Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2012
1914

Мой осенний макияж

Всем здравствуйте!

Решилась написать сегодня пост о макияже, который я уже несколько раз успешно носила этой осенью. 


Осенью я перестаю носить яркие краски — оранжевый, желтый, фиолетовый, травяно-зелёный, бирюзовый и прочие сочности, и перехожу на спокойные оттенки. Обычно это коричневые, бежевые, бледно-розовые, болотные тени и спокойная помада. Действительно, что ни говори, а за лето яркими красками пресыщаешься ))

Сегодня мой вариант макияжа такой. Для кого-то он тоже покажется ярким или вечерним, а я так хожу по улице и мне отлично ))


Итак, начинаю как всегда с покраски бровей и базы под тени (здесь белая NYX):

Беру белые с розовым подтоном тени из палетки Pupa и наношу практически на всё веко нижнее и верхнее — главное прорисовать внутренний угол:
Далее беру одинарные тени Guerlain ( у меня тестер ) и наношу во внешний угол, растушёвываю
Сверху предыдущих теней (не особо соблюдая границы) кладу бордовые тени из палетки Sleek — Storm:

Под бровь наношу белые перламутровые тени ( здесь из палетки Sleek Сuracao), на слизистую нижнего века белый карандаш, и стрелку обычной гелевой подводкой Essence:

Конечно же ресницы ) Тушь L'oreal Telescopic Carbon black

Глаз готов, переходим к щёчкам и губкам ))
Румяна Max Factor — Mulberry ( тестер), помада Орифлейм ( название уже не помню, но вид у неё узнаваемый), сверху блеск Lancome

Иии готовый образ собственно вот ) несколько фотографий, решила не перебарщивать
без вспышки
у окна без вспышки, больше люблю этот мейк за сочетаемость с моим любимым пальто )) С большиииим капюшоном 
И напоследок фото из заголовка

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю 
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

kayli 17 октября 2012, 17:37
Макияж вроде простой, но такой красивый и вам идет очень  
Lubushka 17 октября 2012, 18:25
Спасибо, я и задумывала его простым)
DashaTri 17 октября 2012, 17:44
Очень красивый макияж! Вы милашка!
Lubushka 17 октября 2012, 18:26
^__^
Pollly 17 октября 2012, 17:46
Красивый макияж и отличные фотографии!  
Lubushka 17 октября 2012, 18:26
Спасибо! :)
Alina151 17 октября 2012, 17:49
Нет слов, Вы красавица, макияж идеальный.)  
Olik25 17 октября 2012, 17:52
Потрясающе красиво! Ну просто ОЧЕЕЕЕНЬ! Спасибо вам за урок  
Lubushka 17 октября 2012, 18:27
Пожалуйста, рада, что понравиллось)
Serseja 17 октября 2012, 17:53
ООчень красивый макияж!
Dina_VS 17 октября 2012, 17:54
«Дыша духами и туманами....» (как писал классик). Очень здорово!
Lubushka 17 октября 2012, 18:28
:D платок на голове всегда вызывает у меня такую же ассоциацию)
ilknur 17 октября 2012, 17:55
Обалденно! Вы красавица!
Lubushka 17 октября 2012, 18:28
Мррси!
fanerka 17 октября 2012, 17:55
какая красота!
вам очень идёт) и макияж и пальто, а в платочке вы просто русская красавица!)
FromtheMars 17 октября 2012, 18:01
в капюшоне Вы похожи на эльфа))
Lubushka 17 октября 2012, 18:28
В капюшоне все на эльфов похожи :D
FromtheMars 17 октября 2012, 21:35
неее, только красивые девушки
Lilion 17 октября 2012, 18:06
какая у Вас внешность завораживающая! Просто загляденье! Макияж понравился!
Jenya 17 октября 2012, 18:13
Люб, у тебя глазищи такие бездонные  
макияж супер!!.. как и все твои другие. как тебе румяна Макс Фактор? стоит обратить на них внимания или нет?
Lubushka 17 октября 2012, 18:29
Спасибо) да, они неплохие очень даже)) тушуются хорошо
ShumelkaMish 17 октября 2012, 18:16
Красивые глазки получились  
Myp3uJlKa 17 октября 2012, 18:16
Очень красивый макиях, Вы бесподобны, а какой капюшон- мечта пальто:)))
Munya 17 октября 2012, 18:28
Очень красивый макияж, а в Ваших глазах можно просто утонуть!   Еще вопросик, как Вам тени от Sleek, не собираетесь ли делать обзор? я вот задумалоась о покупке палетки Storm
Lubushka 17 октября 2012, 18:31
Спасибо! Слик мне очень нравятся, им особо хорошо удались перламутровые тени! Обзор вроде не собиралась делать, тут уже есть несколько, а надо ?)))
Munya 17 октября 2012, 23:19
Конечно! Я на косметисте всего 1 пост видела, но там на сколько помню нет палетки в действии (макияже), хотелось бы посмотреть несколько вариантов. Хотя вроде цвета отлично там подобраны и для дневного и для вечернего образа. Если будет желание, то сделай(можно я буду на «ты») пожалуйста, я буду первой и главной читательницей))))
Особенно интересует вопрос стойкости, сыпучести и растушовки
Lubushka 17 октября 2012, 23:35
Хорошо, сделаю как нибудь, времени на создания поста про эту палетку надо много)))
Munya 18 октября 2012, 00:30
буду с нетерпением ждать!
marushka 17 октября 2012, 18:34
Вы просто прекрасны! Спасибо за эстетическое наслаждение!)))
Lubushka 17 октября 2012, 18:41
Мрр, спасибо)) мне приятно)
Kseni4ka 17 октября 2012, 18:38
Любочка! какая ты красавица! и макияж отличный, профессионал!
Lubushka 17 октября 2012, 18:41
Спасибо) не профессионал, а любитель)
Polik135 17 октября 2012, 18:40
Очень красивый макияж   А вы с ним похожи на лану дел рэй)
Lubushka 17 октября 2012, 18:42
вы не первая меня сравниваете с ней) приятно конечно, но мне не кажется, что мы похожи...)
Sahechka 17 октября 2012, 19:10
Очень красиво! Скажите, а что за тон на лице? или это пудра? кожа просто сияет)
Lubushka 17 октября 2012, 21:16
Обычный тональный от буржуа, и тон и пудра матовые, я не люблю блеск на лице лишний) кожа сама по себе у меня сильно свет отражает, особенно на руках заметно…
Lampsy 17 октября 2012, 19:11
я обожаю Ваши посты! Какая красавица!
Lubushka 17 октября 2012, 21:16
как здорово, спасибо))
Danaya 17 октября 2012, 19:32
Суперкрасивый образ, вы красавица! Глаза притягивают и не отпускают. Фото с капюшоном-оооочень сильно, как из журнала.
Lubushka 17 октября 2012, 21:18
Спасибо) да ладно, не катит даже на газету :D
VZdormouse 17 октября 2012, 19:48
потрясающе изысканно и элегантно!
NadiN87 17 октября 2012, 19:49
Потрясающе! Какая вы красивая  
Ksuniasha 17 октября 2012, 19:58
Когда красивая девушка так умело подчеркивает свои достоинства макияжем- на это можно любоваться бесконечно))
Lubushka 17 октября 2012, 21:19
Спасибо! приятно читать о себе такое)
Latte 17 октября 2012, 20:06
Вы такая красивая! макияж прекрасный, обожаю осень за желание сдержанности и элегантности именно после буйного и яркого лета) бордовые тени зацепили!
Lubushka 17 октября 2012, 21:20
спасибо)) да вот осень пока сдерживает, но боюсь зимой у меня будет «авитаминоз» без ярких красок...)
June 17 октября 2012, 20:24
Стильный макияж, мне понравился — ничего лишнего.
Lubushka 17 октября 2012, 21:20
Спасибо, приятный комментарий от вас))
pashka 17 октября 2012, 20:49
очень понравился, и всё так красиво выглядит

простите, но откуда у вас столько тестеров?
Lubushka 17 октября 2012, 21:22
В прошлом посте я говорила, что моя приятельница работает в Рив Гош и изредка дарит мне ненужные тестеры. их у меня не так уж и много) перепадает по штучке может раз в полгода..))
Anetaaa 17 октября 2012, 21:09
Вы безумно красивая! И от макияжа я в восторге!
Lubushka 17 октября 2012, 21:22
Спасибо))))
b_eaute 17 октября 2012, 21:37
Макияж красивый! А что за помада с сердечком?
Lubushka 17 октября 2012, 21:49
Орифлейм, я написала там же
Seme4kina 17 октября 2012, 21:49
Какая Вы красивая!
загляденье!
Lubushka 17 октября 2012, 21:50
Мррси ))))
uoanna 17 октября 2012, 21:57
Знаете, может быть вы считаете этот макияж осенним, но я бы назвала его свадебным! Мне кажется в этой роли он будет идеален! Очень выразительный!
Lubushka 17 октября 2012, 23:48
Спасибо)) очень может быть и свадебный, только тёмного поменьше в уголке сделать)
Fira 17 октября 2012, 22:02
Вот как же мне нравятся Ваши макияжи… мммм))
Спасибо за понятные уроки и прекрасные фото!
Можно вопрос — каким белым карандашом Вы пользуетесь? Он такой белый, а мне вот удалось найти лишь белый металик((
Lubushka 17 октября 2012, 23:49
Спасибо! Обычный белый карандаш, на рынке купила рублей за 40, фирма Serderca, и чёрный такой ещё есть у меня. очень довольна!
jbarda4ok 17 октября 2012, 22:10
Люба, отличный мейк!
Lubushka 17 октября 2012, 23:49
Спасибо, Юля))
Annie_Braineater 17 октября 2012, 22:25
очень! очень нравится.
макияж — загляденье, и вы — красавица!
спасибо за урок.
Lubushka 17 октября 2012, 23:50
пожалуйста))
vualya1988 17 октября 2012, 22:43
какая же вы красавица! макияж просто суперски вам подходит!
Lubushka 17 октября 2012, 23:50
пасиба  
mooncake 17 октября 2012, 23:06
Потрясающе! Вы-настоящая русская красавица  
doza555 17 октября 2012, 23:17
Ой, Любашка, порадовала… какая ты красавица…  
IrinaIrina 17 октября 2012, 23:38
Очень красиво! Вы- красотка!
helen_lime 18 октября 2012, 00:55
очень красивый макияж! мне очень понравился. вы — очень красивая девушка
Morganta 18 октября 2012, 09:22
Утащила в «Избранное». Вроде бы на взгляд кажется достаточно простым в исполнении, нужно будет попробовать) Какая же вы красавица! Просто залюбовалась, а фотография в капюшоне как с обложки! Спасибо за такой красивый и простой макияж)
Lubushka 18 октября 2012, 16:31
Я до сих. пор не понимаю, чего такого нашли многие в фотке с капюшоном, не знаю, на какую обложку её :D Спасибо )))
Odaliska 18 октября 2012, 09:57
Люба, какая красотища! Твои глаза, конечно, сложно чем-то испортить…  
Макияж очень тебе идет!    
Lubushka 18 октября 2012, 16:32
Спасибо, Жень)) Я бы выложила фото как красилась лет 5 назад, яркий тому пример как легко можно испортить мои глаза ) но не буду  
Odaliska 18 октября 2012, 16:59
 
NiKa202 18 октября 2012, 11:01
ОООчень красиво, обожаю такие оттенки…
Lubushka 18 октября 2012, 16:33
Я тоже на осень люблю такие, даже пальто купила в таком цвете))
IElenaI 18 октября 2012, 11:59
Ни на что не смотрела, только на безумно красивые глаза. От предпоследнего фото глаз не оторвать! Смотрю под музыку. Очень нравится образ!
Lubushka 18 октября 2012, 16:34
Спасибо) а что за музыка? интересно)
Jane_Rossum 18 октября 2012, 17:42
Красивая стрелка, Вы очень точно подобрали ее форму под форму Ваших глаз!  
Yusik 19 октября 2012, 15:44
ух, какая Вы, ваш макияж, брови и глаза — просто идеальны  
memento 20 октября 2012, 14:53
у меня уже несколько дней открыта страница с вашим макияжем — любуюсь)
потрясающе гармоничный образ у вас, Люба! просто идеальный.
Lubushka 20 октября 2012, 22:57
Спасибо большое, очень приятно! :) Я на ваши посты вообще слюнями истекаю)
Yellow_Banana 21 октября 2012, 01:30
отличный макияж, и вы такая миленькая  
Sweet_dreams89 24 декабря 2012, 21:10
Замечательный мейк! Вы молодчина) уже хочу тенюшки Герлен)  
Guze4ka 13 ноября 2013, 09:55
Какие красивые глаза   их глубина просто завораживает! и макияж просто потрясный!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий28Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат44Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...