Хочу Вам показать оформление стрелок карандашом, аквагримом, подводкой.

Если интересно, листайте вниз. Приятного просмотра!
Первый вариант — скромные повседневные стрелочки, которые легко подчеркивают линию роста ресниц и немножко выходят за нее. Техника исполнена карандашом.


Далее стрелочка для яркого дня, веселого настроения, красочного вечера!
Использовала аквагрим бирюзового цвета, который при контакте с водой становится немного светлее. Сначала я прорисовала стрелку аквагримом, дала ей высохнуть (2 мин) нанесла еще раз, а потом черной подводкой нарисовала по линии роста ресниц черную стрелку. Черная стрелка занимает 1/2 стрелки и повторяет форму бирюзовой.
Вот коллаж, как делалась двойная стрелочка.








Все?) Нет, еще найдется пара вариантов. Следующую стрелочку назвала бы «хвост кита», напоминает его очень.
На первом фото я рисую основные линии, а на второй соединяю их. Использовала черную классическую жидкую подводку.


Теперь креативная стрелочка. Рисую основные линии легко черным острым карандашом, а потом повторяю линии и дополняю подводкой. Как черновик и чистовик :-)

В этом посте это все) Побыли немножко Клепатрой, кстати, в Древнем Египте стрелки рисовали именно бирюзовым цветом. Продолжение будет. Надеюсь, был мой пост полезен и интересный для Вас. Я старалась Спасибо за просмотр! До скорых встреч!
Комментарии
а уж о волшебных руках вообще молчу)))