29.01.2011

Календарь моих make up. Часть 2. Красивый макияж, много фото и еще новый образ

Продолжаю публиковать некоторые удачные ИМХО макияжи. Пишу только название теней, тк тут везде акцент на них.
Не буду соблюдать хронологию по датам, скорее по палеткам отсортирую.

По многочисленным просьбам считаю свои долгом упомянуть:
Не люблю я растушевывать. Люблю уголок) я кстати неоднократно предупреждала в своих постах об этом)))
у меня такая форма глаза, что если не будет уголка, то глаз более круглый станет, мне так не нравится.
Также люблю ЦВЕТ в тенях, а не легкую дымку, как обычно все делают. А с многими тенями получается только намек на цвет или грязь.

Опять же повторюсь, это только мое и никого не заставляю так делать)))
Я не образец мастерства, а всего лишь любитель) Не прошу меня оценивать, как пример для подражания.

Чтобы было веселее, вот вам я (и мое творчество) под влиянием очередной палетки Диор и внутричерепного давления)

Добавление:
29.01.2010 Chanel 94 reflets d'ombre и другие продукты.

использованные продукты:

Палетка Jardin Cherie ma cherie
04.05.2010

11.12.2010 она же
с добавлением голубого из Шисейдо «Опера»
она же, без зеленого

Палетка 5 цветов YSL Lilac sky

Один из первых мейков с ней
20.02.2010
Палетка 404 Paradis Exotique от Guerlain.
(никак с ней не совладаю, жду теперь лета)

Моя любимая фотка

19.01.2011

13.11.2010

Dior Pink Designer 808
Ледяной баклажан (С) Pinkberry
(заглавная фота с ним же, но обработка оставила только фиолето-сирень см. начало поста)

Shiseido Opera Luminizing Satin Eye Color Trio 804
28.01.2010

И вечером того же дня
Dior клатч) Cannage color collection eye palette 2010
фото из отзыва Tsariny (ибо и клатч ее)
DIOR смотреть тут, дабы не нарушать авторские права.

И на последок, 2 макияжа, сделанные мне в магазинах косметики

1. Dior лимитка Dior Pearl Glow Spring 2010. Диор Весна 2010. (Исправила)
03.05.2010

2. Givenchy моно тени и весь мейк c использованием косметики givenchy
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Весна 2010

21.05.2010

SvetaLin 29 января 2011, 08:46
шикарная коллекция теней! очень понравился макияж Шисейдо-супер   как Вам идёт!
Purshinka 29 января 2011, 09:03
Поодерживаю. Шисейдо-супер:)
Freddie 29 января 2011, 10:52
смотрите календарь 1 часть, там они тоже есть) и еще другие)

Спасибо за слова приятные)
Katrinka 29 января 2011, 09:58
Супер-коллекция! И макияж везде интересный. Красота! +++++ Вам!
avesta 29 января 2011, 10:27
Столько вариантов — просто глаза разбегаются   Но я в восторге от магазинного мейка с лимиткой Dior Boudoir Look Spring 2010.
Julik 29 января 2011, 10:38
Вот это работа!!! Действительно, глаза разбегаются…
Freddie 29 января 2011, 10:52
Пасибо всем
Retro 29 января 2011, 11:08
Ну во первых конечно же плюсик!
Очень понравился мейк под датой 10.09.2010.
Так же с палеткой YSL твои глаза шикарно оттенились и стали еще прекрасней.
А вот пятерка весна 2010… как же я за ней гонялась, в своё время пропустила, а потом рыскала вещде где можно, но напрасно! Завидую тебе Надюха белой завистью!!!
Мейк с ней у тебя тоже неплохо исполнен! Браво! Я думаю на 2011ты уже начала вести архив? Ждёмс!
Freddie 29 января 2011, 11:44
пасиб
ты имеешь ввиду Dior Boudoir Look Spring 2010.?
Его Царина купила только что))) на распродаже в Дугласе. А мне делалий мейк давно, по дате видно. И у меня ее нет)
Retro 29 января 2011, 14:33
Да-да, именно! Я помню, что видела на стенде Диор эти кружева, и обратила внимание на двушку, потом на пятерку, но тогда меня более другая пятерка заинтересовала, как у тебя, я ж её и купила потом. А эту я позже разглядела, да только она просто исчезла как с магазинов так и с нета… пипец!
Кста, я только разглядела твою фотку которая под темой, первая))))думала, чтоэ за такие разводы интересные)))Класс!
Freddie 29 января 2011, 14:44
у нас оказывается Перл Глоу, я лох, все исправила)))
BrunettkA 29 января 2011, 11:16
Мне понравились мэйки с обоими палетками диор, с ними как то образ аккуратнее и дороже, если можно так выразиться)
Olik 29 января 2011, 11:43
мне понравился мейк с исл голубая палетка
Freddie 29 января 2011, 11:44
… и все-таки мы разные…
jbarda4ok 29 января 2011, 11:55
Да!!! Коллекция впечатляет. Каждый макияж красив по-своему. Улыбнула Анджела Девис :))))))))))) А мне сегодня снилась палетка ИСЛ   та, которая в фиолетовой гамме и что характерно купила я ее по супер низкой цене!   Вот это, наверное, уже надо лечить (когда косметика снится)
Freddie 29 января 2011, 12:12
мне тоже снится)) я купила по низкой цене вот эту
gos255 29 января 2011, 12:02
Спасибо за такую подборку. тени на любой вкус, но мне с Диоровскими тенями понравилось больше всего. Особенно с тенями из клатча, очень выразительный взгляд )
Freddie 29 января 2011, 12:19
спасибо за внимание и понимание
isadora 29 января 2011, 12:22
Красиво! Мне понравился макияж с палеткой Диор 808 -Ледяной баклажан, вам очень идет.
isadora 29 января 2011, 12:24
Freddie, а какие тени вам больше всего нравятся по качеству и нанесению? Спасибо.
Freddie 29 января 2011, 12:28
нравится Диор за прозрачность и супер блеск 2х уголков — белого нижнего и верхнего правого розового

Нравится Шери ма Шери за влажный блеск

к YSL долго привыкала, не советовала бы его новичкам.
теперь это уже такой макияж —

очень нравится Шисейдо все за мягкость и нежность, за их мелкодисперсное японское качество))
isadora 29 января 2011, 13:10
спасибо.
Retro 29 января 2011, 14:34
Вот здесь мне тоже на тебе мейк нра.
Lenapersi 29 января 2011, 12:31
мне больше всего понравилась палетка диор весна… вы сней исключительно нежная… первый раз такой вас увидела))))… пользуйтесь и не останетесь без внимания)))
kredit80 29 января 2011, 12:31
Freddie, вам очень идет растушевка и причем больше вверх (вы сами ее сделали с YSL Colours harmony 5 ка Riviera), и визажисты вам растушевывали. Вы выглядите намного нежнее! На мой взгляд уголок смотрится намного агрессивнее. И еще вопрос: как вы создали эту картину? И конечно ++++++++
Freddie 29 января 2011, 12:34
хаха)) картина ( в кавычках) это результат моего внутричерепного давления и ACDsee
Ksenofobia 29 января 2011, 12:59
ой, сколько всего, у меня глаза разбежаись
Фредя мне особо нравится вот эта, я такой вас никогда не видела
вот эта роскошная яркая
а эта-просто магический блеск, гипнотизирует меня
Freddie 29 января 2011, 13:48
Пасиб) пиши даты просто, чтобы не мучаться)
А я такая была, а теперь я другая
Lipochka1981 29 января 2011, 13:33
Привет! Коллекция впечатлила больше чем тот факт, что Вам идет абсолютно все!!! Хороший выбор!
Freddie 29 января 2011, 13:49
тут есть и не мое) клатчик диор и 2 последних фотки — это только мейки) не входят в коллекцию.
В первой части Коллекции макияжей часть 1 некоторые палетки повторяются. Можно сверится с тем постом и сравнить.
LILY 29 января 2011, 14:25
Мне нравятся ваши мейки.
Особо хочу отметить —
Палетка Jardin Cherie ma cherie — очень ярко, красиво.
Палетка 404 Paradis Exotique от Guerlain — тропики, лето.
Dior клатч) Cannage color collection eye palette 2010 — вообще без комментариев, что тут скажешь!
сама безумно такую хочу!
Givenchy Le Prisme Yeux Mono — все же моНо с ними сделать хороший макияж…

и совершенно ваша вещь — Dior Boudoir Look Spring 2010
LILY 29 января 2011, 14:26
Мне нравятся ваши мейки.
Особо хочу отметить —
Палетка Jardin Cherie ma cherie — очень ярко, красиво.
Палетка 404 Paradis Exotique от Guerlain — тропики, лето.
сама безумно такую хочу!
Givenchy Le Prisme Yeux Mono — все же моНо с ними сделать хороший макияж…

Freddie 29 января 2011, 14:44
там Перл Глоу, исправила)
LILY 29 января 2011, 14:51
не страшно, я вообще два раза отпечатала(…
Freddie 29 января 2011, 14:52
хаха) что б уж наверняка))))
LILY 29 января 2011, 14:58
ну, типа того..)))
Tsarina 29 января 2011, 14:41
Хочу макияж с новой ИСЛ!
Я голосую за палетку Диор.Нежный и ЖЕНСТВЕННЫЙ образ.Я за гармонию, а не за авангард.Всегда говорила и буду это говорить)))))Но подруг, как говорится, не выбирают, так что придётся тебя и дальше любить такой, какая ты есть))))))))))))))))))
Freddie 29 января 2011, 14:45
«с ними живут и умирают»
Retro 29 января 2011, 15:03
Слушайте девочки, как вы думаете мне пойдет синева? Никак не могу решиться((. Стойкие ассоциации с понятно кем))
Вот, загажу пос, Надь сорри, это от фотошопа, доча сделала.
Freddie 29 января 2011, 15:17
Да гадь. Давно пора обсудить тему синевы!
Многие люди были незаслуженно обижены из-за нее))) Так что откроем глаза и подумаем)
larchik79 30 января 2011, 18:30
не кажется, что идет синий цвет. Такой холодно-нежный образ получается.
Chani 29 января 2011, 18:06
мне так первый образ в джинсе понравился! и мейк и все вместе — просто круть :)))
Freddie 29 января 2011, 18:10
мне тож)
Mechtatelnaya 29 января 2011, 21:31
Столько вариантов...)) На этот раз понравилась голубая гамма и сероватая))
Freddie 30 января 2011, 00:11
Tsarina 30 января 2011, 00:34
Я просто не понимаю кто тебе сказал такую дурь, что растушванный уголок тебе не идёт и делает твои глаза круглые.Бред это всё сивой и псивой кобылы!!!
Только вот увидела добавленное фото с Шанель.Пусть фото глаз мелкое, но уже явно заметен аккуратный макияж глаз.Респект!
Freddie 30 января 2011, 00:36
сказал мой моск. Не нравится мне. Люблю графичность и вообще чувствую ся по другому.

У меня макияж зависит от настроения…
В этом посте много старых фото, так я уже не крашусь… Ностальгирую…
Tsarina 30 января 2011, 00:36
Я прежде всего хочу видеть в тебе красивую молодую женищу, как на фото Dior лимитка Dior Pearl Glow Spring 2010. Диор Весна 2010, а не панка, как с палеткой клатчем.Вот.Можешь кинуть в меня какую-нибудь гниль, но я от своего мнения не отступлю!
Freddie 30 января 2011, 00:37
Гниль кончилась)))) я уже всю перекидала)))
larchik79 30 января 2011, 18:31
Вот это коллекция теней! Мне еще расти и расти до нее. А мейки все понравились. Цвета очень красивые.
Pinkberry 30 января 2011, 19:31
It's wonderful!!! какая красотища))))) мейки бесподобные! зацепила голубая пятерка YSL… вот только у меня глаза зилёные))))) мантру что ли читать начать)))))
Freddie 30 января 2011, 22:34
))))))) давай) но цвета манят)
посмотри еще пост с первой частью
Ani_Viva 31 января 2011, 09:36
Мне на тебе больше всего нравятся все оттенки фиолетового. Ледяной диоровский баклажан вообще супер. Очень понравился первый макияж. Какая у тебя шикарная коллекция теней))))
Freddie 31 января 2011, 21:02
стараюсь)