Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Простой макияж позавчера: всего 10 продуктов

24 октября 2010, 16:21
Привет, красотульки!)))

Тут в основном пишут про «мой макияж сегодня». Сегодня я без макияжа. А позавчера наделала картинок, коими и делюсь)

Я немного намудрила с нумерацией на картинке, но постараюсь быть внятной)
Как это было:

1. Наносим на лицо тональный. В моем случае Guerlain Lingerie de Peau (1), тон 12 Ivory Rose. Я использую кисть, т.к. пальцами не люблю, а спонж впитывает очень много лишнего. Если с кистью мне нужно на все лицо 2.5 нажатия на дозатор, то со спонжем ровно в 2 раза больше.
2. Вместо пудры на Т-зону и скулыметеориты Guerlain. Моя версия старая, 03 beige chic (2).
3. Беру румяна-инвалиды Guerlain, тон 05. Использую кистью самый светлый верхний оттенок, отмахиваясь от ярких крошек других квадратиков. В приличном виде эти румяна можно посмотреть здесь.
4. Брови делаю сначала тенями MAC Omega (5), затем рассчесываю гелем Annayake (4).
5. Теперь глаза. Самое простое, как оказалось. Без базы.
Во внутренний уголок тени МАС Joghurt (6). Спасибо большое Тане, что подсказала этот оттенок!

Не могу не рассказать, как я их купила. На днях были с мужем в одном ТЦ. Поели в ресторанчике и Саша спросил, что я еще хочу. Я ответила «макйогурт». Видимо, ему прозвучало как McJoghurt)))))))))) Немного удивился. Спросил, где купить. Я сказала, что отведу его)). И повела по своим проторенным дорожкам прямиком в каунтер МАС. Вы бы видели его глаза, когда я подошла про между прочим к девочке и громко сказала, что хочу «МАКЙОГУРТ». Он до последнего момента верил, что мы идем в МакДональдс, который был на соседнем этаже....))))))))))))

Лирическое отступление окончено.
Начиная со внешнего уголка кистью наношу к середине тени Chanel Taupe Grise #87 (7), тушуя грани тем же Йогуртом.
Да-да, я их все же купила)))!!! Разве устоишь под шквалом «купи! купи!!»))

6. По контуру глаза использовала карандаш Chanel Le Crayon Yeux №58 Berry (8), он, как мне кажется, не сильно отличается от собрата из осенней лимитки. Имеет мелкие блесточки и приятно наносится, по соотношению стойкость-мягкость получше механических карандашей Шанель, ИМХО.

7. Тушь Chanel Excеptionnel #40, вот тут я ее показывала.
8. И на закуску помада Шисейдо.
Готово!))

Очень мило получилось, правда, через часов 6 тени потускнели. Но не скатались))). Так что я их теперь на базу наношу.
Надеюсь, кому-то пригодится)).

Nadia333 24.10.2010
Очень выразительный макияж получился! Вам очень идет. А я вот на днях искала эти Chanel, так у нас нигде нет(((((Очень люблю такие сложные цвета
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибо!!! а у нас осенняя коллекция почти неразобранная лежит, все можно купить или на худой конец — заказать.
duipopochka 25.10.2010
Вы такая красивая  !!! Макияж просто нет слов, такой простой с одной стороны а смотрится необычно… сразу хочется так же накраситься  … не подскажите а карандаш Chanel Le Crayon Yeux №58 Berry не лимитка а то оооочень хотелось купить из осени cassis но к сожалению у нас в городе его не смогла найтимучила консов чтоб подобрали чего нить похожего, но они так и не смогли
спасибо!
карандаш не лимитка, я его и на Косметисте уже видела)
duipopochka 25.10.2010
ага… я тоже токо что нашла отзыв… вот что бы я делала без косметисты..на консов никакой надежды
Vision 25.10.2010
Надя, я купила эти тени в Иль де боте, но можно посмотреть в Лету (Асторе или Гранд Ривере) и Рив Гоше, где-то да должны быть)))
Vasilina 24.10.2010
румяна-инвалиды
йогурт возьму на заметку. спасибо!)
и не могу не отметить шикарные волосы!
Привет!
спасибочки)) Йогурт чудо как хорош!
yoursalvation 24.10.2010
Помню эти румяна еще в расцвете сил… С розой…
ЭТО ВСЕ на 100% твои цвета! Помада, повторюсь, особенно))
Поздравляю с таупом, вообще не понимаю, как твои глаза без них жили))))
Christina_Guettler 24.10.2010
ты знаешь, нормалек жили)) они у меня уже 10 дней, так я всего 2 раза красила))) промолчу, но лаком Парадоксаль, купленным в 20х числах сентября, я еще ни разу ногти не накрасила...
LILY 24.10.2010
Очень пригодится! Отлично выглядишь!
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибочки!)) тут и набор продуктов не такой широкий
alinocka 24.10.2010
вы умничка)) очень красивый макияж, и главное что выглядит очень естественно!
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибо Вам! редко крашу что-то «вырви глаз» (не поймите буквально!))))))
Joy 24.10.2010
Кристина, это великолепно! Шедеврально, я бы сказала!!! Вы очень красивая, холеная, дорогая девушка… Мечтаю о таких тенях!
Christina_Guettler 24.10.2010
Джой, а мне кажется, что это просто и потому каждый может сделать такой мейк. Спасибо за комплимент, это все метеориты))))
A_nastasi_a 24.10.2010
приятный и натуральный макияж) последняя фотка безумно понравилась
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибочки, так и задумывалось)
mulya17 24.10.2010
вы такая симпатичная).
Christina_Guettler 24.10.2010
данке) с макияжем все можно поправить)) и мои веснушки, и купероз)))
Helen1933 24.10.2010
Кристин, в тебе просто жаждет выхода профессиональный фотограф! Всё отлично, помада и тени моих любимых тонов.
ВНимание!!! ФОтограф выходит!))))))
Спасибо тебе)))))))) это уже N-ные тени такого оттенка, но красивы....)
Helen1933 24.10.2010
С новорожденным!
DinKa 24.10.2010
да, макияж очень красивый и выразительный получился)))) Тени… вроде самые обычные цвета… но вам таааак здорово
Christina_Guettler 24.10.2010
меня порадовало то, что это две однушки, что не так накладно))
Merlina 24.10.2010
Кристина, ну ХОРОША! Шикарная женщина!
ну спасибочки)))
lotus 24.10.2010
Очень красиво!!!
Кристина — хороша!!!)))
А метеориты на верхнюю часть скул?
Жалко румяна, такой красивый был про них пост…
Bastet 24.10.2010
Кристина — как всегда… ХОРОША!)))))
Так жалко румяшки все таки…
А метеориты на верхнюю часть скул?
И как тебе карандашик Шанель?
ЖАлко, конечно…
Метеориты на верхнюю часть скул после румян, под глазами, на носик.
Карандаш отличный. Но спонжик — жесть…
гы… инет глючит…
Просто красивый эффект дают метеориты, надо тоже попробовать…
Ты их этой красивой кистью наносишь?)))))))кисть обалденная…
А с тенями здорово получилось — красиво, когда мало! Тоже к этому пришла)))))
Alena8907 24.10.2010
Мэйк-на высоте! очень аккуратненько получилось, вот что значит-руки из того места:)помадка супер.
Christina_Guettler 24.10.2010
Ален, спасибо))) тебя давно не было))
Alena8907 24.10.2010
Да это я пока мелкими перебежками, времени мало писать, только читаю, переезжаем:)
Merlina 24.10.2010
простой макияж — ВСЕГО 10 продуктов — улыбнуло… интересно, а сколько продуктов использую я для ежедневного макияжа… надо посчитать… И про йогурт прикол, конечно…
Christina_Guettler 24.10.2010
если подумать, что тут нет базы, корректоров, консилеров и хайлайтеров, базы под тени, карандаша для теней, карандаша для губ, теней могло быть еще полдесятка.....))))
Merlina 24.10.2010
Кристина, кстати как вам йогурт масовский? Я недавно его тоже купила, но что-то у меня с ним не срастается — слишком матовый что ли… с какими цветами мешаете?
Christina_Guettler 24.10.2010
я его пока только с тоупом гризэ и мешала. Матовый был нужен, я такие больше люблю, нежели фросты. Планирую комбинировать с ШУ темным фиолетом
makffa 24.10.2010
Последней фотографией можно любоваться бесконечно! Изумительно! И не каждая сможет ТАК накрасится, поверь, Кристина ))
Christina_Guettler 24.10.2010
на последнем фото мне очень нравится кожа… тональный просто чудесен))
Mechtatelnaya 24.10.2010
Такой романтичный образ вышел. Как раз из поста о помадах фото номер 5 сверху очень нравится. Нежно и выразительно)
Christina_Guettler 24.10.2010
да-да, именно эти фото я и имела в виду в посте про помадки.
viktosha 24.10.2010
А мне 6 фото нравится, макияж прекрасен, реснички бесконечные. А вообще ты на эльфийскую принцессу похожа в этом посте)
Christina_Guettler 24.10.2010
ну спасибо, про принцессу прикольно и неожиданно))
viktosha 24.10.2010
После фото ассоциации возникли трилогия «Властелин колец». Не перестаю удивляться природе и её талантам… а может ещё чьим-то… )))
это все капюшончик))
viktosha 24.10.2010
Капюшончик не на всех так смотреться будет… не надо-не надо)))))))))))
Priwet 24.10.2010
Ой, ну КРАСОТА просто неописуемая!!! Ты очень яркая от природы, у тебя хорошая (и ухоженная) кожа. И еще ты очень фотогеничная. А в жизни, наверное, еще красивее. И, конечно, умеешь делать хороший макияж. Все вместе и прекрасный результат. На такую красоту всегда приятно посмотреть!!!
Лазло! Лазло!))))
Спасибо за такие приятные слова))) макияж я делать учусь по принципу «лучше меньше»)
Oxotnica 24.10.2010
очень здорово)
Christina_Guettler 24.10.2010
данке, рада, что понравилось)
OlgaTarasova 24.10.2010
Вы такая красавица!) Вашему мужу очень повезло!))
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибо))) мне с ним больше повезло))
Sensation 24.10.2010
На последней фотке цвет помады очень выигрышно получился, круть!
Christina_Guettler 24.10.2010
это электрический свет и вспышка дали такой эффект, а сама она, конечно, более розовая)
Bell 24.10.2010
Суперский макияж! По-больше бы таких постов.Хотела добавить в избранное, но почему-то не вижу этой функции.Я что-то пропустила?(извините, что вопрос не по теме)
Christina_Guettler 24.10.2010
звездочка ярко-желтая как раз с этой функцией))
Спасибо Вам!)
Bell 24.10.2010
Спасибо, сама бы не догадалась.
sheba 24.10.2010
макияж очень к лицу, освежает, он какой то «прохладный фарфоровый», если можно так сказать, не знаю как точней выразить впечатление. И помадка супер-я её в другом посте Вашем уже разглядела))
морозный зимний)))
BrunettkA 24.10.2010
Кристина, Вы ослепительна!!!
У Вас таки выразительные брови! Пользуетесь ли Вы чем-либо для их моделирования?
Christina_Guettler 24.10.2010
я их снова отрастила, были когда-то почти ниточки (видно еще в посте про тени. там с золотыми тенями брови таааакие скромные))
Спасибо))
в арсенале карандаш, тени, кисть и гель с щеточкой. Иногда даже лак для волос)))))
semen061108 24.10.2010
Один сплошной восторг   (и я этот номер тональничка приглядела)))
Christina_Guettler 24.10.2010
я вообще сначала глядела на 3. номер, но не то… а этот как литой подошел, я так довольна!
semen061108 24.10.2010
Кристин, а он у тебя не течёт?
Christina_Guettler 24.10.2010
нет, нет!!! это не про него, я его наношу кистью и все супер!
BrunettkA 24.10.2010
Такое впечатление складывается, что на бровях совсем нет мэйка! Так естественно!!!
Christina_Guettler 24.10.2010
потому что тенями))) спасибо, раз такое впечатление, то я довольна результатом))
fanaberia 24.10.2010
красивая :)
и макияж неплох ))
Lipochka1981 24.10.2010
Кристина, Вам чудо как идут Taupe Grice. Глаза выигрышно сияют на котрасте.
Christina_Guettler 24.10.2010
это я у memento впервые увидела))) потом сомневалась и считала все подобные оттенки в косметичке. В итоге они мои)) Мне кажется, они идут всем)
holodok 24.10.2010
Кристиночка, какая ты молодец! Такое клёвое сочетание цвета теней и помады. Тебе очень идёт к лицу и к волосам, просто супер. Волосы очень живые и блестящие и макияж очень подходит мне больше нравится нежели красные помады на тебе, я пропустила прошлый твой пост, хотела там написать об этом. А ведь всегда говорила, что не дружишь с помадами нюд ой как зря.
Кстати, тоже приобрела себе тени эти и планирую их красить под помаду нюд, только ИСЛ. Мне кажется, что зимой под мех этот макияж подойдёт отлично. Да, румяна герлен у меня тоже поломались, хотя не падали
Christina_Guettler 24.10.2010
а я и красные люблю)) но все равно спасибо! со стороны ведь всегда виднее!
irika 24.10.2010
Романтик))))Румяна потрясли до глубины души)))))
Christina_Guettler 24.10.2010
это тебе для наглядности)))
irika 24.10.2010
А ты пост про этот тональник писать будешь?
Мне их реально жалко((((
Christina_Guettler 24.10.2010
я думаю, отдельно не стану повторяться про него. Но если соберусь про свои тональные средства, то он там будет))
irika 24.10.2010
Сделай!!! У тебя фотки очень подробные)))))
anas_tasa 24.10.2010
Кристина, ты красавица!!!
И макияж такой простой и в то же время изысканный, элегантен своей простотой! Очень понравилось, как ты с ним выглядишь!!!
Christina_Guettler 24.10.2010
спасибо большое))) он действительно очень простой))
parasolka 24.10.2010
Красивый дневной макияж! Мне нравятся оттенки макияжа и они органично вписались во внешность, в котором слились Запад и Восток, это же сколько кровей намешано??? Кристина, ты удивительной красоты девушка.
Я была уверена, что новый тональник Герлена будет по душе
Christina_Guettler 24.10.2010
))) китайской крови там немало)) Парасолька, спасибо большое, мой купероз бушует от приливающей к лицу крови)) такой комплимент!))
Тональный прекрасен!
Katrinka 24.10.2010
Отличный макияж! Такой нежный и красивый.
Christina_Guettler 25.10.2010
данке-данке) буду практиковать его почаще)
A_Lena 24.10.2010
Ухоженная, шикарная девушка как она есть… И почему то мысль пробежала, (глядя на фото " в капюшоне"), что почти светские хроники листаешь, типа муза-жена-подруга крутейшего музыканта. Как то так. Спасибо за пост!
Konfeta 25.10.2010
Кристина, очень нравится на тебе сочетание ВСЕГО). Тени твои точно и помада. Признаюсь по секрету, тени Тауп тоже недавно купила, а сегодня и помаду из вчерашнего твоего поста, спс за наводку. Помада на первые впечатления очень даже впечатлила))))))) буду дальше наблюдать.
Christina_Guettler 25.10.2010
какая молодчинка, теперь нам тоже мейк покажешь? у тебя ж тааакииииеее глаза!!!
Konfeta 25.10.2010
Спасибо, Кристина! Сижу вся красная))))
Ох, да показать то вообще кроме этих теней есть что, но вот со временем совсем беда, катастрофа, не хватает и все тут.
И вообще, хочу обьявить тебе благодарность за твои замечательные посты
Christina_Guettler 25.10.2010
а ты пиши по чуть-чуть в Word и сохраняй, сохраняй… а там, глядишь, только скопировать, фото поставить и опубликовать))
Спасибочки, мне так приятно))
mammaMIAAA 25.10.2010
мэйк очень элегантный! но девушка, которая на фотография — просто до не приличия красива!!!
ARY 25.10.2010
Все так грамотно подобранно, сочетается все безукоризненно, помада превосходно смотрится на ваших губах. Какие брови, кожа, глаза — девушка просто загляденье!
Christina_Guettler 25.10.2010
благодарю, мне кажется, это из-за родственности основных продуктов: тон лица — весь Герлен, глаза (на удивление меня самой и тушь, и карандаш, и тени) оказались родными Шанельками))
Teana 25.10.2010
Кристина еще раз восхищусь твоим макияжем!!! Просто супер!!! Да румяшки жалко((( Прикольно мужа так озадачила))))))
Christina_Guettler 25.10.2010
румяшки жалко совсем...))) Спасибочки!
inka96 25.10.2010
Кристина, спасибо вам огромное за яркие, подробные, внятные посты, своеобразную и очень грамотную манеру изложения(читаю всегда как художественное произведение). Ну и конечно за безумно-красивые, хорошего качества( что также немаловажно) наглядные материалы, а, именно, ваши фото!!! Редко сейчас нахожу время подолгу бродить на сайте, но если вижу ваше имя всегда прочитаю и посмотрю. Не смогла удержаться тоже и не сделать вам комплимент. VIELEN DANK!!!
Christina_Guettler 25.10.2010
ой большое Вам спасибо за внимание!)) я мало задумываюсь, как выразиться, но долго и сознательно делаю фото, считаю их важными и информативными. И рада, что старания заметны)) Ich schreibe weiter, also kommen Sie bald wieder vorbei!)
Lenapersi 25.10.2010
моя любимка шанелевская))) спасибо за пост… очень нежные глаза вышли… думаю этот оттенок тоже закажу))
holodok 25.10.2010
Заказывай обязательно, он безумно красивый
holodok 25.10.2010
Кристина, я так понимаю, что 12 оттенок тонального крема светлый и без жёлтого оттенка?
Christina_Guettler 25.10.2010
абсолютно верно, но и без поросячьего розового)
duipopochka 25.10.2010
тоже счастливая обладательница таких шанелевских однушек… и теперь прям жалко их использовать, ооочень нравятся… и думаю как же буду жить когда они закончатся
Christina_Guettler 25.10.2010
Я еще не думала в этом направлении)) мне с трудом верится, что какие-то тени у меня закончатся…
у вас их наверное много
Insangare 25.10.2010
Вот чудесный пример прямых и растущих из правильного места рук! Как говорится, всё гениальное -просто! Очень красиво, сплошной восторг!!!
Christina_Guettler 26.10.2010
поверьте, они не всегда такими были)) я их пересадила, чтобы расли правильно)))
Sostenza 25.10.2010
вторая фотка очень понравилась, очень красиво)
Мариночка, спасибо)))
mayagolder 26.10.2010
Повторю слова других девушек, Вы — красавица! (ттт)
Christina_Guettler 26.10.2010
спасибо большое за комплимент)
memento 26.10.2010
taupe grise — главные тени осени, идут всем! )
а с последней фоткой, кристина, можно твоей кожей метод лазло рекламировать, сияешь! ))))
тени гениальны!
а ведь я действительно свою кожу не узнаю)) если б не веснушки и сосудики, тональным бы не пользовалась))
alesys 28.10.2010
ух ты… какая вы красивая!
Макияж очень идет вам!
holodok 28.10.2010
Кристина, скажи пожалуйста, как дело обстоит с тональным? Хорошо ли держится? Не забивает ли поры и не появляются ли высыпания на лице?
Christina_Guettler 29.10.2010
нет-нет, все в порядке!!! мне он так нравится, что я крашусь тональным уже каждый день!!! с утра и до вечера, результат здоровский. Ни одного прыщичка еще не было и, уверена, уже не будет. Кожа у меня обычно долго ждать не заставляет…
holodok 29.10.2010
Спасибо огромное за ответ, прочитала когда он уже у меня в руках греется. Купила тон №12, пудру новую герлен №13. Нашла тон, кстати, только в четвёртом летуале, а когда мне его всё-таки нашли, долго думала, подойдёт ли цвет 100 раз сравнивала с ланком 02 и диор нюд 020, так как он до сих пор мне кажется тёмным. На лице пока не пробовала. Вот ещё что-открытый бутылёк можно хранить всего 9 месяцев  . Обычно все 12 месяцев можно использовать, что я с трудом успеваю
Christina_Guettler 29.10.2010
у меня тональный всегда один, так что успею)) не обратила внимание на 9мес. Но ведь он с дозатором, много бактерий в него не попадет… Я буду юзать до конца, пока цвет подходит))
XuLigAnkA 14.11.2010
Я хочу вашу помадууууу   вы прекрасны..)) макияж хороший, делает красивыми ваши глаза )))
Christina_Guettler 19.11.2010
спасибо большое!) помадку найдете без труда, за ней не гоняются
IrkaNL 19.11.2010
СУПЕР! Мне очень понравилось!
Christina_Guettler 19.11.2010
судя по постам с тенями мой макияж вполне в твоем стиле, Ира. Легкий))
Tsarina 25.11.2010
А ещё говорят «Не сотвори себе кумира»))
Кристина, на тебя хочется ровняться.
Всё прекрасно!!!
Макияж, красивые фото, а про внешние данные я вообще молчу, стоя тихо в уголочке))))
Christina_Guettler 25.11.2010
ты лучше скажи, ошибки есть?)) шучу)
Спасибо большое, что заглянула и не надо меня так прямо смущать.
Tsarina 25.11.2010
Да я часто заглядываю… раньше инкогнито, а теперь уже под своей личиной)))))))))))
Alena8907 25.11.2010
Раз уж наткнулась на этот пост, скажу данке большое тебе Кристина   за наводку на сочетание Йогурта и Таупа, забрлела недавно в Мак и все таки купила себе, правда Тауп тоже местный прикупила, он мне больше по текстуре приглянулся.
Christina_Guettler 25.11.2010
маковский тоуп? а какой он?
Alena8907 25.11.2010
я еще и не правильно его написала, позор мне   Он классный! сатиновый и с очень приятной текстурой, отлично тушуется и набирается столько, сколько нужно, а если честно, мне просто лень было вернуться в ИДБ и купить Шанельлюбимый бы меня убил я и так пол часа там колдовала над рождественскими Герленовскими четверками
Christina_Guettler 25.11.2010
тОуп — если читать во французском варианте.
может, сделаешь нам как-то пост, мы посмотрим, чем можно заменить шанелевский, когда он у всех кончится.
Alena8907 25.11.2010
Постараюсь написать в ближайшее время, но боюсь не попасть в формат   просто я сейчас из той оперы, где функции фотоаппарата частично не работают, а именно увеличение, шума много выдает, наверно накрывается, выжму все соки из него
sasha_ts 25.11.2010
потрясающе красиво получилось! Я так красиво глаза никогда не накрашу! Только на фото метеориты смотрятся, как жирный блеск(видимо погрешность фотоаппарата)
Christina_Guettler 25.11.2010
  это погрешность метеоритов)) никогда не надо ими усердствовать, если собираетесь фотографироваться. Самая последняя фотография отображает работу метеоритов лучше всего. Все остальное — коварное дело выспышки. СПасибочки! я учусь только…
Anaela 25.11.2010
Кристина, теперь и я хочу макйогурт)))))) кошмар какой-то!!!
Christina_Guettler 25.11.2010
когда ж эти желания закончатся?) Прошу прощения, больше не буду...
biolustre 25.11.2010
Да, простой макияж, всего 10 классных продуктов...+ две опытные руки и прекрасное лицо, которое его владелица познала во всех ракурсах. Так всегда, чтобы достичь лучшего — не надо многого. Или как сказал известный мудрец- как много на свете вещей, которые мне совершенно не нужны ( а только 10 классных продуктов и капельку умения)!
Christina_Guettler 25.11.2010
я задумалась на Вашим «познала во всех ракурсах»… а ведь и правда, я раньше не знала о себе много и думала, что тени под скулами — это какие-то синяки и всегда затушевывала их, глупышка. А теперь наоборот подчеркиваю скульптурированием) спасибо большое!
biolustre 25.11.2010
Это вам спасибо за умение и желание делиться
Dali 25.11.2010
«Простой макияж — всего 10 продуктов» — когда увидела название темы, подумала, что многовато продуктов для простого макияжа. Потом пересчитала свои средства, используемые каждый день, и поняла, что 10 продуктов — действительно простой макияж.
В Вашем исполнении красиво.
спасибо, что заглянули
Ksyuna 28.11.2010
очень красиво.вообще выразительное лицо, можно сказать -модельное! а купероз чем подправляете? у меня возле носа все-равно видно, даже после тональников.
Christina_Guettler 28.11.2010
спасибо большое! купероз теряется под тональным, а возле глаз — консилер ЛАнком.
Anny 01.12.2010
Кристина, привет. А консилер Ланком увлажняет, скрывает хорошо? Я собираюсь в ЛЭ взять консилер себе(1-й в жизни) по подарочным сертиф., что по акции, боюсь взять не тот, кожа тонюсенькая у меня вокруг глаз. Спасибо.
Christina_Guettler 01.12.2010
нет, супер увлажнения он не дает, но мне и не сушит совсем. Хотя некоторые девочки говорят, что подсушивает. А кожа вокруг глаз у нас у всех тонюсенькая)).
Anny 02.12.2010
Ок, спасибо, поищу другой.
А у меня есть знакомая-кожа кровь с молоком, с розовым подтоном, и она единственная в моем окружении с нормальной кожей.Т.е. у нее и поры не видны и румянец свежий, и вот что интересно-кожа вокруг глаз… такая… упругая что ли, плотная и венок не видно ВООБЩЕ, я ее чуть ли не под микроскопом разглядываю все время
(она почти не красится, ресницы только). У нее и дети такие))))))) румяшки.
MANIAK 01.12.2010
Вы молодец   Я бы назвала этот макияж выразительный, но легкий!!! На день самое то!!!
Christina_Guettler 02.12.2010
спасибо!!! действительно, легкий и выразительный, точно Вы подметили)
Tanny 16.12.2010
Ах как красивоо!!!
Nora 17.04.2011
Какая ты здесь ты красивая… мне кажется 100% твои цвета
а что за помада такая красивая????
обнаружила у нас бутик мак, на след.неделе поеду закупаться
Christina_Guettler 17.04.2011
отличная находка, МАС за углом)))
цитата из поста: «8. И на закуску помада Шисейдо.»)

Спасибо, Нора!
Aculina 30.07.2011
Кристина, как Вы мне нравитесь с таким макияжем, насмотреться не могу)
Хочу повторить, пока есть из представленного тон.крем, помада и метеориты
Christina_Guettler 05.07.2013
лучше поздно ответить, чем никогда:)
katekaterina 05.07.2013
Только наткнулась на твой пост, жалко плюсик уже поставить нельзя)))
Очень красивый мэйк! Подчеркивает красоту, полностью не перетягивая при этом внимание на себя! В избранное :)
Christina_Guettler 05.07.2013
Катя, спасибо:) через столько лет уже нельзя:)))