Тушь Exceptionnel de Chanel

Еще одна ласточка из косметички:

Производитель:Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам ОБЪЕМ и красивый ИЗГИБ, будучи при этом исключительно СТОЙКОЙ. EXCEPTIONNEL DE CHANEL гармонично сочетает все три эти качества.

Ее уникальная щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Увеличение объема ресниц для идеального макияжа от корней до самых кончиков.
Щеточки набирают необходимое количество туши. Ее густая и стойкая формула равномерно распределяется по всей длине ресниц и закрепляет идеальный изгиб. Не образует комочков.

Ее текстура невосприимчива к повышенной влажности и делает тушь невероятно стойкой: EXCEPTIONNEL DE CHANEL не течет и не осыпается.
EXCEPTIONNEL DE CHANEL выпускается в четырех интенсивных насыщенных оттенках: Smoky Noir, Smoky Brun, Smoky Marine, Smoky Violine. Она придает ресницам сенсационный объем, роскошный изгиб и глубокий цвет. Впечатляющий взгляд — его невозможно забыть!

Оттенок Smoky Violine

МОе впечатление:
Я хотела цветую тушь на день, дабы внести разнообразие в ежедневный черный на ресницах. Коричневая на моих глазах по опыту смотрится уныло. Выбор пал на дымчатый фиолетовый из коллекции Шанель.

Девочки, я сейчас буду ее хвалить.

Это сегодня одна из любимых тушек. Обратите внимание на кисточку: там и резиновые рядочки, и обычные, в итоге прокрашивает идеально с первого раза и действительно без комочков от самых корней ресничек(см. фото).

Цвет я назвала себе «старый винный камень»…

Прекрасно для моего цвета глаз, очень мягко и выразительно одновременно, но без яркого черного пятна (особенно, когда хочется сделать акцент на тенях, например, а не снова на ресницах).
С этой тушью я могу совершенно нормально накрасить реснички, опустить веко на пальчик и подогнуть их (пора бы купить щипчики!!), ничего не слипается в отличии от сородственницы. Очень хорошая стойкость, фото сделаны в конце дня, никаких оплошностей не видно.
Я тут красила в один слой, но можно и больше, она от этого не портит впечатление легкости и прокрашенности вместе с приятной насыщенностью.
Если в течение дня потереть глаза, то она это выдержит, что тоже приятно. Смывается под душем не очень, но для этого есть жидкость для снятия макияжа с глаз.

По заявкам читателей добавила свотчи в два слоя:

Стоимость: около 28 евро.

chanel.com
Цвет очень красивый!
  • makffa
  • 11 июня 2010, 12:52
Цвет красивый.
Не вижу особой разницы между накрашенными и не накрашенными ресничками. И почему-то неравномерно красит, какими-то проплешинами (судя по фото после фото кисточки).
прошлепины на руке закономерны. Кисточка-то круглая, а я ею проехала по коже: где-то резиновая щеточка попалась, где-то обычный ворс.
Скажите, а какую тушь Вы любите? что у Вас в фаворитах?
  • makffa
  • 11 июня 2010, 12:59
У меня нет любимой туши, я в поиске.
Вы не думайте, я не придираюсь, для меня тема туши оч актуальна, т.к. не могу для себя подобрать идеальную, вот и интересуюсь, может даже занудствую )))
для меня идеальна Ланком Гипноз)) знаю-знаю, что о ней всякое говорят. Но я тоже в поиске). Дома 8 тушей, а я в поиске, неверная))

• 11 июня 2010, 13:03
а чем Вас не устраивает Ланком?
меня Ланком наоборот устраивает, очень даже, прекрасно ложится и дает в два слоя хороший объем, легко смывается — меня все устраивает. Но не брать же всегда одно и то же. Недавно прочитала в одной группе на Однокл.: «я 10 лет пользуюсь голубой Мейбеллин и изменять ей не собираюсь»… мда… как всю жизнь один фильм смотреть, или одну и ту же книжку перечитывать. мне скучно)

• 11 июня 2010, 13:34
согласна))))) тоже не могу себя удержать от экспериментов))))

• 11 июня 2010, 12:55
н да… совсем меня расстроили с Герлен((((( зачем купила.
картинки фото просто ах…
у Вас потрясающий цвет глаз!

цвет туши интересный.
интересно, а если в два слоя объем ощутимый?
и еще вопросик а когда эта тушь вышла?
что то я проморгала
мне кажется, она весной вышла. в 2 слоя добавлю фото сегодня

• 11 июня 2010, 13:01
спасибо))
интересно попробовать.
а то все Ив Сен Лоран и Ланком))))))
  • Nargiz
  • 11 июня 2010, 13:21
Я всегда знала что эта тушь хорошая)) Мне нравиться кисточка, щеточка то есть, для меня главное щетка)) Ну а цвет роскошный, дорогой, очень подходит тебе, и ждем фото с 2 слоями)) Спасибо за пост, еще раз убедилась в качестве этой туши))

Эта тушь мне на твоих ресничках очень понравилась. Вообще у тебя очень красивые глаза и шикарные брови)))
А мне эта тушь не подошла. Был пробник — все было неплохо, а потом купила полную версию...- отдала сестре. Совсем вид никакой был(
И мне совсем не подошла! Ну не поняла я её. И так и сяк кисточку пыталась вертеть, чтобы получить желанный изгиб и объём — чёр те что получалось. Потом плюнула и купила иор Экстаз. Вот это моё!

Я к Экстазу ровно. А сестра от нее пищит. У нее с этой тушью ТАКИЕ ресницы!!! Насколько же все индивидуально)
я сначала Экстаз наругала и расслабилась. Но она расскрасилась и правильно говорит luccera, что ею не надо зигзагообразно красить — вот тогда она действительно дает прекрасный результат. Подумываю о полноценной версии Экстаза.

Мне у Экстаз не нравится кисточка. Она слишком большая, чтобы хорошо прокрасить короткие реснички. Но тут каждому свое)

Jxtym хорошо на твоих ресничках смотрится, и цвет отличный, только фиолетовым я бы его не назвала)
дымчатый)) я его тоже иначе прозвала)
  • Olaf
  • 11 июня 2010, 14:20
Мне очень понравился оттенок, такой дымчатый (мне должен подойти). И она, однозначно, лучше, чем та, о которой Ваш предыдущий пост. Спасибо!
о да, гораздо лучше!
  • JaneR
  • 11 июня 2010, 15:16
Шикарный цвет туши!
Был пробник такой черной туши, к сожалению засохла через 1,5 месяца и начала сыпаться.
Но ради такого оттенка подумаю, может и куплю полноценную тушь. Спасибо!
полтора месяца для открытого пробника — это немало…
  • JaneR
  • 12 июня 2010, 02:05
Меня пробники туши Диор ( blackout и extase) избаловали, только через 3 месяца подсохли.
Цвет туши очень интересный, а вот мне эта тушь не понравилась. Как то равномерно у меня не получалось накраситься.
мне нравится цвет)и кисточка интересная)и глазки твои тоже)))ждем два слоя)))
У меня эта тушь с января. Тушь отличная, у меня черная, к кисточке надо приспособиться — тоже не проблема, но! Через месяц она стала засыхать, так что регулярно приходится «реанимировать» ее каплями для линз. (((((((( Однако справедливости ради — недавно купленная мною тушь ИСЛ Эффект накладных ресниц (лет 8 назад была в восторге от нее) разочаровала еще больше — однозначно, Шанель в сто раз лучше. ))))))
у меня черная была в прошлом году, засохла за 3 мес регулярного использования. А капли для глаз и правда хорошо?
Да, только не переборщить — две-три капельки. ))))))
спасибо!
У вас свои ресницы очень хорошие, но с этой тушью выглядят вообще прекрасно, и главное очень натурально и ненавязчиво. Думаю тоже присмотрюсь к ней
Теперь и я куплю себе, от шанелек без ума
  • 11 июня 2010, 17:22
Сегодня смотрела на неё! долго смотрела! но мне показалось, что рызницы особой и не видно… Хотя цвет мне бы очень подошёл, не даст красоты глаз… и щёточка для меня странная очень…
разницы между чем и чем?))
  • 11 июня 2010, 17:58
ой, прости… с чёрной… я прям была готова её взять(и по секрету тени 2-х фазные)… но это был лету и конс не подходил…
Кристина, а эта тушь при нанесении реснички не скреивает? Цвет изумительный и у туши и у глаз :))
я не расчесываю их щеточкой, не привыкла к такому. Так что тут на фото она именно такая, какая есть.
У Вас очень длинные красивые реснички и без туши! А я вот не люблю такие кисточки с резиной как бы, я люблю пушистые кисточки, пока что любимицей у меня остается Гипноз Ланком!
они с Гипнозом сражаются за первенство у меня)
Спасибо за Ваш пост.
Была у меня эта тушь, когда она еще в новинках числилась. Мне, если честно, она совсем не понравилась. Я не люблю такие текстуры, на мой взгляд она слишком густая, маслянистая какая-то. Я люблю жидкие туши и естественные ресницы. А с этой тушью у меня ресницы получались, как у престарелой оперной дивы… Не мое…
Стойкость отменная, но для меня, скорее, минус — даже жидкостью специальной очень тяжело смывалась.
да, у нее состав достаточно плотненький)). Я смываю водичкой Эсти Лаудер очень легко.
цвет очень красивый, какой-то баклажановый) но на ресничках вроде смахивает на черный, или на улице видно?
неа, не видно)) он такой дымчатый непонятный. может на светлых и видно, на моих он кажется не таким)
не маст-хев) но для разнообразия бьюти-маньяку годится)
  • 11 июня 2010, 19:26
Кристин, а ты не смотрела у ИСЛ тушь с эффектом накл.ресниц, там есть баклажановая или бордовая, ну короче, как ты любишь...)
просто я всё фиолетувую ищу, точнее начала искать, и когда увидела её, то вспомнила о тебе)))
ярко-фиолетовая есть в лете Кларанс, ядерная))
Спасибо большое за напоминание про ЭНР, я ее давно не брала… Вернее, брала 1 раз в жизни 2 года назад. Хватило ее на 2 недели… Швырнули чемодан мой так, что в косметичке тушь сломалась почти пополам — закручивающаяся часть отлетела с мясом. С тех пор у меня больше не было ЭНР)
  • 11 июня 2010, 19:54
Посмотри))… дело в том, что хочу не ядерную, а вот прям такого цвета у тебя эта Шанелька, но вот чтобы была видна на ресницах…
Это какаятакая ядерная?)Вы пробовали ?)
девочки, я добавила свотчи в два слоя
Что-то я не поняла, а накрашен один глазик?
нет, я всегда так крашу
Глаза как в рекламе, однозначно свою тушь Вы нашли.
в один слой просто прелесть, в два перебор — и не такой дивный эфект! у вас просто замечательные глаза)
Смотрю я на твои ресницы, всё-таки я купила высохшую шанельку, так как у тебя нет комочков. Сегодня всё утро мучала её и себя, думала, может щёточка не привычная, я её крутила по-всякому, не хватает средства чтоб прокрасить ресницы от корней до кончиков, видно оно такое сухое. В результате макияж испортила, а тушь теперь будет глаза мозолить. А цвет понравился-первый раз купила коричневую тушь