08.10.2012

Кошачьи глазки

Через 3 недели Хеллуин, и возможно, я помогу в выборе своей роли в эту сказочную ночь)

Здравствуйте милые девушки!
Сознаюсь, я люблю Хеллуин, и все что с ним связано.Хоть и многие этот праздник обходят стороной, я же праздную его каждый год, и кем уж я только не была))В этом году хочу взять на себя роль женщины кошки.странно как я до него не добралась раньше.По этому поводу я бы хотела поделиться своим вариантом кошачьих глаз.

В этом нелегком деле мне будут помогать мои верные друзья:

голый глаз:

Берем натуральный, телесный оттенок и щедро красим веко, в моем случае это тени Beyu 60.

Далее используем более темный оттенок, чтобы прорисовать складку века:

Хорошо растушевываем:

Далее, берем черный карандаш и подводим внутренне веко, и глаз по росту ресниц, дабы не было«проплешинок»и уголок глаза

Справились? Идем дальше)
Сейчас самое страшное))))Берем подводку и прорисовываем реснички по верхнему веку, и выводим стрелку)
мы сделали это)))Дальше берем белый, светлый оттенок и накладываем его под бровь, в моем случае это color tatoo 45-infinite white
Теперь прокрашиваем реснички, и добавляем праздничности в виде блесток, в моем случае-gosh gold dust

Будьте прекрасны всегда!)

Rysichka 08 октября 2012, 20:21
брр.за фотошопом даже и макияж не вижу. зачем так? у вас такие глаза громадные, вам идет этот образ, но фотошоп аж глаза режет. а макияж забавный. мне ушки очень понравились!
mel0diya 08 октября 2012, 20:25
Спасибо, но фотошопа тут кот наплакал)
Rysichka 08 октября 2012, 20:28
видимо у кота была истерика:) ну или мой монитор шалит. если так, то дико извиняюсь.
Talya 08 октября 2012, 20:44
наверное, и мой тогда шалит… лица почти нет, сорри…
одни глаза и губы
AeonFlux 08 октября 2012, 21:07
и брови
Lilu006 08 октября 2012, 20:38
согласна!)
и на шее розовые разводы…
mel0diya 08 октября 2012, 20:45
Это аллергия(
SunnyGirl 08 октября 2012, 20:40
Видимо мой монитор тоже барахлит, либо же это идеальный тон с эфеектом фотошопа на лице… особенно на первом фото после фразы «Конечный результат»
Pogynok 08 октября 2012, 20:51
Что-то ваше «фотошопа кот наплакал»разительно отличается от этих фотографий в комментариях kosmetista.ru/blog/otzivi/30036.html   Зачем… Вы же тут не «снимаетесь», а посты о косметике пишете! Фотографии не правдивые, яркость и контрасность увеличены, цветопередача тоже, какая-нибудь девушка увидет на вас тени с завышенной яркостью, понравятся и купит их, но цвет будет не такой яркий и насыщенный, в итоге — разочарование у девушки — информативности никакой, полезности тоже, зачем тогда вообще делать такие посты?! (Присутствие «легкого» фотошопа я только приветствую)
mel0diya 08 октября 2012, 21:08
что в том, что в данном посте конкретно к свотчам я не использую фотошопа.там голая кожа, разве не видно?
Pogynok 08 октября 2012, 21:36
Где?;) Ну а если серьезно все мы, смотря пост про помаду, видя свотчи на отдельных частях тела, все равно воспринимаем общий вид с продуктом, а на общем виде у вас вот такая вот обманчивая «красота». Мы и так верим, что вы красивая и замечательная;) Тем более, что вы и так милая и красивая девушка!
Maryashka 08 октября 2012, 23:14
Это ведь урок макияжа глаз, а не отзыв на тени! Макияж передан отлично, а в обработанных фото не вижу ничего плохого!
Девушка очень красивая — это очевидно! А фотошоп лишь придает образу гламурность и сказочность! Мне очень понравилось! Предпочитаю такие посты, чем те, где макияж показывают на проблемной коже с усами! (обижать никого не хочу, у самой проблемная кожа и усы!)))
mel0diya 08 октября 2012, 23:20
Спасибищще огромное за отзыв))
Pogynok 08 октября 2012, 23:45
К сожалению, к тому моменту, когда вы прочли этот пост, автор уже потер свои фотографии, поэтому у вас сложилось неправильное мнение. Я ни в коем случае не ханжа и сноб, и даже приветствую хороший фотошоп (никто не говорил про «лучше кожа с прыщами, чем пластмасовая кожа»)
mel0diya 09 октября 2012, 00:03
Да, я поменяла финальное фото, т.к. его по полной раскритиковали.Думается мне что и это не понравилось, хотя оно «голое»)

Да я и не вижу ничего в работе над ошибками)

Ну ничего, я не унываю))
Rysichka 09 октября 2012, 07:38
совсем другое дело! вы очень красивая! и фотошоп я только приветствую, но у вас на первых фото было просто все затерто до состояния манекена. это был перебор. а теперь я вообще не поняла зачем н был нужен? вы и так кукла!
miss_bottichelli 08 октября 2012, 22:14
конечно вы красивая девушка, но по-моему всё становиться не объективным. и в полной мере нельзя оценить всю продукцию.
Мы тут не для обложки журналов стараемся, а для реальных девушек потребителей, которые хотят лучше узнать, рассмотреть продукт и возможно, в будущем его приобрести. P.s.лучше без фотошопа было бы)))
JaneDoe 08 октября 2012, 20:52
Глаза красивые, но что-то мне кажется, что тут не обошлось без линз, увеличивающих радужку.
Anetaaa 08 октября 2012, 21:13
пол косметисты в линзах фотографируется, чтобы сюда выставить фото (и я не про прозрачные линзы)
JaneDoe 08 октября 2012, 21:35
Я в курсе. И?:)
mel0diya 08 октября 2012, 21:15
Линзы здесь присутствуют, но они обычные, акувью оазис, для зрения)
JaneDoe 08 октября 2012, 21:35
Если это правда, у вас действительно необыкновенные глаза.
treetapochka 09 октября 2012, 09:58
А мне кажется, что Вам точно кажется.) Видно же край обычной прозрачной линзы на фотографиях с глазом. А цвет такой яркий может быть от задранного контраста. И присоединюсь к Аnetaaa: некоторые пользователи перманентно показывают свотчи продуктов с неественно большими и яркими линзами, и никто их не винит, а здесь почему-то придираются.
К посту и макияжу в том варианте, который я вижу сейчас, у меня претензий нет. Брови слишком четкие и темные, но с пометкой 'хелоуин' тоже не смущают.
JaneDoe 09 октября 2012, 13:26
Что-то мы не в ту степь зашли — я за линзы не виню и не придираюсь, если что :)
Просто глаза очень большие, вот и заподозрила.
mel0diya 08 октября 2012, 20:30

Moskoviya 08 октября 2012, 20:31
у вас очень милая и выразительная внешность:) Кошачьи глазки удались, по-моему. но мне даже без макияжа понравилось.
mel0diya 08 октября 2012, 20:32
спасибо)В жизни так и есть, по-минимуму.
Sparrow 08 октября 2012, 20:39
и мне кошка понравилась, хотела бы увидеть наряд еще)))
MaXiMuM 08 октября 2012, 20:40
Что-то этот макияж вам уголки глазок совсем вниз опустил… Подводка снизу, мне кажется, не нужна. Вот выделили бы светлым перламутром нижнее веко, и глаза бы озорно прищурились, вытянулись — верхняя стрелочка больше бы выделилась. Вообще конечно довольно мило вышло, но слижком уже «кукольно»
mel0diya 08 октября 2012, 20:43
Ну это мой вариант, согласна, что можно его еще больше усовершенствовать)
Valerijka 08 октября 2012, 20:41
Мне бы так хотелось увидеть на вас натуральный макияж в пастельных тонах, вы будете как девочка-олененок, милая и нежная   но за эксперимент со стрелками вам + ))
mel0diya 08 октября 2012, 20:44
спасибо)
FromtheMars 08 октября 2012, 20:42
все дело в разрезе глаз, если я сделаю такой макияж, я не буду похожа на женщину-кошку)
но Вам идет
mel0diya 08 октября 2012, 20:44
Это Вы правильно заметили, у меня уголки опущены от природы) грустный арлекино)))
Mashulya_May 08 октября 2012, 20:42
Даа, +1 к фотошопу…
И еще, т.к. у Вас внешние уголки глаз смотрят вниз грустные) я бы сделала стрелку круче вверх, растушевала бы и соединила с подводкой нижнего века. По крайней мере, я так вижу cat eye.
Talya 08 октября 2012, 20:45
Сорри, но тут вы на манекена похожи.
Isterika 08 октября 2012, 20:50
Пугающий фотошоп, лицо как из пластмассы… бррррр…
belymsha 08 октября 2012, 20:53
а мне нравится:)ну и пусть там фотошоп, так наоборот для меня хорошо понятен образ
спасибо вам за идею, а то я никак не могу определиться с макияжем на Хеллоуин
mel0diya 08 октября 2012, 20:57
пожалуйста))
Double_Trouble 08 октября 2012, 21:03
На мой вгляд, совсем не Хэллоуинский макияж( Вечерний, да, но не по Хэллуину.

Ну и про фотошоп уже все сказали. Очень небрежная обработка. Почитайте тьюториалы по обработке портретов, их сейчас очень много в открытом доступе. Многие — очень дельные.

П.С. У вас татуаж век?
mel0diya 08 октября 2012, 21:14
нет, никакого татуажа)
Double_Trouble 08 октября 2012, 21:40
А черная полоска в центре нижнего века это что тогда?)
mel0diya 08 октября 2012, 21:49
смывала макияж, видимо недосмыла)))
Anetaaa 08 октября 2012, 21:09
Не обижайтесь, но глазки получились не кошачьи, а испуганные… Вот если бы Вы по низу черным не намалевали так сильно, то выглядел бы макияж хорошо, а так -слишком. А ушки очень милые, и лицо у Вас очень красивое.
Mari_Onnette 08 октября 2012, 21:10
пока не увидела образ в целом, думала: «фигня какая-то!»)) но вам идет! глаза потрясающие! =)
mel0diya 08 октября 2012, 21:13
Marlena 09 октября 2012, 13:28
да… как тут не любят новеньких, тут более половины макияжей такая хрень, простите, но все хвалят и говорят как потрясающе  … здесь же хороший мейк, мне нравится, но лицо правда как отфотошопленное… у меня так бывает, когда делаю фотки с большого расстояния и в пасмурную погоду
mel0diya 09 октября 2012, 15:43
Я заметила)Еще и размер ограничен((вблизи было бы видно детально и кожу, и все что хочется увидеть)Да и если делать на более проф.технику с выстановкой определенных режимов и с контровым светом, то и без фотошопа кожа будет подсвечена
Vision 08 октября 2012, 21:11
простите, но если это для Хеллоуина, то у вас получилось))) я немного испугалась)))
mel0diya 08 октября 2012, 21:13
  Цель достигнута)))
Vision 08 октября 2012, 21:14
  о даааа
Darja 08 октября 2012, 21:20
Кто-то пугается и примеряет этот макияж для Хэллоуина, а я с точно такой же мадмуазель ехала в маршрутке сегодня:)))С сему прилагались серьги «а-ля люстра Большого театра» и дикий леопард в виде платья   Времени было три часа дня…
P.S. Автор поста все-таки предлагает носить такой макияж именно на тематическую вечеринку, так что могу сказать — мне понравилось, будет уместно на Хэллоуин
mel0diya 08 октября 2012, 21:27
спасибо, забавная история)))
Bobrella 08 октября 2012, 21:39
спасибо за смелость и за пост

по-моему брови дисгармонируют. слишком темные
mel0diya 08 октября 2012, 21:51
я старалась)
Ksuniasha 08 октября 2012, 21:42
Красивые глазки у вас. И правда кошка
mel0diya 08 октября 2012, 21:49
спасибо большое)
anagara 08 октября 2012, 21:55
Такая мистическая и сказочная внешность, я вас вижу феей, но не кошкой со стрелками.
mel0diya 08 октября 2012, 22:28
ого, спасибо)Нужно будет попробовать что нибудь в таком духе.Спасибо за наводку)
LadyInfiniti 08 октября 2012, 22:00
какие волшебные у вас глаза!
Про макияж ничего не могу сказать, сложно мне разбираться в тематических образах)
mel0diya 08 октября 2012, 22:28
Спасибо большое))
Narina_058 08 октября 2012, 22:05
Какая вы красивая! И без мейкапа и с ним! Глаза
mel0diya 08 октября 2012, 22:29

marino4ka 08 октября 2012, 22:25
ого! вот это глаза!:)) я ума сойти можно:))) за такими глазами никакой макияж не рассмотришь:) по теме — мейк понравился, сама иногда такой ношу, только с более «дневными» стрелками:)
mel0diya 08 октября 2012, 22:29
А я рисую крайне редко)Мужу не нравится, да и пыхчу долго чтобы нарисовать ровно очень долго)
Console 08 октября 2012, 22:42
Всякий раз когда читаю подобные посты, возникает один и тот же вопрос: девушки, за что вы себя так не любите, раз так меняете свою природную внешность фотошопом? Вы такая милая без этой кибер-маски (посмотрела ваши фото в другом посте).
По делу: на мой взгляд не совсем кошка получилась, если бы не ушки, то я бы не догадалась в каком вы образе.
P.s. С минимальным макияжем вы мне больше понравились. Прям ми-ми-ми))
mel0diya 08 октября 2012, 22:49
Буду учится на своих ошибках)Спасибо, с минимумом я обычно и хожу, а дома эксперименты провожу)
Anastasiya_vk 08 октября 2012, 23:10
На первом фото вы необычайно красивая! Фея или эльф… Вспомнилась реклама armani acqua di gioia…
А опущенные уголки глаз — ваша изюминка, не надо ничего ни подрисовывать ни приподнимать имхо.
mel0diya 08 октября 2012, 23:14
Спасибо большое, такое сравнение, ух)
viksa_m 08 октября 2012, 23:44
Какие у вас глаза прям вахх
С фотошопом или без все равно вы очень красивая и у вас такая необычная внешность, прям *любовался бы и любовался*
mel0diya 09 октября 2012, 00:00
спасибо большое!)Приятно слышать))
Masha2009 08 октября 2012, 23:52
Макияж глаз показан понятно, результат красивый, спасибо большое!
mel0diya 08 октября 2012, 23:59
Рада, что Вам понравилось)
margarita-sergeevna 08 октября 2012, 23:55
вы похожи на кота из шрека))) такие прекрасные и огромнейшие глаза)
mel0diya 08 октября 2012, 23:59
ахах)На кого я только не похожа)))
Melek 09 октября 2012, 00:10
Девушка отличный макияж и глаза у вас красивые, те кто написал что макияж Хэллоуинский это слишком преувеличено.Для Хэллоуина так накраситься можно разве что, если образ сексапильной девушки, но не пугать людей так точно.
п.с Набросились на девушку и во всем нашли недостатки, только потому что фото обработали фотошопом, я согласна что на косметисте фотошоп не уместен, но можно это корректно сказать, а не нападать.
А автор поста молодец что не обращает на негативные комментарии внимание, и не грубит.
mel0diya 09 октября 2012, 00:20
Спасибо за поддержку.Я с уважением отношусь к любому мнению, и просто наверное немного увлеклась и финальное фото приукрасила)Что ж мотаю на ус)А к здоровой критике отношусь нормально)
Kasandra 09 октября 2012, 00:44
Красивая вы.
А с фотошопом еще и сказочная.
mel0diya 09 октября 2012, 00:46
  как приятно)
mysia 09 октября 2012, 01:29
Брови так неестественно выглядят — как у Кобзона… И глазки вовсе не кошачьи, по-моему, получились — когда кошачьи рисуют, внутренний уголок глаза опускают, в внешний вытягивают вверх.
mel0diya 09 октября 2012, 01:44
  Эх, ну что делать, не у всех шикарные брови.приходится подрисовывать как у Кобзона)))
mysia 09 октября 2012, 13:35
  так у меня тоже не шикарные, а довольно таки посредственные и реденькие. Но мне кажется, у Кобзона еще хуже
mel0diya 09 октября 2012, 15:34
хаха)))Это точно)))
Melek 10 октября 2012, 12:11
брови отличные, сказать что брови как у Кобзана, нужно конкретно позавидовать таким бровям чтобы додуматься так сравнить.
mysia 10 октября 2012, 12:18
А чему завидовать?   Нарисовать такие брови может любой — не вижу повода для зависти.

И спасибо за вашу оценку моим «думательным» способностям
janamohini 09 октября 2012, 04:57
мне все понравилось. мне по барабану фотошоп /я его только приветствую/ и брови /они у вас очень красивые, я тоже подрисовываю, свои не совсем удачные, скажем так/ глаза поразили своей красотой. но как тут уже заметили, внешний уголок надо повыше приподнять для кошачьего эффекта. а так получились глазки оленя! что на самом деле еще даже и лучше. в восточной поэзии только и пишут «О, оленеокая», это про вас! короче, мне очень понравилось!
mel0diya 09 октября 2012, 15:35
спасибо большое, никогда о таком не слышала, буду знать)))
MashaRadostNasha 09 октября 2012, 05:20
Зря, конечно, все так набросились… Техника мейка понятна, и это главное. намного лучше, нежели не особо информативные, некачественные или тёмные фото
Zolotinka111 09 октября 2012, 06:49
А мне кажется вы очень на Элайзу Душку похожи! Глаза очень выразительные, а брови, мне кажется, нужно поменьше красить, будет более естесственно…
mad_moon 09 октября 2012, 08:17
у Вас очень красивые глаза и милое лицо, а макияж, извините, удешевил вас.
mel0diya 09 октября 2012, 15:38
Это все эксперимент)пришло в голову, решила поделиться)))
IElenaI 09 октября 2012, 10:46
Увидев первое фото, подумала, что это Белоснежка. ) Кошечка мне нравится. )
mel0diya 09 октября 2012, 15:38
В жизни 100% белоснежка)Кожа бледнючая, загорать не хочет))
The_Grace 09 октября 2012, 10:56
ОУ. МАЙ. ГАД! у вас что, пример для подражания — Аматуя? не надо, бросьте делать такое выражение лица, закройте фотошоп — и будет вам счастье!
mel0diya 09 октября 2012, 15:37
Так и знала что кого то из этих сумасшедших приплетут))))Я им не то что поклоняюсь, я побаиваюсь таких людей, и надеюсь что мне до них еще далеко)))
Lipka 09 октября 2012, 13:32
Маленький совет! У Вас «падающие» глазки (разрез)… с эффектом грустных глаз, поэтому все стрелочки, короткие или длинные-должны стремиться вверх, чтобы визуально исправить разрез глаз и сделать их более радостными. Посмотрите свое нижнее веко, если продлить его вверх… то это будет ориентиром направления стрелки.
Попыталась изобразить, прошу прощения за карявые руки…
mel0diya 09 октября 2012, 15:39
Спасибки, обязательно попробую))
janamohini 09 октября 2012, 16:29
да это то, что надо! я об этом говорила!
Marlena 09 октября 2012, 20:36
да, так лучше… хотя, к слову о вкусах, многие завидуют обладательницам таких «грустных глаз»
mel0diya 09 октября 2012, 23:48
А мне всегда нравились миндалевидные глаза)как у Оливии Уальд)
vasinavasja 09 октября 2012, 13:48
У вас такая красивая анимешная внешность  , если бы мне бы так повезло от природы я бы красилась в каком нибудь кукольном стиле.
mel0diya 09 октября 2012, 15:41
Ну что Вы, у Вас такая привлекательная внешность))))И цвет волос прикольный)С яркими прядками ))
Koala64 09 октября 2012, 17:21
Слишком жирно подведено нижнее веко, имхо, это лишнее. А в целом — мне легкий фотошоп изображения не мешает воспринимать информацию (и видно, что фото «только веко» не подвергались обработке).
mel0diya 09 октября 2012, 18:42
Так и есть, там его нет))
nastyzaykin 09 октября 2012, 23:36
Очень красиво, жалко что не ко всем глазкам подойдет такой мейк, вам же очень к лицу, т.к. глаза очень выразительные и большие; мне понравилось )) Не на каждый день кончено, но очень здорово
mel0diya 09 октября 2012, 23:47
Рада что понравилась моя идея))нужно еще чего нибудь накреативить)))
Witusja 09 октября 2012, 23:57
Волшебные у вас глаза!   По другому и не скажешь   И цвет… Что-то с чем-то   Хотелось бы увидеть от вас новые креативные макияжи   Обожаю всё необычное
mel0diya 10 октября 2012, 00:07
  Обязательно что нибудь придумаем :)Мыслей много, жаль времени мало(((