Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
14 апреля 2010, 23:19
Красивый макияж

14 апреля 2010, 23:19
Привет, косметические экспериментаторы))!

Я вам не Lelya, краситься не умею)). Но продолжаю делиться моими журнальными вырезками. На этот раз посвежее мейки и с новыми весенними продуктами))) (Апрельский номер Shape порадовал красивыми идеями макияжа)

Легкие, весенние, нежные и, главное, НОСИМЫЕ образы. Мне особо понравился Clarins, их палетка теней скоро осядет в моей косметичке)).

1. Lancome
Весенние идеи макияжа

Серебряные тени нанести на подвижное веко и растушевать до брови, это придаст взгляду сияние. Для усиления эффекта: тот же тон нанести на внутренний угол глаза влажным способом. Затем бирюзовыми тенями (не смогла подобрать правильное слово, верхний левый угол в палетке) обвести верхнее и нижнее веко как на рисунке А, на верхнем веке растушевать болотными тенями. Нанести тушь на верхние и нижние ресницы. Для скул использовать нежный персиковый тон. Губы в nude.

Продукты:
1. Для великолепной цветовой гармонии «Pop´N´Palette 16»
2. Придаст глазам искорки Карандаш „Le Khol Gloss O1“
3. Подойдут для всех типов кожи румяна „Pop´N Cheeks 01
4. Разглаживает губы благодаря про-ксилану в составе „L´Absolu Rouge 250“

2. Clinique

Весенние идеи макияжа
Для равномерного тона лица нанести легкий тональный крем. Для подвижного века использовать светлозеленые тени, растушевать. Верхнее веко и внутренний уголок подчеркнуть темно-зелеными тенями. Для скул пудровые румяна тона розе. Верхние ресницы прокрасить тушью. Для губ использовать коралловые тона.

Продукты
1. Идеально для карих глаз: палетка теней Fresh Picked Pear
2. Придаст ресницам изгиб: тушь Hugh Impact Curling Mascara
3. Защищает губы при помощи витамина С: блеск Vitamin C Lip Smoothie
4. Придаст легкое мерцание скулам: румяна Fresh Picked All Over Colour

3. Clarins

Весенние идеи макияжа
Для матового тона лица использовать компактную пудру. После этого нижнее и верхнее веко выделить с помощью темно-синей восковой подводки для глаз (А). Подвижное веко снаружи подчеркнуть синим тоном, внутреннюю часть до уголка белым. Выделить белым также под бровью (В). Прокрасить ресницы. Легкий слой румян придаст сиянием щечкам. Для завершения романтического образа нанести розовую помаду и сверху немного блеска.

1. Позаботится о равномерном тоне: компактная пудра Cotton Flower Palette Teint
2. Для выразительных синих оттенков +подводка для глаз-воск: Cotton Flower Palette Yeux 4 Ombres&Liner
3. Подарит губам перламутровое сияние: помада Joli Rouge 730
4. Придаст объем губам: блеск Gloss Appeal 10

4. Artdeco

Болотным карандашом для глаз подвести нижнее веко. Для усиления цвета нанести влажным способом на подвижное веко зеленые тени. Поверх них сиреневые тени растушевать в сторону брови (А). Верхние и нижние ресницы прокрасить черной тушью. Розовые румяна придадут лицу отдохнувший вид. Немного розового блеска для губ прекрасно завершат весенний образ.

Продукты:
1. Подчеркнет глаза яркими акцентами: палетка теней Beauty Box Quatro Art Design 10
2. Легко наносится благодаря кремовой текстуре: карандаш для глаз Magic Eye Liner 66
3. Разглаживает губы: блеск Lip Brilliance 14

5. Chanel

Коричневые тени нанести на подвижное веко, а также по линии роста нижних ресниц и мягко растушевать. Светлые тени на верхнем веке (ваниль или бежевый) растушевать в сторону бровей. Ресницы накрасить коричневой тушью. Соблазнительные акценты расставляются при помощи золотого жидкого шиммера, который нужно равномерно нанести на скулы (А). Для губ использовать розовую помаду. Поверх нее пару прикосновений розовым блеском.

1. Для искрящегося тона лица: флюид Soleil Tan De Chanel
2. Позаботится о чувственном взгляде: палетка теней Les 4 Ombres 8
3. Волшебные соблазнительные губы: помада Rouge Allure 79
4. Глянцевый эффект для губ: блеск Levres Scintillantes 139

6. Loreal

Изумрудными тенями влажным способом подвести верхнее и нижнее веко (А). Далее эти же тени нанести аппликатором на верхнее веко и по линии роста нижних ресниц. (В). Это сделает подводку мягче. Черная тушь дополнительно подчеркнет глаза. Скромные румяна розе и помада оттенка nude смягчат макияж, несмотря на выразительные глаза.

Продукты:

1. Расставят сверкающие акценты и интенсивно выделит глаза: тени Color Appeal Chrome Intensity 183
2. Придаст сдержанный блеск губам: помада Color Riche Made For Me Naturals 235
3. Oсобо мягкая текстура для равномерного нанесения: румяна Perfect Match Blush 150

Ну, дерзайте))

Darya 14.04.2010
А мне очень понравился Ланкомовский образ, может потому, что девушка меня напоминает: светлые глаза, светлые волосы, да и помады такие я люблю. А значит — 100% подойдёт!
Спасибо Вам, Кристина, огромное! Очень кстати!
Я вообще сегодня всех люблю))
Christina_Guettler 15.04.2010
рада, что полезно)) А «вообще сегодня всех люблю» с чем связано?? и длится ли это еще сегодня?))
Darya 15.04.2010
весна, понимаете, просто весна))
пользуйтесь!)
Monami 15.04.2010
Первое фото просто вау. Никогда бы не обратила внимание на ланкомовские тени, если б не ваш пост. Так нежно!
Christina_Guettler 15.04.2010
я на них тоже один раз глянула, поняла, что какие-то грязно-темные для меня. А тут такая красота получилась… без свотчей никуда))
parity06 15.04.2010
Вот спасибо, всё понравилось.Артдеко, зеленое с фиолетовым оч интересно
Christina_Guettler 15.04.2010
согласна! и мне в импровизациях продуктами Артдеко они гораздо больше нравятся, чем в рекламной кампании самой фирмы. Какой-то креативный директор у них слишком креативный))
Sostenza 15.04.2010
спасибо за постик)
думаю к твоим глазам очень пойдет палетка для выразительных синих оттенков +подводка для глаз-воск: Cotton Flower Palette Yeux 4 Ombres&Line Clarins
Christina_Guettler 15.04.2010
спасибо, Марина))) попробую и мейби покажу)))
Sostenza 15.04.2010
шоколадный лак Шанель- супер)
Lelya 15.04.2010
Номер 3 — класс! :) Спасибо :))
Christina_Guettler 15.04.2010
у меня глаза не карие, но я надеюсь, мне номер 3 тоже подойдет)
KaroLina 15.04.2010
Спасибо, Кристина!) Такие все неееежные, а номер 1 выше всяких похвал, думаю, так ключевую роль сыграли эти персиковые румяна — очень свежо)
с удовольствием))
Ksysha 15.04.2010
Спасибо! Кстати компактная Clarins пудра Cotton Flower Palette Teint — я уже какое-то время ее насмотрела в магазине, понравилась ;)
Christina_Guettler 15.04.2010
а я видела только на витрине в марте во Франции в одном магазинчике. но в руки не брала еще. Жалко такой гербарий кистью смазать)))
Ksysha 15.04.2010
Я сделала вывод, что этот продукт похож на YSL Y-mail. Тоже нежно поблескивает, но имеет другой тон — телесный. Цветочки там красивые да )
Christina_Guettler 15.04.2010
ну раз одно письмо уже пришло, то и хватит))
Ksysha 15.04.2010
Просто лично мне тон Cotton Flower подошел больше, чем тон YSL Y-mail… и я обдумываю покупку ;)
Christina_Guettler 15.04.2010
они позиционируют Cotton Fl. как компактную пудру. А Письмо ж вроде, тут писали, как вуаль
Ksysha 16.04.2010
Мне показалось, что эти продукты похожи. Но детально я их не рассматривала. Может вполне оказаться, что Cotton Flower потяжелее чем YSL Y конечно.
piratka 17.04.2010
совсем е телесный, а белый(ага), больше похож на Шисейдо( белая пудра, которую здесь недавно обсуждали).
kurtuzza 15.04.2010
Огромное спасибо! Макияж для весны — вечная тема, можно эскпериментировать и эскпериментировать)
Будьте прекрасны!))
Christina_Guettler 15.04.2010
мама мне всегда по поводу макияжа говорила: «Хочешь экспериментов — попробуй новый макияж за день ДО мепроприятия, чтобы не испортить настроение»)))
Lelya 15.04.2010
Так и есть) А еще лучше, попробовать и запечатлеть этот эксперимент на фото. Т.к. когда мы смотрим на себя в зеркало, мы видим далеко не все… )
Loren 15.04.2010
здорово

бирюзы как то много сразу у всех

а шанелька по моему еще что то для макияжа использовала -уж слишком глазки красиво накрашены

так меня цепляют румяна ланком -такие классные на картинке
Christina_Guettler 15.04.2010
Насчет Шанель: на первом фото уже готовый макияж. Или Вы какое фото имели в виду?
Loren 15.04.2010
на любой фотке с make up глаз
не могу поверить что они одной палеткой обошлись
teapot 15.04.2010
Кристина, с вашим цветом глаза можно и не красится вовсе)))
Christina_Guettler 15.04.2010
спасибо!!! а кто ж тогда будет поднимать продажи?))
teapot 15.04.2010
Найдутся герои :)
drujba 15.04.2010
лореаль простоват, остальные понравились.
Fialka 15.04.2010
я очень радуюсь таким макияжам как у ланком, вроде бы и ничего необычного, но выглядит свежо и притягивает взгляд.
Christina_Guettler 15.04.2010
это все персиковые румяна колдуют))
LindaO 15.04.2010
пост в избранное, приложу свои кривые ручки к макияжу арт-деко на выходных. Необычно розовый — почти на все веко, получается похоже на лепесток розы :)
Nargiz 15.04.2010
Спасибо огромное обожаю такие вырезки, очень понравился мейк шанель, так есстественно, и артдеко, и ланком, сегодня же попробую))
Christina_Guettler 15.04.2010
может, нам перепадет пару фото Ваших проб?))
Nargiz 17.04.2010
Конечно, без проблем)))) сфоткаю и выложу))
Nargiz 18.04.2010
прошу прощения за качество фоток, вот я поробовала и что получилось)))
Lelya 18.04.2010
у вас шикарные глаза и брови!!! Я в восторге… И вообще. вы очень красивая!!!
Спасибо большое )))
Zosya 18.04.2010
Дааа, глаза и брови-мечта. Любой макияж можно сделать, а можно вообще не делать и будет хорошо…
Nargiz 18.04.2010
У вас самой очень очень красивые глаза и брови))))
angel_number1 22.07.2010
ой поздно наткнулась на пост… лето в самом разгаре… но ничего. еще поэкспериментирую.
Christina_Guettler 22.07.2010
не страшно, я сама активно лук Ланком использую)) летом)