Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
На днях собрала себе палетку теней Artdeco. Цвета выбирала яркие, чтоб попробывать, посмотреть — идут или нет. Купила: зеленый травяной 240, бирюзовый — 62, розово-персиковый -93, желтый с золотым отблеском -44. Сегодня захотелось почувствовать себя на морском побережье (благо муж начал рассуждать, где бы нам отпуск провести:)) и сделала себе макияж из цветов, ассоциирующихся у меня с солнцем и морем — бирюзой и золотом. Сначала немного о тенях: Тени равномерно наносятся, хорошо тушуются.На базе держатся до 6 часов. Цвета на глазах яркие, на кисть(спонж) набирается с лёгкостью. В целом, для своей цены очень достойные. Свотчи на пальцах: Тут цвета наоборот — справо-налево. Макияж сделала так: Сначала наесла на внутреннюю часть подвижного века золотой цвет. Наружную часть века покрасила бирюзой. Рустушёвывала самым светлым оттенком из Dor incognito. Вместо каяла тоже использовала бирюзовые тени. Макияж получился жизнерадостным, летним. Тенями я довольна! А вот тут образ в целом ( не обращайте внимания — дурачилась, когда муж снимал) Спасибо всем, кто досмотрел до конца:)
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
День со мной: первая поездка вчетвером
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Риносептопластика - мой опыт
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Рабочий выходной мамы
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Комментарии
Murashka25 февраля 2011, 20:53
у нас таких красивых цветов и нет, все какие то базовые, темные. а может плохо смотрела, очень понравились именно эти два использованных в макияже!
Amillina25 февраля 2011, 20:58
да, я как раз весёленькие цвета выбирала на стенде:)
Lenapersi25 февраля 2011, 20:55
а здорово вышло) у меня из вашего набора последний есть… люблю его очень) ваш пост в избранное)спасибо
Amillina25 февраля 2011, 20:59
пожалуйста:) вам спасибо, что оценили:)
Freddie25 февраля 2011, 21:01
Мне нравится. Макияж специально для ваших глаз) У меня такие же цвета в Шанель))
Amillina25 февраля 2011, 21:05
а что за палетка? Райская птичка? Я всё на неё смотрю, не решаюсь — в наших магазинах в загашниках ещё они есть…
Freddie25 февраля 2011, 21:43
да она)))
Она более прозрачная и в то же время можно сделать насыщенно. У меня есть в Календаре Макияжей с ней мейки.
Garina25 февраля 2011, 21:17
Очень классный макияж! Красивые оттенки и их сочетание.
Tessia25 февраля 2011, 21:27
А мне ваша подборка теней и макияж Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Opera напомнила. Образ в целом жизнерадостный получился, летний и легкий. Бирюза симпатично смотрится, а в магазине показалась блеклой, пожалуй тоже добавлю ее к своей коллекции))
Swety25 февраля 2011, 21:39
Очень красиво, я даже не догадывалась комбинироватьбирюзу с золотистым.
Mechtatelnaya25 февраля 2011, 21:43
Опередили вы меня, я как раз хотела рассказать о подобном макияже ))
Цвета сочетаются отлично, образ очень летний вышел)
all_and_now25 февраля 2011, 21:43
на Косметисте сегодня просто день АртДеко!)))
мне очень понравился макияж, необычный и такой сумасшедше-весенний! Круто!)
Christina_Guettler25 февраля 2011, 21:44
Вы такая позитивная))) солнечный мейк навевает лето)
Joy25 февраля 2011, 21:50
Бирюза красивая, в продаже тоже не видела такого оттенка…
Nadia33325 февраля 2011, 22:33
Красивые цвета-вам очень идет!!!
Robella25 февраля 2011, 22:36
Какой позитив идет от последней фотографии))
Вам очень идет
Mursilka25 февраля 2011, 22:38
Хорошие тени! И последняя фотография действительно очень радостная!
Murmur7625 февраля 2011, 22:49
тестила на днях №44, очень понравился, яркий, но не вычурный такой золотистый. вам хорошо в золоте и бирюзе ))
IrkaNL25 февраля 2011, 22:51
хихи, веселое фото. И макияж понравился. Летний, легкий, но заметный. Красиво!!! :)
Margowa26 февраля 2011, 00:37
Такие здоровские, удачно вы собрали, поздравляю!
Lipochka198126 февраля 2011, 07:50
Привет! Спасибо за веселый летний пост! Очень красивые оттенки, особенно цвет морской волны, который на веках смотрится как синенький. Но сочетание просто замечательное!
Le_fleurs_de_Lis26 февраля 2011, 08:14
Здорово получилось!) такой летний мэйк!)
желтый с голубым — уже классика.
LILY26 февраля 2011, 08:41
Весело как получилось) И последнее фото — тому подтверждение)
Tale26 февраля 2011, 08:51
Сплошной весенний позитив! Красивое сочетание моря и песка!
Rysichka26 февраля 2011, 10:25
свотчи вообще невнятные. макияж красивый, но жаль, что нигде нет зеленого и розового оттенка, они тоже очень красивые.
Tanyushka26 февраля 2011, 11:14
Такая яркая палетка! Мне понравилась. И макияж задорный получился. С таким сразу в отпуск захотелось. С покупочкой!
Milanka26 февраля 2011, 16:46
Классный мейк, так освежает, и настроение поднимает! )
Katrinka27 февраля 2011, 14:07
Очень понравился мейк, такой летний и «круизный», супер!
Комментарии
Она более прозрачная и в то же время можно сделать насыщенно. У меня есть в Календаре Макияжей с ней мейки.
Цвета сочетаются отлично, образ очень летний вышел)
мне очень понравился макияж, необычный и такой сумасшедше-весенний! Круто!)
Вам очень идет
желтый с голубым — уже классика.