Красивый макияж

Мое розово-сиреневое мимишное настроение

Добрый вечер, мои дорогие косметисточки!
Сегодня у меня с самого утра какое-то забавное мимишное настроение…и вот его плоды:

Встав с утра, я решила накрасить ногти…выбор пал на розово-сиреневый оттенок….и понеслось макияж у меня получился все в той же розово-сиреневой гамме…
А давайте рассмотрим его поближе:
Упс, один глазик не в фокусе, сейчас исправим
А теперь в полном виде
С этим макияжем я сегодня получила несколько комплиментов от подруг и мужа   а значит, просто была обязана с Вами им поделиться
А вот и то, чем данный макияжик был создан на скорую руку:
Надеюсь, что это было нескучно. Читайте, комментируйте, оценивайте
Ваша Маша.
  • Safo
  • 15 ноября 2012, 20:50
красиво! и слово забавное — мимишное :)
Спасибо, что смотрите и читаете… а настроение у меня именно такое целый день… все ми-ми, да ми-ми))) наверное сказывается мое «интересное» положение
Комментарий удален Администрацией

Это как-то по… советски слишком. Неоновые синие и лиловые оттенки совсем не гармонируют с вашим типом и веснушками.имхо
Зы. Один ваш пост уже утащили недобрые тетки в известное сообщество...,
да?) ну может так и по-советски цвета выглядят на фото… со сторны виднее… оттенки то совершенно вроде бы несоветские…
  • Monro
  • 15 ноября 2012, 22:11
У меня тоже есть веснушки, но никогда мне в голову не приходило покупать тени, чтоб они гармонировали с веснушками. Лично мне кажется, такой оттенок подчеркнул большие ореховые глаза, они стали выделяться. Вы не зря получили столько комплиментов сегодня.
спасибо Вам большое
к вашим красивым карим-глазкам больше подошла бы подводка зеленого оттенка, на мой взгляд) а вообще неплохо) аккуратно по крайней мере!
спасибо) зеленый я очень люблю… но вот именно сегодня меня поятнуло на розово-фиолетовую гамму)))
понимаю, бывает, что тянет, а всё остальное совершенно до лампочки
Поздравляю с «интересным» положением
ой, спасибо
вот по мне, чего то не хватает   я бы добавила в уголки еще коричневго
да, может и надо было уголок и складочку выделить понасыщеннее чем-то, но я нечасто крашусь и даже это для меня уже ярко))
Мммм… Подведённые глаза и накрашенные ногти — это достойно отдельного поста? Тогда я каждый день по десять штук таких буду постить)
ну если у вас каждый день такой.то да… пишите каждый день… я вот, например, очень редко крашусь))) да и просто настроение сегодня БЫЛО хорошим…
спасибо за комментарий!
пусть таким и ОСТАЕТСЯ! мне было приятно посмотреть в красивые светящиеся глаза! поздравляю вас с интересным положением!
думайте о себе и не принимайте все близко к сердцу
спасибо большое! очень буду стараться
  • Adela
  • 15 ноября 2012, 22:09
А мне лак понравился! Очень милый!
спасибо))) купила его оч давно ещё летом но вот накрасить решила впервые   под настроение
Поздравляю с событием! Вероятно как раз на эту тему розово+синяя=сиреневая гамма!
Хорошего Вам настроения, не обижайтесь на девочек. Они картинки посмотрели, а текст не прочли
Главный макияж — это счастье на Вашем лице(его очень хорошо видно)!
спасибо большое   и что смотрите, и что читаете))
плюсую за хорошее настроение.все таки это не сообщество известных брендов, поэтому видеть тут фотографии не тока сделанные на никон в студии приятно.тока за это
Макияж очень свеженький, милый, как раз для «интересного положения» ) А девочек, решивших вдруг выступить в роли строгих, ранящих критиков, очень прошу — будьте добрее. Помните, что каждое наше слово в адрес другого человека может стать для него лекарством, а может стать ядом. Пусть ваши слова будут лекарством, а яда в жизни и так хватает.
спасибочки большое… твои слова явное Лекарство
О, это просто замечательно! ) Потому что моя цель — вылечить за свою жизнь как можно больше людей ) Хотя бы словами )
  • irrra
  • 16 ноября 2012, 23:06
Соглашусь с каждым вашим словом! Мне Косметиста и нравилась за то, что в ней всегда была добрая атмосфера.
так и хочется губки подкрасить поярче) может тоже что-то розовенькое…
О, если я бы их розовым накрасила, то точно бы получила +100500 комментариев про советский период))) потому они просто гигиеничкой покрыты))
спасибо за коммент!
ну я имела в виду не прям розовое-розовое, а чуть с розовинкой, чтобы на губах сделать маленький акцентик, а то они уж совсем «голые» получились)
ну может и надо было попробовать))) теперь уж в следующий раз
а что такое мимишное? я из лесу вышел… но я бы не рискнула сочетать карие глаза /у меня очень карие, и я уже убедилась на опыте, что синий к ним — ну никак!/ с синим карандашом. с зеленым и черным — да. плюсуюсь к лаку. вот он очень в точку!
а мимишное… это значит, когда хочется именно либезить))) да и синего тут нет… фото сделаны вечером при вспышке… на самом деле подводка фиолетового цвета))) синий я обхожу стороной)))
спасибо, поняла. фиолетовый люблю! вспышка — да крадет все оттенки!
100% попадание со вспышкой   эта бяка не только крадет, но и умудряется искажать цвета до неузнаваемости
Очень здорово, что Ваш мейк накликал на себя комплиментов
Но не хочу Вас обидеть, всё же краситься стоит в своей палитре, присущей Вашему цветотипу.Вы «осень», если не ошибаюсь? Как Джулия Робертс?)))Холодные оттенки не контрастируют даже, а диссонируют с Вашим оттенком кожи, глаз, волос.Это простит, к сожалению.Моё скромное мнение )
Спасибо за комментарий.
Вопрос о моем цветотипе для меня пока до конца не раскрыт))) я тоже считала себя осенью, но вот моя подруга-визажист настояла на том, что я зима))) так что… я в негодовании…
«Зима» и веснушки? Оригинально))) У зимы совершенно категорично холодный оттенок кожи, идут, к примеру, ярко-розовые леденцовые румяна.Вы себя представляете в таком виде?))Не думаю.И при всём уважении к Вашей подруге, то, что она визажист и подруга к тому же-это, несомненно, вызывает доверие.И в то же время не даёт гарантии в совершенной безошибочности её мнений.Веснушки и «зима»-это несовместимые вещи, посудите сами) Анастасию Заворотнюк, думаю, видели по телевизору? Вот Вам яркий пример «зимы».А Моника Белуччи, когда она без загара, с естественным оттенком кожи, или Лив Тийлер?-вот вам красавица «зима»!   Зиме идёт все яркое, контрастирующее с её светлой кожей: малиновый, например, фуксия.Ваши цвета-это хаки, золотой, терракотовый, оливковый, шоколадный и т.д.)

• Tatty
  • 15 ноября 2012, 23:15
А я где-то читала, что у зимы бывают веснушки, редко, но бывают.
  • Julinka
  • 16 ноября 2012, 09:00
да, у меня например   а я однозначно зима.
о, да   обажаю Ваши посты и фото
  • Julinka
  • 16 ноября 2012, 14:00
  ой, спасибо, неожиданно)
кстати, у меня на мониторе и даже на несчастном экране смартфона фиолетовый выглядит вполне фиолетово
спасибо

• Tatty
  • 16 ноября 2012, 09:05
Ну я похоже тоже) По крайней мере предпочтения у меня явно зимние, а не осенние) Хотя я долго сомневалась кто я)
я люблю оттенки осени, но и другие цвета, неприсущие, данному цветотипу у меня проскальзывают и в одежде, и в макияжах если таковые случаются
  • Hadley
  • 16 ноября 2012, 03:08
Я тоже визажист и Вы — не зима)
Девочки, я в этом, честно признаться, неособо сильна)) но склонна все-таки со всеми Вами согласиться… я скорее Осень, но то, что у Зимы бывают веснушки… я допускаю
Спасибо Вам всем большое!
Не обращайте внимания ни на чьи неприятные комментарии! У Вас такая улыбка чудесная, Вы лучитесь позитивной энергией! Макияж очень аккуратный, не все в повседневной жизни красятся как в Мулен-Руже. Всегда захожу в Ваши посты, чтобы полюбоваться Вашими удивительными глазами)))
Ого   спасибо большое! Мне очень-очень приятно
да, в жизни то я практически и не крашусь, а иногда просто находит, порывы души
Самое главное- это ваше настроение. И ваше нынешнее положение- искренне поздравляю! И пусть каждый день у вас будет мимишным и радостным. Вам красиво, а если вам нравится — то это самое главное. Легкой вам беременности! а розово-сиреневое настроение — наверно девочка!!!
Спасибо большое! Очень приятно слышать теплые слова   да, Вы правы, у меня девочка
ой, 2 раза отправилось…
не хочу соглашаться со всеми, кто комментировал ДО.
Но лично мое мнение — необходимо добавить цвета на губы. тогда на лице появится динамика и цвета заиграют по-новому. Помада — не вся подойдет и за счет синего на глазах будет выглядеть по-советски), а вот слегка цветной (думаю персиковый подойдет) блеск — оптимально
попробуйте
Да, тут мы уже это обсуждали… цвета губам не хватило   будем исправляться
Спасибо, что читаете
Маша, мне кажется тебе очень идет такой сиреневый!     Все очень гармонично! Ну, может немножко блеска на губы?.. Предпоследнее фото — супер!   А за настроение отдельное спасибо!
Тебе спасибо, Вик!
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 09:24
вспышка — зло! Вы писали про макияж в сиренево-розовой гамме, плжнако на фото сиреневого я не увидела. откровенно синий!   так же было, когда как-то у меня подруга фотографировала юбку дома, при электрическом свете: фиолетовая в жизни, на фото оона выходила насыщенно-василькового цвета!   однакоя, я Вам верю, что гамма именно сиренево-розовая)))

но, я отвлеклась)) сама я пока в положении не была, но когда подруга была беременна, я частенько ее навещала и знаю, какой это подвиг — сделать маникюр или макияж!   тем более такой аккуратный! как говорится, просто и со вкусом   мне макияж никак не показался советским! и отсутствие блеска или помады на губах не мешает. лак очень понравился, маникюр, кстати, тоже отличный!
Спасибо большое за столь развернутый комментарий и теплые слова! а вспышка и эелектрический свет…
  • Yolka
  • 16 ноября 2012, 09:38
А почему-подвиг?
не могу говорить за всех «беременяшей»  … но знаю на собственном опыте, что в первую беременность у меня было гораздо больше времени на себя, отдых и все прочее. Сейчас же моей старшей дочке почти 6 лет, и у нас постоянные занятия, кружки  … тут уж не до долгих сборов и сидений за маникюрами, педикюрами))) приходится буквально выкраивать время, чтобы сделать себе ручки, ножки, голову))) а в остальном… постоянные перебежки из одного «казенного» дома в другой   а ещё и пост написать надо, и видео посмотреть
мне кажется, что это слишком холодный макияж для Вас)
вы такая теплая, вам бы подошли более солнечные оттенки)
спасибо, что смотрите! холодным он действительно только кажется(( проклятое освещение и вспышка просто жутко исказили цвета(
но может оттенки действительно прохладнее меня
  • Juna
  • 16 ноября 2012, 11:43
Очень светлый пост. Простой и в тоже время свежий макияж, сразу повеяло весной и летом
Если так комфортно, то зачем яркие губы? Себе я бы нанесла искристый блеск, но это на любителя.
У вас прекрасные скулы, вот их хотелось бы подчеркнуть больше, именно скулу поскульптурировать.
Например как это делает Оля http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24600.html
Но это только мое мнение   Хорошего вам настроения.
Спасибо большое за комментарий!
спасибо большое за комментарий!
Кхм, я всю жизнь живу с мыслью, что карим глазам идеально подходит фиолетовый. А тут прям дискуссия
Макияж миленький, вы-очаровательная и светитесь =)))
Ну а насчет «неподходящего» маникюра и «несочетающихся» цветов-так в жизни не так уж часто руки к глазам прикладываем =)
  спасибо, что не ленитесь и читаете
  • koffka
  • 16 ноября 2012, 12:53
Девочки-красавицы, все дело в том, что автор — будущая мамочка, у неё совсем скоро прибавление в семействе — в течение месяца =)
вот и макияж соответствующий — нежный, простой и милый =)
спасибо тебе, моя хорошая!
  • koffka
  • 16 ноября 2012, 12:56
Маша, я бы пятью средствами своей косметички такой хороший макияж не сделала! =)
Ахаха   врунишка
Очень аккуратно выполненый макияж, вы умничка. Но вот совершенно не ваш оттенок. Такое чувство, что вы на фото отдельно и макияж отдельно от вас. Может поэксперементировать все-таки в теплых тонах? :)
спасибо большое! я вообще неочень люблю краситься… и делаю это крайне редко, порсто было желание именно Это сделать))
  • Julidae
  • 17 ноября 2012, 14:12
Конечно понятно, что вспышка съедает и искажает цвета… но на это и выкладывают фото при разном свете, что бы оценить поведение. А то тени на самом деле фиолетовые, волосы блондинистые, кожа смуглая, помада красная, но вспышка всё это исказила и фото вышло вот таким… Плюйте Вы на меня, и на моё брюзжание)