26.12.2012

Вариант новогоднего макияжа- кошачьи глазки

Сегодня покажу вам как сделать вариант новогоднего макияжа глаз, который вы могли наблюдать в предыдущем моем посте.

Мне понадобились,
цифры указывают порядок нанесения
каял
2 оттенка из палетки Blush cosmetics (такие же есть у CS и в Китае   )
золотые тени VOV
тушь
3 кисти (для основных теней, маленькая синтетическая и растушевочная)
можете использовать базу ( у меня от Mary Key ) и накладные ресницы (мне с ними не удобно)
Итак, по-е-хали
Этап первый-наносим базу
Этап второй — обводим каялом слизистую и ресничный край
Этап третий- на все подвижное веко наносим оттенок теней №1- состаренное золото
Этап четвертый- растушевываю каял тоненькой синтетической кистью и тяну карандашную линию от нижнего века к верхнему, рисуя уголок
Этап пятый- заполняю уголок оттенком теней 2 и им же дублирую каял по ресничному краю и растушевывая затем неровности в складке
Этап шестой- на подвижное веко до темного уголка и под бровь пальцем добавляю золотистые тени VOV
Этап седьмой- ресницы прокрашиваю тушью в несколько слоев ( можете использовать накладные ресницы)
Вуаля! Готово!
Макияж при разном освещении
Надеюсь, у вас еще не зарябило в глазах,   потерпите еще одно фото-образ в целом
Спасибо, что досмотрели  !
С Наступающим! Не бойтесь экспериментировать! Будьте креативными, позитивными и красивыми!

Anetaaa 26 декабря 2012, 23:04
Красивый макияж, действительно новогодний!
Erin_Brown 27 декабря 2012, 08:59
Спасибо, Анечка
kapelka86 26 декабря 2012, 23:28
Понравился макияж, Вам очень идет! Красиво и аккуратно выполнен.
Erin_Brown 27 декабря 2012, 08:59
Старалась! Спасибо
Yusik 27 декабря 2012, 01:30
очень красивое сочетание оттенков, ну вот я избегаю такого графичного уголка, боюсь что будет too much, привыкла растушевывать. а что за помада у Вас на губах?
Erin_Brown 27 декабря 2012, 09:00
Спасибо, когда растушевываешь не так интересно выглядит. Помада Арт визаж
janamohini 27 декабря 2012, 05:51
очень красивое сочетание золота с черным
Erin_Brown 27 декабря 2012, 09:00
Тоже так считаю
vida 27 декабря 2012, 06:36
На фото с образом в целом макияж уже не понравился. Внешний уголок плохо смотрится, стрелка как-будто не проработанная, не растушеванная, инородная.
А фот на фото с одним глазом красиво было )))
Erin_Brown 27 декабря 2012, 09:02
Возможно это блики, спасибо за комментарий. Но мне нравится.
Lipochka1981 27 декабря 2012, 09:09
Ирина-а-а-а, какая красота получилась! Обязательно попробую повторить, хотя за последствия совершенно не ручаюсь! Спасибо тебе, солнышко!
Erin_Brown 27 декабря 2012, 09:27
Липочка, спасибо тебе. Старалась   Попробуй, у тебя почти такой же разрез глаз как у меня. Тебе пойдет!
jbarda4ok 27 декабря 2012, 11:33
Ира, шикарно!
Erin_Brown 27 декабря 2012, 11:55
Юля, спасибо, что оценила! Приятно!
Deepsyred 27 декабря 2012, 12:46
Ира шикарно! Мне понравилось! Что то в этом роде планирую и сама на НГ. Только добавлю немного фиолетового, но это уже мои заморочки под платье)))
Erin_Brown 27 декабря 2012, 12:55
Оля, спасибо. Можно поэкспериментровать и с фиолетовым и с зеленым и с серебром.
LediY 27 декабря 2012, 12:53
По моему очень красиво и празднично, Вам идет и помадка понравилась:)
Erin_Brown 27 декабря 2012, 12:55
Рада, что понравилось! Спасибо!
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:42
Ах какой глазик  ! очень красивый макияж
Erin_Brown 27 декабря 2012, 20:54
Юля, спаибо. Приятно!
niikaa65 27 декабря 2012, 17:51
Ах, как красиво, Ирина! Иногда мне тоже хочется сделать вот такой уголок нерастушёванный, что-то в этом есть))
Erin_Brown 27 декабря 2012, 20:55
Ника, попробуй обязательно. Эффекто смотрится, на мой взгляд.
Isterika 27 декабря 2012, 18:25
О, красота нереальная! Люблю такие мейки, раньше часто делала… Очень секси!
Erin_Brown 27 декабря 2012, 20:55
Лена, и я так думаю!
RitaMix 27 декабря 2012, 18:47
Ириша, я всегда на твои макияжи смотрю, как на чудо какое-то…
Ах, красота невозможная…
Erin_Brown 27 декабря 2012, 20:56
Риточка, и ты попробуй. Ничего сложного, и глазкам твоим подойдет!
Angora 30 декабря 2012, 13:29
Роскошный мэйк!
Erin_Brown 30 декабря 2012, 21:15
Танечка, спасибо, что оценила.