29.12.2010

Праздничный вариант макияжа

Доброго времени суток, дорогие девушки!!!
Во-первых, пользуясь случаем, как говорится   Хочу поздравить с наступающими праздниками!!! Хочу пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись в Новом Году!!!

Предлагаю вашему вниманию вариант Новогоднего праздничного макияжа.
Надеюсь, что моя идея кому-нибудь пригодится!!!

Удачного просмотра!!!

Для создания этого макияжа использвала:
1.Палетку Atelier №9
2.Акварель Atelier слоновая кость
3.Карандаш Буржуа черный
4.Тени MUFE оранжевый цвет и фуксия
5.Слюда Atelier
6.Лимитка Dior золото (однушка)
7.Блеск Ив Роше (прошу прощения что на русском)

Merlina 29 декабря 2010, 17:57
Липка, красота неописуемая! Я даже если освою такую технику и накрашу с 10 раза так один глаз — я никогда не повторю точно так же симметрично на другом глазу!
С наступающим Вас, спасибо за праздничное настроение!
Lipka 01 января 2011, 02:14
Спасибо огромное, с Новым Годом!
Mechtatelnaya 29 декабря 2010, 18:21
Да, это конечно впечатляет по своей красоте! Но я думаю что я не повторю так красиво… Буду осваивать варианты проще, хотя идея про 2 стрелки и высветление между ними мне в этом поможет!
С наступающим!!! Будьте счастливой в Новом году!
Lipka 01 января 2011, 02:15
Удачи и с Новым Годом!
ladydg 29 декабря 2010, 18:46
Супер, для человека, который не обучался этой технике получилось просто замечательно, маленький совет: когда тушуете карандаш ложите кисть плоскостью, а не перпендикулярно к коже, тушуйте самый край, тогда цвет не будет плоским (цитирую своего преподавателя) для меня это было самым сложным, но оно того стоит, и думаю нужно чуть больше карандаша добавить в самый уголок, чтоб получилась равномерная растяжка, но это непринципиально — Вы в тенях добились идеального градиента.

а какую Вы кисть используете для тушевки и отводки карандаша? уж больно она мне понравилась, не нужно покупать отдельно кучу кистей

P.S. Если интересуетесь этой техникой советую посмотреть видео Светы Визнюк. Она и есть мой преподаватель  . Супер человечек и мастер!
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 13:16
совершенно согласна, что грифель карандаша должен лежать на веке, а не перпендикулярно к коже. Меня тоже так учили когда-то
Lipka 01 января 2011, 02:17
Это я знаю, но пока получается делать так как получается ))) Буду тренироваться
Lipka 01 января 2011, 02:16
Свету я знаю, правила по карандашной технике знаю, не могу подобрать подходящий для себя карандаш. Кисть какая-то у меня самая обычная, дешевая… синтетическая… не помню даже где покупала
Katrinka 29 декабря 2010, 19:39
Красотища!
Tsarina 29 декабря 2010, 19:41
Да, Вы настоящий мастер.Куда уж нам, даже пробовать!!!
Я бы хотела, чтобы мне кто-нибудь такое нарисовал на праздник.
Очень красиво!
Зы Голос у Вас очень приятный
Спасибо огромное!
Lesy 29 декабря 2010, 19:49
Обалдеть! какая красота! вы молодец, всегда такие интересные посты, видео
конечно у меня так не получится, но смотря ваши посты я всегда учусь чему-то новому.Спасибо за ваши старания и отличные идеи
Большое незачто ))
LediX 29 декабря 2010, 20:15
Омайгадбл  !!! Енто надо же какие красивущие глазки у Вас получились! Эх да что жеж меня то руки не из того места растут  !!!
Липочка БРАВО!!!
Lipka 01 января 2011, 02:18
У всех руки из правильного места растут )) Нужно желание и тренировка
Joy 29 декабря 2010, 20:21
Красиво))
Ksenofobia 29 декабря 2010, 23:26
Новогодняя райская птичка, оочень красиво!
Спасибочки
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 13:19
здоровски получилось… я всегда боюсь выходить тенями за пределы брови (когда-то прочитала слова Тьена, что это вульгарно). Но на праздники как вариант — очень идейно!
А еще за гранью черного карандаша даже такие цвета как оранжевый и фуксия смотрятся не так крикливо, понравились!
juliana 31 декабря 2010, 15:43
Спасибо большое за интересный макияж! Вот мой вариант:

Всех с наступающим новым годом!!!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 15:47
уау!
Lipka 01 января 2011, 02:19
Молодчина, здорово!
Marmeladkitty 31 декабря 2010, 17:56
Анюта, вы как всегда потрясающа!!! Какая прекрасная идея для Новогоднего макияжа!!! Попытаюсь изобразить на себе что-нибудь подобное!
Спасибо и с Наступающим!!!
Lipka 01 января 2011, 02:18
Спасибо огромное, с Новым Годом!!!
Marlena 02 августа 2011, 17:18
Восхищена, очень красиво!!!