Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
19 февраля 2015, 11:13
Красивый макияж

Мятно-шоколадное настроение

19 февраля 2015, 11:13
Реклама
Здравствуйте! Хочу показать вот такой романтичный макияж:

Цветовая гамма мятно-зеленая с коричневым. Для меня этот вариант — разнообразие для вечернего макияжа, еще одна техника, которую можно заполнить любимыми цветами.

Первый этап стандартный — я нанесла тональную основу, а также прорисовала брови карандашом и продублировала матовыми тенями. На подвижное веко наносим базу под тени — это удобно: любые тени выглядят более яркими, становятся более стойкими, текстура плотнее.

Далее карандашом от Vipera sepia 260 выстраиваю будущую форму макияжа. Нажатие ближе к подвижному веку сильное, а к границам легкое. Как бы аккуратно не было, все равно растушевываю границы.

На подвижное веко наношу тени EL Corazon №5, они полностью матовые, на базе не теряют интенсивность. Рисую стрелочку черной подводкой.
Теперь коричневый карандаш дублирую коричневыми тенями от EL Corazon №33.

Крашу ресницы и растушевываю стрелку на нижнем веке.
На веко я добавила глитер. Сверху границы можно легонько обвести белым карандашом, но только острой частью и совсем немного — это добавит аккуратности. На губки наношу бальзам и полупрозрачный блеск.

Макияж готов! Будьте неотразимы! Спасибо за просмотр, заглядывайте еще. До скорых встреч!

m_mansurova 19.02.2015
Какая же ты красивая и нежная! Каждый раз взгляд оторвать не могу от очередного твоего урока)
Цвета просто потрясающие!
Juliaskom 19.02.2015
Спасибо большое! невероятно приятно! словами не описать
Ayrora 19.02.2015
Очень красиво получилось!
Спасибо Вам!
Patina_Ekaterina 19.02.2015
Твои работы вдохновляют
Красота неописуемая
Juliaskom 19.02.2015
Спасибо большое   так приятно! А меня вдохновляет поддержка!
Safra_Azhar 19.02.2015
Красиво и нежно получилось. Понравилось сочетание.
Juliaskom 19.02.2015
Спасибо за столь приятные слова!
OlenkaFitness 19.02.2015
Очень понравился мейк-ап. :) Особенно понравилось как сочетается помада (блеск?) для губ с тенями :) Присмотрюсь к их теням, отличный мятный цвет)
Juliaskom 19.02.2015
Легкий блеск) да, они без шимера и перламутра, просто матовые)))
Natalia_Bos 19.02.2015
Юля, потрясающий макияж! Очень понравился — настраивает на весну
Juliaskom 19.02.2015
Спасибо! Да, уже хочется настраиваться, но морозы не отступают)
RUS_Lana 19.02.2015
На ваших веках можно «картины писать». И вы всегда такие красивые макияжи показываете
Спасибо! прелесть
Ksenia_Balinskaya 19.02.2015
Потрясающе!
Спасибо огромное!
Lalique 19.02.2015
Вау! Очень красиво!
Mrs_Sha 19.02.2015
У меня просто нет слов! Это же супер!
Мятная шоколадка! И цвет вам очень идет. А переход просто потрясающий!

Какая вы волшебница, мне аж стыдно стало, что у меня руки не из правильного места растут!
Juliaskom 19.02.2015
Спасибо Вам огромное! Вы меня и вдохновляете! Все получится, главное вдохновение и практика
JullyMiller 19.02.2015
Какая же Вы красивая, Юлечка! Макияж очень красивый, самой захотелось попробовать такой)))
Juliaskom 19.02.2015
А, Вы заставляете меня краснеть! Спасибо большое, пробуйте, все выйдет!
Latte 19.02.2015
Очень красиво! Мой любимый весенний вариант (надо мятные тени достать)
Спасибо большое
montanamontana 19.02.2015
Как же мне нравится сочетание мятного и коричневого. Это просто бомба. Сразу весна приблизилась
Juliaskom 19.02.2015
Cпасибо! А я недавно открыла эту любовь для себя
MissDifferentA 19.02.2015
Чудесно! Люблю ваши макияжи!
Irchi_W 22.05.2015
Какая красивая, слов нет!