Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияжи к Рождественским коллекциям

26 декабря 2010, 22:43
Привет!
Нашла несколько интересных видео макияжа к Рождественским коллекциям.

Диор.

Джеми Кубз, визажист из Лондона предложил 2 варианта макияжа с коллекцией Диор.

Шанель.

Эрнест Мунтаниоль визажист Сhanel в России показал свой вариант.

Ланком.

Макияж от визажиста Ланком. Мне понравилось как она подсветила личико модели, а макияж глаз для меня мимо.

Эсти Лаудер.

Мне больше всего понравился вариант Шанель. Так нежно и красиво)
На втором месте пожалуй Диор, остальное восприняла спокойно.

А вам что больше приглянулось?

Источник:

От пользователя ELLERUSSIA.

leika 26.12.2010
ай, молодец! обожаю такие видео. но самой времени нет поискать. Спасибо!!!
domristka 26.12.2010
спасибо за пост, на последнам видео визажист мне совсем не понравился — какой то маньяк + много теней модели накрошил на ресницы.
Мне больше всего понравился ролик Шанель (и макияж, и работа визажиста, и модель)
  Да, мужчина крупный))
Мне тоже кажется накрошил сильно и вообще как-то не аккуратно сдалал наверно тени за 50 р можно лучше нанести. У меня есть один из оттенков которые он использовал-приличные тени, не знаю как он их так обкрошил…
Pogoda 26.12.2010
У Шанель девушка просто сказочной красоты! Да и визажист ничего так:-)
Mechtatelnaya 26.12.2010
Да, девушка такая обаятельная, скажем так)
Masha_spb 26.12.2010
На сайте ИДБ очень хорошая подборка не только по рождественским коллекциям, но и просто очень много новогодних образов)) Для тех, кому лень искать
Клик!
Mechtatelnaya 26.12.2010
Подборка хорошая, одного не пойму почему видео мизерное? Надо скачивать?
Nastenka 26.12.2010
жми на видео, оно откроется крупнее
да, смогла сделать в полный экран после 10 кликов
irika 26.12.2010
честно, посмотрела только Шанель, остальное как-то и не впечатляет(я про коллекцию)… Интересно было…
Люблю такой типаж как девушка в Шанель, мейк сделал из неё кошечку)))… А визажист порадовал(хотя где Анрейка Ш.?) такой с налётом
Mechtatelnaya 26.12.2010
Да, привлекательный в основном Шанель, остальное проще. Эсте вообще мимо)
bambinina 27.12.2010
Шилков теперь представляет ИСЛ.
мне нравится визажист шанель, такой славный, удовольствие на него смотреть ))
Mechtatelnaya 27.12.2010
Да Шанель и визажист и модель симпатичные)
Nastenka 26.12.2010
Удивительно, но у Ланком и ЭЛ визажисты одинаково миксуют базу под тени.
Mechtatelnaya 26.12.2010
Я даже внимание на базу ЭЛ не обратила. что-то мне у обоих макияжи глаз не особо…
michelle 27.12.2010
Больше всех макияж Шанель понравился. И модель конечно, красотка.
Отличная идея — карандаш плюс корректор.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Надо на себе попробовать..)
ErinKa 27.12.2010
Сначала хочу сказать вам Лена большое спасибо! Я видела пару роликов в сети, но перед праздниками искать все вместе не было времени.( а теперь пост в избранное и можно спокойно все рассмотреть! Вечером сяду смотреть подробно! ))
Рада что вам полезно))
Ksysha 27.12.2010
Спасибо большое, я с удовольствием посмотрела все ролики. Lancome и Estee Lauder понравились меньше всего. Chanel — вот этот макияж мне по вкусу
Mechtatelnaya 27.12.2010
Пожалуйста))Вот у меня схожее чувство, Шанель-это то что надо))
Ksysha 27.12.2010
А еще я люблю смотреть такие видео и подсматривать, какими кисточками пользуются визажисты. Вот, насмотрела себе одну сейчас — маленькую, для растушевки контура вокруг глаз из видео Chanel.
У вас какой фирмы кисти, Мак? Я вот все очу заказать Сигму, но пока никак((
kat35 27.12.2010
ЭЛ какие-то фингалы нарисовал   Девушка симпатичная и ресницы по второму кругу накрасил все осыпалось.
Тон пальцами   я себе даже кисть для тона завела QVS
У ланком не поняла прикола нанесения теней пальцами, что кистей нет еще и криво.
Шанель и Диор нравятся
Румяна интересно наносят буквой «З»
Wonderland 27.12.2010
тон пальцами наносит даже Бобби Браун и на протяжении всей своей книги не устает повторять, что пальцами-это самое лучшее нанесение.
kat35 27.12.2010
Дома да хоть пяткой. Кистью для меня истеричней, я это брезгливая. Тем более, когда профессионал визажист на показе.
Наносила пальцами. Кистью однозначно лучше. Даже дешевой QVS.
Mechtatelnaya 27.12.2010
ЭЛ конечно фигню сделал, согласна.Я наношу кистью и мне очень нравится, пальцами не люблю, хотя многие хвалят. А у меня не складывается ими))
kat35 28.12.2010
Угу, я про тоже. Кисти вещь, а хорошие кисти мечта.  . Лена вам больше хороших кистей в новом году
Mechtatelnaya 28.12.2010
Спаасибо! Как раз о них и мечтаю))
Wonderland 27.12.2010
Лена, спасибо за отличную подборку!
Рада что полезно))
Milanka 27.12.2010
Леночка, большое тебе спасибо!
Очень понравился макияж от Шанель, и визажист хорошенький и модель хорошенькая!
Helga_Ekb 27.12.2010
Совсем не понравилась модель Ланком… какая-то у нее улыбка «вымученная». Неестественная… Очень красивый макияж Шанель! И моделька тоже красивая.
Леночка, спасибо за ролики!
Marishaaa 27.12.2010
Шанель рулит   как же я люблю эта пателку
Диор даже не смотрела, не люблю этот Бренд
а вот Ланком ничего получилось, визажист такая молоденькая
а ЭЛ жуть вообще, толи освещение такое, то и в вправду он такие синяки нарисовал
да ЭЛ явный аутсайдер!
Esmeralda 27.12.2010
больше всего понравился Диор (вечерний), ну и Ланком, пожалуй.
Не понравилось, как работал визажист Шанель. Неаккуратно. Боковые ресницы модели не прокрасил. Видны комочки.
И еще, не знаю, может искажение на видео, но показалось, что тональник на модели (в Шанель видео) смотрится, как маска. Такая четко очерченная маска. А дальше, ближе к волосам идет совсем другой цвет…
каждому свое))
La_leche_blanca 27.12.2010
А мне макияж Шанель как то не очень понравился, показалось что модель после нанесения одного только тона выглядела гораздо более красивой чем с макияжем. Остальные тоже как то мимо. Мне безумно нравятся тени из рождественской коллекции диор, но предстваленный макияж как то не впечатлил
Ariyana 27.12.2010
У Шанель модель и без макияжа просто красавица, а с макияжем- такая роковая красотка )) мне аж самой захотелось такую палетку, но слыша отзывы про ее капризность… как-то отбивает желание ))
Mechtatelnaya 28.12.2010
да, четверки Шанель весчь интересная)
ladydg 28.12.2010
Шанель понравился тем что выполнен аккуратно, на сам макияж уж оченб простой (я так поняла он один оттенок из всей палетки исп-л?), и еще не поняла прикол с нанесение туши до нанесения теней. Ланком тоже ничего, аккуратненько, несмотря на пальцы, которые удивили в плохом смысле, посложнее чем Шанель будет, но модель конечно уступает, опять же не поняла почему тон нанесли после макияжа глаз. В Диоре сразу видно, что спец, но на видео настолько сложно уловить детали, что и результат конечный трудно оценить, зато успела оценить эффект от туши  , в Ести визажист смешной, но по технике нанесения оч даже ничего и гамма моя любимая =), а то, что фингалы — так это еще от качества теней зависит
ЗЫ. Вместе с макияжем Шанель модель мне напомнила Орнеллу Мутти из Укращения строптивого, у нее тоже в фильме эдакий смоки был в сочетании с небесно голубыми глазами
Mechtatelnaya 28.12.2010
В общем это видение их специалистов, но стоящие моменты почерпнуть можно)
ErinKa 28.12.2010
Странное у меня осталось впечатление от всех четырех роликов. )
У Эсти — ужас ужасный, не поняла смысл намазывать столько слоев теней в результате получилась какая то каша на глазах. И зачем смешивать корректор и карандаш, когда у Эсти есть специальная база для теней в круглой баночке? Совсем не понравилось.
У Ланком — ну ладно пальцами все тени, но что бы сначала тени, а потом тональник и пудру — первый раз такое вижу. Да и макияж какой то старушечей. Нет, опять не то!
У Диора я признаться убила бы оператора!)) ну ничего же не видно! Где крупные планы, где продукты, которые использованы в макияже? Конечно визажист очень симпатичный, но мне бы хотелось видеть девушку, а не его крупные планы! Так что моя оценка — ничего не поняла и не увидела!))
У Шанель все понятно — симпатичная девушка, и техника и продукты по классической схеме. Так что я выбираю Шанель!
И еще хочется просто сказать: господа визажисты! Учите английское произношение продуктов! Ну правда — это просто невозможно слушать! Вы же наверное берете мастер классы у американцев- визажистов, ну повторяйте за ними как в первом классе, просто стыдно!
Mechtatelnaya 28.12.2010
Да, жаль что не показывали подробно сами продукты…
Christina_Guettler 31.12.2010
в ЭЛ громила-визажист)))
макияж понравился второй, Шанель, но взяла на заметку смест карандаша и корректора. Леночка, спасибо!