Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
04.12.2010

Макияж глаз

Присмотрела себе розовую помаду из новой коллекции YSL- Rouge Pur Shine No. 35 Metallic Pink

Но не могу подобрать к ней макияж глаз. Милые бьютиманки, посоветуйте. Какого цвета брать тени? Может их тоже взять из этой-же коллекции? Макияж должен подходить как для дня, так и для вечера. Лучше в классическом стиле, без экстрима.
По цветотипу я зима, глаза тёмно-карие.
Ну и заодно вопрос «тенеголикам», какой фирмы тени посоветуете, а то я что-то в Аrtdeco разочаровалась.

Лучшее за месяц

Luban4ik1 04 декабря 2010, 18:55
Мжет быть сероватые оттенки?.. по-моему классика
А из теней посоветую Диор — мне очень нравятся своим качеством и оттенками… легко наносятся и тушуются, ложатся практически «сами», хорошо пигментированы (не Шанель   ), текстура очень нежная
Ещё неплохие отзывы про тени ЭЛ и Клиник (но у вторых небольшая цветовая гамма)
Удачи в экспериментах)))
Merlina 04 декабря 2010, 18:59
Кстати — да, согласна. Я сначала синие оттенки подумала, но очень сложно подобрать гамму, чтобы не было вульгарно. А серый — в точку.
Luban4ik1 04 декабря 2010, 19:02
Ещё пришла мысль о фиолетовых, сиреневых, лавандовых; и очень припыленных, нежных, ненавязчивых и неярких оттенках синего — может такое предвечернее ясное небо..(как синий+сероватый или синий+белый   )
А с серым просто точно не промахнётесь
Комментарий удалён
gos255 04 декабря 2010, 19:07
Я тут недавно писала пост про рождественскую косметичку от EL, там представлена палетка из 3 теней. Посмотрите их. Они в постоянке продаются по одиночке. Мне кажется, что должны подойти к этой помаде.