Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияж с использованием теней MAC и VOV

23 декабря 2010, 13:47
Девушки, здравствуйте!
На днях я задумалась о том, какой же за макияж глаз исполнить на праздники. Захотелось синей цветовой гаммы. Для этого я выбрала тени MAC Small Eye Shadow оттенки Deep Truth и Contrast, также VOV Eyeshadow Small оттенки Shes Barbie Golden 905, Protogenic Silver 840.

В макияже так же использовались:
Карандаши: Regard Effet Duochrome Bourjois, оттенок 58 Noir bleute (очень красивый черно-синий цвет); Kohl Pencil Max Factor, отенок 090 Natural Glaz.
Тушь: YSL с эффектом накладных ресниц, оттенок Noir Radical.
Жидкая подводка: Super Liner Loreal, оттенок Black Crystals.
Основа под тени и корректор Benefit.
Наносила сухим способом, кистями.

Начну с теней МАС:
От производителя: Сухие тени для век имеют современную текстуру и сверхтонкую структуру красящего пигмента. Они легко и мягко наносятся, не размазываются, не скатываются, не сушат нежную кожу век. Подчеркивают контур и красоту глаз, придают взгляду необычную глубину и выразительность.
От меня: Качестом теней довольна. Наносятся ровно, цвет яркий. Макияж выглядит свежим на протяжении нескольких часов.
Оттенок Deep Truth: темно — синий с мелкими синими блестками, очеь красиво играющими при искусственном освещении. На подложке из черно-синего карандаша уходит в индиго.
Оттенок Contrast: сине-фиолетовый с темно-синими блестками. Очень универсален.

Тени VOV:
От производителя: Благодаря нежной и плотной текстуре, насыщенному цвету, эти тени для век образуют стойкий и необыкновенно интенсивный по окраске слой, придающий вашему взгляду особую глубину. Не скатываются и не осыпаются в течение дня.
От меня: Эти тени так же относятся к проф. косметике (Юж. Корея). Цены как у масса, но качество порадует. Тени VOV Eyeshadow Small мягкие по текстуре, блестки не осыпаются. Покупала из-за оттенков, т.к. слышала хорошие отзовы об этих тенях. Но даже если бы не понравились, то не расстроилась, т.к. цена очень демократичная )).
Оттенок Shes Barbie Golden 905: теплое-золото, имеются очень аккуратные золотистые блесточки, можно использовать как хайлайтер.
Оттенок Protogenic Silver 840: светло-серебристый с перламутром оттенок. Напоминает жемчужину.
Свотч: Фото макияжа:
При разном освещении:
На подложке из карандаша:
Можно было бы еще накладные ресницы использовать, но я с ними не дружу )).
Спасибо, если дочитали до конца!
Оксана

Lesy 23.12.2010
Оксана, так классно получилось! особенно последнее фото
gos255 23.12.2010
Спасибо )) Готовлюсь к корпоративу ))))
Lesy 23.12.2010
с таким макияжем вы там точно всех покорите!
mariathequeen 23.12.2010
Мне больше нравится вариант… полчаса сидела, думала, что написать и поняла, что мне очень нравятся оба!!! Очень красиво! Наверное, мне больше по душе все-таки тот, который слева, потому что он нежнее! Вы молодец! С наступающим вас!
gos255 23.12.2010
Спасибочки! Я сама не могу решить, какой же мне больше нравится ))))
Milanka 23.12.2010
Мне тоже нравятся оба мейка!
Tsarina 23.12.2010
Потрясающе красиво!!! Восторг!
Мне больше понравилось на 1ых фото, без подложки.
gos255 23.12.2010
Спасибо! Вот решила показать разные варианты, что бы со стороны сказали впечатления ))
Helga_Ekb 23.12.2010
Ну просто супер! И сами теньки, и цвет глаз, и макияж! А тот, который поярче, Вам фантастически идет! Даже думать нечего!
gos255 23.12.2010
Спасибо! Все мнения мне очень ценны )
Apellsin 23.12.2010
Очень красивый макияж!
miinichka 23.12.2010
Оба мейка хороши, эти цвета вам очень идут. Про тени VOV, не могу их в Москве найти, вы случайно не знаете где здесь их купить можно?
gos255 23.12.2010
Спасибо! Я не из Москвы, но у нас они продаются в магазинах проф. косметики и еще у них есть интернет-магазин.
Murashka 23.12.2010
я тоже тени VOV в интернет-магазине заказывала
Murashka 23.12.2010
Тени МАС необычайно красивые, такие цвета насыщенные, глубокие.
Макияжи у Вас получились великолепные! Плюсик большой-прибольшой Вам!
Заинтересовал карандаш Буржуа, он мягкий, легко им рисовать? Стойкий? В качестве подводки его можно использовать? И еще, он матовый или с блесками? Сорри, что столько вопросов))
gos255 23.12.2010
Спасибо! Эти карандаши- моя недавняя находка )). Рисует без усилий, на веке не отпечатывается, рабочий день выдерживает. Смывается хорошо, без усилий.Часто использую только карандаш, если на скорую руку надо накраситься. Не матовый, сине-черные переливы при электрическом освещении.
Murashka 23.12.2010
спасибо большое, обязательно потестю его в след. раз
Joy 23.12.2010
Нравятся оба варианта, они шикарные, но более насыщенный глазик нравится больше. Глаза становятся такими выразительными и глубокими)))
Спасибо! буду знать))
OLIKA22 23.12.2010
Просто замечательный макияж получился, для праздников самое то, последнее фото, ах…
gos255 23.12.2010
Праздничного вида я и добивалась )))
luccera 23.12.2010
Мне очень понравилось, спасибо за пост. У МАС, конечно же, цвета потрясающие.
gos255 23.12.2010
Спасибо! Согласна, что цветовая гамма в МАС великолепна, есть из чего выбрать )
Mechtatelnaya 23.12.2010
Тени чудесны и вам очень идут! Мне понравился макияж)
helen 23.12.2010
очень здорово!!! потрясающее сочетание оттенков и умелое нанесение Мастера. не поскажете где можно VOV купить?
gos255 23.12.2010
Спасибо!))))) Тени легко комбинируются, а в VOV даже увидела практически такой же цвет как Deep Truth (но МАС у меня появился раньше). Я не из Москвы, но у нас VOV продается в магазинах проф. косметики и еще у них есть интернет-магазин.
helen 23.12.2010
спасибо за инфо, я тоже не в Москве живу, но VOV в магазинах не наблюдала, а может просто внимание не обращала, попробую в интернете поискать
Merlina 23.12.2010
Боже мой, какая красота. Очень люблю сочетание золотистых оттенков с синим. Даже не могу определиться, какой вариант нравится больше. Очень по-праздничному. Красиво.
gos255 23.12.2010
Спасибо! Золотисто-синее безпройгрышное сочетание для меня )
OlgaTarasova 23.12.2010
Какие красивые глубокие цвета!) Я сразу, как их увидела, не сомневалась, что макияж будет шикарный!) Так оно и вышло
Больше всего понравился вариант с синим на подложке из карандаша)
Murmur76 23.12.2010
очень понравился макияж! синие тени в палетке кажутся очень темными, мрачноватыми, а на глазах так заиграли в сочетании с золотыми!
gos255 23.12.2010
Синие тени в магазине поразили меня, как только их увидела, хотя пришла покупать другой оттенок, в итоге купила эти ))). Думаю, правильный выбор сделала. )))
Murmur76 23.12.2010
да, на глазах оттенок благородный очень! поздравляю с удачным выбором!
Katrinka 23.12.2010
Какой потрясающий оттенок Deep Truth! Я в восторге. И макияж тоже очень красивый. Прямо новогодний.
gos255 24.12.2010
Спасибо! Cогласна, что этот оттенок центровой, все остальное помогает ему.
Christina_Guettler 24.12.2010
сложные оттенки, но Вы с ними мастерски расправились))!
gos255 24.12.2010
Спасибо! Иногда хочется экспериментов ))
Yantarnaya 24.12.2010
Кокое красивое сочетание цветов
Я особенно в восторге от этого:
В общем слов нет… одно наслаждение от созерцания
Большое спасибо! )))
irist_aleko 27.12.2010
Мне больше на левом глазе понравилось!!! Очень красиво!