Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Макияж крайне прост в исполнении, смотрится аккуратно, неброско. Лично я буду встречать международный женский день в таком макияже На лицо наносим тон, делаем легкую коррекцию скул и носа. На веки вплоть до брови я нанесла базу от Mac Paint pot peintures, она выравнивает цвет, скрывает мелкие сосудики, если они есть. Для макияжа глаз мне понадобилось всего два оттенка теней из палетки Naked 2: Во внутренний угол глаза я нанесла сатиновый Bootycall На все остальное веко — матовый тауповый оттенок Tease. Пушистой кистью хорошенько растушевала его в складке века в легкую дымку Нижнее веко до середины подвела черным карандашом Затем набрала на кисть-карандаш тот же тауповый оттенок и растушевала карандашную линию Нарисовала хорошую жирную стрелку со смелым хвостиком)) Внутреннюю слизистую верхнего века слегка прорисовала черным кайалом для глубины взгляда)) Накрасила ресницы любимой тушью Ланком Гипноз. На нижнюю слизистую века — бежевый кайал На губы нанесла холодный розовый оттенок помады из палетки (фирмы не знаю, стерлась) Образ готов! На мой взгляд, такой макияж можно делать и на работу/учебу. Стрелки поскромнее, а помаду заменить на прозрачный блеск.Хотя и так можно оставитьУниверсальный образ! Спасибо за внимание! Желаю всем прекрасного праздника и море цветов! А это вам лично от меня!
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Один субботний день и снова не на пляже
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой рутинный день
Комментарии
Diana-Nathalie06 марта 2013, 15:37
Красиво, а главное не очень сложно для воспроизведения (таким как я). А в итоге выглядит на миллион!
Odaliska06 марта 2013, 16:32
Спасибо за комментарий! Очень приятно!
Diana-Nathalie06 марта 2013, 16:39
Мне нравятся Ваши уроки макияжа — понятно и наглядно. Стараюсь всегда читать, смотреть. А главное — на ус мотаю!
Odaliska06 марта 2013, 16:48
Рада быть полезной!
Yuliya_kas06 марта 2013, 15:41
очень мило
для меня это обычный макияж «на каждый день» на работу на праздник буду делать что-то более яркое , т.к. такая возможность выпадает редко )
Odaliska06 марта 2013, 16:36
Юля, спасибо! Мне почему-то в этот раз хочется чего-то неброского
Yuliya_kas07 марта 2013, 00:01
у меня тоже так бывает, все зависит от места и настроения, просто визажисту в буднях легче, есть простор для фантазии завидую , чем офисному планктону , вот и получается отрываться только на праздниках твои ничего, что на ты? уроки мне очень нравятся , так держать, надо же нести красоту в мир и учить нас быть красивее
Odaliska07 марта 2013, 07:57
конечно на ты!
Тоже верно, иногда хочется яркости, а нельзя))
спасибо, я рада быть полезной
alena2113106 марта 2013, 15:54
Очень красиво, вам идет)
Odaliska06 марта 2013, 16:36
благодарю!
TigerGirl06 марта 2013, 15:55
Красивый макияж! Спасибо! Попробую, но наверно с чем -нибудь бежевым на губах.
Odaliska06 марта 2013, 16:37
Пожалуйста, с бежевым тоже будет хорошо, сдержанно
Merlina06 марта 2013, 15:56
Чудесный, женственный макияж — всё, как любят мужчины — красота, без откровенного намека на косметику)))) Пусть думают, что мы такие и просыпаемся))))
Поскажите, а какой у вас каял-карандаш, что он не отпечатывается на нижнем веке, после подводки — у меня вечная проблема — подвожу верхнее веко и потом весь день собираю кляксы по нижнему.
Odaliska06 марта 2013, 16:40
Мой муж и такого макияжа не признает Как назло любит отсутствие всякого макияжа
Вы имеете в виду кайал на слизистой? На верхнюю слизистую я нанесла карандаш Ланком, а на нижнюю — кайал Isa dora. Но все-таки они тоже слегка конфликтуют((
Monro06 марта 2013, 15:56
Евгения, очень женственный образ получился. Очень мило. Мне кажется именно такими вас любят мужчины — все в меру и лишь подчеркивает природную красоту.
Odaliska06 марта 2013, 16:42
Ну конкретно мой мужчина не признает даже такой «яркости» Хотя все же для него лучше так, чем мои «арабские глаза»
Спасибо вам!
Puziko06 марта 2013, 18:08
боится, что уведут))))
sthev06 марта 2013, 15:58
Красивый макияж! Легкий и действительно весенний. Вам очень идет.
Odaliska06 марта 2013, 16:42
Спасибо большое!
Joanna06 марта 2013, 16:00
Очень нежно. У меня тоже синее платье будет на 8-е марта. Ваш вариант мейка, мне очень даже приглянулся. Спасибо :)
Odaliska06 марта 2013, 16:43
Рада помочь! Платье фиолетовое
Joanna06 марта 2013, 16:45
тю, у меня на экране совершенно синее, даже намека нет на фиолет
Odaliska06 марта 2013, 16:48
luiza06 марта 2013, 16:00
отлично, впрочем как и всегда
универсальный макияж на все случаи жизни
Odaliska06 марта 2013, 16:43
Рада, что понравилось!
Veleena06 марта 2013, 16:01
Как всегда — макияж прекрасен. Хотя для меня он повседневный, но его достоинств это не умаляет.
Odaliska06 марта 2013, 16:44
Благодарю! У всех свои предпочтения)) для кого-то даже это ярко)))
Viruska06 марта 2013, 16:05
Женечка, как всегда чудесный макияж! Такой нежный и подчеркивающий естественную красоту! И что немаловажно, несложный и очень доступно показан! Возьму на вооружение, спасибо!
С предпоследним фото можно открытки делать к 8 марта Красавица
Odaliska06 марта 2013, 16:44
Вера, очень рада, что понравилось!
Спасибо!
rozovaja_golfa06 марта 2013, 16:12
Женя, просто невероятно красиво!
И такие красивые губы
Odaliska06 марта 2013, 16:45
Благодарю!
Joy06 марта 2013, 16:23
У Вас всегда красивые уроки макияжа получаются. Просто и со вкусом!
Odaliska06 марта 2013, 16:45
Очень рада быть полезной!
Lubushka06 марта 2013, 16:29
О, мы с тобой сегодня обе обмакияжились тут
Я такой мейк тоже люблю делать с этой палеткой, как раз тогда, когда хочется «неброско и стильно» ;) так что однозначно одобряммм!
Odaliska06 марта 2013, 16:47
Оо, Люба, посмотрела твой пост! Шикарно! Моему простенькому макияжику далеко до тебя…
Ага, Tease — один из лучших оттенков этой палетки! Очень универсальный!
Lubushka06 марта 2013, 17:00
Ну я только недавно делала дневной простенький мейк, а теперь захотелось красок :))
Насчёт мужа я тебе немного сочувствую, вот так стараешься, вырисовываешь красоту, на косметисте все похвалят, а мужу лишь бы смыть....:( Мой наоборот меня хвалит, если я сделаю необычный мейк, и замечает сам. И посты читает мои :D
Odaliska06 марта 2013, 17:22
ну вот, а мой только глаза подкатывает, если я стрелки накрашу Ох, не дай бог ему посты мои прочитать
rafinad06 марта 2013, 16:30
Женя, ты молодец! Макияж очень нежный и красивый. Какая же ты красотка! Супер!
Odaliska06 марта 2013, 16:47
Маш, спасибо большое!
Latte06 марта 2013, 16:33
Чудесно! Нежно, сдержанно и празднично — весенне) Тюльпаны великолепны)
Odaliska06 марта 2013, 16:47
Спасибо))) Очень приятно!
Gruagach06 марта 2013, 17:38
Женя, очень красиво!
Скажите, пожалуйста, что за кайалы вы используете: и светлый, и черный.
Odaliska06 марта 2013, 18:03
Спасибо большое! Я чуть выше в комментариях отвечала)
Uralochka06 марта 2013, 17:53
Как красиво и понятно в исполнении! Сама нежность!
Odaliska06 марта 2013, 18:03
Рада стараться!
Спасибо))))
Danaya06 марта 2013, 17:57
Девица-краса, длинная коса!)!
Odaliska06 марта 2013, 18:03
ну не такая уж и длинная…
Fabulous06 марта 2013, 20:27
Ой, красота-то какая))КРАСОТИЩА! Очень аккуратно и нежно)А маникюр какой! В общем, Вы очень идеальны))Спасибо!
Odaliska06 марта 2013, 22:18
Спасибо за комплименты!
marisimka06 марта 2013, 20:45
очень нежно и женственно
Odaliska06 марта 2013, 22:18
Благодарю!
sofico8706 марта 2013, 22:49
Не устаю любоваться Вашими макияжами. А тут ещё и живое подтверждение того, что все гениальное- просто))
Odaliska06 марта 2013, 23:28
благодарю))
Genova06 марта 2013, 22:54
буднично, имхо
Odaliska06 марта 2013, 23:28
у всех будни разные
MaRi_Na_I07 марта 2013, 09:19
Женечка, как всегда, очень красиво, утонченно, изысканно, нежно. Макияж, который в зависимости от «окружения» уместен будет и на празднике, и в рабочих буднях. Мне весной всегда хочется чего-то нежного, но изысканного. И я часто ношу подобные макияжи на работу, со скромными платьями, рубашками, юбками-карандаш, меняя лишь «температуру» макияжа)
Odaliska07 марта 2013, 21:36
очень рада, что понравилось!)) спасибо за добрые слова!
Veroma07 марта 2013, 13:07
Очень красиво! И хотела сказать, что вам очень идёт эта помада!
Odaliska07 марта 2013, 21:36
благодарю вас!)
MARUSSSIA07 марта 2013, 18:32
Женя, умеешь ты сражать своей красотой! ХорошА! Цвет помады определенно тебе идет
Odaliska07 марта 2013, 21:39
Маш, умеешь ты похвалить)))
спасибо тебе за нее!))
MARUSSSIA07 марта 2013, 21:48
Я рада! На здоровье! :)
LinaStar07 марта 2013, 22:23
Женя, кому-то не хватило красок в макияже… На мой взгляд вариант очень универсальный получился, судя по яркому платью и украшению — самое оно! С наступающим тебя!
Odaliska08 марта 2013, 08:57
Взаимно, с праздничком, Лена! Мне тоже кажется, что нужно учитывать аксессуары и наряд))) Но к сожалению, мне и такой макияж не светит сегодня — я разболелась и буду дома сидеть
LinaStar08 марта 2013, 09:25
Пожимаю руку, тоже простудилась. Буду седня как в песне -«Медсестра по глазки в марлевой повязке»
Комментарии
для меня это обычный макияж «на каждый день» на работу на праздник буду делать что-то более яркое , т.к. такая возможность выпадает редко )
завидую ,чем офисному планктону , вот и получается отрываться только на праздниках твоиничего, что на ты?уроки мне очень нравятся , так держать, надо же нести красоту в мир и учить нас быть красивееконечно на ты!Тоже верно, иногда хочется яркости, а нельзя))
спасибо, я рада быть полезной
Поскажите, а какой у вас каял-карандаш, что он не отпечатывается на нижнем веке, после подводки — у меня вечная проблема — подвожу верхнее веко и потом весь день собираю кляксы по нижнему.
Вы имеете в виду кайал на слизистой? На верхнюю слизистую я нанесла карандаш Ланком, а на нижнюю — кайал Isa dora. Но все-таки они тоже слегка конфликтуют((
Спасибо вам!
Платье фиолетовоеуниверсальный макияж на все случаи жизни
С предпоследним фото можно открытки делать к 8 марта Красавица
Спасибо!
И такие красивые губы
Я такой мейк тоже люблю делать с этой палеткой, как раз тогда, когда хочется «неброско и стильно» ;) так что однозначно одобряммм!
Ага, Tease — один из лучших оттенков этой палетки! Очень универсальный!
Насчёт мужа я тебе немного сочувствую, вот так стараешься, вырисовываешь красоту, на косметисте все похвалят, а мужу лишь бы смыть....:( Мой наоборот меня хвалит, если я сделаю необычный мейк, и замечает сам. И посты читает мои :D
Ох, не дай бог ему посты мои прочитатьСкажите, пожалуйста, что за кайалы вы используете: и светлый, и черный.
Спасибо))))
спасибо тебе за нее!))
Но к сожалению, мне и такой макияж не светит сегодня — я разболелась и буду дома сидеть