15.11.2012

Мое розово-сиреневое мимишное настроение

Добрый вечер, мои дорогие косметисточки!
Сегодня у меня с самого утра какое-то забавное мимишное настроение…и вот его плоды:

Встав с утра, я решила накрасить ногти…выбор пал на розово-сиреневый оттенок….и понеслось макияж у меня получился все в той же розово-сиреневой гамме…
А давайте рассмотрим его поближе:
Упс, один глазик не в фокусе, сейчас исправим
А теперь в полном виде
С этим макияжем я сегодня получила несколько комплиментов от подруг и мужа   а значит, просто была обязана с Вами им поделиться
А вот и то, чем данный макияжик был создан на скорую руку:
Надеюсь, что это было нескучно. Читайте, комментируйте, оценивайте
Ваша Маша.

Safo 15 ноября 2012, 20:50
красиво! и слово забавное — мимишное :)
Mariuka611 15 ноября 2012, 20:54
Спасибо, что смотрите и читаете… а настроение у меня именно такое целый день… все ми-ми, да ми-ми))) наверное сказывается мое «интересное» положение
Kukla_Tilda 15 ноября 2012, 21:35
Это как-то по… советски слишком. Неоновые синие и лиловые оттенки совсем не гармонируют с вашим типом и веснушками.имхо
Зы. Один ваш пост уже утащили недобрые тетки в известное сообщество...,
Mariuka611 15 ноября 2012, 21:37
да?) ну может так и по-советски цвета выглядят на фото… со сторны виднее… оттенки то совершенно вроде бы несоветские…
Monro 15 ноября 2012, 22:11
У меня тоже есть веснушки, но никогда мне в голову не приходило покупать тени, чтоб они гармонировали с веснушками. Лично мне кажется, такой оттенок подчеркнул большие ореховые глаза, они стали выделяться. Вы не зря получили столько комплиментов сегодня.
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:15
спасибо Вам большое
Sophiella 15 ноября 2012, 21:37
к вашим красивым карим-глазкам больше подошла бы подводка зеленого оттенка, на мой взгляд) а вообще неплохо) аккуратно по крайней мере!
Mariuka611 15 ноября 2012, 21:39
спасибо) зеленый я очень люблю… но вот именно сегодня меня поятнуло на розово-фиолетовую гамму)))
Sophiella 15 ноября 2012, 21:42
понимаю, бывает, что тянет, а всё остальное совершенно до лампочки
Поздравляю с «интересным» положением
Mariuka611 15 ноября 2012, 21:44
ой, спасибо
lyubaxa21 15 ноября 2012, 21:55
вот по мне, чего то не хватает   я бы добавила в уголки еще коричневго
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:00
да, может и надо было уголок и складочку выделить понасыщеннее чем-то, но я нечасто крашусь и даже это для меня уже ярко))
MyRedCat 15 ноября 2012, 21:57
Мммм… Подведённые глаза и накрашенные ногти — это достойно отдельного поста? Тогда я каждый день по десять штук таких буду постить)
Mariuka611 15 ноября 2012, 21:59
ну если у вас каждый день такой.то да… пишите каждый день… я вот, например, очень редко крашусь))) да и просто настроение сегодня БЫЛО хорошим…
спасибо за комментарий!
elenaRAEC 15 ноября 2012, 22:26
пусть таким и ОСТАЕТСЯ! мне было приятно посмотреть в красивые светящиеся глаза! поздравляю вас с интересным положением!
думайте о себе и не принимайте все близко к сердцу
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:39
спасибо большое! очень буду стараться
Adela 15 ноября 2012, 22:09
А мне лак понравился! Очень милый!
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:14
спасибо))) купила его оч давно ещё летом но вот накрасить решила впервые   под настроение
GalinaGalina 15 ноября 2012, 22:20
Поздравляю с событием! Вероятно как раз на эту тему розово+синяя=сиреневая гамма!
Хорошего Вам настроения, не обижайтесь на девочек. Они картинки посмотрели, а текст не прочли
Главный макияж — это счастье на Вашем лице(его очень хорошо видно)!
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:25
спасибо большое   и что смотрите, и что читаете))
Gven-Djeny 15 ноября 2012, 22:20
плюсую за хорошее настроение.все таки это не сообщество известных брендов, поэтому видеть тут фотографии не тока сделанные на никон в студии приятно.тока за это
NinaNonsimple 15 ноября 2012, 22:24
Макияж очень свеженький, милый, как раз для «интересного положения» ) А девочек, решивших вдруг выступить в роли строгих, ранящих критиков, очень прошу — будьте добрее. Помните, что каждое наше слово в адрес другого человека может стать для него лекарством, а может стать ядом. Пусть ваши слова будут лекарством, а яда в жизни и так хватает.
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:27
спасибочки большое… твои слова явное Лекарство
NinaNonsimple 15 ноября 2012, 22:33
О, это просто замечательно! ) Потому что моя цель — вылечить за свою жизнь как можно больше людей ) Хотя бы словами )
irrra 16 ноября 2012, 23:06
Соглашусь с каждым вашим словом! Мне Косметиста и нравилась за то, что в ней всегда была добрая атмосфера.
Brusni4ka 15 ноября 2012, 22:28
так и хочется губки подкрасить поярче) может тоже что-то розовенькое…
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:35
О, если я бы их розовым накрасила, то точно бы получила +100500 комментариев про советский период))) потому они просто гигиеничкой покрыты))
спасибо за коммент!
Brusni4ka 15 ноября 2012, 22:36
ну я имела в виду не прям розовое-розовое, а чуть с розовинкой, чтобы на губах сделать маленький акцентик, а то они уж совсем «голые» получились)
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:38
ну может и надо было попробовать))) теперь уж в следующий раз
janamohini 15 ноября 2012, 22:34
а что такое мимишное? я из лесу вышел… но я бы не рискнула сочетать карие глаза /у меня очень карие, и я уже убедилась на опыте, что синий к ним — ну никак!/ с синим карандашом. с зеленым и черным — да. плюсуюсь к лаку. вот он очень в точку!
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:38
а мимишное… это значит, когда хочется именно либезить))) да и синего тут нет… фото сделаны вечером при вспышке… на самом деле подводка фиолетового цвета))) синий я обхожу стороной)))
janamohini 16 ноября 2012, 04:43
спасибо, поняла. фиолетовый люблю! вспышка — да крадет все оттенки!
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:28
100% попадание со вспышкой   эта бяка не только крадет, но и умудряется искажать цвета до неузнаваемости
Shikulya 15 ноября 2012, 22:48
Очень здорово, что Ваш мейк накликал на себя комплиментов
Но не хочу Вас обидеть, всё же краситься стоит в своей палитре, присущей Вашему цветотипу.Вы «осень», если не ошибаюсь? Как Джулия Робертс?)))Холодные оттенки не контрастируют даже, а диссонируют с Вашим оттенком кожи, глаз, волос.Это простит, к сожалению.Моё скромное мнение )
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:53
Спасибо за комментарий.
Вопрос о моем цветотипе для меня пока до конца не раскрыт))) я тоже считала себя осенью, но вот моя подруга-визажист настояла на том, что я зима))) так что… я в негодовании…
Shikulya 15 ноября 2012, 23:11
«Зима» и веснушки? Оригинально))) У зимы совершенно категорично холодный оттенок кожи, идут, к примеру, ярко-розовые леденцовые румяна.Вы себя представляете в таком виде?))Не думаю.И при всём уважении к Вашей подруге, то, что она визажист и подруга к тому же-это, несомненно, вызывает доверие.И в то же время не даёт гарантии в совершенной безошибочности её мнений.Веснушки и «зима»-это несовместимые вещи, посудите сами) Анастасию Заворотнюк, думаю, видели по телевизору? Вот Вам яркий пример «зимы».А Моника Белуччи, когда она без загара, с естественным оттенком кожи, или Лив Тийлер?-вот вам красавица «зима»!   Зиме идёт все яркое, контрастирующее с её светлой кожей: малиновый, например, фуксия.Ваши цвета-это хаки, золотой, терракотовый, оливковый, шоколадный и т.д.)
Tatty 15 ноября 2012, 23:15
А я где-то читала, что у зимы бывают веснушки, редко, но бывают.
Julinka 16 ноября 2012, 09:00
да, у меня например   а я однозначно зима.
Mariuka611 16 ноября 2012, 09:05
о, да   обажаю Ваши посты и фото
Julinka 16 ноября 2012, 14:00
  ой, спасибо, неожиданно)
кстати, у меня на мониторе и даже на несчастном экране смартфона фиолетовый выглядит вполне фиолетово
Mariuka611 16 ноября 2012, 14:12
спасибо
Tatty 16 ноября 2012, 09:05
Ну я похоже тоже) По крайней мере предпочтения у меня явно зимние, а не осенние) Хотя я долго сомневалась кто я)
Mariuka611 16 ноября 2012, 09:11
я люблю оттенки осени, но и другие цвета, неприсущие, данному цветотипу у меня проскальзывают и в одежде, и в макияжах если таковые случаются
Hadley 16 ноября 2012, 03:08
Я тоже визажист и Вы — не зима)
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:23
Девочки, я в этом, честно признаться, неособо сильна)) но склонна все-таки со всеми Вами согласиться… я скорее Осень, но то, что у Зимы бывают веснушки… я допускаю
Спасибо Вам всем большое!
Ilyasovna 15 ноября 2012, 23:20
Не обращайте внимания ни на чьи неприятные комментарии! У Вас такая улыбка чудесная, Вы лучитесь позитивной энергией! Макияж очень аккуратный, не все в повседневной жизни красятся как в Мулен-Руже. Всегда захожу в Ваши посты, чтобы полюбоваться Вашими удивительными глазами)))
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:24
Ого   спасибо большое! Мне очень-очень приятно
да, в жизни то я практически и не крашусь, а иногда просто находит, порывы души
Coccinella 15 ноября 2012, 23:26
Самое главное- это ваше настроение. И ваше нынешнее положение- искренне поздравляю! И пусть каждый день у вас будет мимишным и радостным. Вам красиво, а если вам нравится — то это самое главное. Легкой вам беременности! а розово-сиреневое настроение — наверно девочка!!!
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:25
Спасибо большое! Очень приятно слышать теплые слова   да, Вы правы, у меня девочка
Coccinella 15 ноября 2012, 23:28
ой, 2 раза отправилось…
NeIdioto 16 ноября 2012, 00:20
не хочу соглашаться со всеми, кто комментировал ДО.
Но лично мое мнение — необходимо добавить цвета на губы. тогда на лице появится динамика и цвета заиграют по-новому. Помада — не вся подойдет и за счет синего на глазах будет выглядеть по-советски), а вот слегка цветной (думаю персиковый подойдет) блеск — оптимально
попробуйте
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:27
Да, тут мы уже это обсуждали… цвета губам не хватило   будем исправляться
Спасибо, что читаете
VictoriasFactory 16 ноября 2012, 06:23
Маша, мне кажется тебе очень идет такой сиреневый!     Все очень гармонично! Ну, может немножко блеска на губы?.. Предпоследнее фото — супер!   А за настроение отдельное спасибо!
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:28
Тебе спасибо, Вик!
Irrokez 16 ноября 2012, 09:24
вспышка — зло! Вы писали про макияж в сиренево-розовой гамме, плжнако на фото сиреневого я не увидела. откровенно синий!   так же было, когда как-то у меня подруга фотографировала юбку дома, при электрическом свете: фиолетовая в жизни, на фото оона выходила насыщенно-василькового цвета!   однакоя, я Вам верю, что гамма именно сиренево-розовая)))

но, я отвлеклась)) сама я пока в положении не была, но когда подруга была беременна, я частенько ее навещала и знаю, какой это подвиг — сделать маникюр или макияж!   тем более такой аккуратный! как говорится, просто и со вкусом   мне макияж никак не показался советским! и отсутствие блеска или помады на губах не мешает. лак очень понравился, маникюр, кстати, тоже отличный!
Mariuka611 16 ноября 2012, 09:26
Спасибо большое за столь развернутый комментарий и теплые слова! а вспышка и эелектрический свет…
Yolka 16 ноября 2012, 09:38
А почему-подвиг?
Mariuka611 16 ноября 2012, 09:46
не могу говорить за всех «беременяшей»  … но знаю на собственном опыте, что в первую беременность у меня было гораздо больше времени на себя, отдых и все прочее. Сейчас же моей старшей дочке почти 6 лет, и у нас постоянные занятия, кружки  … тут уж не до долгих сборов и сидений за маникюрами, педикюрами))) приходится буквально выкраивать время, чтобы сделать себе ручки, ножки, голову))) а в остальном… постоянные перебежки из одного «казенного» дома в другой   а ещё и пост написать надо, и видео посмотреть
mad_moon 16 ноября 2012, 09:53
мне кажется, что это слишком холодный макияж для Вас)
вы такая теплая, вам бы подошли более солнечные оттенки)
Mariuka611 16 ноября 2012, 09:57
спасибо, что смотрите! холодным он действительно только кажется(( проклятое освещение и вспышка просто жутко исказили цвета(
но может оттенки действительно прохладнее меня
Juna 16 ноября 2012, 11:43
Очень светлый пост. Простой и в тоже время свежий макияж, сразу повеяло весной и летом
Если так комфортно, то зачем яркие губы? Себе я бы нанесла искристый блеск, но это на любителя.
У вас прекрасные скулы, вот их хотелось бы подчеркнуть больше, именно скулу поскульптурировать.
Например как это делает Оля http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24600.html
Но это только мое мнение   Хорошего вам настроения.
Mariuka611 16 ноября 2012, 11:45
Спасибо большое за комментарий!
Mariuka611 16 ноября 2012, 11:46
спасибо большое за комментарий!
Keira178 16 ноября 2012, 12:04
Кхм, я всю жизнь живу с мыслью, что карим глазам идеально подходит фиолетовый. А тут прям дискуссия
Макияж миленький, вы-очаровательная и светитесь =)))
Ну а насчет «неподходящего» маникюра и «несочетающихся» цветов-так в жизни не так уж часто руки к глазам прикладываем =)
Mariuka611 16 ноября 2012, 12:08
  спасибо, что не ленитесь и читаете
koffka 16 ноября 2012, 12:53
Девочки-красавицы, все дело в том, что автор — будущая мамочка, у неё совсем скоро прибавление в семействе — в течение месяца =)
вот и макияж соответствующий — нежный, простой и милый =)
Mariuka611 16 ноября 2012, 13:13
спасибо тебе, моя хорошая!
koffka 16 ноября 2012, 12:56
Маша, я бы пятью средствами своей косметички такой хороший макияж не сделала! =)
Mariuka611 16 ноября 2012, 13:13
Ахаха   врунишка
fogester 17 ноября 2012, 05:22
Очень аккуратно выполненый макияж, вы умничка. Но вот совершенно не ваш оттенок. Такое чувство, что вы на фото отдельно и макияж отдельно от вас. Может поэксперементировать все-таки в теплых тонах? :)
Mariuka611 17 ноября 2012, 09:31
спасибо большое! я вообще неочень люблю краситься… и делаю это крайне редко, порсто было желание именно Это сделать))
Julidae 17 ноября 2012, 14:12
Конечно понятно, что вспышка съедает и искажает цвета… но на это и выкладывают фото при разном свете, что бы оценить поведение. А то тени на самом деле фиолетовые, волосы блондинистые, кожа смуглая, помада красная, но вспышка всё это исказила и фото вышло вот таким… Плюйте Вы на меня, и на моё брюзжание)