02.11.2012

Gyaru макияж

Этот макияж пришел из Японии. Из просторов интернета я выяснила, что девушка гяру всем своим видом напоминают красивую куколку с большими выразительными глазами, длинными накладными ресницами, розовыми губами и светлыми волосами цвета карамели или блонд, уложенных в очень красивую прическу.

Bourjois Healthy mix serum 52 vanilla — тональный
Vichy Aera Teint Mineral 10 Opal — пудра
Lancome Khol (карандаш уже сточился, возможно есть продолжение названия) — черный карандаш
Artdeco 229 — коричневые тени
Estee Lauder Onyx Matt — черные тени
Essence 22 Blockbuster — тени телесного оттенка
Lumene Arctic mineral — белый карандаш
Estee Lauder Projectionist Black — тушь
Essence Gelee Blush Vampire`s Love — тинт для щек
Chanel Levres scintillantes 164

February 02 ноября 2012, 17:30
Мне очень нравятся и Ваши работы, и Вы сама!
Microba 02 ноября 2012, 17:40
спасибо!
_Alyona_ 02 ноября 2012, 17:45
Вау!   Вы красотка!
belymsha 02 ноября 2012, 17:46
вау! обязательно попробую такой макияж
глаза, как у куколки
Microba 02 ноября 2012, 17:53
это все получается благодаря накладным ресницам. с ними макияж смотрится так театрально
UmbrellaAlina 02 ноября 2012, 18:05
Аааа какая прелесть, ну настоящая гярочка.)
Kukla_Tilda 02 ноября 2012, 18:12
Если често, то нижние пучки ресниц выглядят ужасающе.
bereniska 02 ноября 2012, 18:21
А белый карандаш Lumene долго держится? У меня пропадает сразу со слизистой(
Microba 02 ноября 2012, 18:30
Он бледнее становится, более прозрачным и не таким ярким, а сколько именно держится не знаю, не наблюдала так пристально
lyubaxa21 02 ноября 2012, 18:53
Красиво. Нравится мне смотреть на аккуратный и подходящий человеку макияж)
rooney 02 ноября 2012, 19:45
На мой взгляд, с макияжем гяру мало общего
Microba 02 ноября 2012, 19:50
А что именно я не учла или сделала не так? Спрашиваю на будущее
rooney 02 ноября 2012, 20:39
Темные тени не используются, их вообще часто нет, нижнее веко в основном не подводят, нижние реснички совсем другого типа и располагаются по-другому.
Сам макияж безумно нравится, но макияж гяру лично мне не напоминает   уж простите…
pashka 02 ноября 2012, 21:11
как это не подводят?: о
мне кажется и сверху и снизу подводят
простите что влезла…

а мне понравился макияж!
вы молодец)
Microba 02 ноября 2012, 21:24
Про закрепление карандаша темными тенями-видела неоднократно
Emma-tyan 02 ноября 2012, 19:54
как-то печально смотрятся ресницы — ровный заборчик сверху и неаккуратные пучки снизу(
puzzatik 02 ноября 2012, 20:40
Я делала Ольлджан, а вы гяру))) Интересно получилось! Надо тоже попробовать
Microba 02 ноября 2012, 20:44
Видела уззланг:-) мне понравилось, вообще такие макияжи классно смотрятся на азиатских глазах, еще бы линзы купить…
Margowa 02 ноября 2012, 20:47
А вы с таким макияжем ходите в повседневной жизни?
Microba 02 ноября 2012, 20:51
Неееееет, мой поседневный макияж стрелки и помада! Это скорее для каких то особых случаев или для фотографий
vasinavasja 02 ноября 2012, 22:56
Ресницы просто мастерски наклеяны  , красиво.
Microba 02 ноября 2012, 23:00
Да нет, правый глаз подкачал, на видео видны огрехи
Malyguina 03 ноября 2012, 11:12
Мне понравилось) Вполне в стилистике гяру, разве что внутренние уголки глаз они безбожно высветляют) Ресницы очень умело наклеены!)
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:22
Жаль, у меня видео не пошлонормально (выходные, перегруз), обязательно посмотрю в будние. Очень заманчиво — результат отличный!