Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияж звезд №13. Penelope Cruz

12 марта 2011, 13:40
Реклама
Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю тринадцатую серию косметического сериала о макияже звезд.
Долго хотела сделать подобный макияж. Это конечно же для торжественных случаев, а не для повседневной носки.
Макияж к которому я буду стремиться:

Схема глаз:
На все веко для фона нанесены тени CK #5
Глаза подведены Le Crayon Khol Lancome
Кисточкой аккуратно растушевываем границы
Кое где я вылезла за «намеченные» для себя самой границы — это легко исправить
В уголке глаза я делаю интенсивную тень CK #06 и 08 (смешиваю их между собой) — это нижние два оттенка, так же наношу во внутренний угол глаза, как показано на схеме
Во внутренний уголок глаза наношу светло-бежевые тени, они выступают вместо хайлайтера
Привожу в порядок брови
Крашу ресницы Lancome Virtuose
На губах Pupa New Chic 0271
Образ в целом:

HOT LOOK:
Конечно же помада тут моя не прокатила- нужна темная. Но образ мне самой понравился и я его решила адаптировать под повседневную носку — вот что из этого получилось!!!

Rysichka 12.03.2011
наконецто!!! все так ждали!! макияж великолепен. вот только я все равно не понимаю как нарисовать такие стрелочки. у меня все равно будут пробелы на ресницах. может быть дело в карандаше…

макияж тебе очень идет, и я б не уменьшала интесивность черного, просто помаду яркую убрать и вполне повседневный вариант. все, буду пробовать. мучать карандаш…
Microba 12.03.2011
не знаю — у меня нет пробелов, может потому что я стараюсь тушью красить от самых корней-и она видимо попадает на кожу и маскирует недокрашенные участки!
Rysichka 12.03.2011
та нет у тебя нигде пробелов! а у меня есть, особенно на нижнем веке не выходит у меня прямо по ресницам рисовать…
Idema 12.03.2011
Мне нравится не повседневный вариант)) очень классно
Masha_S 12.03.2011
Очень понравился макияж, но я вот не решусь накрасить так темно глаза… а вам очень идет!
l_A_N_A 12.03.2011
Microba Вы всегда делаете очень красивый макияж. Скажите Вы профессиональный визажист? Какими Вы пользуетесь кистями?
Microba 12.03.2011
нет-я не визажист и никогда не училась.
пользуюсь кистями IsaDora — покупала лет пять или шесть назад в арбат-престиже, не знаю продаются ли они сейчас
OlgaTarasova 12.03.2011
Глаза очень похоже получились! Мне понравилось! Вот только кожа еще посмуглее у Пенелоппы!)
Последнее фото такое милое!
Microba 12.03.2011
я еще у окна фотографировалась-это еще больше выбелило меня!
Yunna 12.03.2011
Повседневный вариант — супер, губы в вечернем не понравились совсем(
Microba 12.03.2011
просто не мой вариант помады
Stasia 12.03.2011
как всегда Великолепно! Твоих постов ждем с нетерпением.
Zabijaka 12.03.2011
Отличный макияж, часто делаю на себе нечто подобное.
Lipochka1981 12.03.2011
Привет, так давно небыло твоего знаменитого макияжа звезд. Спасибо за очередное воплощение мечты. Красиво получилось!
Microba 12.03.2011
ой времени ни на что не остается, а еще столько просьб от косметисток- как бы им макияж сделать!
verdy154 12.03.2011
Как всегда — бурные аплодисменты. Творите такую красоту и дальше, а мы будем смотреть и учиться
X-Allure 12.03.2011
Понравилась фотка выше Hotlook-a. Очаровательно! Такой красный цвет помады очень вас освежает. Макияж тоже хорош!
Но зачем вы так сильно фотошопите свой hotlook?   Смотрится ужасно ненатурально, границы размыты, цвета неестественные.
Серьезно, фотка выше не в пример лучше выглядит. Там просто бомба!
Извините, что снова пишу об этом. Но я сторонница того, что если вы грамотно владеете Фотошопом, пользуйтесь. Если нет, то лучше не надо.
Freddie 12.03.2011
классно) а на помаду нанеси какого-нить темного цвета и будет тоже самое…
l_A_N_A 12.03.2011
А может быть Вы как-нибудь сделаете макияж в стиле Натили Портман?
как пример вышлите фото
Lesy 12.03.2011
Красота то какая! я фанат ваших постов «макияж звезд»
это идеальный вечерний вариант, сама так красить глаза раньше не осмеливалась, но теперь думаю что попробую
Спасибо!!!
LUANZA 12.03.2011
Если ресницы подкрутить, еще лучше бы смотрелось. Помада очень идет. ИМХО.
princesshelena 12.03.2011
Вау! Вам так идёт!!! Супер!!!
Masa 12.03.2011
Мне не нравится Пенелопа Крус
тебе так прикольно!!! особенно с оранжОвой помадой!.. ваще
Mechtatelnaya 12.03.2011
Ты хорошенькая, я уже успела соскучиться по постам, пиши еще))
Microba 12.03.2011
буду буду)))) не обещаю что скоро, но буду!
To X-Allure: оригинальное фото для хот лука, называется — найдите 10 отличий  :
Robella 14.03.2011
Этот вариант намного приятнее глазу. Спасибо!
Katrinka 13.03.2011
Помада затмила весь пост! Какой роскошный цвет!!!
Chani 13.03.2011
да, помада великолепна :))
MaryFly 13.03.2011
в каждом вашем посте одни и те же тени, некие CK, пожалуйста, расшифруйте для незнаек что это за тени, и, если можно, общий вид их коробочки для наглядности
Microba 13.03.2011
это Кельвин Кляйн
ninfeo-lj 14.03.2011
Какие у вас глаза, как красиво! Про оранжевую помаду: мне нравится, НО… не знаю в фотке ли дело или нет, но лицо красноватым выглядит (фотик виноват 100%), а вообще вам идет, я думаю.
Палетка классная, разносторонняя.
Microba 14.03.2011
я думаю цветопередача фотоаппарата хромает — лицо кажется бледным и с розовым отливом, а помада морковной-хотя она красная!