31.03.2013

Образ дня

Собиралась недавно на работу — решила заснять маленькое видео.

Maybelline The Eraser 10
Chanel Levres Scintillantes 131 Mica

волк

Vladislavavisage 31 марта 2013, 02:44
хорошенький макияж!
И кошка у Вас на заднем плане интереснаяяя:)))))
Jane_Eyre 31 марта 2013, 03:02
Я тоже обратила внимание на кысу) макияж глаз очень понравился, как раз думаю, как использовать серые матовые тени мак. Но мне показалось, или тон вас нещадно желтит?
M-Olly 31 марта 2013, 04:52
тоже тон напряг. И еще пудра, которая по цвету не подходит и оставляет следы другого цвета. Но это мелочи))

Можете написать, какой тон серый матовый базовый? Не могу рассмотреть.
Jane_Eyre 31 марта 2013, 05:19
Вас интересует мой тон серых теней или автора? Задайте вопрос в комментариях к самому посту, а не в комментариях к моему высказыванию ) Так будет понятнее и удобнее. Кстати, осмелюсь сказать, что правила добавления комментов описаны в общих правилах)
Microba 31 марта 2013, 08:53
Тон 514
Microba 31 марта 2013, 08:56
Да, промахнулась с цветом, теперь этот тон буду использовать как корректор под глаза, и то когда загорю…
kisya 31 марта 2013, 03:05
Вы такая красотка
А брови -это мечта моя!
Очень хороший образ, который Вам отлично подходит!
Jane_Eyre 31 марта 2013, 03:08
Кстати, трек супер! Еще и музыка бонусом хорошая)
MelAnna 31 марта 2013, 03:52
Как всегда отличный макияж!
Как вам лореалевский корректор? И да, музыку вы отлично подбираете))
Microba 31 марта 2013, 08:55
На 4-, до этого был кларанс нравился больше, этот почти не маскирует
Freska43 31 марта 2013, 07:00
Очень понравился ваш макияж глаз. Единственное — брови у вас свои(ну или без дополнительной прорисовки) очень хорошие! Но вы их сделали какими-то гипер фейковыми… Натюрель — у вас прекрасней :)
erida 31 марта 2013, 09:33
глаза хороши (не тольк сами, но и макияж :) )
тоже хотелось бы услышать отзыв на Maybelline The Eraser 10 и понять что какими тенями рисовалось… :)
Jane_Eyre 31 марта 2013, 14:46
Тож так показалось. У девушки отличные брови, не за чем их еще сильнее рисовать, а то получается «ах, боярыня, красотою лепа, червона губами, бровьми союзна». Гипергустые прям. Мне кажется, тут просто гель прозрачный нужен для бровей и все.

Ух, раскритиковали так раскритковали))
Jane_Eyre 31 марта 2013, 14:57
Ой, не к тому комментарию свои коммент написала. Промахнулась )))хотела написать к комментарию выше.
Microba 31 марта 2013, 21:51
Скажем так, средство хорошее, кроющая способность высокая, но цветовая гамма мало кому подойдет, взяла самый светлый тон и то крайне темный и желтый оказался
erida 31 марта 2013, 23:07
спасибо. значит, не мой вариант.
IrinaMalinka 31 марта 2013, 09:55
Отлично вышло)) И вам очень хорошо… А брови… моя мечта)))) Жду новых макияжей))
krita_kano 31 марта 2013, 10:30
Посмотрела видео, результат прекрасный, но всегда задаю себе вопрос — зачем с такой идеальной кожей наслаивать такой пирог из средств на лицо — неужели коррекора и легкой пудры было бы недостаточно?
Я в периоды когда у меня все плохо на лице, страдаю оттого что на коже больше трех средств, а Вам удобно так?
Microba 31 марта 2013, 21:50
В обычной жизни обхожусь прозрачной пудрой))
GalinaGalina 31 марта 2013, 14:57
В этот раз глаза — не Ваши. Ошущение незаконченности.
Jane_Eyre 31 марта 2013, 15:08
Ну можно было карандашом или подводкой дополнить.
B_Woody 01 апреля 2013, 10:57
На мой вкус, это самый изящный и гармоничный макияж, который Вы когда-либо делали  . И, как мне кажется, мейк глаз как раз только выигрывает за счет того, что не перегружен подводкой — выглядит очень легким и свежим. Вам очень идет!
NastenaLedy 02 апреля 2013, 18:43
А мне не очень понравился макияж, на вашем канале и в постах уже множество таких макияжей, они все одинаковы или очень похожи, поэтому ничего нового не узнала для себя Увы :(
Kornishon 11 апреля 2013, 04:00
Вы столько тональных средств нанесли на веки и под глаза… Тени потом не скатываются?
Microba 11 апреля 2013, 11:19
Нет, у меня тени очень хорошо держатся весь день, если они не кремовые