Красивый макияж

Бездонный смоки с новинкой Tammy Tanuka

На этой неделе Sigil Inspired Tammy Tanuka анонсировали доп коллекцию под названием «БЕТОН». Мне очень запал в душу матовый черный пигмент «Черная Кошка», потому покажу пошаговое исполнение этого смоки.

Данный макияж не из легких, т.к стоит задача растянуть очень пигментированный черный, оставив за ним вуаль.

Чтобы это дело упростить и не ковыряться мучительно долго, я подобрала, на мой взгляд, идеальную тройку пигментов, с которыми и сам пигмент скользит отлично, при этом не потеряв своей насыщенности, и уводится в кожу с минимумом усилий для такого макияжа.

В качестве помощников я выбрала следующие оттенки: Видящая в Сумерках, Перо Ангела и Лимитка Волчий След.

Бездонный смоки с новинкой Tammy Tanuka

— Для начала я выровняла веко небольшим количеством консилера, проработав мягкой, плотной кистью (кисть-палец) всю область вокруг глаз. Теперь в складку и по орбитали я наношу оттенок Видящая в Сумерках, использовала очень мягкую кисть из натурального ворса пони, с этим оттенком она лучше справляется. Растушевываю. Как видно, не пытаюсь сделать идеально, главное чтобы не было пятен.

Бездонный смоки с новинкой Tammy Tanuka

— Далее плоско-пушистой кистью я выделяю подбровное пространство, используя Перо Ангела. Если кажется, что блик перевешивает, можно добавить по растушевке ещё Видящую в Сумерках.

Бездонный смоки с новинкой Tammy Tanuka

— Крупным бочонком наношу на подвижное веко Лимитку Волчий След, не доходя немного до ресничной линии. Это поможет сделать растушевку очень плавной и обеспечит плавное скольжение чёрного пигмента.

Бездонный смоки с новинкой Tammy Tanuka

— Плоской кистью с удлиненным ворсом наношу Чёрную Кошку максимально ближе к ресничному краю прикладывающими движениями, ибо Кошка сыпется жутко.

— Крупным бочонком начинаю растушевывать оттенок к подвижному веку, во внешний уголок и т.д, постепенно добавляя Кошку от ресничного края. Так пигмент меньше осыпается, растушевка таким образом сильно упрощается.

— Таким же образом затемняю нижнее веко. Соединяю обе части в острый уголок. Т.к. на этом этапе под глазом будут осыпавшиеся частицы пигмента, я стираю их салфеткой и прохожусь дополнительно каплей консилера, можно использовать патчи, но лично мне не удобно контролировать форму и границы выходят четкими, но тут вообще не принципиально, кому что нравится больше.

Поскольку черный я наносила без подложки, а выжать из него хочется максимум, немного увлажняю плоскую синтетическую кисть, растираю ей по руке небольшое количество базы и прохожусь ещё раз по подвижному веку и нижнему. Тут стараюсь особо кистью не тянуть. Увлажняла кисть влажной салфеткой, фиксатором можно все испортить.

Прокрашиваю слизистую черным каялом, внутренний уголок выделяю Пером Ангела, завершаю макияж ресницами.

Важно! Такой макияж следует выполнять ДО использования тона, т.к осыпание неизбежно.

Благодарю за внимание :)

• flloom
  • 27 ноября 2018, 19:22
Потрясающие смоки вышли! Я влюблена   и мечтательно кидаю этот оттенок в корзину на их сайте
Спасибо, я тоже влюблена, лучший черный пока в моей коллекции
У меня аж мурашки по спине, от этого колдовского взгляда! Идеальная работа, растяжка-супер! Мастерский смоки-факт!
Благодарю, очень приятно
  • Xorevna
  • 27 ноября 2018, 19:39
Макияж супер, жаль без полного образа
Диана, у Вас потрясающие работы! Всегда сначала ставлю плюсик, а потом захожу читать.
Безупречная, филигранная работа, наверное, с самым сложным цветом. Очень таинственный макияж получился. Просто браво!
Ооо… огромное спасибо, сижу улыбаюсь во весь рот
  • An_nika
  • 27 ноября 2018, 19:51
Великолепно
Спасибо))
Очень красиво!
У меня аж челюсть отвисла!   Потрясающая работа!
А можно все же полный образ?
У меня нет слов!
Ну просто произведение искусства)…
Потрясающе просто! 👏🏻🔥👏🏻
Очень плюсуюсь к общему образу, всегда очень интересно как выглядит чуть со стороны
Спасибо за пост!
Работа просто волшебная!
Ваши посты — просто восторг! Каждый сразу же отправляется в избранное. Спасибо!)
Спасибо, мне очень приятно ;)
Ух ты! А нет фото общего образа?
Упал и умер! Безумно красиво!
Бооожечки! великолепный макияж! недавно зарегистрировалась и подписалась на вас, буду услаждать взор!
Очень рада новым людям, спасибо большое ^^
  • IrS
  • 28 ноября 2018, 06:34
Это полный восторг и великолепие! Вы волшебница и мастер своего дела!
Великолепно!
Божечки мои! Какая красотища! Ваши посты с пошаговыми уроками читаю с удовольствием и мечтаю повторить!
Мерси, это очень приятно ;))
Присоединяюсь к просьбам полного образа
и спасибо что предупредили об осыпании
А работать со скотчем вам тоже неудобно?
Скотч за все время я использовала раза два и это жуть какая-то, выглядит совсем безвкусно, на мой взгляд
А что насчет полного образа? может в инстаграм есть?
  • Tartuga
  • 28 ноября 2018, 10:46
Любопытство замучило — очень хочу увидеть полный образ!
  • M-Olly
  • 28 ноября 2018, 10:56
То, как вы выводите хвостик растушевки, это просто восторг! Научите, а?)
Это настолько прекрасный макияж, что я тут же после прочтения поста заказала пару цветов, в том числе «Черную кошку». Но пожалуйста, помогите с кистями — какой следует наносить этот оттенок? Или какими? Я имею в виду фирму.
Мм у меня с али кисти, не знаю какой лучше, я любой могу :D
искусственные, да?
Вот это взгляд получился! Браво!
Тамми умеет удивлять, когда увидел свотчи новой коллекции и провалился в бездну)) Это просто нереальный оттенок, совсем не знаю куда его в повседневной жизни применять, кажется, что даже легкие смоки будут убийственными. Но я в восторге от него!
Последнее время по нижнему веку модно растушевывать так широко, а вот на мне это выглядит странно
А если сделать затемнение по нижнему веку поуже, как вы думаете, эффект пропадет?
не пропадет, я думаю)
классическая форма смоки с такими оттенками тоже будет супер)
Конечно можно и не так широко делать растушевку, в макияже нет никаких ограничений, тут в основном техника с цветом, а форму можно сделать любую, какую вам привычнее и лучше :)
Искусство! Очень понравилось и все подробно описано. Большое спасибо!