Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Палетка теней в черно-бело-серой гамме. У меня палеткаFleur de Velours от Vivienne Sabo. Карандаш для глаз черный. У меня карандаш Estee Lauder Double Wear. Тушь тоже Estee Lauder Sumptuous, многим известный пробник из осеннего Элль. Это все что было использовано.
Теперь непосредственно к процессу.
Глаз без всего. густо прокрашиваю черным карандашом заезжая немного наверх к внешнему уголку глаза. Тщательно растушевываю карандаш кистью. Наношу серые тени. Подвожу глаз снизу темно-серыми тенями, добавляю немного темно-серых теней на верхнее веко. Добавляю беле тени под бровь и прокрашиваю реснички тушью. Такой вариант смоуки-айс я делаю. Конечно не стоит забывать об ухоженных бровях, базе под тени но это уже отдельная тема для разговора) Спасибо за внимание!
Лена.
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
Christina_Guettler19 декабря 2010, 22:56
пятерка за макияж глаз, мне понравилась твоя интерпретация. Лена, знаешь, если смотреть на глаза — то у тебя взрослый взгляд женщины, но без возраста, это комплимент))
Mechtatelnaya19 декабря 2010, 23:03
Спасибо за необычный комплимент)))
Murmur7619 декабря 2010, 23:07
Аккуратно, чётко и эффектно! я бы так выразилась.
Mechtatelnaya19 декабря 2010, 23:08
спасибо)
irist_aleko19 декабря 2010, 23:08
Мне понравилось. Причём без туши даже больше, чем с ней… Более загадочно.
Mechtatelnaya19 декабря 2010, 23:09
это уж можно по настроению…
coco19 декабря 2010, 23:16
Всё гениальное просто Спасибо!
Второй и третий глазик снизу — улыбаются ))
Mechtatelnaya19 декабря 2010, 23:17
спасибо)) Улыбаются, фото делала с разными выражениями лица))
Milanka19 декабря 2010, 23:17
Очень понравился макияж глаз… После этого поста, палетка не оставила меня равнодушной!
Mechtatelnaya19 декабря 2010, 23:18
Палетка действительно очень легкая в нанесении, давно я так легко не красилась тенями))
Aigul19 декабря 2010, 23:52
Прекрасный варианта смоуки в классических тонах. Я уже узнаю Ваш фирменный стиль написания постов, как обычно все со вкусом, оформление с художественными элементами и конечно же безупречный макияж.
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 00:00
Спасибо)) Недавно та кстала краситься (с карандашом) нравится, даже любимую подводку забросила))
Aigul20 декабря 2010, 00:03
Я сама на другом сайте только недавно узнала, что можно карандаш использовать в качестве подложки для теней. Век живи — век учись, как говорится.
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 00:05
Ага, раньше меня все раздражало что тенями трудно добиться достаточно темного оттенка на внешнем уголке, теперь вот освоила как это на самом деле просто)
Suslik20 декабря 2010, 00:33
понравилось
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 13:39
пасибо
Chani20 декабря 2010, 00:56
серые смоки — хороши всегда, если правильно сделаны… мне нравится :)) очень
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:11
спасибо)))
Luban4ik120 декабря 2010, 04:03
Очень просто и красиво, глазик и правда загадочный (согласна с Кристиной на 100%)
Спасибо за хороший урок
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:12
А вам спасибо за комплименты
Aurore20 декабря 2010, 08:10
Спасибо за идею с карандашом, раньше думала что только тенями можно добиться такого эффекта.
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:12
Пожалуйста))
Joy20 декабря 2010, 08:17
Леночка, макияж на высоте))
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:13
Спасибки, Натусь!))
lena_ox20 декабря 2010, 08:50
очень хороший аккуратный макияж!
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:13
пасибо))
Masha_S20 декабря 2010, 09:39
Такой аккуратный макияж! Ничего лишнего! Спаибо!
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:14
Вам тоже спасибо))
Ldinka20 декабря 2010, 09:47
Очень красиво)))Нужно будет попробывать)))
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:15
пасибо)) пробуйте, это не сложно)
Katrinka20 декабря 2010, 09:57
Так быстро и просто! А результат очень красивый! Леночка, молодец. Возьму такой Экспресс-вариант смоуки-айз на вооружение. Спасибо.
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:15
Спасибо)))
Murashka20 декабря 2010, 09:59
Леночка, очень аккуратно выполнено!
И твоему глазику очень идет!))
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 16:34
пасибо))
Lipka20 декабря 2010, 11:24
Красиво, правда на мой взгляд хочется добавить на нижнее веко немного темного цвета, так более драматичнее смотрелось бы!
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:15
Учту совет визажиста) На внешнем уголке?
Lipka20 декабря 2010, 14:31
По всему нижнему веку, хотя можно и до серединки… Но если делается такой интенсивный цвет на верхнем, желательно и нижнее тоже не оставлять без внимания, потому что общий вид смотрится не законченным, голым… теряется вся прелесть эффекта «смоуки». Хотя это лично моё мнение, можно к нему и не прислушиваться!!!
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:33
Понятно, попробуй ваш вариант, посмотрим что выйдет!
jelaysa_rose20 декабря 2010, 12:48
блин, я так хочу купить эти две палетки Вивьен Сабо — черную и розовую, они такие премилые (%
да еще и за такую цену.
можете пару слов о тенях сказать? Насколько пигментированы, насколько легко/сложно тушуются и сильно ли сыпятся? Спасибо (:
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:20
Пигментированы хорошо, даже очень хорошо, не ожидала от них. Белый матовый, отлично ложится под бровь, средне-серый мне больше всего нравится, самый темный с выраженными блестками, которые могут осыпаться при нанесении. Поэтому я заменила его карандашом. Тушуются чудесно, мои теням би ю в аналогичной гамме такое мягкое нанесение и не снилось. Би ю полупрозрачные и суховаты. Могу сравнить с палеткой Диор классическая архитектура взгляда. Вот эти аналогично легко наносятся, только в темном тоне блески крупнее.
jelaysa_rose20 декабря 2010, 14:22
очень лестное сравнение (%
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:24
Примерно так) Но они точно ближе Диору чем Би ю
Rysichka20 декабря 2010, 12:51
какая палетка! просто чудо!!! жаль у нас не продается. макияж идеальный.
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:21
пасиибо)))
mayagolder20 декабря 2010, 13:06
у Вас еще живенька эта тушь, у меня засохла уже (.Макияж — класс
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 14:21
пасибо) Я ее отложила тогда, была жидкосата, сейчас стала самое то!
memento20 декабря 2010, 15:28
не глаза, а омут! красота
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 16:34
спасибо за комплимент))
Yasmina20 декабря 2010, 16:07
Очень красиво выглядит, «нежные смоки»
И палетка очень праздничная, цвета красивые, особенно темно-зеленый
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 16:34
спасибо)) Она в серых тонах, просто так вышла на фото))
luccera20 декабря 2010, 16:08
Чудесный цвет теней, так здорово получилось!
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 16:35
Спасибо
OlgaTarasova20 декабря 2010, 19:20
Очень красивый макияж!) Впрочем — как всегда )
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 19:50
Спасибо за комплимент
Wanilin20 декабря 2010, 21:04
Восхищена
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 21:16
спасибо)))
kat3521 декабря 2010, 03:38
Красиво у вас получилось мне нравиться Я аля смоки рисую dior 808 «архитектура взгляда» в ней темный фиолетовый и розовый + подводка фиолетовая.
Mechtatelnaya21 декабря 2010, 13:00
спасибо))
Ane4ka22 декабря 2010, 15:32
Леночка, огромное спасибо, за подробную инструкцию! Буду стараться набивать руку. Очень благодарна, что ты (можно на ты?) не проигнорировала мою просьбу.
Комментарии
Второй и третий глазик снизу — улыбаются ))
Спасибо за хороший урок
И твоему глазику очень идет!))
да еще и за такую цену.
можете пару слов о тенях сказать? Насколько пигментированы, насколько легко/сложно тушуются и сильно ли сыпятся? Спасибо (:
И палетка очень праздничная, цвета красивые, особенно темно-зеленый
(можно на ты?)не проигнорировала мою просьбу.