Красивый макияж

Утренняя прохлада или название придумаем вместе

Доброго времени суток, дорогие!
Покажу Вам яркий, контрастный для моего цветотипа макияж, но по цветовой гамме очень нежный, мне так кажется! Толчком к нему стала покупка новых аквагримов)
Ну что, готовы?
Вот такой он вышел.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Для начала подготовим лицо — тональная основа плотная по консистенции. И прорисовываем бровь темными тенями полностью матовыми.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Далее делаю растяжку цветами от Kryolan G56, 01S, TK.2

Утренняя прохлада или название придумаем вместе
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Вот так, а интенсивность добавлю позже, вторым слоем.
Далее рисую петельку черным карандашом и делаю тушевку натуральной кистью.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе В растушевку добавляю черные матовые тени и в полутень добавляю тени от Seventeen с небольшими блестками Star spakle shadow№ 50.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Утренняя прохлада или название придумаем вместе Рисуем стрелку черной классической подводкой. Ресницы прокрашиваем тушью и по желанию клеем реснички, я клею в уголок глаза. В растушевку от черного я добавила немного фиолетового, на это было две причины — фиолетовый мой любимый цвет, а вторая — фиолетовый немного смягчит голубой и бирюзу и макияж будет более гармоничен с моей внешностью.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Губки делаю ненавязчивые, использую нежный розовый блеск. Матирую кожу пудрой. Под бровь наношу светлые тени. Также аквагрим можно фиксировать тенями такого же цвета, но у меня с собой была другая цветовая гамма, поэтому для интенсивности я их нанесла еще раз полусухими.
Макияж готов, будьте уверены в себе, ведь макияж — наша броня)
Нежный макияж! Я бы назвала его «Глаза как незабудки...»
Cпасибо большое! Спасибо за название!
и правда похоже на незабудки :)
романтииичный образ получился
спасибо!
  • YuliaM
  • 20 декабря 2014, 11:54
Красивенные глазки! Мне очень понравился этот оттенок аквагримма и тебе очень идет Юльчик! Такая яркая, свежая… супер
Спасибо большое   мне приближенные фото очень даже)

Увидев вблизи подумала, что не стала бы делать стрелку. Но в общем образе очень.
Некрасиво без стрелки, хотя бы минимальную надо. Уже — как вариант! Спасибо!