02.10.2012

Лак для губ - YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain #15 Rose Vinyl

… или лак может быть не только на ногтях…

Прежде всего хочется отметить интересную и привлекательную упаковку, чувствуется геометрия линий, завораживает.Продукт должен уметь «приманить». Закрывается идеально плотно, что тоже немало важно. Хочется не обойти вниманием и кисточку, она идеального размера, с острыми краями, что позволяет аккуратно прокрасить губы.При рассмотрении сбоку видно, что кисточка расположена немного под углом.
Запах приятный, ненавязчивый.Сама я не очень люблю когда косметика пахнет, но здесь это даже как то в тему)
Цвет меня обрадовал сразу, такой насыщенный, необычный, действительно нежная роза)Палитра насчитывает 20 оттенков, есть где разойтись.
Липкость отсутствует.Первое что я делаю после того как накрашу губы, до покупки, стою и делаю «рыбку» губами: медленно открываю губы, дабы убедиться что губы не «слипаются».Зрелище забавное, зато проверка 100%)
Стойкость проверяю каждый день.Блеск держится долго(около 8 часов).По сути до тех пор, пока я его окончательно не съем)
Губы увлажняет на ура.Не могу сказать что они у меня сухие, но после него становятся супер мягкими и увлажненными.

На руке:

Губы ню:

С блеском:
не жидкий, разводов не оставляет.

Безусловно он является моим любимчиком)Я и мои губы в восторге)).

Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 1000 руб,25% скидкой РГ
Оценка: 5+

До скорых встреч, и приятного дня)
Ваша Светлана

Ane4kina 02 октября 2012, 14:41
о боже, какая вы красотка, какие глаза  .
mel0diya 02 октября 2012, 14:48
julia-mm 02 октября 2012, 14:44
Очень интересный блеск, хочу себе, но в другом оттенке. Вам идёт.
mel0diya 02 октября 2012, 14:48
Спасибо большое)   Коллекция представлена в 20 оттенках, думаю, Вы найдете подходящий.Сама очень долго выбирала)
tat__v 02 октября 2012, 14:50
Лак красивый. Палочка у спонжа короткая, удобно пользоваться?
mel0diya 02 октября 2012, 14:58
очень, к тому же спонжик набирает блеска в самый раз)
Puss 02 октября 2012, 14:51
Очень красиво!
mel0diya 02 октября 2012, 15:11
Спасибо большое)))
Natali09 02 октября 2012, 14:59
Вам очень идет, а что у вас за тени?
mel0diya 02 октября 2012, 15:09
Спасибо)вот, они, мои любимые теньки)
Natali09 02 октября 2012, 15:11
Очень красиво на вас смотрятся)) спасибо
LadyInfiniti 02 октября 2012, 15:14
Какой красивый у вас оттенок! У нас в магазине остались все яркие, а новые не привозят(( Вашего оттенка вообще не было(((
jbarda4ok 02 октября 2012, 15:17
Красиво. И совсем-совсем нет сухости? Я именно сухости и боюсь, поэтому обхожу пока эти стейны стороной.
mel0diya 02 октября 2012, 16:08
у меня не наблюдалось.Вот сейчас в ней сижу))
Narina_058 02 октября 2012, 15:26
Вам очень идет! Глаза красивущие! И Вы красавица!
_belize_ 02 октября 2012, 15:28
Вы без карандаша его используете? не растекается?
mel0diya 02 октября 2012, 16:09
Я карандашом вообще не пользуюсь.Как то не сложилось.Крашу ребром кисточки, получается ровно и аккуратно)
SashaEf 02 октября 2012, 15:32
Очень понравился оттенок! Как раз не знала, на каком остановиться — этот идеальный для меня! И Вам очень идет!
mel0diya 02 октября 2012, 16:09
Очень рада, что смогла помочь)Приятного пользования)))
Kati 02 октября 2012, 15:40
Я всегда хотела такой оттенок для себя. теперь знаю где искать. Спасибо. Вы просто безумно красивая девушка.
mel0diya 02 октября 2012, 16:11
Очень приятно))))Обязательно попробуйте)
KAMIKADZE 02 октября 2012, 15:59
красиво смотрится! и ты очень красивая
mel0diya 02 октября 2012, 16:13

NorthAri 02 октября 2012, 16:07
роскошный оттенок, подчеркивающий Вашу природную красоту
mel0diya 02 октября 2012, 16:12
Самой очень нравится.Люблю разные цвета, но днем хочется чего то спокойного, не «кричащего».
Yellow_Banana 02 октября 2012, 16:17
продукт хороший, но какая же вы красотка
HelloNasty 02 октября 2012, 16:23
Не в обиду вам, вы действительно хорошенькая, но хотелось бы поменьше фотошопа(
Monro 02 октября 2012, 17:45
действительно, зачем столько фотошопа? нам и так глянца хватает, где всех моделей идеализируют. Тут хочется видеть обычных девушек с их достоинствами и недостатками
Julinka 02 октября 2012, 17:59
Фотошопа, за которым и красоты не видно. А свотчи понравились!
mel0diya 02 октября 2012, 18:29
Милые девушки, никаких обид, что Вы)
Я с уважением отношусь и к Вам и к Вашему мнению.
Очень хотелось показать не свои недостатки, а наиболее красиво продукт)
Снимался полный вид, к сожалению, в темном помещении и я подсветлила)
Красоты Вам и приятного вечера)
вот она я без фотошопа:)
Julinka 02 октября 2012, 18:39
Да какие недостатки, вы очень красивая, и на этих фото гораздо лучше!
mel0diya 02 октября 2012, 19:17
спасибо))
mel0diya 02 октября 2012, 18:47
и еще)

PrincessL 03 октября 2012, 23:18
Ахх какие глаза!!)))
JuliaX 02 октября 2012, 17:04
Присоединяюсь к предыдущей девушке. Лак замечательный, хорошо на губах лежит.
MeggiN 02 октября 2012, 18:37
Боже мой! Какая вы красивая!
Ksuniasha 02 октября 2012, 18:39
Изысканно лак смотрится
Koala64 02 октября 2012, 18:54
А мне, наоборот, отфотошопленные фото приятнее глядеть, тем более качественно отфотошопленные, а не бестолково размазанные. Вы на фото в посте как куколка, такая идеальная, как, с обложки журнала, залюбовалась! А ниже так, обычная девушка. Глаз даже не зацепляется. Не обижайтесь, я не со зла.
mel0diya 02 октября 2012, 19:09
Мнения разделились:)))Сама то я люблю фотки поярче, тем более что внешность я не меняю, только цвета.В следующим посте постараюсь всем угодить)
GalinaGalina 02 октября 2012, 19:32
А смысл? Вот так любуемся, а потом покупаем косметику и не верим глазам своим!
В данном посте и о тенях спросили, которые совсем иначе в оригинале выглядят.
Я считаю, что если хочется дивной и нереальной красоты — открывайте глянцевый журнал, там звезды с именем просто не могут себе позволить выглядеть иначе, т.к. это реклама за которую платят хорошие деньги.
У этого сайта направленность иная.
mel0diya 02 октября 2012, 19:44
Я ничего не рекламирую, что Вы. Свотчи где блеск на губах и руке с 0 обработки)И кстати, на фото, где полный вид цвет блеска соответствуют фото выше)Что касаемо теней они точно такие и есть.Очень легкие, полупрозрачные.Да и наношу я их слегка.Темный оттенок только в самый уголок.)
GalinaGalina 02 октября 2012, 20:34
Я не о рекламе.
А о «Что автор хотел сказать своим произведением» в данном случае?
Нужное подчеркнуть: показать навыки работы в растровой программе; ах какая я красивая; какая классная косметика, если цвета подправить, усилить контраст и заблюрить; кашу маслом, а Косметисту красотой не испортишь…
Ну, а по делу — лак заинтересовал, за информацию спасибо.
mel0diya 02 октября 2012, 20:41
Надеюсь Вам понравится, тем более что губы у Вас красивые)
Doletsky 02 октября 2012, 18:59
А мне без фотошопа нравится! Сразу видно приятное лицо
Flower_Power 02 октября 2012, 19:49
Очень красивый оттенок и Вам идет!
Double_Trouble 02 октября 2012, 19:49
Лак очень красивый, и Вам очень идет) И форма губ очень красивая, да как и все остальное)

По поводу фотошопа тоже выскажусь: я вовсе не против обработки данной программой, сама правлю все фотографии, но очень важен вопрос качества. Ваши фотографии обработаны очень грубо, фш очень бросается в глаза и такие картинки режут глаз. Нужно немного попрактиковаться и все будет хорошо)
mel0diya 02 октября 2012, 19:59
Для первого поста перестаралась)
Спасибо, мне важно каждое мнение))
Lipochka1981 02 октября 2012, 20:33
Безумно красивый оттенок! Вам, Светлана, феноменально идет!
mel0diya 02 октября 2012, 20:42
  Засмущали)))Благодарю.
Lola_Montez 03 октября 2012, 09:03
С такой внешностью надо в кино сниматься, а не свотчи показывать)) Пока рассматривала ваши фото, уже и забыла о чем пост вообще
mel0diya 03 октября 2012, 13:30
  хаха, насмешили, спасибо)))