Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Комментарии
NadiN8711 октября 2012, 11:25
Дневной макияж не понравился(уж извините), чего-то не хватает (румян? бронзера?), образ получился каким-то не законченным, визуально слишком округлили глаза. А вот вечерний вариант очень понравился!
LeFortuna11 октября 2012, 11:38
Вам гораздо лучше со смоки. Толстая стрелка на верхнем веке делает Ваши красивые круглые глаза похожими на шарики
Microba11 октября 2012, 11:40
смоки не всегда уместны, а если слишком вывести стрелкув дневном варианте, то мои широко поставленные глаза будут где то в области висков
LeFortuna11 октября 2012, 11:43
Ну ведь бывает что-то более нейтральное. Светлый на все веко, чуть темного в складку+тушь, например.
Microba11 октября 2012, 11:50
бывает
Stasia11 октября 2012, 11:53
Давно вас не читала, и честно признаться очень соскучилась))))), ждала продолжения постов про макияжи звезд. Макияж как обычно на высоте. Хочется много много плюсов поставить, но увы могу только один
Microba11 октября 2012, 11:56
с фотоотчетами я почти завязала — занимает намного больше времени и сил, чем видео…
Deminka11 октября 2012, 11:57
а что это за пшикалка диор? для чего она?
Microba11 октября 2012, 11:59
это тональный крем-спрей
romaffka2611 октября 2012, 12:34
А мне понравились круглые глазки, по-моему забавненько — кукольные… или нет, больше всего напоминает мультяшные))
Diana-Nathalie11 октября 2012, 12:41
Мне понравился дневной больше — он лицо вытягивает. Вечерний чуть скругляет.
Вечером видео посмотрю — поизучаю)))
Dina_VS11 октября 2012, 13:25
А мне кроме самого видео и макияжей ОЧЕНЬ понравися САУНДРЭК!
Microba11 октября 2012, 13:55
рада что я хоть не одна такая))))
MeggiN11 октября 2012, 14:00
Дневной макияж, на мой взгляд, получился довольно таки ярким. Но вам идет :)))
kira-1711 октября 2012, 14:10
чуть добавить прищура глазкам и оп! вуалая — японочка))))))
Nyashichka11 октября 2012, 15:39
Простите, конечно, но, на мой взгляд, выглядит очень неаккуратно, особенно растушёвка теней во втором макияже…
да и вообще не понимаю, зачем делать видео, если всё тяп-ляп…
Masyana11 октября 2012, 15:40
Спасибо. Но с вашим выразительными глазищами днем можно вообще не красится ))))
borivka11 октября 2012, 16:27
простите, но мне абсолютно не нравиться. безобразная растушевка, особенно в складке века. с чёрными тенями нужна аккуратность! каял, который заметно скатывается (хорошо заметно по предыдущему видео). не подумайте, что хочу обидеть вас или еще что-то, но это лично мое мнение. а еще не понимаю — крем-спрей — вы его так наносите обширно, он даже на волосы попадает, мне кажется, как вы от этого избавляетесь? или у него распыление не обширное?
Julinka11 октября 2012, 17:36
вот и меня момент нанесения тонального смутил…
alena2113111 октября 2012, 17:31
Вы похожи на Милу Кунис! Вы красотка
Erin_Brown11 октября 2012, 18:35
Макияжи, выполнены довольно неплохо. Но ни один бы я не выбрала. Лучше сделайте, пож-та, обзор на 2 черненьких блеска, было бы интересно посмотреть покрупнее и почитать!
Pogynok11 октября 2012, 20:26
С возвращением! Мне вечерний смоуки понравился, я бы посоветовала вам и в дневном варианте выводить стрелку немного длиннее, так визуально вы их удлините. Кстати, не по теме: было прикольно увидеть вас на бьюти нахе с постом-разоблачением)
Microba11 октября 2012, 22:03
Да что скрывать, пусть весь мир знает джоли в лицо:-)
Pogynok11 октября 2012, 23:46
Вы молодец! Хоть кто-то нашелся с адекватной реакцией
Комментарии
Вечером видео посмотрю — поизучаю)))
да и вообще не понимаю, зачем делать видео, если всё тяп-ляп…