Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2012
2498

Drama.. drama.. drama... (Smokey-eyes с кремовыми тенями)

Драматический дымчатый макияж с использованием кремовых теней

Популярные нынче кремовые тени Maybelline color tattoo 24 заинтересовали меня в первую очередь черным матовым оттенком, чего я не могла найти в других марках. Хотела я именно черный, чтобы делать экспресс-смоукиайз. Не скажу, что это ускорило процесс, но если нужен эффект очень черных глаз, то данный продукт вам в помощь!
В данном макияже участвовало немного героев:
Нанесла тон Dior Nude, скорректировала скулы жирным способом с помощью темного оттенка тона Kryolan, на веки нанесла базу Артдеко, а дальше — ниже с картинками…
Синтетической кистью на подвижное веко наносим кремовые тени Maybelline color tattoo 24 # 60 Timless black. Они довольно сухие и высыхают на веке моментально. Поэтому нужно быстро работать, чтобы не наделать пятен
То же самое делаем с нижним веком
Большой кистью набираем черные сухие тени и кладем прихлопывающими движениями сверху кремовых, немного выходя на косточку
Растушевочной кистью круговыми движениями аккуратно начинаем растушевывать границы теней.
Нейтральным телесным оттенком (у меня из палеточки EL) растушевываем еще раз границы, подчищая неровности, если они есть. Затем белыми тенями ставим легкий хайлайт под изгиб брови
Густо прокрашиваем ресницы, здесь приветствуются накладные ресницы 
Гелевую подводку наносим на всю слизистую для усиления эффекта драмы 
После этого я подчистила область под глазами и нанесла туда хайлайтер YSL touch eclat.
Припудрила лицо и нанесла на губы нейтральный блеск Viviene Sabo
Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Olechka217 02 сентября 2012, 17:11
Ух! Какой невероятный результат! Настоящая драма!
Odaliska 02 сентября 2012, 17:29
Рада, что понравилось!))
Danaya 02 сентября 2012, 17:15
Мегароскошно, Женя! ( пошла искать упавшую челюсть))
Odaliska 02 сентября 2012, 17:30
Таня))) Тебе она еще понадобится, не теряй!    
Danaya 02 сентября 2012, 17:38
А я бы все же не против, до отъезда :)))))))
Odaliska 02 сентября 2012, 17:42
   
RochZanna 02 сентября 2012, 17:16
Никогда бы сама не осмелилась сделать столь сплошной цвет на веках.   Но выглядит просто потрясающе драматично,   правда мне кажется стоило добавить изюминку типа серебряного металического карандаша или подводку серебрянную.
А также спасибо за необработанную фотошопом кожу ;) Вы очень красивая )  
Odaliska 02 сентября 2012, 17:31
Спасибо за добрые слова!
Хотелось именно чистый смоуки сделать. с изюминками у меня есть в предыдущих постах  
RochZanna 02 сентября 2012, 17:39
что ж надо посмотреть )
SashaEf 02 сентября 2012, 17:22
Вот она драма… Ох, вот это макияж! Браво))) Кремовые тени дают, конечно, совсем другой эффект!
Возьму на заметку, спасибо за пост)))
Odaliska 02 сентября 2012, 17:31
Спасибо вам!
Aljonka 02 сентября 2012, 17:33
профессионализм на лицо!   я в восторге от этого макияжа!
Odaliska 02 сентября 2012, 17:42
благодарю!  
NelliG 02 сентября 2012, 21:24
Присоединяюсь! Оч красиво!
stasalj 02 сентября 2012, 17:34
Великолепный макияж! А последнее фото — очень нежное.А я пока не могу укротить этот черный — он у меня сразу же наносится комками и белыми пятнами — хоть пальцем, хоть кистью.Подвожу ими нижнее веко и обновляю свои стрелки(татуаж меркнет после нанесения теней).
Odaliska 02 сентября 2012, 17:43
Нужно немного поупражняться в нанесении. Тени суховаты((
Anya_Gorelova 02 сентября 2012, 18:24
Вот и я не могу( У меня еще и скатывается за час. Причем даже на базе УД :(
А макияж отличный
Odaliska 02 сентября 2012, 18:26
да? хм   а ведь заявлены как супер-стойкие!
Спасибо вам, Аня! (обожаю ваши посты!   )
Anya_Gorelova 02 сентября 2012, 18:28
Я сама удивилась. мне так хотелось матовые черные тени, но теперь точно закажу блекаут УД в однушке.
Спасибо. Это взаимно)
AnnaBelle 02 сентября 2012, 17:40
Невероятно красиво и аккуратно! Вы молодец! К такому макияжу — маленькое черное платье и все — мужчины штабелями будут у ваших ног!  
Odaliska 02 сентября 2012, 17:43
Согласна с вами насчет платья! Спасибо за комплименты!  
sweetair 02 сентября 2012, 17:41
потрясающе!
Odaliska 02 сентября 2012, 17:44
Спасибо))
MARUSSSIA 02 сентября 2012, 17:50
Очень красиво! Обожаю ваши посты!   Столько удовольствия получаю! Спасибо  
Odaliska 02 сентября 2012, 18:12
Спасибо, мне очень приятно!
Bastet 02 сентября 2012, 18:00
Талант!
Odaliska 02 сентября 2012, 18:12
   
ChubbyCheeks 02 сентября 2012, 18:04
Как же шикарно)))))))))))))))Буду пробовать)вам очень идёт)
Odaliska 02 сентября 2012, 18:12
спасибо!
Koshka 02 сентября 2012, 18:05
Евгения-вы просто мастер  
Odaliska 02 сентября 2012, 18:12
Благодарю!
pashka 02 сентября 2012, 18:08
смотрела-смотрела
и решила задать вопрос
а у вас снизу реснички свои или накладные?  
Odaliska 02 сентября 2012, 18:13
ахаха   ну что вы?)))) свои конечно! я их обычно стараюсь не красить, т.к. смотрится кукольно))
pashka 03 сентября 2012, 04:53
я поэтому и спросила  
DashaTri 02 сентября 2012, 18:11
Очень красиво! Люблю такие макияжи! Ты молодец  
Odaliska 02 сентября 2012, 18:14
Спасибо большое!
oksi77708 02 сентября 2012, 18:21
Красота да и только! ну никак не могу решиться на такой макияж глаз, смотрится захватывающе  
Odaliska 02 сентября 2012, 18:30
когда есть повод — почему бы и не решиться?))
Euphoria_kate 02 сентября 2012, 18:25
Шикарно!
Odaliska 02 сентября 2012, 18:30
 
Rysichka 02 сентября 2012, 18:37
я часто делаю именно такой вариант. самый быстрый вариант смоки. красиво! а фото с орхидеями вообще супер!
Odaliska 02 сентября 2012, 18:48
Спасибо))) приятно слышать!  
Jenya 02 сентября 2012, 18:47
Тёзка, просто супер! В избранное. Хочу эти тени купить, но что-то девочки пишут, что капризны в нанесении. Не знаю теперь.
Odaliska 02 сентября 2012, 18:49
Спасибо)))
я пока с ними только знакомлюсь, поэтому советовать не возьмусь.  
Iuliia 02 сентября 2012, 18:59
безукоризненно!)) так можешь только ты!)) супер-супер!
Odaliska 02 сентября 2012, 19:09
спасииибо))) но здесь ничего такого..)  
Lipochka1981 02 сентября 2012, 19:01
Восхитительные получились смоуки, и оттенок теней очень красивый, вдохновляющий на подвиги. Спасибо!
Odaliska 02 сентября 2012, 19:09
благодарю!
LinaStar 02 сентября 2012, 19:05
Круто — круто   Очень красиво, такой взгляд притягательный получился! Женя, ты меня опередила, у меня похожая задумка была с черными тенями от Catrice.)
Odaliska 02 сентября 2012, 19:13
Спасибо, Лен! Но ты делай свое, ведь наверняка получится по-разному  
LinaStar 02 сентября 2012, 19:17
Постараюсь) Тем более тени с блесками, текстура совсем другая… Посмотрим, что получится.)
Odaliska 02 сентября 2012, 19:23
знаю я, о каких тенях ты говоришь. да, красавцы!  
Anna_Zhdanova 02 сентября 2012, 19:15
Вау, очень красиво получилось! После прочтения поста захотелось купить эти тени)спасибо!
Odaliska 02 сентября 2012, 19:23
Спасибо))
b_eaute 02 сентября 2012, 19:21
ого как красиво!
Odaliska 02 сентября 2012, 19:23
 
DolcheVika 02 сентября 2012, 19:29
Красивые, а по стойкости как они? Купила тауп и голд, очень довольна, но у меня жирные веки и всё через два часа скатывается. Просто смотрю на ваш макияж драматичный и представляю как бы он на мне скатался:(
Odaliska 02 сентября 2012, 19:56
Тауп и голд все же отличаются от блэка… они более жирненькие, а этот сухенький.В любом случае наносить стоит на базу
Sofiko 02 сентября 2012, 19:35
Ура! Женя, наконец-то я что-то из твоих шедевров смогу повторить   Пожалуй, накрашусь так на свой День Рождения приближающийся…
Odaliska 02 сентября 2012, 19:57
Софи, дорогая, у тебя всегда все на высшем уровне получается!   Уверена, ты будешь неотразима!  
Akulina-007 02 сентября 2012, 20:15
Потрясный мэйк))) прям глаз не отвести!
Odaliska 02 сентября 2012, 21:27
Благодарю!)
Joy 02 сентября 2012, 20:40
потрясающе! браво!  
Odaliska 02 сентября 2012, 21:27
Спасибо!
Ira_Riner 02 сентября 2012, 20:50
Просто нет слов! Потрясающе  
Odaliska 02 сентября 2012, 21:27
Спасибо вам!
zazi 02 сентября 2012, 21:06
Мега-результат! У меня Татоо в цвете туркуаз — ложатся пятнами. Теперь уж боюсь другие брать, но, видимо, надо))
Odaliska 02 сентября 2012, 21:29
Это который красивейший голубой? Жаль(( Наверно эти тени все-таки требуют натренированной руки… Что ж, будем укрощать строптивых!)))
Monro 02 сентября 2012, 21:52
драматические глазки! Потрясающе, обожаю ваши посты о макияже
Odaliska 02 сентября 2012, 22:14
Мне очень приятно!  
Sane4ka 02 сентября 2012, 22:25
Просто восторг и крышеснос  
Odaliska 02 сентября 2012, 23:16
Хаха)) Спасибо)
RitaMix 02 сентября 2012, 22:49
Евгения, пост не только очень информативный, но и очень, очень красивый))) Меня мало интересует такой макияж, но смотрела не отрываясь на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие.
Odaliska 02 сентября 2012, 23:17
Рита, я рада, что вам понравилось!)
Erin_Brown 02 сентября 2012, 22:50
Роскошный смоки, обожаю смотреть на других, а мне не идет особо.
Odaliska 02 сентября 2012, 23:20
Спасибо! К сожалению, у меня мало поводов, подходящих для такой драмы на лице))
ewewe 02 сентября 2012, 23:16
Как же мне нравится ваш макияж! Действительно, доставляет удовольствие  
Odaliska 02 сентября 2012, 23:20
Благодарю вас!)
Lipka 03 сентября 2012, 09:50
Смоки с таким цветом глаз еще более красиво смотрится… более роковой взгляд, дымка безумно подходит девушкам с яркими глазами! Браво!
Odaliska 03 сентября 2012, 11:30
Липка, спасибо! Комплимент от вас — особенно приятен!    
Deepsyred 03 сентября 2012, 10:16
Какая красота! Очень понравилось!  
Женя а что значит «скорректировала скулы жирным способом »?
Odaliska 03 сентября 2012, 11:35
Спасибо))
Это значит, что более темный оттенок тонального я нанесла на скулы, чтобы сделать их визуально уже.
Тот же маневр, что и при сухой коррекции. Главное хорошо растушевать
Deepsyred 03 сентября 2012, 12:47
А… вот как это называется   Спасибо, теперь буду знать!
Vik-Totia 03 сентября 2012, 11:37
Какое черное-черное! Очень красиво!
Odaliska 03 сентября 2012, 18:49
Спасибо)
Latte 03 сентября 2012, 13:29
Женя, очень смело и потрясающе красиво! сама не осмелюсь на «черную драму» но восхищаться вашей буду!
Odaliska 03 сентября 2012, 18:49
Благодарю!  
Masha2009 03 сентября 2012, 16:20
Ой, я аж икать начала — от зависти.
Посоветуйте, мне, пожалуйста, начинающему смоки айз-мейкеру, какие оттенки можно использовать как основные блондинке с серыми глазами? Коричневые, синие, или такой черный тоже подойдет? У меня теней таких темных нет вообще, а так бы я уже что-то попробовала, поэтому спрашиваю, не хотелось бы взять то, что не подойдет. Спасибо.
Odaliska 03 сентября 2012, 18:51
Вашим глазам подойдет серая, коричневая, фиолетовая гамма, а так же коричнево-бронзовые оттенки! Можно и синие, голубые, но осторожнее, чтобы не сливалось с глазами
Masha2009 03 сентября 2012, 20:38
Спасибо большое!
dragon_girl 03 сентября 2012, 17:22
Твои макияжи у меня всегда вызывают дикий восторг! этот не исключение!)гламурно!
Odaliska 03 сентября 2012, 18:51
Спасибо, очень приятно!
LILY 07 сентября 2012, 20:47
мейки, которые вы делаете — просто фантастика…
Odaliska 07 сентября 2012, 21:40
Благодарю вас!
CoolWater 08 сентября 2012, 18:52
Очень красивый «смоуки»! Как всегда жду Ваших новых идей для макияжа.
Поделитесь секретом. Вы часто в макияжах водную линию прорисовываете, чем лучше это делать, чтобы хорошо держалось?  
Odaliska 08 сентября 2012, 20:27
Спасибо!
Есть специальные карандаши кайалы для водной линии век. Либо гелевые подводки
Marietta 08 сентября 2012, 20:44
Как же красиво! Очень нравится макияж с чёрными тенями  
Odaliska 08 сентября 2012, 23:55
Спасибо)
Euphoria_kate 19 октября 2012, 16:36
а какой гелевой подводкой вы пользуетесь? скажите пожалуйста, а можно эти тени мэйбеллин использовать как гелевую подводку на базу?
Odaliska 19 октября 2012, 22:22
У меня есть гелька MAC и Essence. Данные тени пока не пробовала как подводку, но более чем уверенна, что можно!  
Sweet_dreams89 04 декабря 2012, 19:37
Я в восторге!   А Вам YSL touche eclat нравится как консилер?)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...