10.05.2016

Три способа смешения оранжевого и розового The Saem Saemmul Real Tint и результаты

Меня попросили провести такой эксперимент: смешать оранжевый и розовый тинты The Saem Saemmul Real Tint. Как я это сделала и результаты эксперимента смотрите под катом
Я нашла три способа смешения тинтов.
1 способ. Вылить/добавить тинт на плоскую поверхность/палитру. Т.к у меня нет специальной палитры для смешивания различных средств, я использую крышку пудры, предварительно почистив поверхность крышки.
Кистью для губ я смешиваю продукты между собой и получаю вот такой интересный цвет.
Затем наношу полученный оттенок той же кистью для губ. Наносится весьма неравномерно и тяжело.
Результат

2 способ. Нанесение оранжевого слоя на невысохший розовый слой.
Сначала наношу розовый оттенок на губы родным аппликатором из бутылька.
Затем на еще невысохший розовый слой, наношу слой оранжевого оттенка.
Результат. Наносится более равномерно, но лежит на губах не очень хорошо, выделяя слизистую и саму губу.

3 способ. Нанесение оранжевого слоя на высохший розовый слой.
Сначала на нижнюю губу наносим розовый оттенок и ждем пока он высохнет. Затем наносим оранжевый оттенок.
Результат. Нанесение также равномерное, но снова выделяется слизистая и губа.

Если смотреть по результатам, но красивее всего выглядит первый способ, но он самый сложный. В плане сложности нанесения второго и третьего способа, то сложность одинакова.

Оттенок получается очень интересный, немного коралловый. В зависимости от способа нанесения, оттенок то более розовый, то более оранжевый, морковный.

Надеюсь, что пост будет вам интересен и полезен

strega 10 мая 2016, 22:11
Я наверно нудятина, но я вообще не поняла зачем все это надо, простите
Lavender_Naya 10 мая 2016, 22:14
В отзыве на эти тинты девушка попросила меня смешать их
AnastasiiaS 10 мая 2016, 23:01
Удобнее, конечно, наносить один за другим, чем отдельно смешивать. На фото все лежит нормально, поэтому я не поняла, что значит «снова выделяется слизистая и губа»
Lavender_Naya 10 мая 2016, 23:05
Возможно на фото плохо видно или не видно вообще, но у меня тинт выделяет слизистую. На слизистой тинт выглядит ярче, чем на «губе» (под слизистой)
Huskovanadiia 11 мая 2016, 10:19
Я вообще не поняла смысла этого поста, но улыбнулась) Не знаю, зачем такое делать, но видимо смысл есть)))
Gela 11 мая 2016, 11:31
Благодарю Вас, за то что откликнулись на мою просьбу. Для меня эти два оттенка по отдельности совершенно не мои, а вместе понравились очень, как и предполагала :) Теперь есть смысл обзавестись двумя тинтами к лету.
Lavender_Naya 11 мая 2016, 11:45
Рада, что смогла вам помочь
Yummi 11 мая 2016, 13:18
Может, добавите сравнительный свотч на руке с чистыми тинтами?   он будет более информативен способов смешивания:)
Lavender_Naya 11 мая 2016, 17:44
Я оставляла отзыв на эти тинты
Можете посмотреть свотчи на руке и губах здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/70282.html