Красивый макияж

Макияж звезд №10. Olivia Wilde

Всем добрый день, ночь и утро.
Сегодня к вашему вниманию представляю десятую серию косметического сериала о макияже звезд.
Дневной легкий макияж в лилово-фиолетовых тонах. Очень прост в исполнении.
Макияж к которому я буду стремиться:
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Схема:
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
Лицо без макияжа с CD пудрой 020 тон.
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Подвела глаза по нижнему краю слизистой века фиолетовым карандашом Bourjois Duochrome eyeliner 59 Violet rose (для данного макияжа в итоге не подошел, как мне бы хотелось из-за своих качеств — на нем очень ярко отпечатался карандаш с верхнего века — в итоге получившийся макияж будет выглядеть не очень аккуратно)
Верхнее веко подведено черным карандашом Bourjois Noir Expert XL
на руке:
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde на глазах:
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
Наношу на внешнюю половину века кистью фиолетовые тени Artdeco №288, очень тщательно растушевываю до получения «дымки»
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
После снова этими же тенями чуть более интенсивно оттеняю уголок глаза и немного теней наношу по нижнему веку.
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
На часть не закрашенного века и уголок глаза я наношу светло-серые (лучше лиловые) тени, тщательно растушевывая и смешивая с фиолетовыми тенями, для того чтобы не было резких переходов. Под бровь можно нанести немного пудрового хайлайтера или матовых светлых теней без шиммера.
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
На скулы румяна можно не наносить, либо нанести очень тонким слоем. Ardeco #44 в сочетании с бронзирующей пудрой (забыла сделать фото)

На ресницах CD Unlimited (видно что на фиолетовом карандаше остался черный, выглядит не аккуратно, поэтому вывод: необходим другой карандаш, либо карандаш темно-фиолетового цвета)
Итоговый LOOK:
Макияж звезд №10.  Olivia Wilde
У меня две новости: одна плохая, другая хорошая!
Плохая — теперь посты я буду делать реже, в связи с нехваткой времени.
Хорошая — первым делом займусь теми макияжами, о которых вы меня просили!
  • Masa
  • 16 февраля 2011, 23:20
О вот это для меня! какая ты умничка! эта мадам мне по вкусу и типаж типа моего, только я бледно-зеленая, а не смуглая. но это мелочи :)))))) попробую на выходных.
эээ але. редко писать не круто :))
  • 16 февраля 2011, 23:22
ну а что делать!
то я на каникулах многие посты сделала — а сейчас их нет! пара свободных денечков! вот и приходится выкручиваться! думаю раз в неделю буду просто делать! это не так редко!
  • Latona
  • 16 февраля 2011, 23:22
Мне кажется, снизу нужно было использовать коричневый цвет, либо более сливовый, а так — исполнение супер, как обычно))
  • 16 февраля 2011, 23:23
возможно! но карандаш меня предательски подвел!
  • 16 февраля 2011, 23:28
Я на самом деле так захотела тени темной спелой сливы!!! (только сейчас это поняла!!!)
  • Pufa
  • 17 февраля 2011, 00:04
мне кажется что очень похожий цвет МАС nocturn-elle
  • 17 февраля 2011, 13:25
Да посмотрела — очень похожа!
  • Freddie
  • 16 февраля 2011, 23:28
мне чот не очень, я даже не знаю эту тетеньку)))
  • 16 февраля 2011, 23:30
это достаточно повседневный макияж.
Это модель, я ее узнала по роли 13-ой в сериале Доктор Хаус
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2011, 00:19
а я не знаю кто эта девушка)))) а ваш вариант мне очень понравился. Конечно он лучше смотрится под серые глаза. Извините, что немного не в тему, но я бы очень очень хотела увидеть как сделать макияж Марии Кожевниковой:
и вот такой:
и вот такой вариант дневного макияжа:
Согласна с Ксюшей! Тоже хотелось бы увидеть макияж Кожевниковой, если конечно возможно)
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 10:09
У меня есть такие тени-рассыпушки Smashbox, изумрудные, к первому макияжу очень подошли бы...)
  • 17 февраля 2011, 13:14
постараюсь придумать как его можно было бы сделать

Мария Кожевникова
Ох как я люблю эту актрису)
Макияж удался, над попробовать, спасибо)
  • Tael
  • 17 февраля 2011, 06:07
Очень люблю Ваши посты! Вы красоточка, у Вас все прекрасно получается! ( огорчили не много...)
  • Senni
  • 17 февраля 2011, 09:08
Обожаю ваши уроки!))))) Макияж звезд — это просто потрясающая идея!!!)))
Можно тоже попросить, сделать макияж как у Виктории Бекхем.… любой на ваше усмотрение, но чтобы можно было на каждый день носить… (яркий, но не вульгарный). Буду ОЧЕНЬ рада))))))))))))))
  • 17 февраля 2011, 13:15
если честно нет времени рыться в инете — прикрепите фото, пожалуйста
  • irika
  • 17 февраля 2011, 09:31
Мне очень понравилось! Очень похоже!
Я бы тоже не отказалась от мейка Бекхем!
Спасибо за труды))
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 10:18
ой. на последнем фото так неожиданно видны все фиолетовые переливы. очень красиво!!! сижу кусаю себя за попу, у меня нет фиолетовых теней((.растроилась. а тут еще ты писать реже будешь, вообще обидно:( день испорчен:((((
  • 17 февраля 2011, 13:21
Я обожаю фиолетовые, лиловые, слегка припыленные цвета!!!
Да и идет практически всем — так что Rysichka срочно приобретайте:))))))
  • Rapunzel
  • 17 февраля 2011, 16:24
а у меня нет серых спокойных теней… пришлось взять, что было — буржуа однушки, но они оказались с огромным количеством блесток) так что мейк получился скорее вечерним, но мне все равно понравилось)
Оливия безумно хороша всегда. ваш макияж не похож на ее макияж, ибо на ее глазах больше дымки. на мой простой взгляд это разные макияжи и похожи они только цветовой гаммой. и да, у вас опечаточка — интенсивно НЕНЕсены
  • 17 февраля 2011, 22:38
исправлю!
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 20:22
очень красиво! И мне кажется, похоже.

Миленько получилось)
  • 17 февраля 2011, 22:38
Обращаюсь к тем, кто смотрел сериал «Доктор Хаус» с Оливией в одной из главных ролей. Вы обратили внимание на постоянный влажный блеск её глаз? Смотрится шикарно. Вроде слеза набежала, ан нет. Чем она добивается такого блеска в глазах?!?!? То ли гипертиреоз у неё, то ли чем-то в глаза капает… Может кто знает секрет и поделится им?
  • 17 февраля 2011, 23:37
у меня такой блеск появляется при использовании глазных капель от красноты, либо когда я ношу линзы
возможно это просто индивидуальные особенности строения