23.04.2011

Золотистый дневной макияж

Всем привет,
Хочу показать какой макияж я делаю каждый день- натуральные тона с золотом, один из моих любимых
Cразу хочу сказать что мне не удалось полностью передать через фотографии красоту сего мейк-апа, и хочу так же извиниться за свою абсолютно не фотогеничную физиономию- это очень удручает)
Все чем я пользовалась
Голое лицо (прошу не пугаться), после крема-жду минимум 15 минут

Праймер+Тональный крем и консилер на глазах
Плотные тональники фирмы Иль Макияж
Консилер той же фирмы
Праймер фирмы Лореаль

Пудра+ корректирование носа и коррекция бровей
Пудра от Живанши- лучшая пудра из всех которых я пробовала
Так же тени цвета светлой пудры под бровями
Как я корректирую нос? Набираю на кисть тень персикового цвета и накладываю по бокам и на крыльях носа
Для бровей беру карандаш Шанель

Следующий этап- немного темных румян под скулы и персиковые румяна Герлен на щеки
Сверху кладу немного шиммера от Диор, так же наношу на лоб и нос (легкими прикосновениями кисти)
Самую светлую часть шиммера я наношу на верхнюю часть скул
Немного белой блестящей тени под брови

Беру кремовые тени от Шисейдо- золотой оттенок H3, накладываю на веки, немного заходя за складку
Растушевывать (я делаю пальцем)
Добавляю коричневой тени в уголки глаз и в складку

Беру золотой карандаш для глаз (можно и белый или цвета нюд), и прокрашиваю нижнюю дугу
Карандаш у меня двухсторонний фирмы Иль Макияж
Тушь на верхние ресницы (я не прокрашиваю нижние)
Коричневая тушь тоже очень подойдет

Губы- недавно я откопала абсолютно чудесную помаду Мейбилайн, цвета пыльной розы, очень нежная, прекрасно лежит на губах. Оттенок Sween pink 132, из серии ColorSensational (уже сделала о ней пост)

И готово!

Надеюсь Вам понравилось, и вы попробуете на себе сей макияж!
Юля

MilanaFed 23 апреля 2011, 22:07
Вот это у вас глазищи!!! Огромные!!! Супер вообще!!!
Но лично у меня к вашему лицу и глазкам просится другая гамма теней — не золотая! Да и к этой помадке -тоже. Хочется чего-то голубого, серого, может серебристого.… Не знаю… Хотя, конечно, могу ошибаться :))))
Luxuria 23 апреля 2011, 22:31
Спасибо большое)
Я пользуюсь тоже серыми, коричневыми, бордовыми оттенками, но их реже почему то)
TheOne 23 апреля 2011, 22:12
естесственный такой макияж, но мне кажется если откорректировать форму бровей, с изгибом красивым, выделить их цветом чуть посильнее, будет отлично вообще, а так как будто чего то не хватает, ведь брови очень сильно меняют лицо… делают выразительнее глаза))
Luxuria 23 апреля 2011, 22:42
Ой брови моя проблема, я их сейчас отращиваю, хочу как вы и написали с небольшим изгибом и широкие- путь нелегок
Утром особо нет сил с ними мучатся, а вот вечером...) В ход идут и тени и карандаши, и я себе рисую убойные брови))
Спасибо за отзыв!
SOVA040581 23 апреля 2011, 22:43
Присоединяюсь, брови просят не большой коррекции, а все остальное идеально. Личико у вас очень милое, зря вы так строго к себе. Глядя на ваши фото, мне вспомнился фильм «Девушка с жемчужной сережкой»  .
Luxuria 23 апреля 2011, 23:02
Ох спасибо, очень приятно))
MilanaFed 23 апреля 2011, 22:13
А если уж совсем по-честному — я бы такие глаза вообще ничем, кроме туши не красила бы! Их ведь не надо никак выделять! Да еще и цвет такой яркий!
Troya 23 апреля 2011, 22:52
а я думаю, что выделить глаза можно, только не тенями, а карандашом
нижнюю дугу века лучше не золотым карандашиком, а голубым подкрасить
Luxuria 23 апреля 2011, 22:54
Не пользуюсь голубыми и синими оттенками в макияже, не люблю их на себе)
Карандашик кладу черный или коричневый
Спасибо за отзывы и комплименты
Troya 23 апреля 2011, 22:57
очень даже зря не пользуетесь, на все 100% уверена, что они вам подойдут!
спасибо за пост!
Luxuria 23 апреля 2011, 23:02
Буду пробовать, спасибо большое за мнение)
Senni 23 апреля 2011, 22:20
я была шокирована увидев все количество косметики, которое вы будете использовать в одном макияже))) признаюсь честно, у меня с утра чем быстрее все нанес, тем больше перед макияжем я поспать могу…   зато вечером могу от души оторваться в творческом порыве…
результат мне очень понравился)))) все продумано)) но коричневые тени я бы заменила нежно розовыми, либо серебряно-голубыми (нежно) под цвет глаз..))
Luxuria 23 апреля 2011, 22:51
Люблю красится)) Встаю в 6 каждое утро- занимает минут 40, но зато как на душе приятно))
Troya 23 апреля 2011, 22:54
ничего себе… я на макияж 40 минут не способна потратить, обычно глаза дорисовываю в офисе. обычно утром у меня на макияж есть минут 20 максимум!
Luxuria 23 апреля 2011, 23:01
мне лень с собой таскать косметику, сумка забита))
Senni 23 апреля 2011, 23:13
мне бы так)))))))))))))))) вставать в 6...))) попробую…
поставлю будильник на 6...)) а там как пойдет))
Luxuria 23 апреля 2011, 23:14
Это года жестокой практики))
Litota 23 апреля 2011, 22:53
Глаза, глаза   очень красиво! Мне кажется коричневый не ваш, не обижайтесь. Думаю вам больше подойдет серо-серебряно-черная гамма. Хотя не мне судить!
Luxuria 23 апреля 2011, 22:59
Спасибо за глаза и за мнение) Я коричневые люблю на себе из за эффекта темных мешков под глазами (странно звучит знаю)), и потому что они очень сильно выделяют синий цвет глаз) А серенькие надеваю с красной помадой на вечер)
Latona 23 апреля 2011, 22:55
А какой это оттенок пудры?
Luxuria 23 апреля 2011, 23:00
03 sweet caramel
Mastichonok 23 апреля 2011, 23:07
Очень красиво и свежо!!! А еще Вы мне Юленька Энн Хэтуэй чем-то напомнили :) + Вам!!!
Luxuria 23 апреля 2011, 23:08
Спасибо огромное, сижу и краснею))
Chantal 23 апреля 2011, 23:08
Красавица. Вы такая милая с этими веснушками, просто солнышко. Не смотря на количество косметики, макияж получился очень легким, мне понравилось)))
Luxuria 23 апреля 2011, 23:12
Веснушки совсем недавно стали мои любимыми, до этого пыталась чем угодно избавится) Наверное с возрастом ума прибавилось) Спасибо)
anagara 23 апреля 2011, 23:23
Какие глаза, как море!   Я бы еще нанесла темного цвета на кончик носа и в впадину над крыльями.
Luxuria 23 апреля 2011, 23:35
Спасибо, да мой носище надо как то замалевать))
Katrinka 23 апреля 2011, 23:25
Первым делом, конечно, обратила внимания на глаза. Очень красивые! Макияж неплохой для рабочего дня, например. Но для таких глаз, как у Вас, я бы больше склонялась к серым, таупам, да и разным темным глубоким оттенкам. Глаза будут выглядеть еще выразительнее.
Luxuria 23 апреля 2011, 23:36
Чувствую буду пробовать новые цвета в макияже, столько отзывов на эту тему)) Спасибо
sisterkat 23 апреля 2011, 23:27
Ой, как я завидую всем-всем-всем у кого есть веснушки!!! А какой потрясающий цвет глаз!!! Но эта цветовая гамма теней на Вас теряется, Вам нужно что-то другое подобрать.
Luxuria 23 апреля 2011, 23:36
Буду искать себя в новых цветах, меня уже заинтересовали как следует))
memento 23 апреля 2011, 23:41
все бы хорошо, но отчего вы фотки такие маленькие загрузили? )) мне и цвета нравятся и глаза, но сложно что-то конкретное сказать по маленьким картинкам
Luxuria 23 апреля 2011, 23:52
Уменьшила в страхе что будет слишком большой формат))
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 07:50
зря уменьшили… видно, что макияж интересный, но фотографии уж очень малюсенькие…
Ane4kina 23 апреля 2011, 23:54
очень понравился макияж))
Luxuria 23 апреля 2011, 23:54
Limonta 24 апреля 2011, 00:02
А какой фирмы у Вас белая кисть? кажется очень нежной…
Luxuria 24 апреля 2011, 00:17
Да, действительно очень нежная, это Израйльская фирма Life…
Sparkofmadness 24 апреля 2011, 07:47
Ой у меня тоже глаза домиком и я тоже не крашу нижние ресницы! А вы почему их не красите?
Золотистая гамма очень и дет к такому цвету глаз, проявляет оттенок :)
Luxuria 24 апреля 2011, 10:59
если накрашу у меня сразу глаза кукольные становятся) Спасибо
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 07:52
Понравился ваш макияж глаз, но вот помаду я бы более теплую выбрала)
у меня тоже голубые глаза, но я как-то коричневых оттенков избегаю, не нравится мне так…
а я тоже, бывает, по утрам по 30-40 мин крашусь
Luxuria 24 апреля 2011, 11:00
Так наоборот коричневый выделяет голубой- ведь желтые и оранжевые стоят напротив синего и фиолетового) У меня даже в одежде бзик коричневого и синего)))
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 12:39
ну в одежде я тоже люблю синий и коричневый))
а вот в тенях как-то мне глазки уставшими кажутся с такой гаммой…
izdaleka 24 апреля 2011, 08:20
Ну и красавица же! А я на Вас вижу болотно-зеленый…
Luxuria 24 апреля 2011, 11:01
Спасибо большое
Думаю мне предстоит приобретать новые палетки цветов дабы опробовать)
Kseni4ka 24 апреля 2011, 12:56
Прикольно получилось, только макияж такой естественный, что его вобще не видно)))) глаза у вас очень красивые! Спасибо за пост)))
Luxuria 24 апреля 2011, 13:23
редко делаю более видимый, обычно по вечерам, спасибо)
Zabijaka 24 апреля 2011, 19:18
Какая же вы милашка!
Luxuria 24 апреля 2011, 19:30
Спасибо   Улыбнули)
MashBarash 24 апреля 2011, 19:43
О, знакомое лицо! Думала ошиблась :)
У вас шикарные огромные глаза. И макияж очень понравился!
Luxuria 24 апреля 2011, 19:54
И ты тут) Спасибо))
Nora 24 апреля 2011, 19:53
Красивая какая)))
Этот макияж мне нравится больше, чем бордово-розовый)))
Luxuria 24 апреля 2011, 19:55
Уже видели)) Спасибо большое!
Kulema 24 апреля 2011, 19:58
Вы итак вся такая золотистая с этими веснушками, что макияж с вами просто сливается. Получился такой супер естественный образ
Luxuria 24 апреля 2011, 20:00
За это я его и люблю, немного цвета получаю))