Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем добрый день, ночь и утро! Сегодня к вашему вниманию представляю тринадцатую серию косметического сериала о макияже звезд. Долго хотела сделать подобный макияж. Это конечно же для торжественных случаев, а не для повседневной носки. Макияж к которому я буду стремиться: Схема глаз: На все веко для фона нанесены тени CK #5 Глаза подведены Le Crayon Khol Lancome Кисточкой аккуратно растушевываем границы Кое где я вылезла за «намеченные» для себя самой границы — это легко исправить В уголке глаза я делаю интенсивную тень CK #06 и 08 (смешиваю их между собой) — это нижние два оттенка, так же наношу во внутренний угол глаза, как показано на схеме Во внутренний уголок глаза наношу светло-бежевые тени, они выступают вместо хайлайтера Привожу в порядок брови Крашу ресницы Lancome Virtuose На губах Pupa New Chic 0271 Образ в целом: HOT LOOK: Конечно же помада тут моя не прокатила- нужна темная. Но образ мне самой понравился и я его решила адаптировать под повседневную носку — вот что из этого получилось!!!
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Бесконечный летний день в Петербурге
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Комментарии
Rysichka12 марта 2011, 13:47
наконецто!!! все так ждали!! макияж великолепен. вот только я все равно не понимаю как нарисовать такие стрелочки. у меня все равно будут пробелы на ресницах. может быть дело в карандаше…
макияж тебе очень идет, и я б не уменьшала интесивность черного, просто помаду яркую убрать и вполне повседневный вариант. все, буду пробовать. мучать карандаш…
Microba12 марта 2011, 13:48
не знаю — у меня нет пробелов, может потому что я стараюсь тушью красить от самых корней-и она видимо попадает на кожу и маскирует недокрашенные участки!
Rysichka12 марта 2011, 13:55
та нет у тебя нигде пробелов! а у меня есть, особенно на нижнем веке не выходит у меня прямо по ресницам рисовать…
Idema12 марта 2011, 13:51
Мне нравится не повседневный вариант)) очень классно
Masha_S12 марта 2011, 13:52
Очень понравился макияж, но я вот не решусь накрасить так темно глаза… а вам очень идет!
l_A_N_A12 марта 2011, 13:54
Microba Вы всегда делаете очень красивый макияж. Скажите Вы профессиональный визажист? Какими Вы пользуетесь кистями?
Microba12 марта 2011, 20:30
нет-я не визажист и никогда не училась.
пользуюсь кистями IsaDora — покупала лет пять или шесть назад в арбат-престиже, не знаю продаются ли они сейчас
OlgaTarasova12 марта 2011, 13:55
Глаза очень похоже получились! Мне понравилось! Вот только кожа еще посмуглее у Пенелоппы!)
Последнее фото такое милое!
Microba12 марта 2011, 20:30
я еще у окна фотографировалась-это еще больше выбелило меня!
Yunna12 марта 2011, 13:59
Повседневный вариант — супер, губы в вечернем не понравились совсем(
Microba12 марта 2011, 20:31
просто не мой вариант помады
Stasia12 марта 2011, 14:00
как всегда Великолепно! Твоих постов ждем с нетерпением.
Zabijaka12 марта 2011, 14:05
Отличный макияж, часто делаю на себе нечто подобное.
Lipochka198112 марта 2011, 14:11
Привет, так давно небыло твоего знаменитого макияжа звезд. Спасибо за очередное воплощение мечты. Красиво получилось!
Microba12 марта 2011, 20:32
ой времени ни на что не остается, а еще столько просьб от косметисток- как бы им макияж сделать!
verdy15412 марта 2011, 14:35
Как всегда — бурные аплодисменты. Творите такую красоту и дальше, а мы будем смотреть и учиться
Microba12 марта 2011, 20:32
спасибо!
X-Allure12 марта 2011, 14:56
Понравилась фотка выше Hotlook-a. Очаровательно! Такой красный цвет помады очень вас освежает. Макияж тоже хорош!
Но зачем вы так сильно фотошопите свой hotlook? Смотрится ужасно ненатурально, границы размыты, цвета неестественные.
Серьезно, фотка выше не в пример лучше выглядит. Там просто бомба!
Извините, что снова пишу об этом. Но я сторонница того, что если вы грамотно владеете Фотошопом, пользуйтесь. Если нет, то лучше не надо.
Freddie12 марта 2011, 15:06
классно) а на помаду нанеси какого-нить темного цвета и будет тоже самое…
l_A_N_A12 марта 2011, 16:20
А может быть Вы как-нибудь сделаете макияж в стиле Натили Портман?
Microba12 марта 2011, 20:33
как пример вышлите фото
Lesy12 марта 2011, 16:26
Красота то какая! я фанат ваших постов «макияж звезд»
это идеальный вечерний вариант, сама так красить глаза раньше не осмеливалась, но теперь думаю что попробую
Спасибо!!!
LUANZA12 марта 2011, 17:46
Если ресницы подкрутить, еще лучше бы смотрелось. Помада очень идет. ИМХО.
princesshelena12 марта 2011, 17:53
Вау! Вам так идёт!!! Супер!!!
Masa12 марта 2011, 18:56
Мне не нравится Пенелопа Крус
тебе так прикольно!!! особенно с оранжОвой помадой!.. ваще
Mechtatelnaya12 марта 2011, 19:15
Ты хорошенькая, я уже успела соскучиться по постам, пиши еще))
Microba12 марта 2011, 20:34
буду буду)))) не обещаю что скоро, но буду!
Microba12 марта 2011, 21:04
To X-Allure: оригинальное фото для хот лука, называется — найдите 10 отличий :
Robella14 марта 2011, 13:33
Этот вариант намного приятнее глазу. Спасибо!
Katrinka13 марта 2011, 12:17
Помада затмила весь пост! Какой роскошный цвет!!!
Chani13 марта 2011, 12:25
да, помада великолепна :))
MaryFly13 марта 2011, 13:59
в каждом вашем посте одни и те же тени, некие CK, пожалуйста, расшифруйте для незнаек что это за тени, и, если можно, общий вид их коробочки для наглядности
Microba13 марта 2011, 15:29
это Кельвин Кляйн
ninfeo-lj14 марта 2011, 13:29
Какие у вас глаза, как красиво! Про оранжевую помаду: мне нравится, НО… не знаю в фотке ли дело или нет, но лицо красноватым выглядит (фотик виноват 100%), а вообще вам идет, я думаю.
Палетка классная, разносторонняя.
Microba14 марта 2011, 22:10
я думаю цветопередача фотоаппарата хромает — лицо кажется бледным и с розовым отливом, а помада морковной-хотя она красная!
Комментарии
макияж тебе очень идет, и я б не уменьшала интесивность черного, просто помаду яркую убрать и вполне повседневный вариант. все, буду пробовать. мучать карандаш…
пользуюсь кистями IsaDora — покупала лет пять или шесть назад в арбат-престиже, не знаю продаются ли они сейчас
Последнее фото такое милое!
Но зачем вы так сильно фотошопите свой hotlook? Смотрится ужасно ненатурально, границы размыты, цвета неестественные.
Серьезно, фотка выше не в пример лучше выглядит. Там просто бомба!
Извините, что снова пишу об этом. Но я сторонница того, что если вы грамотно владеете Фотошопом, пользуйтесь. Если нет, то лучше не надо.
это идеальный вечерний вариант, сама так красить глаза раньше не осмеливалась, но теперь думаю что попробую
Спасибо!!!
тебе так прикольно!!! особенно с оранжОвой помадой!.. ваще
Палетка классная, разносторонняя.