Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.03.2011

Черное вправо, розовое влево! Стрелочка

Привет, девушки!

Вот, по совету Fantazerkи решила дать шанс палетке Dior Cannage Gris Petit Jour выступить в более светлом варианте нежели в моем прошлом посте. На этот раз она дружит с подводкой Givenchy Parad Eyes #6. Еще в макияже участвует черный карандаш, но он обычный, даже не люксовый — поэтому его фото я выкладывать не вижу смысла…

Много говорить не буду, про тени уже писала ТУТ
А подводкой пользуюсь редко — но она меня устраивает — яркая, не течет. только сохнет долговато.

И так — вот они глазки:

Вся

Пост был маленький, но надеюсь, что удаленький ))
Спасибо за внимание, на ты! ))

Лучшее за месяц

Tsarina 28 марта 2011, 00:15
Очень здорово! Подводка такая небычная.Макияж очень понравился.
Tae4ka 28 марта 2011, 00:16
Мне тоже понравился)
natali_boss 28 марта 2011, 00:20
Спасибо, я тоже удивилась, когда конечный результат посмотрела на фото. А у меня весь макияж всего 15 минут знанял. :)
Fuego 28 марта 2011, 00:20
очень-очень понравилось))))))))
очень необычно
+))
natali_boss 28 марта 2011, 00:41
спасибки
Fantazerka 28 марта 2011, 00:21
Классный макияж! Подводка тоже понравилась! ой сначала аж испугалась, увидя свой ник в посте
natali_boss 28 марта 2011, 00:26
:) самое интересное, что целый день потом думала — надо что-то нежное попробовать! И у меня с этими стрелочками такое клевое настроение было!!! Все в зеркало хотелось посмотреться! Жаль что фото не передает, что тени не просто мерцают — они под разным углом разного цвета, то розовые, то беленькие, то сиреневые или лиловые!
Fantazerka 28 марта 2011, 00:31
Я очень рада, что тебе самой понравился макияж! Однозначно, он тебе идет
natali_boss 28 марта 2011, 00:41
  как хорошо иногда прислушиваться к советам ))
fashion_addicted 28 марта 2011, 00:22
здорово!!!
SOVA040581 28 марта 2011, 00:25
Макияж очень не обычный, мне понравился. Не знаю, какая у тебя тушь, но ресницы просто супер!
И еще, можно добавить свотч подводки, она меня очень заинтересовала.
natali_boss 28 марта 2011, 00:29
Тушь можно посмотреть
SOVA040581 28 марта 2011, 00:30
Неа, свотч подводки, если можно.
natali_boss 28 марта 2011, 00:45
это я не дописала коммент — смотри на один комментарий ниже
natali_boss 28 марта 2011, 00:44
Свотч подводки добавила в пост (не поленилась пойти в ванну фоткать)
Подводка не супер стойкая к слезам и проливному дождю — но капец какая яркая!!!

Тушь у меня YSL Volume Effet Faux Cils Mascara Noir Radical — мне нравится очень, но засыхает у меня на 2-й месяц (я часто и обильно пользуюсь)
SOVA040581 28 марта 2011, 00:54
Спасибо, что не поленилась! Очень красивая подводка, и не обычный цвет розовая с сиреневым, классный акцент-глаза сияют! Тушь видимо классная. За такой результат, даже на два месяца, денег не жалко.

Приплюсовала+
natali_boss 28 марта 2011, 00:58
Спасибо за плюсики! Тушь и правда клевая.
Tael 28 марта 2011, 04:15
ой какая красота… мне надо срочно подводку такую…
Mary_Lisa 28 марта 2011, 09:08
Подводка красивая! Макияж понравился)
Senni 28 марта 2011, 14:09
клевый макияж!!! очень интересная идея с подводкой и ее продлением карандашом))))) ресницы   шик, очень понравились)))
единственное в глаза бросилось: черные-черные брови и светлые волосы
natali_boss 28 марта 2011, 15:07
спс ))
на счет волос — меня слишком светло отмелировала девочка (заменяла моего мастера)… жду реабилитации пересженного мелирования — и буду темные пряди вводить...
A_nastasi_a 28 марта 2011, 17:50
У подводки шикарный цвет   хочу такую же))
Tanyushka 28 марта 2011, 17:52
Ух ты! Какая необычная подводка! Здорово смотрится!
Irina1976 28 марта 2011, 19:01
Очень понравилась подводка… освежает и придает взгляду чистоту! Вашим глазам подходит такой макияж!!! интересно, такой подводки не встречала, чем ее можно заменить…
natali_boss 28 марта 2011, 20:14
Эту подводку я тестила в магазине еще в серебре, сиренево-фиолетовом цвете и коричневато-золотом. В Амазоне и Сефоре она 27$
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:11
подводка потрясная!)
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:20
очень необычно) свежо, интересно!
sladosti 28 марта 2011, 21:17
очень, очень понравились ваши стрелочки! Возьму на заметку)))
natali_boss 28 марта 2011, 22:28
спс!