Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Драматический дымчатый макияж с использованием кремовых теней Популярные нынче кремовые тени Maybelline color tattoo 24 заинтересовали меня в первую очередь черным матовым оттенком, чего я не могла найти в других марках. Хотела я именно черный, чтобы делать экспресс-смоукиайз. Не скажу, что это ускорило процесс, но если нужен эффект очень черных глаз, то данный продукт вам в помощь! В данном макияже участвовало немного героев: Нанесла тон Dior Nude, скорректировала скулы жирным способом с помощью темного оттенка тона Kryolan, на веки нанесла базу Артдеко, а дальше — ниже с картинками… Синтетической кистью на подвижное веко наносим кремовые тени Maybelline color tattoo 24 # 60 Timless black. Они довольно сухие и высыхают на веке моментально. Поэтому нужно быстро работать, чтобы не наделать пятен То же самое делаем с нижним веком Большой кистью набираем черные сухие тени и кладем прихлопывающими движениями сверху кремовых, немного выходя на косточку Растушевочной кистью круговыми движениями аккуратно начинаем растушевывать границы теней. Нейтральным телесным оттенком (у меня из палеточки EL) растушевываем еще раз границы, подчищая неровности, если они есть. Затем белыми тенями ставим легкий хайлайт под изгиб брови Густо прокрашиваем ресницы, здесь приветствуются накладные ресницы Гелевую подводку наносим на всю слизистую для усиления эффекта драмы После этого я подчистила область под глазами и нанесла туда хайлайтер YSL touch eclat. Припудрила лицо и нанесла на губы нейтральный блеск Viviene Sabo Спасибо за внимание!
Мегароскошно, Женя! ( пошла искать упавшую челюсть))
Odaliska02 сентября 2012, 17:30
Таня))) Тебе она еще понадобится, не теряй!
Danaya02 сентября 2012, 17:38
А я бы все же не против, до отъезда :)))))))
Odaliska02 сентября 2012, 17:42
RochZanna02 сентября 2012, 17:16
Никогда бы сама не осмелилась сделать столь сплошной цвет на веках. Но выглядит просто потрясающе драматично, правда мне кажется стоило добавить изюминку типа серебряного металического карандаша или подводку серебрянную.
А также спасибо за необработанную фотошопом кожу ;) Вы очень красивая )
Odaliska02 сентября 2012, 17:31
Спасибо за добрые слова!
Хотелось именно чистый смоуки сделать. с изюминками у меня есть в предыдущих постах
RochZanna02 сентября 2012, 17:39
что ж надо посмотреть )
SashaEf02 сентября 2012, 17:22
Вот она драма… Ох, вот это макияж! Браво))) Кремовые тени дают, конечно, совсем другой эффект!
Возьму на заметку, спасибо за пост)))
Odaliska02 сентября 2012, 17:31
Спасибо вам!
Aljonka02 сентября 2012, 17:33
профессионализм на лицо! я в восторге от этого макияжа!
Odaliska02 сентября 2012, 17:42
благодарю!
NelliG02 сентября 2012, 21:24
Присоединяюсь! Оч красиво!
stasalj02 сентября 2012, 17:34
Великолепный макияж! А последнее фото — очень нежное.А я пока не могу укротить этот черный — он у меня сразу же наносится комками и белыми пятнами — хоть пальцем, хоть кистью.Подвожу ими нижнее веко и обновляю свои стрелки(татуаж меркнет после нанесения теней).
Odaliska02 сентября 2012, 17:43
Нужно немного поупражняться в нанесении. Тени суховаты((
Anya_Gorelova02 сентября 2012, 18:24
Вот и я не могу( У меня еще и скатывается за час. Причем даже на базе УД :(
А макияж отличный
Odaliska02 сентября 2012, 18:26
да? хм а ведь заявлены как супер-стойкие!
Спасибо вам, Аня! (обожаю ваши посты! )
Anya_Gorelova02 сентября 2012, 18:28
Я сама удивилась. мне так хотелось матовые черные тени, но теперь точно закажу блекаут УД в однушке.
Спасибо. Это взаимно)
AnnaBelle02 сентября 2012, 17:40
Невероятно красиво и аккуратно! Вы молодец! К такому макияжу — маленькое черное платье и все — мужчины штабелями будут у ваших ног!
Odaliska02 сентября 2012, 17:43
Согласна с вами насчет платья! Спасибо за комплименты!
sweetair02 сентября 2012, 17:41
потрясающе!
Odaliska02 сентября 2012, 17:44
Спасибо))
MARUSSSIA02 сентября 2012, 17:50
Очень красиво! Обожаю ваши посты! Столько удовольствия получаю! Спасибо
Odaliska02 сентября 2012, 18:12
Спасибо, мне очень приятно!
Bastet02 сентября 2012, 18:00
Талант!
Odaliska02 сентября 2012, 18:12
ChubbyCheeks02 сентября 2012, 18:04
Как же шикарно)))))))))))))))Буду пробовать)вам очень идёт)
Odaliska02 сентября 2012, 18:12
спасибо!
Koshka02 сентября 2012, 18:05
Евгения-вы просто мастер
Odaliska02 сентября 2012, 18:12
Благодарю!
pashka02 сентября 2012, 18:08
смотрела-смотрела
и решила задать вопрос
а у вас снизу реснички свои или накладные?
Odaliska02 сентября 2012, 18:13
ахаха ну что вы?)))) свои конечно! я их обычно стараюсь не красить, т.к. смотрится кукольно))
pashka03 сентября 2012, 04:53
я поэтому и спросила
DashaTri02 сентября 2012, 18:11
Очень красиво! Люблю такие макияжи! Ты молодец
Odaliska02 сентября 2012, 18:14
Спасибо большое!
oksi7770802 сентября 2012, 18:21
Красота да и только! ну никак не могу решиться на такой макияж глаз, смотрится захватывающе
Odaliska02 сентября 2012, 18:30
когда есть повод — почему бы и не решиться?))
Euphoria_kate02 сентября 2012, 18:25
Шикарно!
Odaliska02 сентября 2012, 18:30
Rysichka02 сентября 2012, 18:37
я часто делаю именно такой вариант. самый быстрый вариант смоки. красиво! а фото с орхидеями вообще супер!
Odaliska02 сентября 2012, 18:48
Спасибо))) приятно слышать!
Jenya02 сентября 2012, 18:47
Тёзка, просто супер! В избранное. Хочу эти тени купить, но что-то девочки пишут, что капризны в нанесении. Не знаю теперь.
Odaliska02 сентября 2012, 18:49
Спасибо)))
я пока с ними только знакомлюсь, поэтому советовать не возьмусь.
Iuliia02 сентября 2012, 18:59
безукоризненно!)) так можешь только ты!)) супер-супер!
Odaliska02 сентября 2012, 19:09
спасииибо))) но здесь ничего такого..)
Lipochka198102 сентября 2012, 19:01
Восхитительные получились смоуки, и оттенок теней очень красивый, вдохновляющий на подвиги. Спасибо!
Odaliska02 сентября 2012, 19:09
благодарю!
LinaStar02 сентября 2012, 19:05
Круто — круто Очень красиво, такой взгляд притягательный получился! Женя, ты меня опередила, у меня похожая задумка была с черными тенями от Catrice.)
Odaliska02 сентября 2012, 19:13
Спасибо, Лен! Но ты делай свое, ведь наверняка получится по-разному
LinaStar02 сентября 2012, 19:17
Постараюсь) Тем более тени с блесками, текстура совсем другая… Посмотрим, что получится.)
Odaliska02 сентября 2012, 19:23
знаю я, о каких тенях ты говоришь. да, красавцы!
Anna_Zhdanova02 сентября 2012, 19:15
Вау, очень красиво получилось! После прочтения поста захотелось купить эти тени)спасибо!
Odaliska02 сентября 2012, 19:23
Спасибо))
b_eaute02 сентября 2012, 19:21
ого как красиво!
Odaliska02 сентября 2012, 19:23
DolcheVika02 сентября 2012, 19:29
Красивые, а по стойкости как они? Купила тауп и голд, очень довольна, но у меня жирные веки и всё через два часа скатывается. Просто смотрю на ваш макияж драматичный и представляю как бы он на мне скатался:(
Odaliska02 сентября 2012, 19:56
Тауп и голд все же отличаются от блэка… они более жирненькие, а этот сухенький.В любом случае наносить стоит на базу
Sofiko02 сентября 2012, 19:35
Ура! Женя, наконец-то я что-то из твоих шедевров смогу повторить Пожалуй, накрашусь так на свой День Рождения приближающийся…
Odaliska02 сентября 2012, 19:57
Софи, дорогая, у тебя всегда все на высшем уровне получается! Уверена, ты будешь неотразима!
Akulina-00702 сентября 2012, 20:15
Потрясный мэйк))) прям глаз не отвести!
Odaliska02 сентября 2012, 21:27
Благодарю!)
Joy02 сентября 2012, 20:40
потрясающе! браво!
Odaliska02 сентября 2012, 21:27
Спасибо!
Ira_Riner02 сентября 2012, 20:50
Просто нет слов! Потрясающе
Odaliska02 сентября 2012, 21:27
Спасибо вам!
zazi02 сентября 2012, 21:06
Мега-результат! У меня Татоо в цвете туркуаз — ложатся пятнами. Теперь уж боюсь другие брать, но, видимо, надо))
Odaliska02 сентября 2012, 21:29
Это который красивейший голубой? Жаль(( Наверно эти тени все-таки требуют натренированной руки… Что ж, будем укрощать строптивых!)))
Monro02 сентября 2012, 21:52
драматические глазки! Потрясающе, обожаю ваши посты о макияже
Odaliska02 сентября 2012, 22:14
Мне очень приятно!
Sane4ka02 сентября 2012, 22:25
Просто восторг и крышеснос
Odaliska02 сентября 2012, 23:16
Хаха)) Спасибо)
RitaMix02 сентября 2012, 22:49
Евгения, пост не только очень информативный, но и очень, очень красивый))) Меня мало интересует такой макияж, но смотрела не отрываясь на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие.
Odaliska02 сентября 2012, 23:17
Рита, я рада, что вам понравилось!)
Erin_Brown02 сентября 2012, 22:50
Роскошный смоки, обожаю смотреть на других, а мне не идет особо.
Odaliska02 сентября 2012, 23:20
Спасибо! К сожалению, у меня мало поводов, подходящих для такой драмы на лице))
ewewe02 сентября 2012, 23:16
Как же мне нравится ваш макияж! Действительно, доставляет удовольствие
Odaliska02 сентября 2012, 23:20
Благодарю вас!)
Lipka03 сентября 2012, 09:50
Смоки с таким цветом глаз еще более красиво смотрится… более роковой взгляд, дымка безумно подходит девушкам с яркими глазами! Браво!
Odaliska03 сентября 2012, 11:30
Липка, спасибо! Комплимент от вас — особенно приятен!
Deepsyred03 сентября 2012, 10:16
Какая красота! Очень понравилось!
Женя а что значит «скорректировала скулы жирным способом »?
Odaliska03 сентября 2012, 11:35
Спасибо))
Это значит, что более темный оттенок тонального я нанесла на скулы, чтобы сделать их визуально уже.
Тот же маневр, что и при сухой коррекции. Главное хорошо растушевать
Deepsyred03 сентября 2012, 12:47
А… вот как это называется Спасибо, теперь буду знать!
Vik-Totia03 сентября 2012, 11:37
Какое черное-черное! Очень красиво!
Odaliska03 сентября 2012, 18:49
Спасибо)
Latte03 сентября 2012, 13:29
Женя, очень смело и потрясающе красиво! сама не осмелюсь на «черную драму» но восхищаться вашей буду!
Odaliska03 сентября 2012, 18:49
Благодарю!
Masha200903 сентября 2012, 16:20
Ой, я аж икать начала — от зависти.
Посоветуйте, мне, пожалуйста, начинающему смоки айз-мейкеру, какие оттенки можно использовать как основные блондинке с серыми глазами? Коричневые, синие, или такой черный тоже подойдет? У меня теней таких темных нет вообще, а так бы я уже что-то попробовала, поэтому спрашиваю, не хотелось бы взять то, что не подойдет. Спасибо.
Odaliska03 сентября 2012, 18:51
Вашим глазам подойдет серая, коричневая, фиолетовая гамма, а так же коричнево-бронзовые оттенки! Можно и синие, голубые, но осторожнее, чтобы не сливалось с глазами
Masha200903 сентября 2012, 20:38
Спасибо большое!
dragon_girl03 сентября 2012, 17:22
Твои макияжи у меня всегда вызывают дикий восторг! этот не исключение!)гламурно!
Odaliska03 сентября 2012, 18:51
Спасибо, очень приятно!
LILY07 сентября 2012, 20:47
мейки, которые вы делаете — просто фантастика…
Odaliska07 сентября 2012, 21:40
Благодарю вас!
CoolWater08 сентября 2012, 18:52
Очень красивый «смоуки»! Как всегда жду Ваших новых идей для макияжа.
Поделитесь секретом. Вы часто в макияжах водную линию прорисовываете, чем лучше это делать, чтобы хорошо держалось?
Odaliska08 сентября 2012, 20:27
Спасибо!
Есть специальные карандаши кайалы для водной линии век. Либо гелевые подводки
Marietta08 сентября 2012, 20:44
Как же красиво! Очень нравится макияж с чёрными тенями
Odaliska08 сентября 2012, 23:55
Спасибо)
Euphoria_kate19 октября 2012, 16:36
а какой гелевой подводкой вы пользуетесь? скажите пожалуйста, а можно эти тени мэйбеллин использовать как гелевую подводку на базу?
Odaliska19 октября 2012, 22:22
У меня есть гелька MAC и Essence. Данные тени пока не пробовала как подводку, но более чем уверенна, что можно!
Sweet_dreams8904 декабря 2012, 19:37
Я в восторге! А Вам YSL touche eclat нравится как консилер?)
Комментарии
А также спасибо за необработанную фотошопом кожу ;) Вы очень красивая )
Хотелось именно чистый смоуки сделать.
с изюминками у меня есть в предыдущих постахВозьму на заметку, спасибо за пост)))
А макияж отличный
Спасибо вам, Аня! (обожаю ваши посты! )
Спасибо. Это взаимно)
и решила задать вопрос
а у вас снизу реснички свои или накладные?
я пока с ними только знакомлюсь, поэтому советовать не возьмусь.
Женя а что значит «скорректировала скулы жирным способом »?
Это значит, что более темный оттенок тонального я нанесла на скулы, чтобы сделать их визуально уже.
Тот же маневр, что и при сухой коррекции. Главное хорошо растушевать
Посоветуйте, мне, пожалуйста, начинающему смоки айз-мейкеру, какие оттенки можно использовать как основные блондинке с серыми глазами? Коричневые, синие, или такой черный тоже подойдет? У меня теней таких темных нет вообще, а так бы я уже что-то попробовала, поэтому спрашиваю, не хотелось бы взять то, что не подойдет. Спасибо.
Поделитесь секретом. Вы часто в макияжах водную линию прорисовываете, чем лучше это делать, чтобы хорошо держалось?
Есть специальные карандаши кайалы для водной линии век. Либо гелевые подводки