Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу показать немного более драматичный макияж с весенней палеткой Chanel Regard Perle. Для макияжа я использовала базу Lumene и родные спонжи. Как ни странно, ими тени наносятся гораздо плотнее, нежели кистями, и цвет держится дольше. Чтобы создать этот образ, я для начала нанесла глубокий темно-зелёный цвет палетки на всё подвижное веко. Затем выше середины века нанесла золотые тени, и подчеркнула под бровью и внутренний уголок глаза белым цветом. В реальности этот цвет не чисто белый, а отливает золотым блеском. С внутренней стороны подвижного века поверх зеленых теней нанесла розовые. И вот что у меня получилось: Фото делала при разном свете, чтоб было видно всю глубину полученного цвета. Заглавное фото палетки:http://www.temptalia.com
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Меднопептидная линейка Kans
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
Christina_Guettler10 марта 2011, 19:58
что тут сказать: палетка очень красива и заслуживает пристального внимания!
Amillina10 марта 2011, 19:59
Кристина, спасибо! Учусь искусству макияжа по вашим постам:)
Christina_Guettler10 марта 2011, 20:00
а что по моим-то учиться… я ж и сама самоучкО)))
Anna-tarakanna10 марта 2011, 20:10
Девочки, просвятите меня, тёмную — почему на Темпталии и на оф. сайте четвёрки в квадратиках, а не в пуговках?
Christina_Guettler10 марта 2011, 20:15
потому что в штатах пуговки квадратные))
это выпуск для американского рынка, они также отличаются по текстуре.
BrunettkA10 марта 2011, 21:42
Вот всё америкосам по спец заказу)) и косметос и машины и тд… а мне в кругляшках больше нра, стильней как то)))
jbarda4ok10 марта 2011, 22:04
И по весу! :)
Rysichka11 марта 2011, 09:13
вот заразы!!! все у них буржуйское, даже пуговки!!! вот бы сравнить текстуры. интересно квадратные пуговки такиеже сухие? на вид они помягче…
Robella11 марта 2011, 10:56
Квадратики по текстуре мягкие, как обычные тени. Чем-то похожи на Шисейдо. Один раз довелось потыкать в них пальчиком у знакомой)))
Rysichka11 марта 2011, 11:23
ну вот замечательно, нас еще и усложняют задачу. почему так??
Robella11 марта 2011, 14:15
у нас классика! это у них непонятно что
Rysichka11 марта 2011, 14:21
ну естественно кто бы сомневался зато наших надольше хватит, а их мягенькие быстро закончатся. экономия:)
Sapphire10 марта 2011, 20:20
критикуйте меня, но как вижу их — сразу думаю про Sparkling Satins
что впрочем не делает их менее красивыми! спасибо!)))
Rysichka11 марта 2011, 11:23
общего только золото и то немножко другой оттенок.
Murashka10 марта 2011, 21:09
очень красивые тени, на глазах такие яркие и переливчатые))
kredit8010 марта 2011, 21:10
Очень удачно подчеркнут цвет ваших глаз!
Masha_S10 марта 2011, 21:21
Красивый макияж, я пока еще не пробовала так накрасится…
pokerface10 марта 2011, 21:24
Девочки, может я не в теме… это из весенней коллекции?? у шанель ведь есть такая палетка в постоянной!!!
а цвета действительно класс!
Freddie10 марта 2011, 22:20
она похожа на Мурано и на Спаркс) указанный выше
Но тут зеленый)))
Lipochka198110 марта 2011, 21:43
Привет! Очень красивый вариант мкияжа глаз при помощи этой палетки. Первый вариант мне пришелся больше по душе. Возьму на вооружение, спасибо!
BrunettkA10 марта 2011, 21:43
Люда, оч красивый мэйк получился, мне сначала показалось, что это мурано) я уже помешалась на мурано, везде мерещится)))
Amillina10 марта 2011, 22:10
Я тоже сомневалась что брать-эту палетку и мурано, победило знание того, что мурано еще будет возможность взять, а эта-лимитка:)
BlackPearl11 марта 2011, 09:40
Если не ошибаюсь, эта палетка в рамках весенней коллекции, но войдет в постоянную линейку. Так что возможность купить тем, кому она приглянулась, по идее ещё будет
jbarda4ok10 марта 2011, 22:05
Нежный и красивый мейк! Нежный, несмотря на то, что сам оттенок достаточно насыщенный.
Freddie10 марта 2011, 22:22
Мурано: Спарклин Сатинс: Найдите отличия) с весной)
Amillina10 марта 2011, 22:48
Действительно-гибрид из двух, но мне все равно нравится так как этих двух у меня нет;))
Freddie10 марта 2011, 22:58
хаха) ну я для тех выложила, у кого есть обе))) или одна из двух.
Есть тут некоторые, у которых точно есть Мурано))))
Вот как раз и экономия вышла) не надо покупать новинку.
Зы. опять про тени ничо не пишу, тк по умолчанию все отлично)))
Rysichka11 марта 2011, 09:15
из спарклинга тут только золотой. розовый сильно отличается. я вот теперь думаю что нужны мурано или эти?
Freddie11 марта 2011, 12:47
кинь монетку)
vtl11 марта 2011, 10:28
В весенней палетке, есть белый, который вовсе не белый, а теплый молочный с золотым шиммером, которого нет в Мурано!, и на весну он самое то!!!
AnnS11 марта 2011, 11:21
Я как -то делала подводку черную, а потом накладывала «белый», так на карандаше он проявился нежно зеленым:) так что не простой он белый, как наколдуют, а нам разбирай:))))
vtl11 марта 2011, 11:33
Точно. Но «разбирать» так заманчиво и так приятно:))
Katrinka11 марта 2011, 15:39
Жду эту палетку в подарок со дня на день.Так сказать «праздник продолжается».
А макияж очень красивый, еще раз утвердилась, что хочу именно эту палетку.
mila7711 марта 2011, 17:53
Знакомая любимая палетка. Очень красиво на глазах.
Комментарии
это выпуск для американского рынка, они также отличаются по текстуре.
что впрочем не делает их менее красивыми! спасибо!)))
а цвета действительно класс!
Но тут зеленый)))
Есть тут некоторые, у которых точно есть Мурано))))
Вот как раз и экономия вышла) не надо покупать новинку.
Зы. опять про тени ничо не пишу, тк по умолчанию все отлично)))
Так сказать «праздник продолжается».А макияж очень красивый, еще раз утвердилась, что хочу именно эту палетку.