26.10.2012

"Вдохновленная бьютиблогером" или макияж с палеткой Catrice The Berlin Collection

Доброго дня, дорогие сообщницы!
Сегодня хочу рассказать и показать, как одна палетка, осенняя хандра и повод для выхода в свет помогли мне создать вот такой макияж
Кому интересно, как и чем я его выполнила, милости прошу под кат
Итак, недавно одна замечательная девушка бьютиблогер подарила мне не менее замечательную палетку от Катрис (Берлин). И, соответственно, у меня чесались ручки её опробовать
Я не люблю темные мейки, точнее люблю, но не на себе, а потому использовала более светлые оттенки из данной палетки
Свотчи теней, использованных в макияже + карандашик:
Техника макияжа, проста как мир , во внутренний уголок и под бровь оттенок 1 (Checkpoint Charlie), далее по подвижному веку прошлась оттенком 2 (KuDAMM), а в складочку и на нижнее веко для пущей драмы добавила тенюшку под номером 3 (Tiergarten). Завершила образ стрелочками с помощью карандаша Colormatic №101 и тушью Gyvenchy Noir Couture(у меня пробник).
И чтобы не быть голословной, покажу несколько фото, которые удалось на тот момент сделать, ведь погодка была весьма не съемочной…..фууу…осень…
Моими помощниками для завершения всего образа выступили:
1. Пудра-румяна-тени для лица Eva Mosaic (в качестве хайлайтера на верх скулы)
2. Румяна BeYu в оттенке 139 (на сами яблочки щек)
Вот свотчи данных продуктов:
Т.к. погодка была несупер-пупер, то пришлось постараться, чтобы передать всю красоту моих помощников (все свотчи сделаны на улице и без вспышки).
Вот такой незамудренный макияж у меня вышел! Спасибо за внимание!
Меня зовут Маша, ко мне на «ты».

verdy154 26 октября 2012, 12:57
Боже мой! Какие миленькие веснушки! Моя мечта!

Макияж тоже понравился :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mariuka611 26 октября 2012, 17:43
огромное спасибо! рада, что понравилась
illusion_of_real 26 октября 2012, 15:06
макияж как-то грязновато на веках смотрится… особенно на фото, где глаз крупным планом.
Mariuka611 26 октября 2012, 17:45
спасибо за мнение… может я не доработала, а может ещё и веснушки сыграли свое дело
p4elka 26 октября 2012, 15:10
Веснушки и правда милые.
А как ты оценила бы эту палетку по качеству?
Mariuka611 26 октября 2012, 17:44
мне палетка впринципе понравилась, но она не особенная… если вы понимаете, о чем я
lyubaxa21 26 октября 2012, 15:52
Все-таки тени из этих палеток оставляют желать лучшего
Mariuka611 26 октября 2012, 17:44
они неплохи, но соглашусь… не совсем айс
Wish-nya 26 октября 2012, 16:21
Не понравились ни тени, ни качество свотчей
Mariuka611 26 октября 2012, 17:46
это моя проба пера, так сказать   буду исправляться… спасибо за мнение!
zolnce 26 октября 2012, 16:26
у меня тоже есть эта палетка-думала взять или ее или лондон(вроде)-решила эту брать.цвета универсальные -единственный минус что все таки не сильно пигментированны и сыпятся немного
Mariuka611 26 октября 2012, 17:46
у меня видимо тоже немного подсыпались… но другие палетки не видела и не тестила… это подарок
nastyaka 26 октября 2012, 18:50
А мне вот очень понравились теньки на глазках, мерцание такое влажное ммм… и с веснушками очень здорово!
Единственное, что не понравилось — свотчи на руке, как-то неэстетично, простите, не обижайтесь)
Shery 26 октября 2012, 19:08
вот и я хотела написать тоже самое но не хотела обижать автора поста, по моему было бы лучше выбрать для свотчей часть руки без волосяного покрова, смотрелось бы более эстетично.
тени не понравились, наверное из за опять же не эстетичного вида фоток.Простите но это так.
Mariuka611 26 октября 2012, 19:43
девочки, я исправлюсь все-таки первый мой пост… спасибо за вашу корректность
janamohini 27 октября 2012, 04:27
очень красивые оттенки! смотрятся несмотря на цену очень достойно /когда же я до них доберусь?/
Mariuka611 27 октября 2012, 19:30
спасибо! палетка неплоха, но не «вау»
koffka 27 октября 2012, 19:57
Мне понравилось =) такая миленькая =)
Mariuka611 27 октября 2012, 20:02
спасибо, дорогая:* твоя похвала-это очень сильно
NinaNonsimple 27 октября 2012, 22:17
Не знаю, я не увидела грязи ) Увидела милейшее создание, которому очень подходит макияж )
Mariuka611 27 октября 2012, 22:24
спасибочки, Нин… я благодарна