14.10.2012

Идем в кафешку

Привет, красавицы

Покажу как я собираюсь в кафе, если кому интересно — любезно прошу под кат))

фото взято отсюда: interesnoe.info/mod.php?n=Recipes&a=view&lid=263

Каждая из нас перед выходом в свет наносит марафет, покажу одно из моих приготовлений))

Чистый «холст», просто увлажненный, не пугаться

рисуем брови этим ( карандаш «мода», тени артдеко)

результат:

наносим тоналку ( ревлон )

и вот:
высветляет немного кожу, мы с моря недавно, загар еще остался))))

используем два цвета ателье, самый светлый и самый темный, наносим базу сначала ( палетка №3, база Артдеко)

светлый на все веко плотненьким слоем

темным стараемся «растянуть цвет», в крайний угол интенсивней наносим, затемняем

далее ( тушь «Елена Рубинштейн»)

получаем:

немного на скулы хайлайтер ( шисейдо — делала отзыв )

красим губы самым светлым оттенком, предварительно наносим бальзам для губ ( палетка «Боби Браун» и бальзам от «Ив Роше»)

крутим волосы и вуаля:

я готова, такси ждет)))

А как вы готовитесь?))

Я — Вера, можно «на ты»
спасибо что заглянули))

Blanda 14 октября 2012, 00:29
После строчки «крутим волосы» я ахнула :)) Какие же красивые у вас эти самые волосы!
А еще вам очень идет этот блеск и макияж в целом милый и нежный, разве что румянца чуть-чуть не хватает на мой взгляд ;)
Sparrow 14 октября 2012, 00:31
я долго думала наносить ли нет)))) эх надо было все таки чуть подрумянить щечки, спасибо за волосы, на самом деле оч надоели, тяжело ухаживать))
BrunettkA 14 октября 2012, 00:58
зато какие они! волосы! роскошны! ухаживайте-не ленитесь!
здорово Вам макияж идёт, наверное были краше всех в кафе
Sparrow 14 октября 2012, 01:00
спасибо)) очень приятно
Alina151 14 октября 2012, 00:37
Расчудесно получилось!) А палеточка Т22?
Sparrow 14 октября 2012, 00:38
спасибо) это тройка, хотя очень похожа на 22 номер)
Freya_girl 14 октября 2012, 00:43
В целом очень милый образ, хотя я бы выбрала что-то одно: или серебристые тени, или розовую помаду. А еще было бы хорошо подписать названия средств, которые вы использовали на каждом этапе
Sparrow 14 октября 2012, 00:53
спасибо)

а что значит что-то одно? у меня прозрачный блеск, а на глазах айвори+черный
Freya_girl 14 октября 2012, 01:20
Я подумала, это у вас розовый блеск — присмотрелась к первым фото — оказалось, это у вас свой пигмент губ такой яркий! На самом деле получается, что акцент как бы и на губах, потому что они достаточно яркие, и на глазах из-за теней. Для меня немного непривычно, но все равно очень хорошо)
Anetaaa 14 октября 2012, 00:45
Да ты не Вера, ты снежная королева, зимняя красавица! Вот завидую тебе белой завистью за пудру Шисейдо, у меня точно такая же и не хайлайтер, а прозрачная матовая… ну блин, а я ведь ее купила, так как ты о своей рассказывала))) Вот производитель… нет слов.
Sparrow 14 октября 2012, 00:53
мерси!) оказывается у меня лимитка! почитай в комментах в моем посте))) я сама не знала)))
Anetaaa 14 октября 2012, 01:07
ааа, лимитка… а то в моих комментах девочки тоже все были в недоумении почему у некоторых она блестит, а у некоторых нет, потому как отличий вроде видимых в упаковке нет.
anagara 14 октября 2012, 01:06
С вашей внешностью в кафешку я бы ходила лишь с накрашенными ресницами. А что вы показали- это уже как минимум ресторан!
Sparrow 14 октября 2012, 01:10
спасибо)) с моей работой удается накраситься только в выходные, и как говорится — я дорываюсь до косметики))
AeonFlux 14 октября 2012, 01:33
плюсуюсь: в кафешку с такой внешностью, только консилер, тушь и я вижу яркую помаду на таком голом лице и прям хоть в НЙ хоть в Париж,) а не только в кафешку:)))))
Sparrow 14 октября 2012, 01:36
уговорили   в Париж так в Париж))))
Yanki 14 октября 2012, 01:43
а мне кажется, что серый цвет смазал цвет ваших глаз — без теней он намного ярче
MashaRadostNasha 14 октября 2012, 02:21
мне понравилась идея поста))) я давненько такого плана задумывала пост))) но так и не собралась пока что. Всегда интересно было как девушки собираются на «прогулки»)))
Sparrow 14 октября 2012, 14:09
я бы с удовольствием читала такие посты))
b_eaute 14 октября 2012, 11:39
Здорово вышло, как много значит мейк в жизни каждой женщины )))
Sparrow 14 октября 2012, 14:10
согласна))
DaMas 14 октября 2012, 12:44
Какая красота! Скажите, а ресницы вы подкручиваете перед нанесением туши или после?
Sparrow 14 октября 2012, 14:10
всегда перед тушью)
Kseni4ka 14 октября 2012, 12:52
Хорошо получилось!
Sparrow 14 октября 2012, 14:11
спасибо
vasinavasja 14 октября 2012, 12:58
Мне кажется надо было подобрать другой цвет теней, он как то слился с вашими красивым глазами и заглушил их яркость.
Sparrow 14 октября 2012, 14:11
возможно…
Kati 14 октября 2012, 15:44
Ого, какая красота. Влюбилась в ваши волосы.
Sparrow 14 октября 2012, 17:21
спасибо, приятно)
man_i_ya 15 октября 2012, 12:21
Понравился ваш макияж))) быстро и мило)))
Sparrow 15 октября 2012, 18:51
спасибо))
Seme4kina 15 октября 2012, 12:28
очень красивый образ получился.
а волосы прекрасные:)))
Sparrow 15 октября 2012, 18:51