Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, всем доброго времени суток!Я очень люблю поспать, поэтому частенько времени на макияж не хватает, а выглядеть нужно на все 100%. Знакомая ситуация? В таких случаях я делаю простой, повседневный макияж в нейтральных тонах. Девочки, хочу пояснитьпоскольку возникли вопросы, название образное и вовсе не означает, что на макияж глаз отводилось ровно 5 минутимеется ввиду, что он быстрый и простой. Спасибо за понимание. Прошу под кат Продукты: * База под тени Арт — деко * Тени NYX 10 Color Eyeshadow Palette Champagne & Caviar * Тушь Telescopic черная * Хайлайтер NYX 01 Схема: Сначала наносим базу, корректируем брови, кстати брови я делаю тоже этой палеткой от NYX она у меня самая ходовая и пережила многое, заранее извиняюсь за ее видок. Затем наносим белые матовые тени №1 на бОльшую часть века. Внешний уголок затемняем темно — коричневыми тенями №2, берем на кисть тени №3на схеме они показаны стрелочкойи ими тушуем темно — коричневые в сторону внутреннего века над складкой. Затем на пушистую кисть берем немного черного матового и добавляем дымки поверх коричневого. Подводим нижнее веко тенями №2. Красим реснички, добавляем хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза. Полный образ: На лицо я нанесла крем — пудру MaxFactor CREME PUFF и румяшки Essence multi colour blush №20 Fashionista.
Макияж глаз хороший, но зачем же лицо так фотошопить?
Aljonka29 августа 2012, 15:28
я его не фотошопила, камера так снимает, думаю здесь это не критично т.к. на макияж глаз это никак не повлияло.
Talya29 августа 2012, 16:56
ну повезло тогда с фотиком))))
Tatty29 августа 2012, 19:46
Нет тут фотошопа, просто похоже вспышка прямая.
SunnyGirl29 августа 2012, 15:25
Макияж превосходен, слов нет! Тени идеальны для повседневности и выразительности глаз. Но если рассматривать Ваш образ в целом, мне кажется делали вы его не 5 минут Одни только шикарные брови с замечательной прорисовкой чего стоят))))) И действительно, если вы пользовались фотошопом, то стоило несколько меньше ретуши прикладывать… ИХМО разумеется=)
Aljonka29 августа 2012, 15:31
«Пятиминутка» это конечно образное название, имеется ввиду, что он быстрый и простой))) спасибо за приятный отзыв. (Опять затронули любимую тему фотошопа… скажу честно у меня его даже на компе нет)
SunnyGirl29 августа 2012, 15:46
Вы бы о бровях пост сделали, они у Вас замечательно сделаны=)не принимайте на личный счет тему фотошопа. Просто порой кажется, что девушки, использующие фотошоп выставляют не продукт на суд или дать совет в чем-либо, а для того что бы себя показать=)
Aljonka29 августа 2012, 15:55
хорошая идея насчет бровей, как-нибудь сделаю пост о них.
Bela29 августа 2012, 15:28
Очень красивый макияж, сама часто глаза так крашу… Образ у вас такой легкий и завешенный, приятно посмотреть
Aljonka29 августа 2012, 15:32
спасибо большое
Viruska29 августа 2012, 15:30
очень красивый макияж получился! мне нравится, растушевка такая мягкая
только я в 5 минут вряд ли уложусь, чтобы добиться хотя бы похожего результата
Aljonka29 августа 2012, 16:01
Спасибо, очень приятно
rozovaja_golfa29 августа 2012, 15:37
Образ восхитительный — нежный, воздушный Но с пятью минутами Вы явно слукавили
Aljonka29 августа 2012, 16:02
Спасибо большое насчет названия пояснила в начале поста
Irrokez29 августа 2012, 15:39
соглашусь со всеми предыдущими комментариями — макияж супер! очень хотелось бы попробовать изобразить нечто подобное на глазах, но я вообще глаза красить не умею — видать, руки не оттуда растут смотришь на картинки, схемы — вроде все понтно, а как до дела доходит — так задача оказывается для меня практически невыполнимой…
Aljonka29 августа 2012, 16:07
спасибо, рада что макияж понравился. Вам советую побольше тренироваться, со временем руку набьете
Irrokez29 августа 2012, 16:31
да, пожалуй, практика — тот самый вариант)))) надо по выходным тренироваться хотя бы, а то я в последние года 2 вообще почти тенями не пользовалась.
AnnaCherry29 августа 2012, 15:49
Очень красиво получилось! Спасибо за пост :)
Aljonka29 августа 2012, 16:07
спасибо
Latte29 августа 2012, 16:08
Здорово! ну почему у меня так не получается?( а бровки какие красивые)))
Aljonka29 августа 2012, 16:45
благодарю
RochZanna29 августа 2012, 16:10
Фотошоп нот детектед!! Отлично сделано и совершенно нет обработки! Это говорит что быть красивый без компьютера вполне возможно. Почитав комментарии я все же верю что пять минут, я каждое утро управляюсь за 10 минут. И накладываю тени вашим способом.
Спасибо за красоту!
Aljonka29 августа 2012, 16:49
Спасибо, Александра так порадовали своим отзывом. И действительно, я уже так набила руку, что этот макияж получается очень быстро.
Monro29 августа 2012, 16:18
да… на такой бы макияж я добрых пол-часа б потратила. Красиво!
Aljonka29 августа 2012, 16:50
спасибо)))
Natik-Lunatik29 августа 2012, 16:24
У меня есть такая же палеточка. Надо попробовать=)
Aljonka29 августа 2012, 16:55
я ее очень и очень люблю, жаль, что разбила… спасибо, что заглянули
Roza-in-bloom29 августа 2012, 16:27
Здорово получилось! И моя любимая палетка использована! буду пробовать :) спасибо за пост!
Aljonka29 августа 2012, 16:55
вам спасибо, что зашли
Victory_Blackberry29 августа 2012, 16:31
я такой за 35 минут не сделаю никогда очень красиво, вам идет
Aljonka29 августа 2012, 16:56
спасибо большое
Ane4kina29 августа 2012, 16:32
отменный макияж) и вы красотка)
даже если и есть обработка, то выглядит она ненавязчиво. я, например, не сторонница «сырых» фото. а если нет фотошопа, то и ладно)))))
Aljonka29 августа 2012, 17:03
спасибо
jbarda4ok29 августа 2012, 16:55
Очень-очень красиво!
Aljonka29 августа 2012, 17:08
очень приятно, спасибо
eva_Ko2929 августа 2012, 17:07
Отличный макияж, очень уместен и на работе, и вечером хорошо)
Aljonka29 августа 2012, 17:09
да, вечером можно добавить стрелочку будет поярче. Спасибо.
Inet29 августа 2012, 17:24
А какими кистями тушевали?
Aljonka29 августа 2012, 17:28
У меня наборчик Ecotools на 5 кистей
khrustal29 августа 2012, 18:07
Очень красиво! Присматриваюсь к этой палетке теней, а сколько там матовых оттенков?
Aljonka29 августа 2012, 19:17
спасибо!) матовый там белый, темно-коричневый и черный, остальные сатиновые и перламутр есть.
Marietta29 августа 2012, 18:10
Очень красиво и нежно!
Aljonka29 августа 2012, 19:17
спасибо
Mashulya_May29 августа 2012, 18:25
Очень качественный макияж и брови. А про ФШ не слушайте никого. Какая разница, есть он или нет, если это никак на макияже не отражается? Ничего плохого в редактировании каких-то несовершенств ради эстетики.
Aljonka29 августа 2012, 19:18
согласна с вами, спасибо
ChubbyCheeks29 августа 2012, 18:30
Как красиво)Я прям в восторге))А Вы бровки сами рисуете или покрашены?
Aljonka29 августа 2012, 19:19
рада, что вам понравилось. брови рисую карандашиком и тенями
ChubbyCheeks29 августа 2012, 22:04
у Вас талант))))))))))))))))))))))))
diamond_girl29 августа 2012, 19:05
У Вас татуаж бровей или сами выщипывали?)
Aljonka29 августа 2012, 19:20
нет татуажа, от природы половинчатые брови, рисую карандашиком и тенями
birstef29 августа 2012, 19:23
Отличный макияж-чисто симметрично и нежно! добавлю в избранное!
Aljonka29 августа 2012, 19:25
спасибо большое
Zahara29 августа 2012, 20:10
Какой замечательный макияж! Я уже попробовала ))) Мне его выполнение, конечно, еще совершенствовать и совершенствовать, но с первого раза уже довольно неплохо вышло. И, наверное, вы первая, кто использует белый цвет в этой палетке, сколько я встречала отзывов на него, все жалуются, а мне он нравится.
Aljonka30 августа 2012, 03:45
рада, что была полезной а мне тоже нравится белый, он у меня самый ходовой.
AnastasiyaVershinina29 августа 2012, 20:16
очень здорово и аккуратно! мне очень понравилось!
Aljonka30 августа 2012, 03:46
спасибо
Anna_Zhdanova29 августа 2012, 20:51
Вам идет :)и кожа хорошая, смотрится аккуратно.
Aljonka30 августа 2012, 03:47
спасибо
Julinka29 августа 2012, 23:52
такая куколка хороший мэйк, и брови тоже очень понравились!
на моей дешевой мыльнице стоя возле окна такое лицо раз плюнуть сфотографировать) хотя я уверена у вас и без всего этого кожа прекрасная.
Aljonka30 августа 2012, 03:50
на кожу не жалуюсь, но она конечно не идеальна. спасибо
kirinkan30 августа 2012, 09:04
Очень красиво! Спасибо за пост!
Aljonka30 августа 2012, 10:34
спасибо
Odaliska30 августа 2012, 20:28
Очень аккуратно и мило у вас получилось!
Aljonka31 августа 2012, 09:56
спасибо, очень приятно
karalina31 августа 2012, 13:14
Во дают!)) У девушки просто кожа хорошая, нет чтобы комплимент сделать, так все камнями закидали, мол, фотошоп и не фиг нас обманывать!
Всё очень здорово, спасибо за пост и красивые фото, — приятно смотреть!)
Aljonka31 августа 2012, 14:15
Алина, спасибо за поддержку. Я нормально отношусь к подобным комментариям, близко к сердцу не принимаю, все имеют право на свое мнение
Комментарии
только я в 5 минут вряд ли уложусь, чтобы добиться хотя бы похожего результата
Спасибо за красоту!
даже если и есть обработка, то выглядит она ненавязчиво. я, например, не сторонница «сырых» фото. а если нет фотошопа, то и ладно)))))
на моей дешевой мыльнице стоя возле окна такое лицо раз плюнуть сфотографировать) хотя я уверена у вас и без всего этого кожа прекрасная.
Всё очень здорово, спасибо за пост и красивые фото, — приятно смотреть!)