11.05.2016

Смоки для зеленоглазых с палеткой Morphebrushes 35P

Привет!
Смоки — один из самых простых вариантов макияжа. А палетка Morphebrushes 35P- находка для обладательниц зеленых глаз. Покажу вам простой, но эффектный макияж с оттенками из этой палетки.

Дополнительной косметики специально взяла по минимуму — тауп и телесные кремовые тени от Мейбеллин для подложки и пигмент-металлик для подводки слизистой.
1.Нанесла оттенок 91 под бровь и в уголок глаза
2. Оттенком тауп строю желаемую форму- ее я решила сделать несколько вытянутой, края оттушевываю
3. Теперь очередь палетки. Основной цвет под цифрой 1 наношу на темную подложку, не доходя до границ глаза
4. Дальше делаю дымку. Оттенок 2 тушую по границам предыдущего
5. Добавляю оттенок 3 туда же
6. И напоследок подчищаю границы самым светлым ванильным оттенком. Таким образом получается мягкая дымка
7. Для изюминки добавляю пигмент от The Conservatorie на слизистую.

8. Черными тенями из палетки подвела ресничный край влажной кистью, утолщая линию к внешнему уголку глаза
9. Получились смоки, которые по случаю можно выгулять и днем
макросъемка

и в общем виде
Думаю, эта палетка понравится многим, спасибо, что заглянули!
Марина

Frankie_Stein 11 мая 2016, 22:45
Макияж выгодно подчеркивает цвет глаз.
Помада -супер!
Noctemarine 11 мая 2016, 22:48
Из этой палетки почти все цвета зелень вытягивают по максимуму из глаз, помада-смесь нескольких оттенков, спасибо!
Koroleva77 11 мая 2016, 22:47
Интересный эффект от пигмента на слизистой, будто золотистый центр радужки даёт такой отсвет!
Noctemarine 11 мая 2016, 22:49
Закон микроколористики в макияже глаз)
Domirano 13 мая 2016, 19:33
Какое красивое незнакомое слово) Пошла гуглить, а там все по-партизански молчат и требуют денег за секрет   Можете в двух словах рассказать, в чём эта микроколористика заключается? И, если не сложно, не могли бы вы сказать, какой «блик» может подойти серым глазам, чтобы вытянуть голубизну?
Макияж великолепен)
Noctemarine 13 мая 2016, 21:56
Попробуйте бирюзовую подводку   Может быть сделаю пост про цвета и сочетания, нужно подумать над этим)
lili_lapushka 11 мая 2016, 22:55
Очень выгодная палетка для зеленоглазых
PS прием с золотистой линией на слизистой возьму на вооружение, думаю, он даже дневной макияж сделает интересным
Noctemarine 11 мая 2016, 23:01
Однозначно, в ней много интересных сливовых цветов
mrs_serejkina 11 мая 2016, 23:24
Очень Вам идет
Noctemarine 11 мая 2016, 23:28
Спасибо   Цвет интересный, с ним глаза прямо оттенок крыжовника приобретают))
pi4y4y 11 мая 2016, 23:27
Офигенный макияж получился! Утаскиваю в избранное и буду учиться повторять :)
А расскажите, пожалуйста, что за помада?
Noctemarine 11 мая 2016, 23:30
Спасибо большое   Это смесь матовых от мейкап революшн, про одну у меня пост был, а вторая оттенок вамп
pi4y4y 11 мая 2016, 23:32
Хорошая смесь получилась :)
Noctemarine 11 мая 2016, 23:34
да, в отдельности вамп совершенно неносибельна из-за скверного качества, но цвет ее хорош)
Laisve 11 мая 2016, 23:32
О Боже, какая красотища неописуемая. Глаза, как зелёная вода пронизанная лучами солнца.
Ради такого эффекта стоит запариться с растушевками пигментами и тп.
Вау. -под диким впечатлением отползает-
Noctemarine 12 мая 2016, 08:14
спасибо большое
doga79 12 мая 2016, 00:08
Марин, ты крутая!
Макияж «Просто Нет Слов»! Полный образ невероятно красивый!
Noctemarine 12 мая 2016, 09:08
спасибо тебе   новая косметика вдохновляет))
annvermilion 12 мая 2016, 00:21
Как же заиграла зелень в глазах
Noctemarine 12 мая 2016, 09:11
спасибо   конкретно из-за этого основного цвета затевалась покупка палетки))
annvermilion 12 мая 2016, 10:20
Ого, такую огромную палетку ради одного пэна) я вот отдельные пэны у них покупаю) да и вообще, у всех американских брендов покупаю отдельные)
Noctemarine 12 мая 2016, 10:34
за такую цену любопытно было потестить)ну и вообще подборка тонов\полутонов в ней неплохая в целом
Krasiyanka 12 мая 2016, 04:33
Очень впечатляет!  .Возьму на заметку ваш прием.Подскажите, пожалуйста, название золотого пигмента.
Merlion11 12 мая 2016, 05:43
У меня серо-голубые глаза, но эта палетка у меня в любимчиках   Ваша идея с золотистой подводкой супер, взяла на заметку себе, применю   спасибо за пост!
Hoksa 12 мая 2016, 05:44
Отличный вариант! У меня похожий цвет глаз, так что возьму на заметку. Спасибо!
Mary_Marmelad 12 мая 2016, 09:34
Глаза приобрели просто необыкновенный оттенок! Пигмент классно подошел! Серо-голубым глазам тоже подходит сливово-фиолетовая гамма
Noctemarine 12 мая 2016, 10:44
спасибо)   да я вообще считаю, что к любому цвету глаз можно взять любой цвет теней, вопрос только в количестве\акценте, нюансах… но хотелось показать наиболее выигрышные оттенки для зеленых)
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:26
Какой классный макияж глаз!
Gekata 12 мая 2016, 11:38
Очень красивый макияж! Я, чтобы подчеркнуть зелень глаз, подвожу слизистую внизу зеленым перламутровым карандашом и идея с пигментом мне очень понравилась т.к смотрится поаккуратнее, чем карандаш. Скажите, пожалуйста, а как долго пигмент на слизистой у вас держится?
Noctemarine 12 мая 2016, 11:45
спасибо!   с зеленым мне тоже нравитсяна моих стойкость часов 5-6, но мало у кого пигменты на слизистой долго держатся
katyakraska 12 мая 2016, 15:23
Это какая-то невероятная красота!
Zwezdanet 12 мая 2016, 20:04
Очень красиво!
Fortune 12 мая 2016, 14:47
Браво! И спасибо за урок, беру на заметку!
Noctemarine 12 мая 2016, 17:43
Рада, что идея вам пригодилась
LesYA86 12 мая 2016, 14:55
Изюмительно красиво! Я тоже зеленоглазка и бордовые цвета мои маст-хев. Для ежедневного макияжа нашла бордовый карандашик Эссенс и не могу нарадоваться! Рисую стрелки и подвожу им же слизистую.
Ваш мейк повторю обязательно! Только он больше для осени-зимы, мне кажется.
Noctemarine 12 мая 2016, 15:20
Спасибо большое! У меня нет такого сезонного деления макияжей, ношу что хочется когда угодно)
000Oksana000 12 мая 2016, 15:39
Просто восхитительно!
А можно поподробней об этой палетке?
Как она по качеству? Тени долго держаться? Не осыпаются?
Noctemarine 12 мая 2016, 15:47
Спасибо) Для домашнего применения за такую цену очень даже неплохая. Но лично мне не хватает пигментации и тушевка на мой взгляд с ними недостаточно чистая, Но это я придираюсь сравниваю с профессиональной косметикой)стойкость с базой часов 9
000Oksana000 12 мая 2016, 18:19
Ой спасибо за обзор. Я в этом плане тоже придирчивая. Тоже только проф. косметика, поэтому сравнивать будет с чем. Вот теперь совсем не знаю стоит или нет её покупать. Очень понравился этот цвет, я кстати тоже зеленоглазая, но боюсь разочароваться.
Noctemarine 12 мая 2016, 19:22
Тогда наверное не стоит, хотя низкая цена позволяет приобрести палетку ради любопытства и разнообразия)
000Oksana000 14 мая 2016, 22:40
Решила всё таки попробовать. Жду теперь с нетерпением когда придёт. Цена конечно же хороша.
Lidvana 12 мая 2016, 19:32
Потрясающе! Фиолетовый подчёркивает зелень, а золотой радужку глаз.
Noctemarine 12 мая 2016, 20:28
спасибо
Lana2014 12 мая 2016, 20:05
Я тоже зеленоглазая, но любой мало-мальски подобный оттенок сразу делает мои глаза заплаканными. Знаю обо всех ухищрениях, как избежать этого эффекта заплаканных глаз, но на мне они не работают((. На мне порой даже коричневые холодные (не кирпичные и не рыжеватые) оттенки ухитряются давать такой эффект. Просто фантастика. В результате подчеркиваю зеленое… зеленым.
А у Вас, конечно, изумительно красиво)))
Noctemarine 12 мая 2016, 20:28
Такое может быть в случае, если применять холодные оттенки на теплой внешности и наоборот. У меня есть старое фото с неправильным выбором цветов — вот теплые сливово-фиолетовые оттенки, которые сделали мои глаза заплаканными.Так что нужно в этом направлении свой цвет искать — он есть на 100%)
avissa 12 мая 2016, 21:28
Дивный макияж! Глаза потрясающие получились!
«Пигмен на слизистую» возьму на заметку, интересный прием.
Noctemarine 12 мая 2016, 21:35
Спасибо, рада, что урок был полезен)
Lili_Ana 12 мая 2016, 15:36
Спасибо! Очень красиво! Выделение слизистой возьму на заметку, очень понравился эффект!))
Noctemarine 13 мая 2016, 13:51
Рада, что урок был чем-то полезен!
Mursilka 13 мая 2016, 12:34
Оригинальный и яркий приём! Красивый макияж  .
mono_noke 13 мая 2016, 17:50
Как здорово эта золотая искра смотрится на нижнем веке! Отлично сделано =)
T1neoidea 17 мая 2016, 06:05
А можно отдельный пост про пигмент? Очень красивый!
visionaire 17 мая 2016, 08:14
Спасибо за тьюториал, очень красиво! Я сама обладатель зеленых глаз и как маньяк скупаю все бордово-фиолетовое
Stragia 17 мая 2016, 09:02
Добрый день! Макияж у Вас здоровский, очень красиво. Я тоже зеленоглазая, но с теплой внешностью. А эта палетка больше для холодной внешности? Для теплой есть там, чем поживиться?
Noctemarine 17 мая 2016, 18:44
Она нейтральная, эта палетка, не считая некоторых цветов, подойдет многим, я думаю…
Mademoiselle_AnniKa 07 сентября 2016, 14:16
Макияж завораживает… Спасибо Вам за пост! Очень понравился акцент с пигментом. Подскажите, это оттенок Galaxy gold?