Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.12.2010
135

Макияжи к Рождественским коллекциям

Привет!
Нашла несколько интересных видео макияжа к Рождественским коллекциям.

Диор.

Джеми Кубз, визажист из Лондона предложил 2 варианта макияжа с коллекцией Диор.




Шанель.

Эрнест Мунтаниоль визажист Сhanel в России показал свой вариант.



Ланком.

Макияж от визажиста Ланком. Мне понравилось как она подсветила личико модели, а макияж глаз для меня мимо.



Эсти Лаудер.



Мне больше всего понравился вариант Шанель. Так нежно и красиво)
На втором месте пожалуй Диор, остальное восприняла спокойно.

А вам что больше приглянулось?

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=FuZjLRMi8Pw&feature=player_embedded

От пользователя ELLERUSSIA.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

leika 26 декабря 2010, 23:11
ай, молодец! обожаю такие видео. но самой времени нет поискать. Спасибо!!!
domristka 26 декабря 2010, 23:15
спасибо за пост, на последнам видео визажист мне совсем не понравился — какой то маньяк + много теней модели накрошил на ресницы.
Мне больше всего понравился ролик Шанель (и макияж, и работа визажиста, и модель)
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:34
  Да, мужчина крупный))
Мне тоже кажется накрошил сильно и вообще как-то не аккуратно сдалал наверно тени за 50 р можно лучше нанести. У меня есть один из оттенков которые он использовал-приличные тени, не знаю как он их так обкрошил…
Pogoda 26 декабря 2010, 23:19
У Шанель девушка просто сказочной красоты! Да и визажист ничего так:-)
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:32
Да, девушка такая обаятельная, скажем так)
Masha_spb 26 декабря 2010, 23:28
На сайте ИДБ очень хорошая подборка не только по рождественским коллекциям, но и просто очень много новогодних образов)) Для тех, кому лень искать  
Клик!
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:31
Подборка хорошая, одного не пойму почему видео мизерное? Надо скачивать?
Nastenka 26 декабря 2010, 23:38
жми на видео, оно откроется крупнее
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:40
да, смогла сделать в полный экран после 10 кликов  
irika 26 декабря 2010, 23:29
честно, посмотрела только Шанель, остальное как-то и не впечатляет(я про коллекцию)… Интересно было…
Люблю такой типаж как девушка в Шанель, мейк сделал из неё кошечку)))… А визажист порадовал(хотя где Анрейка Ш.?) такой с налётом  
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:31
Да, привлекательный в основном Шанель, остальное проще. Эсте вообще мимо)
bambinina 27 декабря 2010, 13:07
Шилков теперь представляет ИСЛ.
мне нравится визажист шанель, такой славный, удовольствие на него смотреть ))
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 15:56
Да Шанель и визажист и модель симпатичные)
Nastenka 26 декабря 2010, 23:39
Удивительно, но у Ланком и ЭЛ визажисты одинаково миксуют базу под тени.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 23:42
Я даже внимание на базу ЭЛ не обратила. что-то мне у обоих макияжи глаз не особо…
michelle 27 декабря 2010, 00:09
Больше всех макияж Шанель понравился. И модель конечно, красотка.
Отличная идея — карандаш плюс корректор.  
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 01:06
Надо на себе попробовать..)
ErinKa 27 декабря 2010, 00:44
Сначала хочу сказать вам Лена большое спасибо! Я видела пару роликов в сети, но перед праздниками искать все вместе не было времени.( а теперь пост в избранное и можно спокойно все рассмотреть! Вечером сяду смотреть подробно! ))
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 01:05
Рада что вам полезно))
Ksysha 27 декабря 2010, 01:23
Спасибо большое, я с удовольствием посмотрела все ролики. Lancome и Estee Lauder понравились меньше всего. Chanel — вот этот макияж мне по вкусу  
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 01:26
Пожалуйста))Вот у меня схожее чувство, Шанель-это то что надо))
Ksysha 27 декабря 2010, 01:41
А еще я люблю смотреть такие видео и подсматривать, какими кисточками пользуются визажисты. Вот, насмотрела себе одну сейчас — маленькую, для растушевки контура вокруг глаз из видео Chanel.
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 12:54
У вас какой фирмы кисти, Мак? Я вот все очу заказать Сигму, но пока никак((
kat35 27 декабря 2010, 09:25
ЭЛ какие-то фингалы нарисовал   Девушка симпатичная и ресницы по второму кругу накрасил все осыпалось.
Тон пальцами   я себе даже кисть для тона завела QVS
У ланком не поняла прикола нанесения теней пальцами, что кистей нет еще и криво.
Шанель и Диор нравятся  
Румяна интересно наносят буквой «З»
Wonderland 27 декабря 2010, 10:00
тон пальцами наносит даже Бобби Браун и на протяжении всей своей книги не устает повторять, что пальцами-это самое лучшее нанесение.
kat35 27 декабря 2010, 10:21
Дома да хоть пяткой. Кистью для меня истеричней, я это брезгливая. Тем более, когда профессионал визажист на показе.
Наносила пальцами. Кистью однозначно лучше. Даже дешевой QVS.
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 12:56
ЭЛ конечно фигню сделал, согласна.Я наношу кистью и мне очень нравится, пальцами не люблю, хотя многие хвалят. А у меня не складывается ими))
kat35 28 декабря 2010, 02:36
Угу, я про тоже. Кисти вещь, а хорошие кисти мечта.  . Лена вам больше хороших кистей в новом году  
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 02:39
Спаасибо! Как раз о них и мечтаю))
Wonderland 27 декабря 2010, 10:00
Лена, спасибо за отличную подборку!
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 12:53
Рада что полезно))
Milanka 27 декабря 2010, 12:34
Леночка, большое тебе спасибо!
Очень понравился макияж от Шанель, и визажист хорошенький и модель хорошенькая!
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 12:53
Пожалуйста))
Helga_Ekb 27 декабря 2010, 14:33
Совсем не понравилась модель Ланком… какая-то у нее улыбка «вымученная». Неестественная… Очень красивый макияж Шанель! И моделька тоже красивая.
Леночка, спасибо за ролики!
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 15:55
пожалуйста))
Marishaaa 27 декабря 2010, 15:22
Шанель рулит   как же я люблю эта пателку  
Диор даже не смотрела, не люблю этот Бренд
а вот Ланком ничего получилось, визажист такая молоденькая
а ЭЛ жуть вообще, толи освещение такое, то и в вправду он такие синяки нарисовал  
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 15:56
да ЭЛ явный аутсайдер!
Esmeralda 27 декабря 2010, 16:19
больше всего понравился Диор (вечерний), ну и Ланком, пожалуй.
Не понравилось, как работал визажист Шанель. Неаккуратно. Боковые ресницы модели не прокрасил. Видны комочки.
И еще, не знаю, может искажение на видео, но показалось, что тональник на модели (в Шанель видео) смотрится, как маска. Такая четко очерченная маска. А дальше, ближе к волосам идет совсем другой цвет…  
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 16:24
каждому свое))
La_leche_blanca 27 декабря 2010, 16:45
А мне макияж Шанель как то не очень понравился, показалось что модель после нанесения одного только тона выглядела гораздо более красивой чем с макияжем. Остальные тоже как то мимо. Мне безумно нравятся тени из рождественской коллекции диор, но предстваленный макияж как то не впечатлил
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 14:13
Поонятно)
Ariyana 27 декабря 2010, 17:35
У Шанель модель и без макияжа просто красавица, а с макияжем- такая роковая красотка )) мне аж самой захотелось такую палетку, но слыша отзывы про ее капризность… как-то отбивает желание ))
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 14:13
да, четверки Шанель весчь интересная)
ladydg 28 декабря 2010, 03:38
Шанель понравился тем что выполнен аккуратно, на сам макияж уж оченб простой (я так поняла он один оттенок из всей палетки исп-л?), и еще не поняла прикол с нанесение туши до нанесения теней. Ланком тоже ничего, аккуратненько, несмотря на пальцы, которые удивили в плохом смысле, посложнее чем Шанель будет, но модель конечно уступает, опять же не поняла почему тон нанесли после макияжа глаз. В Диоре сразу видно, что спец, но на видео настолько сложно уловить детали, что и результат конечный трудно оценить, зато успела оценить эффект от туши  , в Ести визажист смешной, но по технике нанесения оч даже ничего и гамма моя любимая =), а то, что фингалы — так это еще от качества теней зависит
ЗЫ. Вместе с макияжем Шанель модель мне напомнила Орнеллу Мутти из Укращения строптивого, у нее тоже в фильме эдакий смоки был в сочетании с небесно голубыми глазами  
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 14:15
В общем это видение их специалистов, но стоящие моменты почерпнуть можно)
ErinKa 28 декабря 2010, 03:43
Странное у меня осталось впечатление от всех четырех роликов. )
У Эсти — ужас ужасный, не поняла смысл намазывать столько слоев теней в результате получилась какая то каша на глазах. И зачем смешивать корректор и карандаш, когда у Эсти есть специальная база для теней в круглой баночке? Совсем не понравилось.
У Ланком — ну ладно пальцами все тени, но что бы сначала тени, а потом тональник и пудру — первый раз такое вижу. Да и макияж какой то старушечей. Нет, опять не то!
У Диора я признаться убила бы оператора!)) ну ничего же не видно! Где крупные планы, где продукты, которые использованы в макияже? Конечно визажист очень симпатичный, но мне бы хотелось видеть девушку, а не его крупные планы! Так что моя оценка — ничего не поняла и не увидела!))
У Шанель все понятно — симпатичная девушка, и техника и продукты по классической схеме. Так что я выбираю Шанель!
И еще хочется просто сказать: господа визажисты! Учите английское произношение продуктов! Ну правда — это просто невозможно слушать! Вы же наверное берете мастер классы у американцев- визажистов, ну повторяйте за ними как в первом классе, просто стыдно!
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 14:16
Да, жаль что не показывали подробно сами продукты…
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 19:34
в ЭЛ громила-визажист)))
макияж понравился второй, Шанель, но взяла на заметку смест карандаша и корректора. Леночка, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...