01.10.2015

Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours

Всем девушкам привет!
Решила показать макияж глаз по простой, но интересной схеме, что в ней примечательно — можно делать макияж глаз в какой угодно цветовой гамме — как подскажет фантазия и настроение,   Я решила выбрать розово-золотистый акцент)

Для макияжа глаз я использовала следующее
1. Палетка Zoeva Naturally Yours
2. Основа для теней PAESE
3. Тени Just 106
4. Тени для бровей ARTDECO 2
5. Тушь Divage Tube Your Lashes
6. Золотая слюда TKB Trading Gold Sparks
На самом деле, описывать дольше, чем делать) Не люблю занудствовать, приступим
Глаз нюд
На кожу век наношу праймер для теней от PAESE и высветляю внутренний угол глаза и под бровью оттенком Pure из палетки
Затем беру кисть в виде бочонка с натуральным ворсом и на выступающую область глаза наношу оттенок Soft&Sexy из палетки, и еще на одну треть снизу
Затем на подвижное веко кладу розовые тени Just под номером 106
Теперь беру кисть с тонким узким ворсом и на указанную область ( самая выступающая часть, косточка) на фото прорисовываю линии оттенком Slow Dance из палетки, а также снизу, соединяю линии в форме уголка
Затем эти линии необходимо растушевать кистью бочонком
Ну вот, осталась «украшательная» часть поста) Рисую стрелку черными тенями из палетки, кисть смачиваю водой (для этого дела существуют также специальные капли-праймер, о них я писала в предыдущем посте) Вот такая интенсивная стрелочка получилась
Оформляю брови тенями ARTDECO 2, очень приятный оттенок без рыжины!
Можно и без того, но я люблю всякие такие мерцалочки) Наношу золотую слюду на участок с розовыми тенями
И, крашу ресницы тушью
Для окончательного образа я добавила немного блеска на губы и светло-розовых румян. Вот такая нежнятинка получилась)

Спасибо за просмотр, буду рада, если мой пост окажется полезен!

Berfin 01 октября 2015, 20:37
У вас очень красивые глаза и этот макияж, безусловно им очень идет!
Noctemarine 01 октября 2015, 21:05
Спасииибо))
MissDifferentA 01 октября 2015, 21:43
Шикарно! Просто бесподобно!) Спасибо вам за урок.
Noctemarine 01 октября 2015, 21:51
Рада, что понравилось)
BeautyJar 01 октября 2015, 21:44
Безумно красивое сочетание цветов. Розовый прямо шикарный.
Noctemarine 01 октября 2015, 21:52
Както он у меня долго лежал без дела, этот оттенок, а тут вдруг придумалось))
BeautyJar 01 октября 2015, 22:37
Очень хорошо придумалось! Утащила себе в избранное!
Lapa77 01 октября 2015, 22:20
Мариночка, спасибо за красивый обзор! Макияж очень вам идет.
А вы не могли бы рассказать про палетку. Я на свотче не очень поняла, там оттенки больше шиммерные, сатиновые или как? Есть матовые? Цвета очень заинтересовали.
Noctemarine 01 октября 2015, 23:48
Большое спасибо)   В палетке есть как матовые, так и сатиновые, шиммерных там нет. Полностью матовые все те, что я использовала плюс ещ один самый светлый оттенок. Есть два дуохрома, и красивущщий золотистый оттенок ( в нижнем ряду второй) Палетка в хозяйстве нужная, без дела точно лежать не будет) как на каждый день, так и праздничный мейк можно с ней сотворить
Mazlik 01 октября 2015, 22:43
Бесподобные стрелки! глазами на последнем фото любовалась!
А 106 джинс обязательно курлю
Noctemarine 01 октября 2015, 23:50
Спасибо, очень приятно
Nastushapin 02 октября 2015, 08:26
Очень красиво и безумно нежно!
Особенно понравилась золотая слюда поверх розовых теней!
Спасибо огромное!
Noctemarine 02 октября 2015, 12:52
Спасибо за похвалу)), мне нравится всегда такие мерцающие частички в итоге добавлять, по разному сочетая цвета теней и слюды
Patina_Ekaterina 02 октября 2015, 19:02
По моему великолепно выполненный макияж
Просто 5 баллов
Noctemarine 02 октября 2015, 19:54
Большое спасибо!
LesYA86 03 октября 2015, 23:32
Слюда изюминка макияжа и люблю нежнятинку!
Noctemarine 04 октября 2015, 14:29
doga79 03 октября 2015, 23:49
Спасибо за пост! Макияж нежный и вам определенно очень идет! Но мне глаза и бровки понравились без макияжа, вы удивительно натурально красивы!
Noctemarine 04 октября 2015, 14:33
Спасибо) Без макияжа брови слишком ассиметричны, после выщипывания в юности в ниточку(((Одна так и осталась с проплешинами, не помогает ничего, совсем без макияжа мне никак, хотя я не слишком парюсь по этому поводу