Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня покажу вам как сделать вариант новогоднего макияжа глаз, который вы могли наблюдать в предыдущем моем посте. Мне понадобились, цифры указывают порядок нанесения каял 2 оттенка из палетки Blush cosmetics (такие же есть у CS и в Китае) золотые тени VOV тушь 3 кисти (для основных теней, маленькая синтетическая и растушевочная) можете использовать базу ( у меня от Mary Key ) и накладные ресницы (мне с ними не удобно) Итак, по-е-хали Этап первый-наносим базу Этап второй— обводим каялом слизистую и ресничный край Этап третий- на все подвижное веко наносим оттенок теней №1- состаренное золото Этап четвертый-растушевываю каял тоненькой синтетической кистью и тяну карандашную линию от нижнего века к верхнему, рисуя уголок Этап пятый- заполняю уголок оттенком теней 2 и им же дублирую каял по ресничному краю и растушевывая затем неровности в складке Этап шестой-на подвижное веко до темного уголка и под бровь пальцем добавляю золотистые тени VOV Этап седьмой-ресницы прокрашиваю тушью в несколько слоев ( можете использовать накладные ресницы) Вуаля! Готово! Макияж при разном освещении Надеюсь, у вас еще не зарябило в глазах,потерпите еще одно фото-образ в целом Спасибо, что досмотрели! С Наступающим! Не бойтесь экспериментировать! Будьте креативными, позитивными и красивыми!
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Один субботний день и снова не на пляже
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Риносептопластика - мой опыт
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Блеск для губ Nabyo #6
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Комментарии
Anetaaa26 декабря 2012, 23:04
Красивый макияж, действительно новогодний!
Erin_Brown27 декабря 2012, 08:59
Спасибо, Анечка
kapelka8626 декабря 2012, 23:28
Понравился макияж, Вам очень идет! Красиво и аккуратно выполнен.
Erin_Brown27 декабря 2012, 08:59
Старалась! Спасибо
Yusik27 декабря 2012, 01:30
очень красивое сочетание оттенков, ну вот я избегаю такого графичного уголка, боюсь что будет too much, привыкла растушевывать. а что за помада у Вас на губах?
Erin_Brown27 декабря 2012, 09:00
Спасибо, когда растушевываешь не так интересно выглядит. Помада Арт визаж
janamohini27 декабря 2012, 05:51
очень красивое сочетание золота с черным
Erin_Brown27 декабря 2012, 09:00
Тоже так считаю
vida27 декабря 2012, 06:36
На фото с образом в целом макияж уже не понравился. Внешний уголок плохо смотрится, стрелка как-будто не проработанная, не растушеванная, инородная.
А фот на фото с одним глазом красиво было )))
Erin_Brown27 декабря 2012, 09:02
Возможно это блики, спасибо за комментарий. Но мне нравится.
Lipochka198127 декабря 2012, 09:09
Ирина-а-а-а, какая красота получилась! Обязательно попробую повторить, хотя за последствия совершенно не ручаюсь! Спасибо тебе, солнышко!
Erin_Brown27 декабря 2012, 09:27
Липочка, спасибо тебе. Старалась Попробуй, у тебя почти такой же разрез глаз как у меня. Тебе пойдет!
jbarda4ok27 декабря 2012, 11:33
Ира, шикарно!
Erin_Brown27 декабря 2012, 11:55
Юля, спасибо, что оценила! Приятно!
Deepsyred27 декабря 2012, 12:46
Ира шикарно! Мне понравилось! Что то в этом роде планирую и сама на НГ. Только добавлю немного фиолетового, но это уже мои заморочки под платье)))
Erin_Brown27 декабря 2012, 12:55
Оля, спасибо. Можно поэкспериментровать и с фиолетовым и с зеленым и с серебром.
LediY27 декабря 2012, 12:53
По моему очень красиво и празднично, Вам идет и помадка понравилась:)
Erin_Brown27 декабря 2012, 12:55
Рада, что понравилось! Спасибо!
Yuliya_kas27 декабря 2012, 13:42
Ах какой глазик ! очень красивый макияж
Erin_Brown27 декабря 2012, 20:54
Юля, спаибо. Приятно!
niikaa6527 декабря 2012, 17:51
Ах, как красиво, Ирина! Иногда мне тоже хочется сделать вот такой уголок нерастушёванный, что-то в этом есть))
Erin_Brown27 декабря 2012, 20:55
Ника, попробуй обязательно. Эффекто смотрится, на мой взгляд.
Isterika27 декабря 2012, 18:25
О, красота нереальная! Люблю такие мейки, раньше часто делала… Очень секси!
Erin_Brown27 декабря 2012, 20:55
Лена, и я так думаю!
RitaMix27 декабря 2012, 18:47
Ириша, я всегда на твои макияжи смотрю, как на чудо какое-то…
Ах, красота невозможная…
Erin_Brown27 декабря 2012, 20:56
Риточка, и ты попробуй. Ничего сложного, и глазкам твоим подойдет!
Комментарии
А фот на фото с одним глазом красиво было )))
Ах, красота невозможная…