Красивый макияж

Простые, но красивые варианты макияжа ко Дню всех влюбленных

Что для меня День всех влюбленных? Это явные ассоциации с красным цветом и его оттенками, а также с золотом. Эти ассоциации появились благодаря непременным атрибутами этого дня: красным розам, красным сердечкам, золотым украшениям в подарок. Но в то же время это праздник свежести и юности, явно не тот день, когда можно с радостью взять самые яркие продукты из косметички, которые там давно хранились, нет, макияж должен быть незамысловатым, но изящным. Именно из этого моего понимания и родились макияжи в посте.
Простые, но красивые варианты макияжа ко Дню всех влюбленных

Первый макияж в традиционном, как я сказала, красном оттенке этого праздника. Матовые тени Muse из палетки Lime Crime Venus я дополнила золотистым хайлайтером под бровью и в уголке глаза. На нижнее веко отправились тени Divine из вышеназванной палетки, а черная межресничная подводка завершила макияж. Я не стала красить ресницы, но тут уже хозяин барин.

Простые, но красивые варианты макияжа ко Дню всех влюбленных Простые, но красивые варианты макияжа ко Дню всех влюбленных

Второй макияж построен на цвете золота. На все верхнее и нижнее веко был растушеван оттенок rebith, а на подвижное веко я нанесла подводку Л'этуаль Selection из коллекции La reine est ravie в оттенке «Хозяйка бала»

Третий макияж «А куда без стрелок?», учитывая то, что стрелы (Амура, правда, а не на глазах), в каком-то роде тоже являются атрибутом 14 февраля. На розово-золотистом призматике от NYX в оттенке Golden Peach я вывела стрелку тенями, не черными, а коричнево-бордовыми. Почему тенями? Чтоб избежать излишней яркости, которой мне в данном конкретном случае совсем не хочется. Тронуть ресницы черной тушью, и макияж готов!
Спасибо, что поделились
  • Tamiru
  • 06 февраля 2017, 19:26
Спасибо. Очень красивый пост. Очень понравился как выглядит 2-й макияж   действительно «Хозяйка бала»
Я требую полных образов!
шикарно!
1-ый макияж покорил, хотя вроде бы совсем простой. Особенно понравилось это лёгкое золотое сияние хайлайтера. Спасибо!
  • Mairam
  • 06 февраля 2017, 20:41
Красивые нетривиальные макияжи! Спасибо.
Первый макияж попал прямо в сердце *inlove* Однако, если примерять такой макияж в жизни,то наверное, стоит добавить ресницы, так как глаза могут казаться "оттекшими" *wink* Так-то,люблю макияжи, где не требуется много манипуляций,а выглядит очень годно *angel*
  • 08 февраля 2017, 14:39
Последний меня особенно очаровал. Спасибо.
Очень-очень-очень красиво!