Красивый макияж

Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами

Московский декабрь сухой и бесснежный, а мой макияж содержит оттенки снега, льдисто-холодные нотки и оттенки голубого. Такие цвета на глазах больше всего идут голубоглазым и сероглазым девушкам, но мне интересно экспериментировать со всей палитрой цвета, поэтому покажу на себе)
Техника макияжа несложная, а ещё я покажу кисти, которыми удобней работать с тенями.
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами

Такой глазик у нас должен получиться.

1. Глаз нюд, c базой под тени, брови с тенями Smoke от Sweetcents
2. На все подвижное веко наношу тени Джаст 406
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 3. На указанную область наношу серо-коричневые Джаст 856
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 4. Растушевываю их более светлым оттенком Джаст 852
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 5. По нижнему веку легко прохожусь коричневыми тенями Make-Up-Secret professional 047, и добавляю их в уголок глаза
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами Можно остановиться на данном шаге, прокрасив реснички тушью, получится легкий дневной вариант
Мне нужен вечерний, поэтому
6. На слизистую кладу бирюзовый пигмент TKB trading Indian Blue, можно заменить его карандашом
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 7. В уголок глаза добавляю голубой замес пигментов TKB trading, смешивала белую мику с Indian Blue
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 8. Черная стрелка будет выглядеть слишком грубо, цвет беру сложный оттенок изумрудно-коричневого TKB trading, смешивала несколько разных мик, получилось нечто похожее на MAC Сlub. Цвет получился родственный цвету радужки, урасновешивающий цветовую гамму в целом
Цветная зима, макияж в теневой технике с акцентами 9. Тушь Тушь Divage Tube Your Lashes
Спасибо за просмотр!
  • Berfin
  • 11 декабря 2015, 19:46
Очень понравился общий вид! У Вас красивый цвет глаз!
Спасибо, очень приятно
А каким пигментом/тенями вы стрелочку рисовали?
TKB trading
  • Pontorra
  • 11 декабря 2015, 20:56
Очень здорово и умело у Вас получилось обыграть такие сложные оттенки! А уж стрелочка блестящая
Благодарю, мне очень приятно!
  • 11 декабря 2015, 21:18
Классно! очень нравится подобное сочетание оттенков)
Спасибо   Сочетание цветов не мной придумано, мне сынишка сделал браслетик, так я и макияж под него сделала
  • doga79
  • 11 декабря 2015, 22:47
Завершенный образ, очень хорош!
Ты красотка!
Спасибочки, я аж засмущалась)))
  • Evk
  • 12 декабря 2015, 04:37
Возьму на заметку Ваш макияж. У меня строение века очень похожее (и цвет глаз)
Радо, что урок оказался полезен!
Очень красиво, подскажите пожалуйста что у Вас на губах такое прекрасное?)))
Спасибо, намешано всякое, помада, пигмент, белый консилер))
  • Breeze2
  • 14 декабря 2015, 20:54
Какая вы молодец! Очень красивый и аккуратный макияж у вас получился. Хотя цветовую гамму не назовёшь простой. А голубой оттенок я вообще бы назвала сложным- у меня редко удаётся выложить подобные -чаще получаются с грязным подтоном. А ещё я была крайне удивлена, что данный макияж выполнен тенями Джаст, совсем не получилось с ними, не понравились в тушевке -все без исключения оттенки уходили в грязный. Лишний раз убеждаюсь- все мастерство в руках, а не только в марке косметики. Ещё раз спасибо за милую глазу красоту
Спасибо, мне очень приятно) На самом деле, я не в восторге от светлых теней Джаст, слабая пигментация, быстро пропадают с века… На Джасте хорошо учиться, если с ними совладать, то с любыми тенями потом можно сделать чистый макияж)