Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.09.2012
665

Два варианта одного макияжа

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу представить вам вот такой макияж:
Кому интересно, прошу под кат :)


Для начала то что мне понадобилось в создании макияжа:
— Fix+ MAC
-палетка теней Andrea
-Карандаш для бровей Givenchy #1
-Гель для бровей прозрачный Mac
-Maybelline new York Eyestudio Lasting Drama Gel Liner — 01 — Black
-Mac Lightscapade
-Lancome teint miracle 02
-Тушь Lancome Hypnose drama
-Шариковый ролик Garnier
-YSL touche eclat #2
-YSL touche eclat #3
-Guerlain Meteorites #3 Teint Dore
-Кисти Mac и Beautycare
— RImmel Lipstick by Kate 03
— Lancome — L'absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 — 132
— Maybelline Color tattoo 45 Infinite White
-Бронзер Mac How beautiful beauty powder
— Румяна Guerlain Blush 4 eclats — 06 Nuit d'ete
1.Голый глаз
2. Наносим вместо базы кремовые тени от Мейбеллин, тени я специально выбрала с шиммером, потому как не хочу полностью матового макияжа:
3.Далее по линии роста ресниц наносим карандаш и растушевываем его немного кистью, так же прорисовываю слизистую верхнего века.
4.Берём черные тени и оченб легко прикасаясь кистью(растушевочной) проводим линию над складкой.
5.Далее опять набираем те же черные тени и более плотным слоем наносим той же кистью только уже в складку.
6.Вбивающими движениями, очень плотным слоем наносим те же черные тени на оставшуюся область верхнего века.
7.Прорисовываю слизистую глаза и подводим линию роста нижних ресниц и немного растушевываем её кистью с черными тенями.
8.Наносим тушь, хайлайт под бровь и внутренний уголок, и вот что мы получаем в итоге:

Полный образ #1 с нюдовой помадой
Полный образ #2 с красной помадой:

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты.
PS: Я никого не призываю ходить так по улице, это всего лишь макияж для поста:)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:49
Одно слово- роскошно!
Anna210689 06 сентября 2012, 22:02
Спасибо :)
Iuliia 06 сентября 2012, 22:03
обожаю такое сочетание! но не с моими глазами такое носить((
у вас шикарно получилось!
Anna210689 06 сентября 2012, 22:06
Спасибо, ну я думаю такая схема макияжа подходит практически всем глазам… Просто где то надо выше начинать наносить тени, а где то ниже :)
jbarda4ok 06 сентября 2012, 22:25
Очень-очень понравилось! А с яркой помадой вообще улёт!  
Anna210689 06 сентября 2012, 22:40
Спасибо, очень приятно  
niikaa65 06 сентября 2012, 22:27
Аня, мне понравилось, я завтра собиралась что-то наподобие сделать на пробу)) Спасибо!
Ты очень красивая! Почему-то считается, что к смоки не идёт красная помада, но у тебя она очень даже к месту.
Anna210689 06 сентября 2012, 22:41
Благодарю :)) Да вот решила рискнуть, потому и написала внизу что не призываю ходить с таким макияжем на улицу :)))
niikaa65 06 сентября 2012, 22:43
Я иногда что-нибудь накрашу, сфотографирую и умываюсь))
Anna210689 06 сентября 2012, 22:44
Да я тоже так делаю бывает, а потом нахожу случайно через месяц папку какую нибудь запрятанную в компьютере))
Yellow_Banana 06 сентября 2012, 22:28
Безумно красиво   С красной помадой сногшибательно! Спасибо за замечательный пост!
Anna210689 06 сентября 2012, 22:41
Спасибо за комментарий :)
doza555 06 сентября 2012, 22:29
Аня, вы очень похожи на Марию Машкову… красивый макияж…
Anna210689 06 сентября 2012, 22:42
Спасибо… Типаж один и тот же :)
Coluchka 06 сентября 2012, 22:30
Ань, ты одна из тех редких девушек, на которых яркий макияж смотрится не вульгарно, а роскошно!
Второй макияж +
Anna210689 06 сентября 2012, 22:42
Спасибо, мне очень приятно :)
Isterika 06 сентября 2012, 22:30
Мне понравились оба варианта! Особенно с собранными волосами! Класс!  
Аня, а что у Вас за румяна? Я что-то их не нашла в списке используемой косметики…
Anna210689 06 сентября 2012, 22:40
Спасибо :)
Ой, забыла добавить, уже исправила :) — Guerlain Blush 4 eclats — 06 Nuit d'ete
Isterika 06 сентября 2012, 22:44
Ок, спасибо) Оч красивые! У меня есть такие в пятом оттенке — качество супер, но теперь хочется новенькое что-нибудь) Хотя цвет шикарный, все равно гляну… давно такой ищу))
Halinka 06 сентября 2012, 22:34
С первым сексуальная, со вторым роковая… красиво
Anna210689 06 сентября 2012, 22:42
Благодарю :)
Kseni4ka 06 сентября 2012, 22:42
а я бы с такими глазами и с таким макияжем и по улице пошла — чудо как хороша!
Anna210689 06 сентября 2012, 22:43
Спасибо, на улицу делала такое но чуть чуть полегче, ну и соответственно только на вечер!:)))
zanoza75 06 сентября 2012, 22:44
Красотища! Даже слов нет.
Anna210689 07 сентября 2012, 16:40
Спасибо:)
MarkiSka 06 сентября 2012, 22:56
Красивые макияжи! И вы)
Anna210689 07 сентября 2012, 16:40
Спасибо  
b_eaute 06 сентября 2012, 23:13
Второй мейк не понравился м.б. из-за яркости. А вот первый очень хороший!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:40
Благодарю =)
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 23:35
с красной помадой понравилось больше  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:41
Спасибо)) С ней интересней))
moi_memyari 06 сентября 2012, 23:37
шикарно  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:41
Спасибо :)
Chastichka 06 сентября 2012, 23:48
Я в обмороке!   Вы шикарны! Оба варианта мне нравятся, но я брюнетка, для меня будет ярковато. И все-так сохраню в избранном  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:41
Спасибо, мне очень приятно =)
gusevaoly 06 сентября 2012, 23:50
Шикарно!
Вы мне напоследних двух фотографиях почему то певицу одну напомнили :)
Anna210689 07 сентября 2012, 16:41
Спасибо, интересно какую?))
gusevaoly 08 сентября 2012, 10:17
Adele :)
choogunova 06 сентября 2012, 23:59
Оба макияжа очень красивые и Вам отлично подходят)
П.С. Особенно шикарно с убранными волосами и красной помадой, хоть сейчас на ковровую дорожку!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:41
Спасибо за такой комментарий ))
Anetaaa 07 сентября 2012, 00:44
Смоки создан для голубых глаз- супер!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:42
Спасибо:)
Смоки идеален для всех глаз как мне кажется :))
vasinavasja 07 сентября 2012, 00:48
Красивый макияж, я не знаю почему все такие трусливые   я бы в таком мэйке прогулялась  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:42
Спасибо)) +1 )))
AAlex 07 сентября 2012, 00:50
очень редко кому идет такой черный макияж. Но Вам с ним просто шикарно!  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:42
Благодарю ))
Asti-Piemonte 07 сентября 2012, 01:02
Серые глаза и красная помада… Умопомрачительное сочетание!
Шик, просто шик!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:42
Большое спасибо :)
Julchen 07 сентября 2012, 02:21
А я хожу с таким макияжем по улице и ни кто, вроде, не шарахается.   … как по мне так первый макияж для дня, а второй для вечера. Очень все гармонично, какой раз убеждаюсь, что черные тени для голубоглазок! Эхх.)).вам СУПЕРРР!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:43
Спасибо, да именно главное разделять границу между днём и вечером ))) Ну и конечно же случаем :)
janamohini 07 сентября 2012, 08:00
с бежевой помадкой понравился больше /я просто не люблю красные помады/ макияж выше всяких похвал!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:43
Спасибо =)) Иногда хочется экспериментов ))
Serseja 07 сентября 2012, 08:41
Абалдеть!  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:44
Надеюсь в хорошем смысле )))
Serseja 07 сентября 2012, 17:50
В самом лучшем!
Lenapersi 07 сентября 2012, 09:55
с нюдом роскошно....))))…
Anna210689 07 сентября 2012, 16:44
Спасибо =)
Uji 07 сентября 2012, 10:34
Красивый макияж.   С нюдом лучше, на мой взгляд.  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:44
Спасибо, с ним как то привычней смотрится тяжелый макияж глаз :)
romaffka26 07 сентября 2012, 10:41
Первый образ-романтичный, а второй- прям женщина-вапм)очень хорошо получилось!)
Anna210689 07 сентября 2012, 16:44
Спасибо, этого и хотелось добиться =)
tat__v 07 сентября 2012, 11:23
Идеально для фотосессии или какого то вечера!
Anna210689 07 сентября 2012, 16:44
Спасибо :)
lilalo 07 сентября 2012, 12:14
Роковой образ и с красной помадой и даже с нюдовой, очень понравился  
Anna210689 07 сентября 2012, 16:45
Рада что нравится :)
Joy 07 сентября 2012, 18:10
Волшебно! Немею от восторга, очень красивый макияж!
Anna210689 07 сентября 2012, 18:41
Большое спасибо=)
Angora 07 сентября 2012, 18:40
Просто восторг оба варианта!  
Anna210689 07 сентября 2012, 19:28
Благодарю :-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...