Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2013
808

[Двойные] Белые стрелки - есть ли им место на наших лицах?

БЕЛЫЕ СТРЕЛКИ



Hallo, самым красивым у монитора!
Я белые стрелки в инете встречала крайне редко — и это почти всегда были подиумные или фантазийные макияжи. Так вот я озадачена: совместимы ли они в нашей реальной жизни? И есть ли у них место на наших лицах, как у разноцветных лайнеров?
Я попробовала это редкое бьюти явление (хм… может я не в ТРЕЭЭЭНДЕ? и оно не редкое...)
Девочки, оцените своим независимым и опытным взглядом, самой справедливой бьюти-критикой (а на косметисте тут именно так!!!) макияж с двойными стрелками что не но ново для нас и главным его «изюмом» — это белые стрелки.



Эээээй!.. А знаете, мне такое на моем лице даже понравилось! Я б даже сказала таким вот белым дуо-стрелам «да» может быть... если это конечно сейчас не написало красное сухое, вместо меня это последнее предложение…
Господа, вернее Дамы присяжные… Судите!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 22 октября 2013, 20:35
Оууу… Спорный тренд весьма. На моем лице такому искусству не бывать)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
tihonova_fm 22 октября 2013, 21:29
Я люблю эксперименты и считаю, что при правильной подаче можно все) Я вот, например, с удовольствием иногда ношу красные стрелки (у меня зеленые глаза, мне можно и даже нужно   ) и делаю макияжи с красными оттенками теней. Ваши белые стрелки мне понравились как идея, но сам макияж требует, как мне кажется, доработки — лично мне не нравится как они сочетаются с матовыми коричневыми тенями на верхнем веке и с блестящими зелеными на нижнем. Что-то тут не так))) А вот с чем именно сочетать эти белые стрелки я сама ума не приложу, но вы продолжайте свои эксперименты, идея-то правда интересная)
NepranKatya 23 октября 2013, 11:49
спасибо) я как то машинально взяла коричневые тени, а та «зелень» — это было «нежное» ага... золото, которое пыталась убрать, осталтсь следы. Может их носить просто с нюдовыми матовыми теми? Кстати, захотелось попробовать оттенки красного )))))))) Спасибо)
Elena__Prekrasnaya 22 октября 2013, 21:41
А мне понравились вы с белыми стрелками! (это же вы на первом фото?   )
Но на моем лице с нависшими веками это будет весьма убого  
NepranKatya 23 октября 2013, 11:50
Надо пробовать))) у меня веко тоже слегка нависает, но когда я улыбаюсь веко приподнимается)))))
migracia 22 октября 2013, 23:16
Мне кажется, что такой яркий макияж — это действительно для подиума или для какой-нибудь вечеринки, не на повседневку короче))
Эх, были бы у меня такие потрясающие веки как у вас, я бы тоже попробовала двойные стрелки, а то за моими жутко нависшими даже стрелки-то не разглядишь  
У вас такая классная внешность, интересная очень))
NepranKatya 23 октября 2013, 11:52
ой-ой-ой… я прям засмущалась и покраснела) правда-правда))))
korzy 23 октября 2013, 08:07
А по-моему вполне себе можно носить, только более тщательно проработать другие детали макияжа (тут уже говорили про зеленые тени, например). У Вас глаза такие красивые, а такие стрелки из еще чернее и ярче делают!  
NepranKatya 23 октября 2013, 11:53
даааа, я видела что лишнее и пыталась убрать((( пыталась… Спасибо
Olga182 23 октября 2013, 11:43
Вам идет такой контрастный макияж, т.к. цвет глаз очень темный, а белки белые. =) Извините за тавтологию.
Исполнение тоже понравилось. =)
Diana-Nathalie 23 октября 2013, 11:44
Вполне себе носибельно. Я бы носила с удовольствием, не будь я немного неаккуратна с ними.
Единственный момент, который иногда меня останавливает. Когда-то, классе в 6-7 (т.е. на дворе примерно 99-2000 год) все девчонки в нашем классе читали Cool Girl что ли. И там был вариант молодежного макияжа с белой (еще был вариант с серебряной — самый тогда модный!) стрелкой. Одиночной. Конечно же, все ближайшие три года до 9 класса включительно (2002 год начало), носили такой макияж не снимая. Пока не появилась новая мода на кирпичные тени до бровей по кругу. С тех пор я немного побаиваюсь делать белые и серебристые стрелки. Хотя они мне нравятся и школа осталась давно в прошлом. Вот такие у меня заморочки.
NepranKatya 23 октября 2013, 11:54
Да-да! помню! я тогда красилась серебристым с блесточками карандашом из эйвона)))) Классное было время)
Diana-Nathalie 23 октября 2013, 12:00
Да, такой у меня тоже был! И подводка с серебряными блестками — я ею пару лет потом пользовалась.
hisensi 23 октября 2013, 12:47
В целом даже не знаю, специфично все-таки… но Вам конкретно очень идет! Вы красотка!
Dashikinc 23 октября 2013, 16:08
Вам идет!  
NepranKatya 23 октября 2013, 17:17
Девоооочки! никогда не считала даже себя симпатичной. Начиталась… Хожу сияю весь день.)))))))))))))))))))))))))
Tayqa 23 октября 2013, 17:54
На ваших темных глазах им однозначно — быть, не сомневайтесь!
Tayqa 23 октября 2013, 18:04
да, и кстати, кто Вы? Это я про последнее слово в вашем профиле, в графе «о себе:» Я пошляк, или это и правда. …опа? Извините, если что)
NepranKatya 24 октября 2013, 15:27
ахаххах, да я бываю… пашницей, Только ж… опы прифинтят свое лицо к красивой картинке, мне так понравились волосы, что оооооочень захотелось такие же, хоть на картинке))) эта опа была в хорошем его смысле))) простите за сумбур) я всегда что то пишу на эмоциях без подготовки, может это плохо… но вот такая я.
Tayqa 24 октября 2013, 16:31
ну вы прикольщица  
mursoola 23 октября 2013, 17:57
У Вас потрясающие черты лица — идеальные. Чувственные пухлые губы. Здоровая смуглая кожа. Есть что-то восточное. Поверьте — Вы достойны лучшего исполнения макияжа, чем эта белесая порнография (не побоюсь этого слова), которая не годится даже для тематической вечеринки, ибо сразу навевает образ интер-девочки. Вы упоминали разноцветные лайнеры — вперёд и с песней! Сапфир, бирюза, бронза, медь, лазурь и изумруд; даже графичный угольный каял (как делают макияж глаз арабские женщины) — все позволено, потому что именно Ваш колорит эти оттенки выдерживает. Удачи с экспериментами.   Но это белое безобразие в помойку (ИМХО)
mursoola 23 октября 2013, 18:16
Почитала профиль… это что прикол? Визажист спрашивает можно ли использовать белые стрелки в макияже… нонсенс!
ЗЫ. Для троллинга есть другие сообщества и блоги.
NepranKatya 24 октября 2013, 15:34
я с дипломом визажиста. Но человек то я в себе неуверенный. Клиенту я могу советовать, делать умный и уверенный вид, действовать по правилам колористики… а сама себе боюсь ярче нюда, что то позволить, максимум синяя стрелки. в жизни я неуверенный в себе человек и честно говоря всегда ищу ответы у Вас. )))))))))) Спасибо за понимание и вопрос)
NepranKatya 24 октября 2013, 15:31
Ого-го-гоооооооо спасибо за комментарий и учту все советы. Девки, честное слово, не напрашиваюсь на комплименты, но до сегодняшнего дня верила, что мне нужно ходить с пакетом на голове. И только поэтому первое видео загрузила с одним глазом, второе с двумя, а потом только с лицом, дабы не шокировать людей. Блин, девочки, Вы так повышаете уверенность в себе! Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ! Вы самые-самые лучшие!
NepranKatya 24 октября 2013, 15:36
ответила ниже отдельным комментом). Спасибо за оценку и советы)
Primorochka 24 октября 2013, 16:07
У вас внешность сама по себе яркая и может выдержать такой необычный макияж, так что почему нет :) На первом фото ничего криминального не вижу, даже нравится. Я бы с этим мейком была похожа на дочь убитого клоуна.