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 12:35
milla_85r 11 февраля 2019, 15:47
Согласна с
YSL (если опустить неудачные брови) сделал вас яркой, необычной, вы были похожи на модель из журнала, но в то же время макияж подходил для ежедневной носки.
Очень красиво были углублены глаза, это был лучший макияж глаз на вас.
А этот макияж хороший, нj ничего особенного.
Практически ничем не отличается от череды предыдущих.
Такой обычный себе макияж на каждый день.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 15:53
Да, цель и состояла в том, чтобы показать вариант ежедневного макияжа. Значит, цель достигнута) Ведь визажисты должны показывать и такие варианты.) Это очень приятный, комфортный макияж на каждый день( я даже отметила это в заголовке), который можно легко и с удовольствием носить целый день и чувствовать себя прекрасно)
Elenina87 11 февраля 2019, 17:25
Вот-вот! Вы озвучили то о чем думала я).
Vikkival 12 февраля 2019, 08:23
И я разделяю мнение девушек про макияж YSL, как о самом выразительном из всех!
Что касается макияжа сегодняшней повестки дня — как всегда было интересно посмотреть, спасибо! НО он показался наименее интересным из всех. Да нежный и… обычный)) Без изюма, без индивидуального подхода. «На скорую руку» — кому не сделай, хуже не будет… но и вау-эффекта не будет тоже. )) Ни у кого)
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 08:33
Vikkival 13 февраля 2019, 08:07
Просматривая еще раз пост — комментарии читать не менее интересно, чем его)))) — поняла, что не нравится в макияже — черная подводка по водной линии на нижнем веке и внутренней части глаза. Я бы выбрала какой-то светлый каял, если уж подводить.
Pinkmoon 11 февраля 2019, 15:49
Мне очень нравится результат.)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 15:53
Спасибо, я рада)
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 15:58
Мне тоже показалось, что макияжи все примерно одинаковые. Хотя образ милый и свежий. Блеск, как в макияже у меня есть, в том же оттенке. И блеск на 3 с минусом. Подтекает из тюбика, открываешь протираешь, без толку. Дает химический привкус, первый месяц прям еле пользовалась, аппликатор копытом, дешевая пластиковая упаковка. Что странно кстати, миниатюры блеска с удобным аппликатором и хорошим ограничителем. Но вот чего не приемлю в уходовой косметике класса люкс это блесток. Я блестки нанесу сама, они 3 копейки стоят. Делать свежий вид уходовой косметикой за счёт блёсток это развод и лохотрон космического масштаба. А в целом вам повезло, у меня остались фотки от визажистов диор, шисейдо, и эсте лаудер в Италии, так это жесть. Наши российские мастера красят в разы лучше. А из МАК можно даже выйти с вполне приличным макияжем. А от Катерины из МАК в ЦУМе с умопомрачительными стрелками. Сходите для интереса к ней. Она прям рулит, королева стрелок.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:02
Спасибо, что зашли. Химического привкуса я не почувствовала у блеска. И блесток в макияже нет. Есть шиммерные тени, не вижу в этом чего-то криминального. Если вы имеете в виду хайлайтер, то он деликатный. В уходовом креме тоже нет блесток.

На счет ЦУМа, я не живу в Москве, но спасибо за совет.
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 16:42
Я про «светоотражающие частицы» в креме, это просто дешманские блестки, в дорогом креме, пусть мелкие. Но такие средства есть в дешевой косметике аля кико, в крайнем случае Strobe Cream от мак, он в трэвел формате выходит чуть ли дешевле в 2 раза. А блестки в креме за 100 евро мне не надо. Я блеск в макияже люблю. Не как у Джеффри стар, но люблю.
milla_85r 11 февраля 2019, 16:05
Ой, а покажите, пожалуйста, если можно, фотки импортных визажистов)
Очень хочется увидеть и сравнить))
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:06
Да, мне тоже очень хочется. Присоединяюсь.
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 17:27
До выхода, и после, это Диор детка. Оба фото на мыльницу, без фильтров, первое просто в зеркале. Прическа, нельзя тут писать плохое слово, визажиста редиски, это его фирменная фишчка, я порылась в его фэйсбуке, он такой хвост всем делает. Рядом девушке повезло больше, чем мне.
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 17:39
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:12
А мне на Вас макияж нравится. Яркий, свежий.))) Было бы интересно узнать о средствах)))
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 18:17
Свежий? ). Да я, как говорит одна моя ученица «look like a shit». Макияж должен убавлять, освежать, делать девушку загадочной, а не дуней, с зачёсом на бок. Не знаю, это жесть, уж лучше брови Марлен Дитрих, или совсем без них, как у Мэнсона. Именно поэтому я крашусь сама, а то тебе намажут коричневеньких теней, и тут бронзером троечку на виске и щеке, и глазки обведут, чтобы как у поросенка. Тьфу. Поэтому Дита Фон Тиз сама красится, а то была бы уже вся в бронзере и джинсах.
Katharinka 11 февраля 2019, 18:42
Ой…   Но макияж самого визажиста все объясняет
aperfeccion 11 февраля 2019, 22:00
Макияж не может быть с зачесом набок. Такой может быть прическа.
А брови, кстати, у обеих девушек шикарные. Вы наверное просто привыкли к тонким бровям
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 22:07
Мне тоже брови на фото нравятся, кстати. Причем, мне нравятсч оба макияжа. Очень европейские, яркие, свежие, интересные.
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 22:10
Я наверное просто привыкла улучшать то, что дала природа, а не рисовать себе брежнева, потому что сейчас в инстаграме так модно. Речь про зачёс, потому что его делал тот же визажист, что делал и макияж. И кстати я просила макияж Дольче и Габбана. Я всегда прошу у всех визажистов макияж D&G. Показываю фото с показов. Стрелки, белая кожа, нормальные брови, натуральными тенями выделенные глаза, нежные румяна. Акцент на губы. Но визажисты рисуют то, что умеют. А умеют они часто только ОДИН отработанный макияж, иногда 2. Если Вы присмотретесь, у нас с девушкой в кожаной курте абсолютно одинаковый макияж, просто разный цвет помады. Только она брюнетка и он ей хорошо, а я светлая и на мне жесть. Но визажист другого просто не умеет. Главный прикол, что мне макияж от D&G не смог сделать визажист от D&G в Италии.
aperfeccion 11 февраля 2019, 22:20
Никакого Брежнева и тем более инстаграма на Вашем лице нет. Отличная форма и попадание в цвет.
И у вас с девушкой разный макияж! Единственное, что их роднит — то, что макияж современный.
Единственное, что может добавлять возраст — это цвет помады. Но именно этот цвет отлично гармонирует с цветовой гаммой одежды и выступает акцентом, как Вы и просили.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 22:31
Поддерживаю
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 22:46
Меня не интересует современность от слова совсем. Меня интересует только гармоничность макияжа конкретно с мои лицом, и именно поэтому я крашусь сама, уже более 15 лет каждый день, и крашу себя в разы лучше любого визажиста. Главная проблема всех платных и бесплатных визажистов, то они НЕ делают так как хочу я. Хотя я даю конкретные инструкции, и фото, того как, что и в какой цветовой гамме. Я не хочу так как на фото, я хочу то, что просила. Именно поэтому я кинула ходить к визажистам. Пустая трата времени и нервов. И мне всё равно что видит визажист, он должен делать то, что его просят, не умеет пусть учится. Это всё равно вы пришли грудь делать, а вам сделали не ту форму и на 2 размера больше потому что врачу так больше нравится. Или виниры не того цвета. Но на бесплатные сеансы ходят 99% девушек и женщин не помешанных на косметике, и поэтому прокатывает что угодно. Читала посты чтобы посмотреть что изменилось, да ничего не изменилось. Как красили посредственно представители марок, так и красят.
aperfeccion 11 февраля 2019, 22:55
Ни один визажист не может забрать к Вам в голову и увидеть Ваш идеальный образ себя. Визажист увидел, что 1 брови нуждаются в коррекции и 2 выполнил все Ваши требования (и даже про одежду подумал). На мой взгляд, макияжу не хватает румян. Но ведь это и было частью запроса.
Вы только не подумайте, что я уговариваю Вас ходить к визажистам и менять свои вкусы. Визажист справился и с запросом и откорректировал то, что принято корректировать сейчас. Другое дело, что Вам не понравилось. Имеете полное право.
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 23:08
То есть я приношу 10 фото. И говорю хочу вот это. Не примерно, не закатывая глаза, подхихикивая и жеманясь. Не сижу и радуюсь что меня, о боже, накрасит сам визажист от D&G/Chanel/Dior. Нет я даю конкретное задание. Визажист красит совсем другое и он справился с задачей? ) Вы серьёзно? Если бы я так справлялась на работе, меня бы уволили через неделю. Хотя судя по количеству девушек изуродованных косметологами и хирургами, стандарты у нас ещё те. Брови нуждаются в коррекции), пусть себе свои корректирует, мне мои брови нравятся. Мне так одна дамочка доказывала, что у меня верхняя губа маленькая, чтобы я себе вареник сделала, хотя я к ней ваще на другую процедуру пришла. Короче для меня это жесть. Но если вам нравится, покажите фото, может вам такое тоже повторят. Для меня такая работа визажиста на кол. Повторюсь меня красила куча людей, стрелки нарисовал один. Один визажист Карл, за 15 лет.
aperfeccion 11 февраля 2019, 23:16
За бровями я бы пошла к Вашему визажисту да. И ещё подсмотреть сочетание цветов. Но я слежу за тенденциями. Очень бы не хотелось краситься и одеваться как в мои 20 лет.
А почему Вы не попросили стрелки? Это же обычно обговаривается?
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 23:31
А чё там красить такие брови, он развел тени тоником Диор. Получилась жижа. Короче берёте кисть мас 208 или шисейдо 6 из старой коллекции, inglot amc brow liner мочите кисть любым тоником, водой из под крана, в крайнем случае плюёте, пока никто не видит и будут вам такие брови, даже в бассейн можно, главное не тереть.   Крашусь я сейчас лучше чем 20, но мне мода нравится 80-90 годов. Тут уж как вы говорили на вкус и цвет. Стрелки просила, не смог, красил-стирал, веко натер, в итоге я плюнула, говорю делай что хош, только отпусти к обеду. Я только в корнер мак иногда хожу, к визажистам, у них априори свободы больше, в корнерах типа диор они втюхивают в основном. Мак тоже втюхивает, но у них простора для творчества больше. Плюс ты оформляешь покупку в счёт макияжа, и тогда они расслабляются и просто красят. Я ношу свои кисти, и тогда ваще благодать).
aperfeccion 11 февраля 2019, 23:47
По-моему, как раз в маке втюхивают и разводят и даже в макияже за покупку мне отказали.
aperfeccion 11 февраля 2019, 23:49
У меня мода 90 ассоциируется с Джиллиан Андерсон в секретных материалах. Такие коричневые оттенки. Правда, потом они все больше ушли в нюдовых.
А у Вас?
KUrator 11 февраля 2019, 23:40
По-моему, в IT Sephor'e нет марки D&G   Хотя, вполне возможно, я что-то упустила Имхо, Стефано и Доменико не вполне вписываются в парадигму итальянского Юга
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 23:45
Не поняла при чём тут Сефора? Я в частной маленькой сети, таких куча по всей Италии. Визажисты приезжают по контракту, если выставлена косметика, то иногда приезжает визажист.
KUrator 11 февраля 2019, 23:59
Теперь ясно! С маленькими сетями случается так: чем дальше в лес, тем злее партизаны
Evelina Savostyanova 12 февраля 2019, 00:07
Нет, визажисты марок колесят по всей Италии, неделю там, три дня тут. Им снимают жильё они работают, едут дальше. Тот что красил меня живёт в Милане и красит в том числе на неделе моды. О том что приедет визажист марки клиентов оповещают заранее, делают запись, обзванивают. Визажист приезжает уже на готовое расписание, стенд, и тд. Маленькие сети намного круче. Ты знаешь каждого консультанта по имени, дружишь, знаешь что у него дочь в школу пошла. В Италии чем дальше в лес, или на Юг тем добрее и веселее.
KUrator 12 февраля 2019, 00:11
ОК, спасибо
milla_85r 11 февраля 2019, 18:44
Извините, пожалуйста, я не поняла, на обоих фото ведь разные девушки?))
Не могу вас опознать на втором фото ни справа, ни слева)
Evelina Savostyanova 11 февраля 2019, 22:05
Я на первом фото, и на втором в платке и плаще, рядом в кожаной куртке не я. Вот такая сила макияжа, я сама себя не узнала, когда в зеркало посмотрела.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 22:10
Повторю, что мне на Вас макияж понравился. Классный, но, наверное, Вы себя просто так не воспринимаете. У меня так было с макияжем от YSL.)
milla_85r 12 февраля 2019, 10:57
Ой) На первом фото милая девушка, а на втором красивая, яркая, но все же тетенька) Вообще другой человек)
И еще я не поняла, что случилось с цветом волос, почему от стал такой светлый и рыжий) Ну и челочка (зачес) это конечно атас)
Evelina Savostyanova 12 февраля 2019, 11:28
У меня тонкие волосы, цвет зависит от освещения, цвета тонального, укладочных средств, иногда даже шампуня. Цвет от серого до рыжего и светлого. Всегда так было. Я не крашусь.
Vikkival 12 февраля 2019, 14:52
Evelina, очень понимаю, что Вам не понравилось!
Вы мне напомнили (макияж был прям аналогичный! только немного в другой цветовой гамме, какие-то зеленовато-голубые тени🙈) случай, когда я перед свадьбой пришла на репетицию к визажисту-парихмахеру и вышла оттуда не двадцатиоднолетней девушкой, а тетенькой 30+ и на мою просьбу изменить макияж и сделать причёску более лёгкой ответ был: конечно-конечно прям в день свадьбы сделаем все по-другому...🤦🏼‍♀️ (И это за деньги!) Пришла с кучей фотографий из одного свадебного салона… в который благополучно и ушла переделывать образ ) Там мне показали там несколько вариантов с готовностью «оттачивать» до идеала столько сколько надо, хотя первая же попытка была попаданием в десятку.
Это к слову о «виденье» мастера… Плох тот мастер, который не может совместить своё виденье и мастерство с ожиданием клиента)))
aperfeccion 11 февраля 2019, 21:41
У девушки в кожаной куртке отличный макияж. Остальные фото не отображаются
lena43 14 февраля 2019, 13:36
Господи) ДО гораздо лучше было, нежная девушка и все такое… а на выходе реальео утяжелили лицо
Elenina87 11 февраля 2019, 21:52
У Вас, к сожалению, не отображаются фото. А вот макияж на фото в кожаной куртке мне нравится! Он просто вечерний, яркий. Явно очень хорошо накрашенны глаза.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:14
Хотя зачем далеко ходить, меня года три назад в корнере Nyx накрасили так, что едва до туалета добежала, чтобы смыть.)
milla_85r 11 февраля 2019, 16:28
а что там такого было ужасного?)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:33
Представьте себе смесь Чингисхана и гейши. Так еще и реакция на коже была. Заметьте, что макияж был платный. Я отменила все встречи и сидела дома три дня. Теперь боюсь этой марки. Жалею, что фото не сделала.
milla_85r 11 февраля 2019, 16:39
Ужас какой
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:55
Не то слово   Сейчас мне уже смешно сейчас, а тогда было до слез просто.
RebeccaFogg 12 февраля 2019, 00:39
NYX марка инстаграмная и яркая, странно было бы ждать от их визажиста повседневного блеклого мейка, это примерно как ждать подобного от Кэт фон Ди или от Джеффри Стара, достаточно посмотреть на их рекламу и на консультантов в салонах, чтобы знать, чего именно ждать.
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 00:49
Я и не ждала будничного блеклого макияжа. Мне нужен был макияж на выход, а в итоге мне нанесли боевой раскрас и к тому же неумелый. Но это дело прошлое.
RebeccaFogg 12 февраля 2019, 00:55
Понимание «боевого раскраса» у всех разное, я макияжи их типа могу на каждый день носить ) Они учитывают моду, тренды, инста-луки, марка молодежная, в подборке в их инстаграме образы небанальные, хэви-мейк, ближе к театральному гриму или подиумным вариантам, и их визажисты (да и обычные консультанты) одни из самых продвинутых в плане трендовых мейков.
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 01:00
Спорить не стану.)
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 01:07
Вероятно, это просто не моя марка)))
Eva_D 11 февраля 2019, 16:35
По фото кажется, что макияжи (этот и других брендов) выполняются без специального света — жесткие тени на лице, теплый свет. Как вообще мастера ориентируются в таких условиях?
Lano4kkka 11 февраля 2019, 16:37
Спасибо, что показываете макияжи от разных марок и разных визажистов. У самой нет времени побывать, а очень хочется. Как на мой взгляд, самый красивый Ваш макияж, это последний с Chanel (тени хаки и бронза однушки), сегодняшний Givenchy на втором месте. Остальные хороши, но какие-то обычные. Ну, во всяком случае так передают картину фото, которые Вы выкладываете. Жду следующий макияж!   Интересно, какой бренд будет!
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:45
Спасибо огромное! По возможности, сходите на такой сеанс. Это очень интересно и познавательно) Фото, к сожалению, не всегда передают всего( Плохо, что сеансы вечерние и сейчас зима, света мало и нет фото в дневном свете.
Мне тоже очень нравится последний макияж от Chanel))) Он очень красивый.)
Следующий макияж будет от Givenchy с весенней коллекцией)))
InGa17 11 февраля 2019, 16:43
Юлия, Вы такая милая с этой голубой ленточкой в волосах. Мне макияж понравился, Вам идет такая изысканная простота.
Но соглашусь с теми, кто написал, что YSL раскрывал Вас ярче и позволял взглянуть на Вашу привлекательность под иным, непривычным даже для Вас самой углом. Чисто ИМХО, но считаю, что он для Вас был в некотором смысле полезнее, даже если и не понравился. Просто YSL не на каждый день, он для таких же запоминающихся событий, как и он сам.
А сегодняшний вариант — будничный герой. Хорошо сделан, свеж, мил, уютен.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 16:49
Инна, спасибо большое! Мне нравится этот макияж. Он буднечный, ежедневный, но свежий и уютный) Иногда хочется таких макияжей) Согласна с Вами по поводу YSL, он стал для меня очень интересным этапом и опытом. Рада, что посетила его)
RitaMix 11 февраля 2019, 17:33
Юля, очень ценю ваши посты от визажистов. Сейчас кроме вас их больше никто и не пишет. Оно и понятно, нужно время, желание, и нервы, в конце-концов, чтобы прочесть все комментарии, всем ответить, и достойно отреагировать. Спасибо, что продолжаете писать, несмотря ни на что)))
Данный макияж вы охарактеризовали, как «красивый и нежный вариант на каждый день», и я с вами абсолютно согласна. Он действительно не пестрит яркими красками-раскрасками, все очень сдержано, мило и приятно. Мне он очень понравился на вас)))
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:06
Спасибо, огромное Рита! Иногда я всерьез задумываюсь о том, надо ли продолжать писать эти посты, но мне это интересно и очень хочется поделиться и рассказать)Мотивирует, что есть люди, которым интересно это читать. Спасибо за теплые слова, Рита!
RitaMix 11 февраля 2019, 18:19
Обязательно продолжайте))) Здесь многие их ждут, не сомневайтесь!
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:23
Спасибо Рита! Вдохновляет, тем более, что я сегодня уже бан заработала   Ради такой поддержки и буду продолжать)))
KUrator 11 февраля 2019, 23:34
Пишите, конечно! Не улавливаю ни в одном из ваших комментариев флюидов враждебности, они более, чем политкорректны — интеллигентны. Может, админам написать?
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 23:39
Спасибо большое! Я обязательно скоро напишу новый пост.)))
Sola 11 февраля 2019, 20:52
Обязательно, надо!
Юлия, или у Вас было очень хорошее настроение, или этот макияж-один из лучших на Вас). У Вас личико сияло уже на этапе очищения:))). На это было приятно смотреть. Я не удивляюсь тому, что Вас приглашают на такие мероприятия и ждут Вас. Вы ни разу, по-моему наблюдению, не позволили себе неуважительное отношение к чужой работе, даже, когда Вам не слишком понравился результат. Обязательно продолжайте рассказывать о своем личном опыте. Для многих девушек из провинции недоступны макияжи от представителей именитых марок. У нас, например, ближайшие магазины Рив Гош и т.п.-за 130 км.от города). Не самая большая потеря, прямо скажем, но интерес никто не отменял).
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 21:02
Спасибо большое! Очень-очень приятно))) У меня правда было хорошее настроение, потому что шла к любимому визажисту, наверное, это отразилось в макияже) Постараюсь, продолжить писать подобного рода посты. Очень рада, что они полезны и интересны)))
AlexandraH 11 февраля 2019, 17:33
Спасибо вам за пост. Интересно читать и смотреть фотки, все так подробно описывается. Я жду ваших следующих макияжей.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:07
Спасибо огромное, что читаете! Я рада, что есть люди, которым интересны подобные посты)))
Ms_Shuger 11 февраля 2019, 17:34
Какая Вы красивая, нежная с этим макияжем. Принцесса
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:08
Спасибо большое! Мне очень приятно)))
mamzel_Liusia 11 февраля 2019, 17:36
Мягкий приятный макияж. Весь акцент на взгляд. Брови как надо, просто идеально: не перетягивают внимание, не нависают, четкие ухоженные бровки. Филлер, мне интересно, хорошо форму держит? не смазывается?
Блеск понравился. У вас же свой пигмент губ яркий? На фото так кажется, что блеск лишь чуток оттенок дал, потеплее выглядят губы.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:10
Спасибо большое! Филлер держит хорошо, ничего не смазывается) Вы правы, у меня свои губы яркие, блеск дал легкий оттенок)))
Victoria_K 12 февраля 2019, 02:03
Если это та самая «семерка», то это один из лучших и красивейших лаков для губ в оттенке нюд. В старой версии он был идеален. В нем еще мельчайший шиммер был — он прям усиливал в разы эффект гладкости. Хотя мне оч не нравится новый аппликатор…
Sorbonna 11 февраля 2019, 18:09
Поймала себя на мысли, что радуюсь вашим постам о макияжах.
Мои самые любимые — ИСЛ (цвет бровей спорный, но форма и сам макияж глаз распахнули взгляд) и живанши со стрелками
Все остальные немного похожи и не до конца раскрывают вашу красоту.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:10
Спасибо, что читаете)))
terr4a 11 февраля 2019, 18:12
Это блёстки мерцают в блеске для губ? Или мне кажется?
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:17
Это он переливается на свету. Шиммер в нем микроскопический.
Katharinka 11 февраля 2019, 18:47
Красиво! Просто и со вкусом. Этот двухцветный карандаш, конечно, даёт такой невесомый эффект дымки на глазах
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:51
Да, я очень люблю этот карандаш. Спасибо, что читаете!
Katharinka 11 февраля 2019, 18:52
У меня с ним love-hate relationship :)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 18:54
Вы уже писали об этом в моем посте)))
Katharinka 11 февраля 2019, 19:03
Не обижайтесь, больше не буду:) это оттого, что я все ещё пытаюсь с ним подружиться   и попросту завидую тем, у кого с ним нет проблем
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:05
А с чего Вы взяли, что я обиделась))) Ничего подобного, наоборот, рада поговорить. А что у Вас с ними не получается?
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:07
Просто они у меня такой быстрый экспресс вариант. Поэтому интересно, что с ними может не получиться.) Скатываются?
Katharinka 11 февраля 2019, 19:13
Наносятся с трудом, приходится возить ими по веку туда-сюда, скатываются в грязь за пару часов. А ведь как хотелось такого красивого экспресс-варианта, но увы. Ради интереса ходила смотреть новый выпуск в весенней коллекции — то же самое, только скатавшийся зелёный уже так просто не вытрешь
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:19
Ну, наносятся они немножко с трудом из карандаша и у меня. Я люблю нанести и растушевывать пальчиком, они от тепла смягчаются и ложатся ровненько. На счет скатывания, ничего не подскажу, так как у меня держатся без проблем. Не знаю от чего это зависит.)
arXidea 11 февраля 2019, 18:56
Мне понравилось больше, чем в предыдущие два раза) нежнее, милее, мягче… *мое воображение упрямо хочет увидеть на Вас светлые тени*
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:00
Спасибо большое! Возможно, еще будут варианты со светлыми тенями)))
Feodora777 11 февраля 2019, 19:27
С огромным интересом читаю ваши посты! Большое спасибо за них!
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:31
Спасибо большое и Вам!
Olga Kharlamova 11 февраля 2019, 19:47
Юля, пишите-я жду ваши обзоры! Мне предыдущий ооочень понравился  ! В этом вы милейшая и нежная!
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:49
Спасибо большое! Постараюсь радовать постами)))
Innesa 11 февраля 2019, 19:59
Предыдущий макияж от исл был действительно интересным! здесь обычный макияж среднестатистической девушки. Живанши в принципе не люблю и здесь ничего не заинтересовало. Вам спасибо, что показываете.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 20:01
ElenaShu 11 февраля 2019, 20:55
Вы посетили этот макияж сразу за ИСЛ? Просто вы пишите «сухость исчезла, губы расправились и стали выглядеть более напитанными». Или вы ходили сколько-то там дней с сухими губами и ждали спасительного блеска Живанши?
По поводу макияжа: обычный, ничем не выдающийся, ничего не подчеркивающий. Вы так нелестно несколько раз за пост отзвались о ИСЛ, хотя он единственный в череде ваших макияжей запоминается.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 21:06
Макияж был на следующий день после YSL, после их помады губы сохли сильно. Весь вечер и утро использовала бальзам, но мои губы испытывали дискомфорт, т.к. они вообще проблемные. Я рада, что Вам понравился макияж YSL. Спасибо, что читаете.
LoveforLips 11 февраля 2019, 21:16
Даа, почитав некоторые комменты, про то, что макияж обыденный-а заголовок никто видимо не читает… и макияж и ваши посты о том, как вы посещаете сеансы-красивы и интересны.
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 21:23
Спасибо большое) На счет заголовка мне тоже так кажется. Я еще в заглавии постаралась расставить все точки над «i», чтобы подготовить читателей к конечному результату.
Natalika_ 11 февраля 2019, 21:54
Меня удивило что работают не кистями марки…
Я ходила на макияж в МАС, бесплатно, за покупку на какую то сумму, так там девушка там и не смогла подобрать мне помаду! Сказать что я была удивлена,- не сказать ничего, в итоге я пошла и сама себе выбрала, причём с первого раза 100% попадание в образ
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 22:05
Ирина всегда говорит, что каждый визажист работает теми кистями, которые нравятся ему. Каждый мастер сам выбирает и это никак не привязано к марке. Кто-то работает кистями марки, кто-то нет. Например, визажист Дарья, которая делала мне второй макияж от Chanel, работала кистями Chanel. Это личный выбор мастера.

По поводу вашей истории с помадой это немного странно. У меня такого не было.
Aeny 12 февраля 2019, 00:17
Отличный макияж! Если бы в нашей Сефоре так красили, я б там жила!:) Очень было интересно посмотреть!
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 00:20
Спасибо большое! Рада, что понравилось)))
marishka06 12 февраля 2019, 02:14
Юля, сразу ощущается, что вы с визажистом на одной волне, поэтому, наверное, и такой результат получился — легкий, естественный, непринужденной, что называется, на одном дыхании!

Макияж одновременно и повседневный, и современный, и сбалансирован хорошо — без появления лишних акцентов и перерасставления акцентов природных.

Кстати, у меня не было времени все посты комментировать, но макияж ИСЛ рассматривала с огромным интересом, и он мне во многом понравился (кроме нанесения тона). Это был, пожалуй, самый неожиданный и любопытный урок. Созданный образ полностью соответствовал концепции бренда, конечно, это образ для особых случаев (и даже не для всех праздничных мероприятий). Даже если он не соответствовал вашиму настроению, образу жизни, привычкам — все равно безумно интересно получилось. И так часто бывает — на модели нравится, на себе — я в таком виде никуда не пойду. И от этого модель не выглядит хуже, созданный образ все равно интригует.

Так что пишите посты о макияже, это огромный труд и отдача столь ценного ресурса, как время, но многие здесь говорят вам «Спасибо!
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 05:00
Спасибо огромное, Мариша! Невероятно приятно видеть Вас среди читателей! Спасибо за обстоятельный комментарий, как обычно. Вы очень верно описали макияж, которому посвящен пост-легкий, непринужденный, современный нюд.))) Именно это и хотелось показать. Рада, что получилось.

Что касается макияжа YSL, то и мне тоже было очень интересно попробовать такой вариант. Для меня это тоже своего рода был эксперимент, который по итогу оказался очень интересным и полезным.

Обязательно продолжу подобный жанр. Приятно знать, что есть люди, которым он интересен, как мне)))

Еще раз спасибо)))
Noiza 12 февраля 2019, 08:23
Добрый вечер! Я хочу сказать отдельный комплимент вашей внешности: я читаю все ваши посты с описанием макияжей от марок, вы везде выглядите очень органично, как топ модель. Вы очень красивая.
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 08:35
Спасибо большое, очень приятно)))
beautyboo 12 февраля 2019, 09:08
Всегда с интересом прочитываю и просматриваю ваши обзоры — очень подробно, будто рядом постояла )
Взяла на заметку тушь, понравился эффект на ваших ресницах. И этот красивейший хайлайтер давно пора приобрести, тиснение на нем просто завораживает
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 10:07
Спасибо большое! Очень рада, что пост полезен. Тушь мне очень нравится, могу посоветовать. Дома тоже ею пользуюсь, изменяю только с новой Chanel.Хайлайтер великолепен, красив не только внешне, но и в использовании. Я хайлайтерный маньяк  , но это один из моих любимых хайлайтеров.)
Lari_8 12 февраля 2019, 11:23
Юля, всегда читаю ваши посты о макияже, вы молодец, что находите время и желание пробовать что-то новое. Этот макияж вам очень подходит, все гармонично и свежо. Мейк от YSL прекрасный эксперимент) У меня есть подруга-визажист, 2 раза она делала мне макияж, в первый я попросила ее видение моего макияжа и оно кардинально отличалось от моего (она нарисовала темные смоуки айс + накадные ресницы) я была в шоке, мне хотелось умыться тут же, но сделать у меня это не получилось, потому что был запланированный ужин с друзьями, так вот, весь вечер мне казалось, что на меня смотрят все))) А во второй раз, я попросила ее сделать нюдовый макияж в ее версии, и… она опять нарисовала мне смоуки)))) больше я ее не прошу)))
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 11:28
Спасибо, что читаете. А я люблю смоки)))
AllaM 12 февраля 2019, 11:37
Хороший макияж, но какое-то они все у вас одинаковые — смоки разной степени интенсивности. Тут дневные смоки, прошлый раз были вечерние, одни смоки, в общем, по технике. А вам не интересно попробовать что нибудь новенькое, стрелки например? Мне кажется вам очень пойдет.
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 12:37
У меня были стрелки макияже от Givenchy. Спасибо, что читаете.
Princhesa 12 февраля 2019, 12:20
Спасибо за пост. Только хотелось бы фото на дневном свету (по возможности, конечно). Больше всего мне понравился макияж от Шанель (где тени со львом). А в это макияже — блеск для губ.
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 12:39
Я, к сожалению, никак не могла сделать фото при дневном свете, т.к. сеанс вечерний был, я это отметила в посте. Спасибо, что читаете.
nataly-love 12 февраля 2019, 18:21
Мне кажется при дневном свете макияж выглядел бы вкуснее и ярче.Освещение, увы, как фильтр в программе-накладывает свой подтон.И мне не совсем понятны цветовые решения макияжа.Но! Этот макияж лишь подчеркнул благородство героини поста.
P.S мне очень понравилась эта алая водолазка! Даавно ищу такой цвет помады:) Этот неоново алый безусловно Ваш!
Вы всегда выглядите элегантно и утонченно.Классично и, в то же время, свежо.
С нетерпением буду ждать уроков с визажистами других брендов! Благодарю вас за эстетическое удовольствие!
Yulia Chentsova 12 февраля 2019, 18:37
Вам спасибо большое! Мне тоже жаль, что нет фото в дневном освещении, но это не всегда от меня зависит, т.к. сейчас, к сожалению, очень рано темнеет. С наступлением весны с этим будет легче.) Спасибо большое, что читаете)))
Lara Yakovleva 13 февраля 2019, 21:19
Очень красиво. Хотя вам и с яркой помадой очень хорошо. Я всегда жду, в первую очередь читаю и очень люблю такие фототрансляции от визажистов марок. Такие макияжи я мысленно примеряю на себя, что-то потом повторяю, беру на вооружение. А сложные макияжи с павлиньим пером на глазах и прочими прибамбасами я не люблю.
Yulia Chentsova 13 февраля 2019, 21:27
Спасибо большое! Я тоже люблю макияжи, которые можно повторить без особых проблем. Смоки, стрелки иногда, светлые, темные тени, разные помады, только без павлиньих перьев, как Вы здорово заметили.)