Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2012
556

Золотой Макияж-Бархатный сезон . Очень много фото

Привет всем! Я думаю, многие заметили, что в подиумных показах часто используют золотые акценты в макияже. В своем посте я решила тоже использовать это модное веенье.
Для создания макияжа были использованы эти продукты:
В главных ролях:
1. палетка корректоров Jeans
2. Тональный крем- флюид «вторая кожа» Couleurs nature Yves Rocher № 100
3. Палетка теней для бровей от Oriflame
4. Тушь для ресниц Deborah
5. Однушка теней для век Jeans №762
6. Золотой оттенок из палетки Pupa №5
7. Тени для растушевки Stefani № 4
8. Минеральная рассыпчатая пудра Lumene
9. Блеск для губ Guerlain Terracotta gloss №5
10. Кисти для макияжа
и 11. собственный палец левой руки 
Итак, приступим
На лицо наношу тональный крем
Приступаю к коррекции овала, беру палетку корректоров и набираю серо-коричневый оттенок на кисть для коррекции
наношу на лицо вот так:
Хорошо все растушевываю
Беру тени для бровей и большую кисть для бровей. Сначала оформляю головку брови и до середины брови работаю большой кисточкой с тенями, (смоченной в воде). А от уголка до кончика брови работаю жесткой маленькой кистью для бровей
Ну и собственно брови:
На все подвижное и на часть неподвижного века, нанесла тени цвета хаки
Вот так:
Под бровь наношу бежевые тени и тушую переходы с ранее нанесенным оттенком теней
Приступаю к «золоту». Беру золотой оттенок теней и наношу его влажным пальцем на середину подвижного века тушуя
Получилось вот так:
Наношу тушь на ресницы
припудриваю лицо
Наношу блеск на губы
Вот и все
Как видите макияж очень прост в исполнении, поэтому думаю многие смогут его повторить. Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   94 поста   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Tinka-Alevtinka 14 сентября 2012, 10:49
Какое золото! Какие глаза!  
Настя, очень красиво получилось  
Marlena 14 сентября 2012, 10:51
спасибо, Алина! Самое интересное, что это золото долго не использовалось, валялось пылилось, а тут как «автобусом шарахнуло», увидела эту тенденцию и палетка сгодилась
happiness 14 сентября 2012, 10:49
Ухты, какой золотой красивый! Очень красивый макияж, так по-осеннему!
Marlena 14 сентября 2012, 10:51
благодарю  
Jenya 14 сентября 2012, 10:52
как всегда супер! получился отличный акцент на глаза   золото подчеркнуло ваш цвет глаз.
Marlena 14 сентября 2012, 10:58
спасибо  
Nadiene 14 сентября 2012, 11:09
Царственный и благородный макияж)  
Marlena 14 сентября 2012, 11:54
спасибо за такую высокую оценку  
Aljonka 14 сентября 2012, 11:10
очень красивое золото, сочетание и техника на высоте, мне очень-очень понравилось. а главное, этот макияж очень вам подходит и подчеркивает вашу красоту.  
Marlena 14 сентября 2012, 11:55
благодарю, Алена  
GalinaGalina 14 сентября 2012, 11:14
Очень Ваша гамма цветов  
Marlena 14 сентября 2012, 11:55
спасибо, Галина  
AnnaVita 14 сентября 2012, 11:18
Замечательный пост! Такие красивые фото! Макияж очень выразительный и Вам, бесспорно, идет! Я в восторге, в общем  
Marlena 14 сентября 2012, 11:55
безумно приятно, что вам так понравился мой макияж. СПАСИБО  
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 11:59
Какие глаза! Очень красиво!
Marlena 14 сентября 2012, 12:00
спасибо, Олечка  
FameFatale 14 сентября 2012, 12:00
Такое золото с зеленцой получилось… очень коварный цвет. Но тут Ваш цвет волос сделал великолепное «Велком»))) И глаза Ваши поголубели-позеленели-заискрились! Очень красиво получилось  
Marlena 14 сентября 2012, 12:03
  так интересно описали...поголубели-позеленели-заискрились!. Спасибо огромное  
Blanda 14 сентября 2012, 12:11
Мне кажется, я никогда не устану отвешивать вам комплименты, Настя :) Вы такая красавица   А макияж как обычно безупречен и идеально вам походит!
Marlena 14 сентября 2012, 12:14
Спасибо, Анечка, а я никогда не устану вас благодарить! СПАСИБО!  
Caramela 14 сентября 2012, 12:23
Замечательный макияж и урок!   Обязательно попробую этот вариант. Спасибо!  
Marlena 14 сентября 2012, 12:34
спасибо и вам!  
ilknur 14 сентября 2012, 12:27
Очень красиво  
А как Вам палетка для бровей от Орифлэйм?
Marlena 14 сентября 2012, 12:36
Спасибо   палетка очень нравится, у меня уже вторая в запасе… только в сухом виде она никакая, а вот с влажными кистями просто супер!
ilknur 14 сентября 2012, 12:43
Спасибо, надо посмотреть себе))
Tessia 14 сентября 2012, 12:38
здорово))
а зачем корректировать лоб, если он под челкой? или это просто технику показываешь?
Marlena 14 сентября 2012, 12:48
просто технику  . спасибо
talusha 14 сентября 2012, 12:46
очень красивый и органичный макияж! попробую соорудить что-то похожее)
Marlena 14 сентября 2012, 12:49
спасибо  
Matreshka 14 сентября 2012, 12:56
Потрясающе! Очень красивый макияж и очень подробно описанный.
Marlena 14 сентября 2012, 12:58
спасибо, я старалась  
Deepsyred 14 сентября 2012, 12:57
Красиво так! Уютно!   Давно я хаки с золотом не носила. Пора, как раз по сезону)))
А техника нанесения актуальна для всех типов лица, или это именно для вашего овала?
Marlena 14 сентября 2012, 12:59
спасибо   в общем то для всех, я полагаю, чуть чуть корректировки для каких то типов внести…
Ksuniasha 14 сентября 2012, 12:59
цвета макияжа отлично подчеркивают все достоинства Вашей внешности!  
Marlena 14 сентября 2012, 13:08
большое спасибо  
Iuliia 14 сентября 2012, 13:02
видимо без золота этой осенью мне не обойтись)) очень красиво!
насть, а какая консистенция у этого тонального? и как тебе его удалось так четко подобрать?
Marlena 14 сентября 2012, 13:11
уверена, что нет   Спасибо, Юля   консистенция жидкая очень, для такого тонального бы дозатор как в тональном «ноль недостатков»… а тон взяла бежевый опаловый, я же поганка   я всегда такой беру в разных тональных, иногда только просто беж беру.
Marlena 14 сентября 2012, 13:11
с розовым оттенком мне нельзя, у меня небольшой купероз
Iuliia 14 сентября 2012, 13:47
у меня в жизни было только 2 тональных)) так что я даже не знаю, что за «ноль недостатков»)) я так поняла там тонкий носик из которого он выдавливается? я ищу на зиму тонак, хочу именно жидкий, но с нормальной кроющей способностью. мне понравился от севентин, глянь тут, твой такой же консистенции, как этот?
Marlena 14 сентября 2012, 13:57
ноль недостатков это тоже ив роше, я о нем как то писала пост…
Marlena 14 сентября 2012, 13:58
да… да, именно такая консистенция у этого тонального
Iuliia 14 сентября 2012, 14:19
а какой тебе больше понравился? ноль недостатков или этот? в чем главное различие?
Marlena 14 сентября 2012, 15:57
я даже не знаю… они разные, у этого сияние есть, а тот более матирующий, мне в общем то оба нравятся
Erin_Brown 14 сентября 2012, 13:46
Настя, очень притягательные глазки получились! Красиво.
Marlena 14 сентября 2012, 13:59
Спасибо, Ирина  
alena21131 14 сентября 2012, 15:15
    Потрясающе.
Marlena 14 сентября 2012, 15:57
спасибо, Алена  
niikaa65 14 сентября 2012, 16:08
Настя, я опять в восторге! Превосходный макияж!
Marlena 14 сентября 2012, 16:59
большое спасибо, Ника  
elena178 14 сентября 2012, 16:27
Эээх, хороша! Классно Насть! Твое!
Marlena 14 сентября 2012, 16:59
спасибо, дорогая  
Cherry_Cherrry 14 сентября 2012, 18:04
Макияж шикарен! Только-только прочитала статью о тенденциях на осень-зиму а ваш макияж уже на Косметисте! В ногу с тенденциями так сказать:) Но вот не покидает ощущение, что нужно другое средство для губ-возможно матовая помада бы подошла или что то более интересного оттенка чем этот блеск-на мой взгляд он немного упрощает такой макияж. Или цвет волос такой приглушающий эффект дают… ооо, но я не могла это не написать. просто прямо хотелось в тандем макияжу глаз что то подходящее на губах… а может быть темный цвет волос сделал бы его более таким контрастным и немножко готическим. Ни в коем случае не принимайте за критику, просто высказала свои мысли. Всегда слежу за вашими макияжами — у вас очень хорошо получается!
Marlena 14 сентября 2012, 18:13
я скорее всего с вами соглашусь, как раз подумываю над покупкой помады темно бордового оттенка, для вечера будет круть. Спасибо за комментарий!   очень приятно, что вы следите за тенденциями  
Lenurochka 14 сентября 2012, 19:38
Нравится! Золотая осень)) акцент добавляет изюминку!
Marlena 14 сентября 2012, 21:39
благодарю  
Mrs_Khavanskikh 14 сентября 2012, 22:38
очень красиво у Вас получилось! у меня как раз есть такая палетка от Пупа, надо поэкспериментировать и в таком направлении
Marlena 15 сентября 2012, 09:50
спасибо  , ну вот как здорово, вам проще повторить, раз такая палетка есть  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...