Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
13 марта 2011, 14:40
Красивый макияж

Архитектура взгляда Dior 5 Couleurs Designer #808 Pink Design. Опять про баклажаны

13 марта 2011, 14:40
Рву баклажаны,
вымытые грозой...

Т.Сантока

Не удержусь (много подобных постов) и расскажу вам о моей палетке Dior, которую пользовательница Pinkberry назвала «Ледяной баклажан»тут
Так просто и зацепилось это название в моем сознании, и тени, особенно поверхность подводки ассоциируется теперь прочно с прохладной глянцевой шкуркой…

От производителя: Тут

После некоторых постов еще лимитированной тогда еще палетки 808, я взяла ее у подруги и поняла, что мне нужна такая же)). В один из шоппингов, совершенно не собираясь покупать ничего в Рив Гош, я подошла к стенду Диор и спросила о наличии, конс сказала, что есть (тогда как раз палетка вышла как лимитированная осень 2010, и видимо, первую партию распродали и ее не было в ближайших магазинах, а Рив Гош попался в центре). И я сказала «ДАЙТЕ!» В моей сумочке к вечеру болталось и «Болото» YSL(см картинку ниже), на которое я уже делала пост, и эта заветная пятерка. Впрочем, спонтанные покупки, самые интересные и удачные.

Считаю, что эта палетка очень удачная и пойдет практически всем. Она очень нежная и прозрачная, в ней нет темных цветов, нет красноватых бликов… Блестящий перламутр базы и шиммер, основной сиреневый, более насыщенный, припыленный.

она засветилась в день покупки тут:
но не была достойным образом вам представлена

Итак, фото.
первые пробы, до приобретения 01.11.2010

24.01.2011 пробы ближе к серому ( Сиреневый основной цвет при тушевке и соотв. одежде дает такой вариант)
фотка не оч удачная, но тут видно к какой одежде)))

Наконец, 12.03.2011. Макияж глаз сделан по схеме, прилагаемой к палетке.
Хочу сразу заметить, что в жизни этого уголка на веке не видно. Фотоаппарат не дает полутонов, которые получились, благодаря растушевке выше подвижного века.
Смотрится более гармонично и не так резко, как со вспышкой.Тем более в жизни я с закрытыми глазами не хожу
А также хочу напомнить, что не стремлюсь, чтобы мои варианты макияжей стали каким-то хрестоматийным образцом.

Описание варианта производителя.Нанесение всех 5-ти цветов:
— Подготовьте и выровняйте цвет всего века, нанеся пальцем нейтральную кремовую основу.
( на картинке №1)
— Нанесите на подвижное веко центральный цвет (№2) палитры с легким радужным отблеском, для переливающегося эффектного макияжа.
— Добавьте глубины Вашему взгляду, подчеркните контраст, придайте форму с помощи тени ( №3), нанесенной в складку века и на внешний уголок глаза.
— Для придания прозрачного сияния, подушечкой пальца нанесите блеск ( №4)
— Подчеркните контур глаза, нанесите кисточкой пудрово-кремовую матовую подводку ( №5), чтобы придать графичность и четкость взгляду.

Я подвела глаза сначала карандашом, потом на него подводку и все вышеописанное проделала кистями.
Вот, что получилось:

Оценка 10 из 10
Место покупки: Рив Гош, Москва
Цена: приблизительно 2060 р (по золоту Рив Гош)

Такой вот получился у меня баклажанчик.

Я очень рада, что его купила, нисколько не жалею потраченных спонтанно денег. Сейчас у меня много новинок в косметичке, но руки тянутся и мысли возвращаются именно к ней.
«Радость» автор Lyth

Christina_Guettler 13.03.2011
хорошо у тебя получилось, цвета видно на глазах. А то иногда смотришь и думаешь: зачем так дорого платить за обычный шиммер на глазах)).
Freddie 13.03.2011
Спасиб Кристин)) за то, что зашла
Я всегда интенсивно наношу, ты знаешь)))
Robella 13.03.2011
Красиво, Фредька! Зачетный баклажан получился
snake 13.03.2011
На мой взгляд этот вариант вам подходит максимально, в общем — супер!
Chani 13.03.2011
просто супер! с этим баклажаном глаза такие синие…
Miau 13.03.2011
Хороша палетка, люблю чистые цвета без невразумительных подтонов, особенно баклажан — мои оттенки
На глазах прозрачно-влажный эффект — красотааааа!!!
С покупкой
Freddie 13.03.2011
пасибки)) купила уже давно, но толком не раскрыла ее свойства до вчерашнего дня)
pretty_as_swastika 13.03.2011
и меня н дождалась=)) палетка и правда красивая, но почему то на всех абсолютно по разному смотрится! она больше не блестящая, а влажная в оличии от многих других пятерок. у меня уже кончаются некоторые оттенки, в начале думала «как же без нее???», но уже «наелась» и не боюсь, что кончится. хорошие будут воспоминания=)
Freddie 13.03.2011
жду жду))) тут столько постов, что и не сосчитать на эту палетку)))
наверное у каждого второго есть, а каждый первый думает прикупить
И тебе тоже спасибо за вдохновение, не купила б, если не твои мейки и покупка Царины.

ты главное сфоткай свою пустую палетку. Пусть все завидуют, что у кого-то что-то кончается)))))))
pretty_as_swastika 13.03.2011
чему же тут завидовать?=)) она у меня наооборот не солидная уже такая…
Freddie 13.03.2011
я завидую)) у мя везде тока намеки на ямки)) Самое большее — ямы в палетке Шери ма Шери 8 цветной, ну и в Шисейдо видно, что пользуюсь
pretty_as_swastika 13.03.2011
тогда у меня много придметов для зависти=) давно ничего не покупала, все к концу подходит!!! я уже в предвкушении покупок! а твои шисейдо «опера» у меня вообще в хотелках, давно уже. только вот не знаю пойдут мне или нет…
Freddie 13.03.2011
наверное, глаза то голубые)
pretty_as_swastika 13.03.2011
а тебе все таки «огонь» больше идет, сейчас все пересмотрела. они на тебе просто бомба!!! но на такие цвета точно не решусь!
Robella 13.03.2011
Огонь это вообще вне конкуренции на Фреде)))
Freddie 13.03.2011
я согласна, тк Опера порядком надоела и причем как-то быстро(((
А огнем я крашусь очень часто, по сравнению с другими палетками.
Foxi 13.03.2011
Вам очень идет, глаза такие синие-синие. А что у Вас на губах?
Freddie 13.03.2011
эм… бюджетная помадка, нанесена на тональный
Орифлейм энергоблеск Golden pink
Litera 13.03.2011
на глазка на твоих эта палетка похожа на 809!
помню, после твоего поста и у меня она появилась)))
Спасиб за комплимент)) У меня с диором как то все подряд 808, 809 )))) 1000000
А еще появился клатчик 002 из Весны. Там все тоже спокойно. Буду делать пост.
gos255 13.03.2011
А я ведь ее так и не купила. Если вдруг нарвусь, обязательно куплю )) Классные мэйки получаются, глазки загляденье )
alleksta 13.03.2011
Какая замечательная палеточка! И последний вариант макияжа, все же более показателен, ну и конечно на Ваших глазках прекрасно смотрится!
Malkaviana 13.03.2011
Фредь, очень красивые глазки с этой палеткой. Я уже не раз говорила, тебе очень идет розово-сиреневая гамма. Твои глаза выразительные, сияющие с ними :) А на губах что? Я себе заказала Герлен Руж Жи #60 Gabrielle, на твою помадку похожа :)
Freddie 13.03.2011
бюджетная Орифлейм Энергоблеск Golden pink. Схватила, что первое лежало сверху) из розового… Тк последнее время у меня все рыжее, а сюда надо что-то полупрозрачное, вобщем-то ничо и нет, оказывается)) надо идти в магазинЪ
Anna-tarakanna 13.03.2011
Зачётная палетка и прекрасный тандем с обладательницей!!! Поддерживаю мысль о спонтанных покупках — многие делаются на шестом чувстве))
Freddie 13.03.2011
Болото тоже произвело впечатление. Абсолютно мои цвета. На фото 5-ка Ив сен лоран, есть и пост о ней…
Спонтанная покупка)
OlgaTarasova 13.03.2011
Действительно, очень нежные оттенки, и правда — любой пойдут
Мейк очень понравился, особенно темный баклажан в уголке глаза!)
Alexxsa 13.03.2011
Я такую хотела взять, на стенде была, а в наличии — нет  , пришлось взять №008, о чем нисколько не жалею, но эту я всё равно найду! Спасибо за пост, я еще больше укрепилась в своем намерении ее заиметь!
я рада, что понравилось
Poplavok 13.03.2011
Уже давно неровно дышу к этой пятерке)))) Очень понравился пост)))
спасибо, что зашли)
Poplavok 15.03.2011
К Вам всегда приятно заходить)))
Lenapersi 13.03.2011
я купить не успела… а хотелось очень… красивая палетка и на тебе просто шикарно… нравится очень…
Freddie 13.03.2011
она же в постоянке теперь) Сходите на разведку)
Lenapersi 13.03.2011
да ну))))схожу)))))))))… но эти мне на тебе особенно понравились… мягче легли и взгляд такой романтичный))))))маньячка ты теневая и искусительница)
Freddie 13.03.2011
второе наверн))) я маньяк по уходам больше…
Lenapersi 16.03.2011
значит сестра)раз по уходу)
A_nastasi_a 13.03.2011
Макияж чудесный) Тоже по осени хотела прикупить эту палетку, но потом передумала, т.к. аналоги ее у меня были в однушках и взяла 508
Konfeta 13.03.2011
Красота. Палетка действительно простая в использовании. И пост как всегда с эпиграфом))))
Murashka 13.03.2011
О, Фредь, прям твоя-твоя палетка! Ты такая шиковая в ней!
Мне в кофте вязанной фото понравилось!
Freddie 13.03.2011
ням ням))) моя да… Люблю я это дело. Краситься))
Mechtatelnaya 13.03.2011
Красивая, стильная палетка, мне очень нравится))
Tsarina 13.03.2011
У меня эта самая любимая палетка у Диор.Шикарная.
Тебе Фредя, очень идет.
Настоящая весна!
Freddie 13.03.2011
Спасиб Царина, хорошо, что я ее тогда купила)))
jbarda4ok 13.03.2011
Божественно! Хочу такую же!!! Как они сияют на глазках…
все то ты хочешь))))
Mursilka 14.03.2011
Очень понравился макияж по схеме. И хорошие фотки, всё видно.
Тоже пользуюсь ей с удовольствием.
Retro 14.03.2011
Фредя, у тебя классно получилось! Я не видела еще такого интенсивного нанесения! Думала она легкая и невидимая, эта палетка. Много постов за день выходит, не успеваю всё просмотреть(( Плюсики тебе!
Freddie 15.03.2011
Спасибки всем
LaLuna 15.03.2011
Красивая палетка, тебе очень идет! Голубые глазки выгодно подчеркнуты!
Katrinka 15.03.2011
Очень красивая палетка! Давно на нее поглядываю.
Freddie 25.03.2011
Сегодня делала фото на улице, розовый становится холодным, вместе с сиреневым. Но зимой это отличный варинт)