27.10.2012

Гламурный макияж

Ненавижу я это слово «гламур», но именно так чаще всего этот макияж называют в сети. Макияж делает глаза визуально больше и более графичными. Широкая стрелка, светлые и темно-коричневые тени. Если придираться, то тени должны быть матовые, а ресницы накладными. Я показываю технику, а не точное совпадение бьюти-продуктов!

В макияже использовались:
Manhattan Multi effect Eyeshadow 95 E Cotton Candy
Estee Lauder Projectionist Black
Essence Gel eyeliner Midnight in Paris 01
Prestige Browliner 04 Graphite
Essence Multi Colour Blush 10 How cute is that?
Chanel Levres Scintillantes 131 Mica

Squirrel 27 октября 2012, 01:51
Как всегда великолепно! Смотреть на вас одно удовольствие, все четко, профессионально, безумно красиво, а стрелки в вашем исполнении верх высокого искусства. Вы красавица и большое вам спасибо.
Viruska 27 октября 2012, 02:13
очень красивый макияж получился! стрелочка шикарна!
а Вы не могли бы, пожалуйста, написать, какие кисти Вы используете?
Microba 27 октября 2012, 02:16
Кисти рив гош — плоская для теней, и двойная смоки айз для подводки, большая черная для пудры
Для румян essense, а для тонального isadora
Viruska 27 октября 2012, 03:02
спасибо
man_i_ya 27 октября 2012, 13:28
отдельное спасибо за кисти!
FromtheMars 27 октября 2012, 02:17
Вам очень идет
NadiN87 27 октября 2012, 02:18
сам по себе результат красивый, но как по мне макияж имеет мало общего с тем что на картинке
Microba 27 октября 2012, 11:11
Я не с этой картинки мэйк делала, а с собирательного образа, который на ютюбе прозвали гламурный макияж, только без красной помады
Dayana 27 октября 2012, 08:57
в целом хорошо, но брови какие-то неаккуратные
MissMarple 27 октября 2012, 09:33
Мне понравилось. У вас потрясающая улыбка!
Rysichka 27 октября 2012, 09:58
а я не знала, что это гламур. это мой повседневный мейк. красиво.
Microba 27 октября 2012, 11:12
У западных барышень если накрасился более менее это уже гламур
Mistrale 27 октября 2012, 10:51
Шикарно, стрелка отличная, только это скорее не «гламур», а «пин-ап», как мне кажется.
Microba 27 октября 2012, 11:13
У пинапа никаких блесток и яркие губы, может как нибудь сделаю, люблю такой стиль:-)
Broshka 27 октября 2012, 10:57
Ой, ну когда же мои ручки- крючки научатся такую же красивую стрелку?! Макияж красивый, интересно было посмотреть за процессом.
beauty-shmuty 27 октября 2012, 11:58
Попробуйте гелевую подводку и удобную кисть, с ними легче)
man_i_ya 27 октября 2012, 13:31
И еще главное от уголка глаза до кончика брови либо клеить скотч, либо карту приставлять, либо кисть как у автора макижа) долго мучалась с ровными и правильными стрелками, при моем нависающем веке почему то они у меня всегда смотрели вниз(((( но как стала использовать эту методику, стали получаться красивые правильные стрелки!
Microba 27 октября 2012, 13:33
Скотч не советую, кожа нежная в этом месте, травмируется или чувствительной станет
man_i_ya 29 октября 2012, 12:07
спасибо за предостережение! об этом не задумалась даже…
beauty-shmuty 27 октября 2012, 11:59
Вы чудесная )) и видео тоже) и волосы!
Jane_Rossum 27 октября 2012, 12:26
Абсолютно невероятной красоты стрелки!
man_i_ya 27 октября 2012, 13:31
Побольше спасибо за мастер-класс!
Elechka 27 октября 2012, 14:29
Классный макияж получился! У вас очень красивые брови, просто глаз не оторвать:)
ksushicka 27 октября 2012, 15:50
Макияж очень понравился, музыка немного напрягает
UmbrellaAlina 27 октября 2012, 17:49
Отличный макияж! Как вам тональный, кстати? Все хочу его попробовать.) Даб степ очень порадовал на фоне.)
Microba 27 октября 2012, 17:59
Ничего особенного, на 4, плюс в том что не забивает поры, это редкость лично для меня, кроет полупрозрачно, убирает красноту
Lekka 27 октября 2012, 19:38
Чуть тоньше стрелки и получается мой ежедневный макияж на работу))
KristiS 27 октября 2012, 21:03
какая яркая стрелка! надо присмотреться к этой подводке… и макияж в целом — восхитительно!
Dasha_Dasha 27 октября 2012, 21:26
О, как же я люблю Ваши видео -посты :) все ясно и наглядно! Спасибо!
И Вы такая прямо уф)))
Microba 27 октября 2012, 23:08
Спасибо что уф, а не фу:-)
Kukla_Tilda 28 октября 2012, 00:29
А мне понравились ваши блестящие каштановые локоны! :)
Sweet_dreams89 06 января 2013, 03:11
Супер макияж) Обожаю такие!   Скинете фотку в личку? Хотелось бы поближе рассмотреть)