06.11.2010

Мой осенний макияж при помощи Atrdeco Mineral Eyeshadows

Привет))
В этом посте я вам хочу показать мой легкий осенний дневной макияж при помощи минеральных рассыпчатых теней Артдеко.
Вот основные продукты которыми я пользовалась в создании этого макияжа

ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД: Givenchy Sublimine Sculpt lIGHT 654
ТУШЬ: Lancome Hypnose Drama
ПОМАДА: Estee Lauder Vanilla Truffle
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ: Artdeco 28
Итак вот макияж глаз:

С интенсивностью цветов можно варьировать практически до бесконечности, за что и обожаю эти тенюшки. Так как делала дневной макияж, сделала более мягкие тона и переходы
Губки:

А вот так все смотрится вместе:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Если есть какие то дополнения или замечания — рада буду выслушать вас дорогие мои девушки!!!

alinocka 06 ноября 2010, 15:09
красивый макияж))   а ты сверху на помадку блеск артдеко нанесла?))
barbie-brunette 06 ноября 2010, 15:14
Помада-трюфель? ( Оч.красиво!)
barbie-brunette 06 ноября 2010, 16:30
да
Luban4ik1 07 ноября 2010, 00:12
Я вчера попробовала трюфель на ручке — она показалась мне очень что ли «кремовой», тяжёлой… а как вам она по ощущениям?
barbie-brunette 07 ноября 2010, 10:50
обычная помада)) главное для меня что не сушит, и красиво ложиться нагубки. а так я не оч понимаю в них, недавно начала пользоваться помадами
Luban4ik1 07 ноября 2010, 13:38
Да, я тоже не специалист — пару раз в жизни красилась помадой
Может, поэтому (из-за непривычности текстуры) и тянет снова на лёгкие составчики
barbie-brunette 07 ноября 2010, 13:42
cкорее всего)) хотя у меня есть например исадора и она мне кажется тяжелее, хотя она ложиться идеально на губы и прям не чувствую ее
Luban4ik1 07 ноября 2010, 15:37
Дело в том, что в тот раз я тестила не только ЭЛ, но и Шисейдо, Герлен и ИСЛ (выбирала себе идеальный нюд   ) — и все остальные продукты показались мне гораздо легче   Поэтому и спросила вас о том, как она ощущается на губах
И, естественно, у каждого свои ощущения и предпочтения))
Поэтому спасибо вам, что поделилиь своим мнением — может, в следующий раз я опять её попробую
barbie-brunette 07 ноября 2010, 15:44
рада помочь:))
Olik 06 ноября 2010, 15:30
просьба добавить описание продуктов, и приблизительную их стоимость.
и что в какой последовательности наносить
barbie-brunette 06 ноября 2010, 16:30
хорошо)) только немного позже, занята сейчас
Joy 06 ноября 2010, 16:37
Такой тёплый и уютный макияж получился мммм… красота!!!
barbie-brunette 06 ноября 2010, 18:19
sheba 06 ноября 2010, 17:45
мне нравится, красиво и Вам идёт. Помаду посмотрю живьём обязательно, оттенок понравился, недавно рассматривала посты с подобными тонами. А насчёт того, что Вы спрашиваете что добавить — я бы попробовала с бровями поэкспериментировать, зачесать волоски больше кверху, это распахнёт взгляд. И возможно, побольше румяшек, персиковый тон сюда будет супер!!! Хотя просто может их на фото не видно, румян?? Спасибо за пост!
barbie-brunette 06 ноября 2010, 18:20
да их видно(( у меня на фотоаппарате очень плохая передача цветов(( здесь и половины всей красоты не видно. тускло как то получается
Soleil 06 ноября 2010, 17:56
Замечательный, нежный образ! Вам очень идёт! Вы просто красавица! Девушкам с восточной внешностью достаточно лишь только немного подчеркнуть свою красоту и расставить нужные акценты на лице.
и Вы этим умело пользуетесь.
barbie-brunette 06 ноября 2010, 18:20
Sensation 06 ноября 2010, 18:07
Вот с помадой мы как-то не подружились =( приходится поверх наносить блеск, сама по себе она на губах не смотрится вообще… по крайней мере на моих =((( (не нравится мне как ложится, и я её чувтвую на губах… не люблю такие ощущения, бррр).
Макияжик глаз очень приглянулся  , но боюсь к моим серо-зелёным глазам такие цвета не подойдут, а для ваших карих просто АХ!
barbie-brunette 06 ноября 2010, 18:21
пасиб)) да помада хорошая, странно что так вы ее чувствуете
Sensation 06 ноября 2010, 19:48
Я уже несколько лет пользуюсь только блесками, может просто так отвыкла от ощущения помады на губах… Бог его знает…
Katrinka 06 ноября 2010, 18:49
Очень красиво получилось! Нравится такой не яркий, но в то же время заметный макияж. Уже ддавно ищу рассыпчатые минеральные тени Арт Деко, но нигде их не нахожу.
barbie-brunette 23 ноября 2010, 11:24
очень хорошие тенюшки)) и цвета там замечательные
OlgaTarasova 06 ноября 2010, 18:49
Очень понравились как выглядят губы!) Что это блеск или помада?) какой номер? И липкий он или нет? Я в баночках на фото не разбираюсь… Напишите по-подробней, пожалуйста, я думаю, все это оценят!
barbie-brunette 06 ноября 2010, 22:40
завтра обязательно напишу))
спасибо
barbie-brunette 07 ноября 2010, 13:29
все написала уже)))
Lipochka1981 06 ноября 2010, 18:57
Очень красивый макияж, у Вас такие замечательные ресницы. Свои?
barbie-brunette 06 ноября 2010, 22:40
спасибо)) мои))
Teana 06 ноября 2010, 20:09
очень понравились губки! помадка и блеск супер! И вообще весь макияж очень красивый!
Soleil 06 ноября 2010, 23:28
После Вашего поста, побежала в магазин,(срочно понадобились такие-же тени   !). И на удачу все эти цвета были в продаже. Начала свотчить и оказалось, что тени матовые, без шимера....((((
а у Вас на глазках такое милое поблёскивание! Ну, в общем, спас моё бедственное положение Dior-овский стенд, находящийся не далеко от Артдекошного.
barbie-brunette 07 ноября 2010, 10:51
да они все матовые, без шиммера, я в посте про них писала уже))
barbie-brunette 07 ноября 2010, 10:51
а вспомнила, поблескивание это от белого золота компактных теней Артдеко
OMELA 07 ноября 2010, 01:03
Очень красивый макияж  … а у Вас на губах только блеск ArtDeco? (подскажите его номер?)
barbie-brunette 14 ноября 2010, 21:27
Артдеко 28 и помада ести лаудер
barbie-brunette 07 ноября 2010, 10:52
нет помада и блеск. в моих постах практически есть все эти продукты
Lesy 07 ноября 2010, 11:50
у вас такие глаза красивые, насыщенные, а эти тени как-раз подчеркивают это! Особенно верх классно подкрашен!
barbie-brunette 07 ноября 2010, 13:12
mayagolder 07 ноября 2010, 23:39
Губки — красота, и форма и оттенок.Консилера под глаза не хватает, имхо.
barbie-brunette 08 ноября 2010, 10:08
да кстати, я его забыла на тот момент нанести)) спасибо
Le_fleurs_de_Lis 08 ноября 2010, 14:09
Понравилось ВСЕ!!!   все-таки пойду охотиться на артдеко, а то все зрею, зрею
barbie-brunette 08 ноября 2010, 15:07
спасибо))
попробуйте)) мне там нравится МНОГОЕ. но НЕ ВСЕ к сожалению. надо искать продукты которые вам больше подойдут
rashida 09 ноября 2010, 16:53
Отличнейший макияж получился)
А если этот блеск просто на губи накрасить, без помады, оттенок такой же будет? Или он просто прозрачный на губах?)
barbie-brunette 09 ноября 2010, 22:16
чуть ниже вам коммент оставила)) ступила что то
barbie-brunette 09 ноября 2010, 22:15
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2262.html — вот здесь я писала отзывы блесках. вот там и можете посмотреть на этот блеск без помады))
спасибо
rashida 10 ноября 2010, 09:55
Спасибо) Посмотрела и просто влюбилась в этот блеск) очень классный!
barbie-brunette 10 ноября 2010, 14:04
да он супер))обычно не покупаю один цвет блеска два раза, но этот скоро 3 куплю уже))
Insangare 10 ноября 2010, 14:08
Последняя фотография — вааах, хоть в журнал сразу))))) Возьму на заметку ваш макияж))
barbie-brunette 10 ноября 2010, 19:07
Sostenza 10 ноября 2010, 18:58
Макияж супер, и как это я раньше не видела этот пост)
barbie-brunette 10 ноября 2010, 19:07
очень рада что вам нравится))
Zosya 11 ноября 2010, 20:04
У Вас внешность итальянки или испанки. и этот макияж Вам очень идет. Помада вкупе с блеском очень понравились.
barbie-brunette 11 ноября 2010, 20:53
да нет, вы ошибаетесь)) я совсем не похожа на итальянок или испанок, может просто такой ракурс и вам показалось.
krikazyabrochka 23 ноября 2010, 12:38
Макияж просто бесподобный!!! красавица