Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Мне нравятся делать яркие акценты в макияже. Сегодня я попыталась приручить красный цвет. И вот что из этого вышло… Тени использованные в макияже — палетка Clarins Colour Quartet N30 Ocean — тени MAC Crystal Avalanche — тени Jeans 165, 453, 437 — бирюзовый карандаш Буржуа ( на фото нет) 1. Ярко красными тенями рисую жирненькую стрелку 2. Кистью растушевываю стрелку на все подвижное веко 3. Добавляю сине-фиолетовую тень заходя на красный цвет и растушевываю 4. Бирюзовым карандашом подвожу слизистую нижнего века 5. Бирюзовыми тенями растушевываю линию нижнего века 6. Далее в уголок глаза и под бровь наношу белые тени, растушевываю все переходы светло розовым из палетки Clarins, крашу ресницы и все готово. Несколько фоток при разном освещении и ракурсах Ну вот и все! Спасибо за внимание, хорошего настроения всем! Екатерина
Опасный цвет:) но вы его здорово обыграли! Взгляд получился хитрый:) хорошая изюминка.
Bela03 сентября 2012, 14:11
Спасибо, старалась :)
Merry_X-mas03 сентября 2012, 14:09
Брови — мечта!
Bela03 сентября 2012, 14:11
Спасибо за комплимент :)
luiza03 сентября 2012, 14:19
для фотосессии покатит, снимки точно будут яркими ))
Bela03 сентября 2012, 14:26
Да красный здесь оказался очень фотогеничным :)
RitaMix03 сентября 2012, 14:23
Интересный и смелый макияж) и изюминка в нем есть))
а вы его носите в повседневной жизни?
Bela03 сентября 2012, 14:29
Спасибо, да, один раз на вечеринку с друзьями :) это конечно не для всякого случая
lilalo03 сентября 2012, 14:35
Как классно!
Bela03 сентября 2012, 16:48
Спасибо :)
Eleniya03 сентября 2012, 14:38
Хорошо получилось, неожиданное сочетание цветов.
AnChanel8503 сентября 2012, 15:17
очень смело!
Bela03 сентября 2012, 16:48
Да, для тех кто любит быть в центре внимания :))
Iuliia03 сентября 2012, 15:19
Очень живой и позитивный мейк!
Bela03 сентября 2012, 16:49
Спасибо, рада что понравился :)
lilya_de03 сентября 2012, 15:19
Очень красиво получилось! Я как раз размышляю, что же мне делать с моей новой палеткой Гурлен с цветами, уходящими в рыжий… надо будет попробовать нечто похожее. Наверное комбинация таких оттенков рыже-красных с холодными помогает не получить тот жуткий эффект, которого все так боятся-)
Bela03 сентября 2012, 16:51
Спасибо. Было бы интересно посмотреть, что выйдет в других тонах
lilya_de03 сентября 2012, 16:54
Если получится что-то толковое, обязательно покажу. Надо сначала обуздать эту палетку. Хочу написать о ней отзыв, но пока не сложилось твердое мнение, поэтому еще рано-)
Bela03 сентября 2012, 20:33
Будем ждать :)
Almaza03 сентября 2012, 16:55
Ярко и смело! Всегда любуюсь Вашими бровями))
Bela03 сентября 2012, 20:35
Спасибо
Jenya03 сентября 2012, 19:30
Катюш, очень красиво! Просто профессионально. Я бы такой спокойно выгуляла)) напиши пож-та номера теней Джинс. Красивые очень закажу такие.
Bela03 сентября 2012, 20:34
Спасибо Женя, номера в посте указаны. :)
Emmakiss03 сентября 2012, 19:47
Нереально круто!)) Не знала, что бывают такие ярко-красные тени)))
Bela03 сентября 2012, 21:01
Спасибо, рада что понравилось :)
janamohini03 сентября 2012, 20:04
ну вообще! просто супер идея! в жизни бы не догадалась так преподнести красные тени! вы — умничка!
Bela03 сентября 2012, 21:01
Спасибо, очень приятно :)
niikaa6503 сентября 2012, 21:14
Катя, очень красиво получилось, отличная изюминка!
Bela03 сентября 2012, 21:57
Спасибо Ника :)
Jenya03 сентября 2012, 21:43
а, ну всё, разобралась))) спасибо. Ты их оказывается по порядку и написала. Мерси.
Комментарии
а вы его носите в повседневной жизни?