11.08.2014
12034

She-Hulk Makeup

Часто ли вам приходится зеленеть от злости?
У меня вот хобби такое. Всем привет ^___^

She-Hulk (Женщина-Халк, в миру известная как Дженнифер Уолтерс) — двоюродная сестра Брюса Бэннера (Халк), получившая способности братца из-за переливания его радиоактивной крови, которое он сделал ради спасения кузины. Девушка приобрела сверхчеловеческие силу, скорость, рефлексы и здоровье, вместе с тем — зеленый цвет кожи и мощное телосложение.
В общем, очень колоритный персонаж. Для воплощения его в жизнь я ориентировалась на эту картинку, которая приглянулась мне подробной рисовкой.
Источники 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Чтобы разозлить Халка, я использовала:
Грим Wolfe Face Art & FX Hydrocolor 057
Черный лайнер Stila Stay All Day Waterproof Liquid Eye Liner Black
Темно-зеленый лайнер Stila Stay All Day Waterproof Liquid Eye Liner Moss
Черный водостойкий карандаш Sephora Retractable Waterproof Eyeliner Black
Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara 01 Extreme Black (а также накладные ресницы полоской и пучками)
Черный бальзам для губ Obsessive Compulsive Cosmetics Tarred & Feathered Color Correcting Lip Balm Duo
Черную кремовую подводку e.l.f. Studio Cream Eyeliner Black
Зеленые, черные, белые тени из e.l.f. Studio 144-Piece Ultimate Eyeshadow Palette Bright
Светло-зеленые тени из Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette

Начинаю с подготовки: силиконовый праймер для лица, база на веки, бальзам на губы.
В магазине, где я покупала грим, выбор зеленых был невелик, поэтому я склонилась к более яркому оттенку, нежели болотному. Не самое идеальное попадание, но при определенном освещении вполне комильфо. Этот грим можно отламывать кусками и разбавлять водой (я показывала этот способ), а можно наносить его влажной кистью, как я сделала в этот раз — расход продукта уменьшается, однако надо намного более внимательно следить за проплешинами и полосами. Кстати, кисть я все-таки отмыла с третьего раза от предыдущего синего.
Мокрой кистью я слегка прошлась и по пробору волос, чтобы он не бросался в глаза своей белизной. Веки и губы оставляю чистыми.
Наношу на них матовый зеленый оттенок, примерно схожий с гримом.
Сверху подвожу ресничный край лайнером и снизу на треть — карандашом.
На открытом (!) глазе подводкой болотного оттенка намечаю складку века (на фото может быть плохо видно, но это совершенно точно не черный цвет).
Утолщаю линию и придаю ей немного заостренную форму в месте излома.
Соединяю верхнюю и нижнюю линии типа на манер техники «банана» или «петли».
Заполняю внешнюю часть, не доходя до черной подводки.
Возвращаюсь к черному лайнеру, вывожу кончик стрелки — теперь стало легче ориентироваться, отталкиваясь от затемнения. Этот рисунок на веке придает иллюзию комиксности, а сама стрелка — это макияж героини.
Тонкими штрихами обозначаю псевдо-ресницы на внешнем крае рисунка плавали, знаем.
К глазу еще вернемся, а пока черной кремовой подводкой разукрашиваю брови: приподнимаю арку собственных, продлеваю кончик и — самый смак — «злю» внутреннюю часть. Тело брови удобнее всего рисовать обычной скошенной кистью, а внутренний изгиб — маленькой тонкой кистью для подводки.
Не успели соскучиться. Прорисовываю внутренний уголок глаза черным карандашом, не заходя на середину — она останется как бы пустой, на самом деле заполняю ее теми же тенями, что использовала на верхнем веке. Подходящего по цвету каяла у меня нет, поэтому на нижнюю слизистую отправляется оттенок Freak из UD Electric (пигмент отлично держится на месте без гнусных попыток ретироваться). Это все про первое фото.
Далее крашу ресницы, сверху приклеиваю полоску накладных и по три пучка во внешний угол нижнего века.
Перехожу к контурированию. В идеале для него подошел бы темно-болотный матовый оттенок, но я такой не нашла и использовала черный. Так как это ухо будет на виду, небольшой кистью черными тенями прохожусь по углублениям ушной раковины.
Далее контурирую лицо. Не стала рисовать схему, просто неприлично увеличила контраст на левом фото, на правом — «живой» результат. Белыми тенями я прошлась по классическим местам хайлайта — середина лба, спинка носа, верхняя часть скулы, галочка над губой и ключицы. Эти блики не видно на фото, зато в движении они освежают лицо если так можно выразиться о зеленокожем человеке.
Черными тенями делаю контурирование:
— линия роста волос, интенсивнее на висках (чтобы придать больше рельефа лицу)
— под скулой (атдуши!)
— челюсть
— боковые поверхности носа, заходя на крылья и спускаясь в носогубную складку
— подбородок (полукругом)
— на забываем про шею, углубления около ключиц и ямку посередине
Опционально — нарисовать хмурые вертикальные морщины на лбу. Раз брови у меня уже психанули, добила верхнюю часть лица всеми атрибутами ярости
На губы я нанесла черный бальзам лип тар чудесная новинка, обязательно поболтаем о ней на досуге и прихлопнула его зелеными тенями с большей концентрацией в центре для легкого омбре.
Матушка-природа и моя безграничная лень считают, что подтянутый пресс кубиками — это не самая насущная проблема в жизни, поэтому рисую воображаемый рельеф черными тенями. У меня сейчас нет зеркала в полный рост дверь шкафа выпала недавно, хаха, пришлось «накачиваться» в полусгибе, но идея вроде понятна. Также затемнила междугрудье, но тут уж без крупных фото, стесняшка
Заканчиваю бодиарт руками — немного добавила черные тени как тень (вот это каламбурище, браво), зеленым лайнером нарисовала вспучившиеся вены. Зеленого лака у меня нет, поэтому накрасила ногти самым блевотным экземпляром своей коллекции темно-коричневым, заляпала кутикулу краской и слегка очистила от нее середину ногтя — типа агрррх, у гамма-мутантов слишком много дел, чтобы следить за маникюром.

Халк зол! Очень зол!

В рубрике «Часто задаваемые вопросы» сегодня специальный гость — Женщина-Халк, которая с удовольствием расскажет о подробностях своей жизни:
— Сколько времени занимает такой макияж? Я делала его с перерывами на чай-кофе-потанцуем, но если суммировать все пляски с кистями у зеркала, то около двух часов.
— Как (и долго ли) это смывать? Грим на водной основе смывается не поверите водой, поэтому я приняла обычный душ. Справедливости ради замечу, что зеленый пигмент оказался более въедливым, чем синий, но на этот день у меня и так была запланирована скраб-терапия.
— Комфортен ли грим на коже? Не очень. Мою сухую кожу он довольно сильно сушит, поэтому за день до нанесения я делаю интенсивно-увлажняющую маску, за час — питательный крем, а после — скраб и масло. Жива, здорова, прыщами не покрылась, кожа не отвалилась.
— Грим пачкается? Да. Некритично, но одежду, соприкасавшуюся с краской, надо стирать. Тыкала зелеными пальцами в телефон, остались небольшие отпечатки, но оттерлись легко.

Спасибо за внимание,
Катерина (ко мне на «ты»)

Demchonka 11 августа 2014, 13:45
О боже! Какой пресс, какие эмоции! Актриса! Срочная номинация на самую лучшую леди Халк в мире! Безоговорочно премия присуждается моему любимому и неподражаемому бро! Кэт, ты супер!
Nameless 11 августа 2014, 13:52
Да-да, я качок и не хомячу сейчас пиццу! Пасиба, мой воображаемый виртуальный друг!
LILY 11 августа 2014, 13:46
Каааатяяяяя… не ожидала от тебя… Синяя ты мне больше нравишься))))

пост блеск) и идея и воплощение)))) последнее фото тронуло до глубины души)
Nameless 11 августа 2014, 13:55
Спасибо, Лена!
Мистик мне понравилась тем, что была быстрее ) и синий как-то больше глазам идет, хехе )
А последнее фото — в честь того, что Женщина-Халк умеет контроировать свои способности и сохранять человеческий интеллект (она адвокат), мысленно привет ей )
Natalia_Bos 11 августа 2014, 13:50
Вау. супер!
Abuzyuu 11 августа 2014, 13:51
Да ладно, признавайся — дверь шкафа отвалилась из-за «Опять нечего надеть… Халк крушииить!!»
Как тебе мегапалетка E.l.f? Все оттенки хорошо наносятся и отдают цвет?
Nameless 11 августа 2014, 13:58
Ааааахахахаха, черт, ты меня раскусила, браво!
От мегапалетки я не в особом восторге, но на халяву и уксус сладкий. По крайней мере я заменила ей двух других разноцветных монстров от китайских мастеров, так что «с пивом потянет», иногда вот может пригодиться.
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:02
Может, тебе рекламу стоит запустить: «Здоровый цвет кожи, прес кубиками и увеличение груди в рекордные сроки! Всего 2 часа за почти разумные деньги!»
Кто следующий в комикс-серии?
Nameless 11 августа 2014, 14:10
Ахаха, точняк! Тут еще и бонус: покраснения на коже? видны капилляры? Зеленый цвет нейтрализует любые покраснения!

С комиксами пока подзавяжу, наверное, хотя есть еще пара хотелок *топ сикрет*!
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:11
Может, Дейзи Дак? И жёлтые губки так — пюю
Nameless 11 августа 2014, 14:20
Да ты сегодня в ударе, я смотрю
Я слишком мало делала селфиков с губками уточкой, как напрактикуюсь — обязательно продейзидачусь!
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:22
Как тебя увижу, так у меня сразу удар)))
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:22
Кстати, смотрела недавно интервью с Зои Салданой, у неё спрашивали, «Синего персонажа вы уже играли. Зелёного тоже. Какой цвет следующий?»)) Она засмеялась и ответила, «Не знаю, наверное можно сыграть кого-нибудь фиолетового»)))
Макияжа Енота, наверное, ждать не стоит?
Nameless 11 августа 2014, 14:28
Из фиолетовых в голову пришла Принцесса Пупырка )
Ага, Енот и Грут, наверное, все-таки мимо ))))
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:30
Тогда сразу Дракс? (ведь никто не обижает его друзей фильм смотрела уже?) Только бриться налысо не надо, лучше шапочку для бассейна надень))
Nameless 11 августа 2014, 14:32
Не, еще не смотрела, да и вряд ли в кино в ближайшее время выберусь :(
Но «Стражей Галактики» мне пересказали все друзья и весь интернет )
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:47
  Каак так, на это надо сходить, обязательно! Можно сразу в гриме — пропустите даму, пока она не разозлилась
MaLina_M 11 августа 2014, 16:04
Нет, пожалуйста, только не Дракс! не обращайте внимания, это личное
Abuzyuu 11 августа 2014, 15:08
Каать? А может…   А может, что-нибудь из Варкрафта?
Nameless 11 августа 2014, 15:13
Ооо, а вот с этим миром я вообще незнакома, просто тайна за семью печатями
Abuzyuu 11 августа 2014, 15:18
Ладно, что там из игр попроще, тетрис?
Хотя, в Варкрафте расы гуманоидные в основном, зелёных и синих ты уже рисовала, там только лиловые остались))
Nameless 11 августа 2014, 15:21
Вооо, тетрис — это прямо мое
Ты офигительно фонтанируешь идеями, очень вдохновляет ;)
Abuzyuu 11 августа 2014, 15:24
Эхх, печаль-беда моя, что нет профессии, где платят за фонтанирование идеями...)) Пошли кино снимать, что ли?
Nameless 11 августа 2014, 15:33
Ну почему нет, «креатиффщег» зовется )
Пошли!
Abuzyuu 11 августа 2014, 15:38
Ага, профессия, по нужности важнее разве что техобслуживания грелки для пупка
Малефисента осталась в планах?
Nameless 11 августа 2014, 16:11
Ну маячит где-то там на горизонте, пока думаю )
JuliaGrig 11 августа 2014, 13:52
Катя, я от Халка в восторге, от тебя вдвойне!
Я мысленно ждала, когда ты осуществишь перевоплощение — вуя ля!
Nameless 11 августа 2014, 14:00
Затянула с этой историей потому что вначале купила грим очень подходящего цвета, но совершенно несносный в обращении, пришлось потом снова в магазин ехать, эх )
SIRELIS 11 августа 2014, 13:56
Катюня, тебе очень идет такой цвет кожи))   Смотрится просто бомбово!   Как всегда потрясающий урок!
Nameless 11 августа 2014, 14:00
Уаааа, спасибо большое! ^____^
Cassandra_Neverhood 11 августа 2014, 13:58
Фантазм!  браво!:)
Koshka 11 августа 2014, 14:01
а я уже заскучала без Ваших постов=)
только вчера Халка вспоминала=)
получилось очень круто!
Nameless 11 августа 2014, 14:12
Спасибо большое )
Ко мне на «ты» лучше, ага
Халк — один из самых интересных персонажей для рисования, не могла обойти его (то бишь ее) стороной
JulyKM 11 августа 2014, 14:01
Челюсть отвалилась… Катя ты супер! Фото, эмоции и, естественно, грим выше всяких похвал
У тебя новая стрижка?
Nameless 11 августа 2014, 14:13
Спасибо огромняшное )
Ага, подстриглась, заскучала чего-то
JulyKM 11 августа 2014, 14:14
Завидую белой завистью твоему умению менять свой имидж.
Nameless 11 августа 2014, 14:17
Ой, да чего там, волосы — не зубы, отрастут )) поэтому ничего страшного не вижу в переменах, веселее же )
LoveinParis83 11 августа 2014, 14:05
Катя, браво! Талант, надеюсь, не пропадает?
Но мне больше нравится твоя манера изложения, если честно!
Nameless 11 августа 2014, 14:15
Спасибо, Оленька!
Ну как минимум народ вот веселю, значит, уже не пропадает )
Очень радуюсь, когда на текст обращают внимание
LoveinParis83 11 августа 2014, 18:30
Катя, давай Малефисенту, а?
У нее такие скулы… мммм!
Nameless 11 августа 2014, 22:27
Я думаю пока, как ее лучше устроить ))
nuttyowl 11 августа 2014, 14:07
Ааааааа! Женщина, я грозилась утащить твои руки, но теперь я хочу утащить тебя всю!
Это обалденно! Слов нет, одни эмоции
Nameless 11 августа 2014, 14:21
Ну если всю, то можно, а то идея отрывания конечностей меня пугала
Пасиба огромное ^____^
nuttyowl 11 августа 2014, 14:53
Заберу и буду много-много-много фотографировать!
Уиииииии
Manticora 11 августа 2014, 14:10
Вынос мозга! ООООЧЕНЬ КРУТО! Еще-еще хотим! Женщину-кошку, Электру…
Nameless 11 августа 2014, 14:23
Перечисленные дамочки делают просто хороший почти обычный макияж, там больше в аксессуарах дело ;) но может и до них доберусь когда-нибудь )
Manticora 11 августа 2014, 14:40
Ок, а как тебе Небула из «Стражей галактики» ?  Дамочка колоритная))))
Nameless 11 августа 2014, 14:45
О, очень колоритная! Лысовата правда слегка )))
У меня много идей и хотелок, с удовольствием прислушиваюсь к советам, ограничение только во времени, ээх
Vision 11 августа 2014, 14:11
Ох, блиииин!
Умеешь ты удивить!

Как всегда всё супер
Nameless 11 августа 2014, 14:29
Спасибо, Вера, очень радостно ^^
Puziko 11 августа 2014, 14:11
Наааафик спортзал, пошла рисовать себе пресс)))
Каждый раз я просто в культурном шоке от Ваших постов!
Nameless 11 августа 2014, 14:30
С таким классным ником спортзал точно нафик надо отправлять
Спасибо! Ко мне на «ты» лучше )
Puziko 11 августа 2014, 15:04
Ник ещё со времён беременности, именно в то замечательное время я познакомилась с этим замечательным сайтом)))
ula_volkova 11 августа 2014, 14:13
Мда… у меня уже слов не хватает (приличных)))… нельзя же так классно каждый раз всё оформлять и обыгрывать!
Фото за решёткой — просто удар в моё вкомиксовлюблённое сердце!
БРАВО!
Nameless 11 августа 2014, 14:30
Сижу за решеткой в темнице сырой — не, это не про меня )
Последние лучи дневного света удалось поймать.
Veleena 11 августа 2014, 14:14
лучше от злости, чем от токсикоза
Мне как всегда личность ни о чем не сказала, не знаем, не читали, но позеленела ты отменно
И я нашла способ найти у себя пресс, ага!
Восторг, как всегда ^^
Nameless 11 августа 2014, 14:33
Веля, ты живешь в параллельном мире, такая прелесть
Veleena 11 августа 2014, 14:37
Не, я просто как всегда мимо мировых увлечений и не палюсь со своим индивидуализмом
Olechka217 11 августа 2014, 14:14
Просто офигенно! Очень нравится!
AnastasiiaS 11 августа 2014, 14:16
У тебя талант! Вышло безумно безумно круто и разумопомутнительно! Я просто в восторге!
Nameless 11 августа 2014, 14:48
Ай спасибище! ^___^
KatrinaYatt 11 августа 2014, 14:17
Знаешь, имея способности, как у Мистик или в результате заражения радиоактивной кровью, быть суперхироу крайне легко… А вот невероятные сверхспособности у девочки с тысячью лиц и всего одной золотой (или зеленой как в этот раз) парой рук — это действительно восхищает…
Браво. Я твой фанат.
Nameless 11 августа 2014, 14:35
Ааа, Катюша, а я фанатище твоих комментов, ты меня каждый раз чуть ли не прослезиться заставляешь!
sweetorange 11 августа 2014, 14:23
я теряюсь… Кать, ты в любом образе супер))))
открывай свой блог и давай пиарься уже)Голливуд слёзы льет)
тема Халка близка любой девушке, если ПМС, каблук/ноготь сломался, все мужики сво и тд)
Nameless 11 августа 2014, 14:37
Планы всякие есть, но блоггерство — для души, на нем особо не зашибешь мильоны )
А вот насчет последнего — шикарно сказано!
solniskotanuska 11 августа 2014, 14:25
челюсть отвалилась, давлюсь словами (некоторые нецензурные), ничего членораздельного выдавить не могу.
От восхищения, ясен пень.
БРАВИССИМО!
Nameless 11 августа 2014, 14:38
Оууу, нецензурные комплименты — мои самые любимые
Пасиба огромное!
Cat_Borealis 11 августа 2014, 14:32
Я еще после Мистик в себя не пришла, а тут новый взрыв эмоций! Круто-круто-круто!
Nameless 11 августа 2014, 14:34
Ну ничего, дальше поспокойнее будет, все-таки надо пару обзорчиков уже вытащить из черновиков ) спасибо, Катя!
maryahohlovna 11 августа 2014, 14:35
Это супер-супер! Я в восхищении!
Subaru 11 августа 2014, 14:47
Ну с каждым разом поражаешь все больше и больше! Заодно и знакомишь с комиксами, про Женщину-Халк вообще впервые слышу! Дерзко, классно и необычно! Продолжай все так же нас радовать и раскрашивать серые будни!
Nameless 11 августа 2014, 14:53
Спасибо большое!
Халк классный, но для изображения на женском лице уж совсем не очень подходит, поэтому и пришлось за сестрицу взяться ;)
Anna3004 11 августа 2014, 14:56
КАТЯ! Это очередной шедевр! Это превосходная работа! И мои (хотя думаю, не только мои))) громкие восхищенные овации! Талантище, твори!
Nameless 11 августа 2014, 14:56
Спасибо огромное, безумно приятно такие крутые отзывы получать! )
Anna3004 11 августа 2014, 14:59
Безумно приятно следить за твоим творчеством хотя бы на расстоянии и со стороны)
Таких людей как ты очень мало, продолжай нас радовать своими потрясающими и неожиданными работами (героями)).
Так, ради любопытства: грим долго смывать приходится? Ванна вся зеленая/синяя/… ?))
Nameless 11 августа 2014, 15:03
Таких людей много, но они в инстаграме и на ютьюбе, просто я первая до косметисты добралась, хехе
Anna3004 11 августа 2014, 15:09
Возможно)
В любом случае твоя манера воплощения/подача материала мне очень импонирует! 100% перевоплощение))))) даже страшно становится))))))) Ты молодец)
Alouette 11 августа 2014, 14:56
Синяя была, зеленая была..) кто следующий?) образ бледного орка?))
Читать интересно — смотреть жутковато..))
Abuzyuu 11 августа 2014, 14:57
Мне кажется, у Кати и Торин Оукеншильд получился бы
Alouette 11 августа 2014, 14:58
Я хотела Голума предложить, но это уж совсем было бы..))
Nameless 11 августа 2014, 14:59
Ну как все-таки налысо обкорнаюсь и похудею до анорексии — обязательно!
Abuzyuu 11 августа 2014, 15:00
Да, да, пуссть наша прелесссть Катьсяяя ссделает Голума…
Nameless 11 августа 2014, 14:58
Фотографии скорее пролистывай
Спасибо, Наталья!
И идея отличная! ;)
Mahonie 11 августа 2014, 14:59
Катя! Тебе уже от работы гримера нужно переквалифицироваться в актрису! Супер! Такая красивая!   Хотя ты слишком худая для Женщины-Халка. Кушай больше пиццы Спасибо за позитивчик!
Nameless 11 августа 2014, 15:01
Оооу, как мило, спасибо большое
Ну да, 47 кг — не женщино-халковские 295, но уж что имеем )
KateS 11 августа 2014, 15:16
Вы талантище! Спасибо за пост
Nameless 11 августа 2014, 15:22
Вам спасибо! А ко мне на «ты» лучше, я ж народ простой ))
moondelicious 11 августа 2014, 15:16
Крутые фото и классная худая Екатерина)
Nameless 11 августа 2014, 15:23
Спасибо, Полина!
Немного напряжно было выкладывать фотку своего одного «кубика»-кругляша )
Sharvin 11 августа 2014, 15:26
Чёрт-чёрт-чёрт, обожаю твои уроки! и старательно пытаюсь воссоздать на себе с черепашьей скоростью
Nameless 11 августа 2014, 15:34
Спасибо, Маруся, как будет чем — делись, очень интересно! )
Sharvin 11 августа 2014, 16:03
ух, отправлю тебе как-нибудь пару фото.   у меня беда в том, что почти нет чёрной подводки, а грим вообще негде достать, поэтому я пытаюсь сделать подручными материалами, что выходит воистинну жутко временами.   Большое тебе спасибо, когда-нибудь очень нескоро я буду делать хоть в 10 часть твоих способностей!
Primorochka 11 августа 2014, 15:29
Вы офигенны!
Syberia 11 августа 2014, 15:36
Я вас обожаю!
cheburasha 11 августа 2014, 15:36
Агггрхх, это шикарно! Невероятно, феерично и фантастично! И это почти мои любимые герои моих любимых комиксов) для полного счастья осталось увидеть образ персонажа какой-нибудь игры (вдруг повезет)
У вас очень приятный слог, сплошная зарядка для щек при чтении :)
Nameless 11 августа 2014, 16:15
Спасибо, очень рада ^___^
Лучше на «ты» ;)
cheburasha 11 августа 2014, 16:18
Запомню ;)
EkaterinaDI 11 августа 2014, 15:36
Женщина, ну что же вы делаете?!
Я никогда не встречала настолько креативного человека с такими невероятно умелыми руками!
Катя, ты просто космос. Серьезно.
Каждый пост от тебя для меня как открытие в новый мир! Спасибо, это шикарно!
Nameless 11 августа 2014, 16:16
Ахахаха, какая прелестная прелесть, спасибо огромное!
Berenice 11 августа 2014, 15:38
Это просто восхитительно! Невероятная возможность побывать супергероем! А как Вы смотрите на вселенную mass effect и восхитительных Азари?)
Nameless 11 августа 2014, 16:21
Похоже я на нее могу посмотреть только сквозь гугл, ибо незнакома. Но спасибо за идею, гляну на досуге! ;)
Лучше на «ты» )
Syberia 11 августа 2014, 15:41
Мне совершенно-пресовершенно чужда любовь к комиксам. Но глядя на вас, они мне теперь нравятся больше. Комиксы читать не стану, но на вас глазею и восхищаюсь вашим талантом, креативностью, трудом и самоотверженностью)))) Браво! Дайте мне свой телефон, буду звонить вам и дышать в трубку.
Жду следующих постов с нетерпением!
Nameless 11 августа 2014, 16:18
Да я совсем по секрету и шепотом скажу, что тоже комиксы не читаю, но фильмы по ним почему-то люблю. Спасибо огромное, а телефон не дам, звонить дорого, даже чтоб подышать   Смешно ))))
Лучше на «ты», че ж мне выкать-то, особенно после таких откровений ;))
KatarinaP 11 августа 2014, 15:43
Как всегда СУПЕР МЕГА КЛАСС!
Nessime 11 августа 2014, 16:04
Ах, Катя! Я еще только увидев заголовок поста (в ленте без превьюшек обычно посты отслеживаю), на всю комнату воскликнула:«Каааатя позеленела!»   Супер! а в просто зеленом цвете, почему-то напомнила эльфа… ну или дриаду. )) Кстати, тебе предложили кого-нибудь из Warcraft изобразить, а я в ту же тему Lineage предлагаю — там такой выбор колоритных женщчин
Nameless 11 августа 2014, 16:20
Аааай пасиба большое
Я с играми вообще не очень, ни в варкрафт, ни в линягу не играла, так что только если специально образ изучать… Но спасибо за идею, вдруг и до этой темы руки дойдут! ;)
MaLina_M 11 августа 2014, 16:07
Ты очень классная. И все, что ты делаешь, тоже очень классно.
У меня все.

Nameless 11 августа 2014, 16:22
Ааай спасибо, уважаемая Малина! ^___^
NikitinaYulya 11 августа 2014, 16:13
Катерина, ты мега-крутая барышня даже с зелёного цвета кожей!
pashka 11 августа 2014, 16:57
требовать еще больше фото!
на самых последних моя челюсть тихо сползла под стол
безупречное выполнение
Nameless 11 августа 2014, 17:46
Ахах, так и передоз может случиться )))
man_i_ya 11 августа 2014, 16:59
Вы, Катя, мне и синяя и зеленая очень даже нравитесь! супер пупер мега женсчина!
Nameless 11 августа 2014, 17:47
Халк рад
Лучше на «ты» )
man_i_ya 11 августа 2014, 17:51
хорошо)))
tihonova_fm 11 августа 2014, 18:30
Умереть, не встать! очень жду пост про черный бальзам
Styu 11 августа 2014, 18:49
Оооо, какой замечательный образ-то! А читать как приятно :) Ну, и, доколь, тут все предлагают варианты-варианты — что насчёт Харли Квин, например? Она ж няша, так и вижу, что ты сможешь годно отыграть её эмоции :)
И ваще пост — эстетический оргазм, тссс
Nameless 12 августа 2014, 18:29
Няша, да )
У меня еще мноооого вариантов, но за подсказку спасибо ;)
Listochka 11 августа 2014, 19:11
Шикардос просто! Прочитала на одном дыхании, пересмотрела фото несколько раз! Аплодирую стоя! Ждем еще твоих перевоплощений!
Nameless 12 августа 2014, 18:29
Ахаха, спасибо ))
Mari909 11 августа 2014, 20:05
Ты затейница))) надо сказать- твой пресс и без рисунков хорош!
Nameless 12 августа 2014, 18:30
Ахах, Мари, ну насмешила
svetkarrr 11 августа 2014, 20:10
Так круто! В Конце образ просто вау. Такой труд, очеень понравилось. У вас определенно талант!
Nameless 12 августа 2014, 18:36
Спасибо ^^
Лучше на «ты» ;)
Lipochka1981 11 августа 2014, 20:15
Катерина, я в шоке! Это так прекрасно выполненно, что у меня нет слов. Талант, как говорится, не пропьешь.
Nameless 12 августа 2014, 18:34
Я просто мало стараюсь, видимо
Спасибо ))
alina02 11 августа 2014, 22:39
Какая вкуснятина — твои посты!
alena21131 11 августа 2014, 22:44
Катенька! Ты просто чудо! Нет слов, безумно круто!
Jabulani 12 августа 2014, 10:23
Ну Вы ващщееее….
Эх, жаль, что в жизни нельзя скульпутрироваться черными тенями — результат гораздо круче, чем от обычных средств
Nameless 12 августа 2014, 18:37
Я смотрела, как это дело выглядит в ч/б фильтре инстаграма — очень даже живенько
Kseni4ka 12 августа 2014, 10:34
Вы конечно умница)))
Но я не очень понимаю, что делает этот пост на сайте косметиста.
Уж точно такой макияж вряд ли кто-то будет повторять :)
Nameless 12 августа 2014, 18:43
За умницу спасибо, но с комментом позволю себе не согласиться — это урок, так ведь? Если бы я выложила все подобные посты в октябре с пометкой «подготовка к хэллоуину», было бы уместнее? ;) думаю, что как минимум одному из тысяч читателей косметисты может пригодиться и такая информация, а значит, уже не зря тратила время
Bloomella 12 августа 2014, 11:03
Не буду многословной… просто ШЕДЕВР!   Предпоследнее фото, на мой взгляд, лучше всего раскрывает образ!   Катя, ты большая молодец! Не перестаю удивляться   Спасибо большое
Nameless 12 августа 2014, 18:44
Дневной свет — такой дневной )
Спасибо огромное!
Melme 12 августа 2014, 12:21
Лучше твоих постов нет   Это же невероятно-какой талант, какие перевоплощения! ты золото
Nameless 12 августа 2014, 18:45
Лууу   Спасибо огромное!
Yaroslavna 12 августа 2014, 12:41
Вах-вах-вах, какой щикарний зелёний женьщин!
Nameless 12 августа 2014, 18:45
Ахах, спасибо
Paradisa 12 августа 2014, 13:19
Где же ты была с этим прессом в начале лета???! Мне же пришлось все лето проходить с холодец-пузом! cпасибо недавние роды
Зато теперь у всей семьи будут кубики!   Обожаю твой посты!
Nameless 12 августа 2014, 18:46
Всем по ленивым кубикам
Спасибо огромное! ^^
Yusik 12 августа 2014, 23:27
всегда с удовольствием смотрю ваши посты
Nameless 14 августа 2014, 20:51
Спасибо, мне очень приятно ))
Anastasiya_Bidzilya 14 августа 2014, 15:59
не устаю поражаться вашим умениям и фантазии)
пост просто прелесть, фотки тоже, но откровенно говоря, хотелось бы ещё фото)классный образ
Nameless 14 августа 2014, 20:53
Можно на «ты» ;)
Да я как-то не люблю огромные фотосессии в таких постах — главное смысл передать, а не покрасоваться   Но на будущее постараюсь учесть, спасибо!
Anastasiya_Bidzilya 14 августа 2014, 20:57
просто интересно рассмотреть с разных ракурсов и посмотреть на образ в целом)
Katya_Krpova 14 августа 2014, 21:43
«Матушка-природа и моя безграничная лень считают, что подтянутый пресс кубиками — это не самая насущная проблема в жизни»- смеялась очень долго, спасибо, Катя (кстати, тезка), подняла настроение :)
А если по факту,- слежу за каждым твоим «преображением», твои посты очень разбавляют остальные «губо-глазные отчеты» повседневности, ты мастер своего дела, читаю (и тем более смотрю!) всегда с удовольствием!
Nameless 14 августа 2014, 22:12
Ой, спасибо большое! Радуюсь, когда текст тоже читают ))))
_Eva_ 18 августа 2014, 11:45
И как это я такую круть пропустила? Как всегда мега-классно! Я в восторге, ну вот ничем красоту не испортишь, и синий и зеленый тебе к лицу;)
Nameless 18 августа 2014, 12:15
Ахаха, а я упорно продолжаю «портить», что есть
_Eva_ 18 августа 2014, 12:21
Мне уже интересно, что ты припасла для следующего поста:)
dasblut 09 сентября 2014, 12:29
Это просто бомба!   Спасибо за супер-пост!;) И фото, и текст — не оторваться. Теперь я Ваша фанатка   С нетерпением жду новых перевоплощений
Nameless 09 сентября 2014, 12:43
Спасибо вам большое, очень неожиданно и приятно такие отзывы встречать!
А ко мне на «ты» лучше ))
dasblut 09 сентября 2014, 15:30
Договорились, ко мне тоже лучше на ты   Катя, спасибо тебе за вдохновение!
Michela 14 сентября 2014, 20:57
Заглавное фото нереально крутое, мне кажется именно так выглядят девушки на распродажах   А если серьезно, после макияжа Мистик я почему-то подумала, что следующей станет женщина-халк, даже не знаю почему. Обалденно получилось, особенно понравилось контурирование тела, такими темпами и пластических хирургов без работы оставишь я про… эээ… ну, ты поняла
Nameless 15 сентября 2014, 08:49
Какая догада ))