Красивый макияж

Halloween - макияж ведьмы

Привет!
Если вы планируете посетить вечеринку в честь Хеллоуина и ещё не определились с образом, то позвольте подкинуть мою идейку для реализации.
Все очень просто, но стаааашнооо. =)
Приятного просмотра!

Линзы называются Geo Princess Mimi Almond Brown (Bambi series).

Меня зовут Вика, ко мне лучше на «ты».
Всем спасибо за внимание.
Спасибо, что поделились
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 23:42
Вика, не перестаю восхищаться! Хотя фотографию с этим макияжем видела уже несколько дней назад — и даже не сразу тебя узнала.   Вот что значит «в образе». Браво!   С таким макияжем будешь самой заметной на тематической вечеринке!
  • 31 октября 2012, 10:24
спасибо! это самый главный комплимент! =)
  • Rosan1
  • 31 октября 2012, 01:34
Жалко не могу поставить сразу 20 балов. Спасибо! НУ ОЧЕНЬ круто и красиво и завораживающе настоящая классная ведьма.
  • 31 октября 2012, 10:24
ой, я так рада! спасибо громадное! =)
  • Tiry
  • 31 октября 2012, 01:40
Викуля, очень понравился мейк)! с удовольствием смотрю тебя на ютубе, моя любимая бъюти блоггерша))
  • 31 октября 2012, 10:25
огроменное спасибо! =) прошусь в друзья =)

Мне стало страшно еще после нанесения тона.
Восхищаюсь твоей работой! это нечто… страшно и красиво. Страшно красиво
ха-ха, спасибо!
Викуля, очень люблю твои видео   Неожиданно приятно видеть тебя на косметисте! Мейк получился страшно красивым
спасибо большое =)
  • Natalkin
  • 31 октября 2012, 08:45
Ой, Вас вообще не узнать!
=) это да =)
  • 31 октября 2012, 09:52
Обалденно! с удовольствием накрасилась бы так сегодня на работу!) Вы — мастер!
  • 31 октября 2012, 10:26
хи-хи, и я бы так с удовольствием красилась на работу =) спасибо!
  • Dominka
  • 31 октября 2012, 10:25
Мне нравится, когда есть немного цвета на губах… глухую черноту не понимаю. Классный вариант хэлоуинского мейка!
  • 31 октября 2012, 10:27
=) мерси
  • LisAlisa
  • 31 октября 2012, 10:33
отлично! Мне обычно не нравятся макияжа на Хэллоуин — портят всю красоту девушек, да и уровень исполнения не ахти. Но у Вас — замечательно!
  • 31 октября 2012, 10:42
спасибо за столь высокую оценку! =)
  • Olay75
  • 31 октября 2012, 10:48
Вика, браво-браво! Аж мурашки по коже! Ты — талантище, особенно в таких тематических макияжах тебе нет равных! Обожаю тебя!
  • 31 октября 2012, 10:51
громадное мерси =)
Уииии! Теперь Коффка и тут есть, круто-круто! очень классный макияж и линзы прям в тему!
  • man_i_ya
  • 31 октября 2012, 18:09
8 минут сидела как завороженная и смотрела на это волшебство) как вы легко и непринужденно (как будто в балете) не прикладывай никаких усилий делали совершенно потрясающий по стилю, вкусу, мастерству и исполнению мейк))) браво! браво! браво! мне сразу захотелось оказаться у вас моделью на мейке и после мейка радостно поскакать на хеллоуин. пысы я делал на корпоратив год назад прическу в греческом стиле, перед этим долго изучала ваше видео. Огромное спасибо что вы есть и несете опыт и красоту в массы)))
Очень здорово получилось! Симпатичная ведьмочка
  • Fabulous
  • 31 октября 2012, 19:09
Какая красота! Я в тебя влюбилась:)
  • Danaya
  • 31 октября 2012, 19:27
Потрясающе! Если бы Вы меня решили внезапно напугать, я бы точно лишилась дара речи. :)) Макияж удалось выгулять?
  • Morganta
  • 31 октября 2012, 20:59
Потрясающая работа! Талантливо и аккуратно выполнено. Замечательный звуковой фон, создает атмосферу под стать макияжу.