Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Я думаю, многие заметили, что в подиумных показах часто используют золотые акценты в макияже. В своем посте я решила тоже использовать это модное веенье. Для создания макияжа были использованы эти продукты: В главных ролях: 1. палетка корректоров Jeans 2. Тональный крем- флюид «вторая кожа» Couleurs nature Yves Rocher № 100 3. Палетка теней для бровей от Oriflame 4. Тушь для ресниц Deborah 5. Однушка теней для век Jeans №762 6. Золотой оттенок из палетки Pupa №5 7. Тени для растушевки Stefani № 4 8. Минеральная рассыпчатая пудра Lumene 9. Блеск для губ Guerlain Terracotta gloss №5 10. Кисти для макияжа и 11. собственный палец левой руки Итак, приступим На лицо наношу тональный крем Приступаю к коррекции овала, беру палетку корректоров и набираю серо-коричневый оттенок на кисть для коррекции наношу на лицо вот так: Хорошо все растушевываю Беру тени для бровей и большую кисть для бровей. Сначала оформляю головку брови и до середины брови работаю большой кисточкой с тенями, (смоченной в воде). А от уголка до кончика брови работаю жесткой маленькой кистью для бровей Ну и собственно брови: На все подвижное и на часть неподвижного века, нанесла тени цвета хаки Вот так: Под бровь наношу бежевые тени и тушую переходы с ранее нанесенным оттенком теней Приступаю к «золоту». Беру золотой оттенок теней и наношу его влажным пальцем на середину подвижного века тушуя Получилось вот так: Наношу тушь на ресницы припудриваю лицо Наношу блеск на губы Вот и все Как видите макияж очень прост в исполнении, поэтому думаю многие смогут его повторить. Спасибо за внимание!
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
Tinka-Alevtinka14 сентября 2012, 10:49
Какое золото! Какие глаза!
Настя, очень красиво получилось
Marlena14 сентября 2012, 10:51
спасибо, Алина! Самое интересное, что это золото долго не использовалось, валялось пылилось, а тут как «автобусом шарахнуло», увидела эту тенденцию и палетка сгодилась
happiness14 сентября 2012, 10:49
Ухты, какой золотой красивый! Очень красивый макияж, так по-осеннему!
Marlena14 сентября 2012, 10:51
благодарю
Jenya14 сентября 2012, 10:52
как всегда супер! получился отличный акцент на глаза золото подчеркнуло ваш цвет глаз.
Marlena14 сентября 2012, 10:58
спасибо
Nadiene14 сентября 2012, 11:09
Царственный и благородный макияж)
Marlena14 сентября 2012, 11:54
спасибо за такую высокую оценку
Aljonka14 сентября 2012, 11:10
очень красивое золото, сочетание и техника на высоте, мне очень-очень понравилось. а главное, этот макияж очень вам подходит и подчеркивает вашу красоту.
Marlena14 сентября 2012, 11:55
благодарю, Алена
GalinaGalina14 сентября 2012, 11:14
Очень Ваша гамма цветов
Marlena14 сентября 2012, 11:55
спасибо, Галина
AnnaVita14 сентября 2012, 11:18
Замечательный пост! Такие красивые фото! Макияж очень выразительный и Вам, бесспорно, идет! Я в восторге, в общем
Marlena14 сентября 2012, 11:55
безумно приятно, что вам так понравился мой макияж. СПАСИБО
WhiteCamomile14 сентября 2012, 11:59
Какие глаза! Очень красиво!
Marlena14 сентября 2012, 12:00
спасибо, Олечка
FameFatale14 сентября 2012, 12:00
Такое золото с зеленцой получилось… очень коварный цвет. Но тут Ваш цвет волос сделал великолепное «Велком»))) И глаза Ваши поголубели-позеленели-заискрились! Очень красиво получилось
Marlena14 сентября 2012, 12:03
так интересно описали...поголубели-позеленели-заискрились!. Спасибо огромное
Blanda14 сентября 2012, 12:11
Мне кажется, я никогда не устану отвешивать вам комплименты, Настя :) Вы такая красавица А макияж как обычно безупречен и идеально вам походит!
Marlena14 сентября 2012, 12:14
Спасибо, Анечка, а я никогда не устану вас благодарить! СПАСИБО!
Caramela14 сентября 2012, 12:23
Замечательный макияж и урок! Обязательно попробую этот вариант. Спасибо!
Marlena14 сентября 2012, 12:34
спасибо и вам!
ilknur14 сентября 2012, 12:27
Очень красиво
А как Вам палетка для бровей от Орифлэйм?
Marlena14 сентября 2012, 12:36
Спасибо палетка очень нравится, у меня уже вторая в запасе… только в сухом виде она никакая, а вот с влажными кистями просто супер!
ilknur14 сентября 2012, 12:43
Спасибо, надо посмотреть себе))
Tessia14 сентября 2012, 12:38
здорово))
а зачем корректировать лоб, если он под челкой? или это просто технику показываешь?
Marlena14 сентября 2012, 12:48
просто технику . спасибо
talusha14 сентября 2012, 12:46
очень красивый и органичный макияж! попробую соорудить что-то похожее)
Marlena14 сентября 2012, 12:49
спасибо
Matreshka14 сентября 2012, 12:56
Потрясающе! Очень красивый макияж и очень подробно описанный.
Marlena14 сентября 2012, 12:58
спасибо, я старалась
Deepsyred14 сентября 2012, 12:57
Красиво так! Уютно! Давно я хаки с золотом не носила. Пора, как раз по сезону)))
А техника нанесения актуальна для всех типов лица, или это именно для вашего овала?
Marlena14 сентября 2012, 12:59
спасибо в общем то для всех, я полагаю, чуть чуть корректировки для каких то типов внести…
Ksuniasha14 сентября 2012, 12:59
цвета макияжа отлично подчеркивают все достоинства Вашей внешности!
Marlena14 сентября 2012, 13:08
большое спасибо
Iuliia14 сентября 2012, 13:02
видимо без золота этой осенью мне не обойтись)) очень красиво!
насть, а какая консистенция у этого тонального? и как тебе его удалось так четко подобрать?
Marlena14 сентября 2012, 13:11
уверена, что нет Спасибо, Юля консистенция жидкая очень, для такого тонального бы дозатор как в тональном «ноль недостатков»… а тон взяла бежевый опаловый, я же поганка я всегда такой беру в разных тональных, иногда только просто беж беру.
Marlena14 сентября 2012, 13:11
с розовым оттенком мне нельзя, у меня небольшой купероз
Iuliia14 сентября 2012, 13:47
у меня в жизни было только 2 тональных)) так что я даже не знаю, что за «ноль недостатков»)) я так поняла там тонкий носик из которого он выдавливается? я ищу на зиму тонак, хочу именно жидкий, но с нормальной кроющей способностью. мне понравился от севентин, глянь тут, твой такой же консистенции, как этот?
Marlena14 сентября 2012, 13:57
ноль недостатков это тоже ив роше, я о нем как то писала пост…
Marlena14 сентября 2012, 13:58
да… да, именно такая консистенция у этого тонального
Iuliia14 сентября 2012, 14:19
а какой тебе больше понравился? ноль недостатков или этот? в чем главное различие?
Marlena14 сентября 2012, 15:57
я даже не знаю… они разные, у этого сияние есть, а тот более матирующий, мне в общем то оба нравятся
Erin_Brown14 сентября 2012, 13:46
Настя, очень притягательные глазки получились! Красиво.
Marlena14 сентября 2012, 13:59
Спасибо, Ирина
alena2113114 сентября 2012, 15:15
Потрясающе.
Marlena14 сентября 2012, 15:57
спасибо, Алена
niikaa6514 сентября 2012, 16:08
Настя, я опять в восторге! Превосходный макияж!
Marlena14 сентября 2012, 16:59
большое спасибо, Ника
elena17814 сентября 2012, 16:27
Эээх, хороша! Классно Насть! Твое!
Marlena14 сентября 2012, 16:59
спасибо, дорогая
Cherry_Cherrry14 сентября 2012, 18:04
Макияж шикарен! Только-только прочитала статью о тенденциях на осень-зиму а ваш макияж уже на Косметисте! В ногу с тенденциями так сказать:) Но вот не покидает ощущение, что нужно другое средство для губ-возможно матовая помада бы подошла или что то более интересного оттенка чем этот блеск-на мой взгляд он немного упрощает такой макияж. Или цвет волос такой приглушающий эффект дают… ооо, но я не могла это не написать. просто прямо хотелось в тандем макияжу глаз что то подходящее на губах… а может быть темный цвет волос сделал бы его более таким контрастным и немножко готическим. Ни в коем случае не принимайте за критику, просто высказала свои мысли. Всегда слежу за вашими макияжами — у вас очень хорошо получается!
Marlena14 сентября 2012, 18:13
я скорее всего с вами соглашусь, как раз подумываю над покупкой помады темно бордового оттенка, для вечера будет круть. Спасибо за комментарий! очень приятно, что вы следите за тенденциями
Комментарии
Настя, очень красиво получилось
поголубели-позеленели-заискрились!. Спасибо огромноеА как Вам палетка для бровей от Орифлэйм?
а зачем корректировать лоб, если он под челкой? или это просто технику показываешь?
А техника нанесения актуальна для всех типов лица, или это именно для вашего овала?
насть, а какая консистенция у этого тонального? и как тебе его удалось так четко подобрать?