Красивый макияж

По мотивам Catrice

По мотивам Catrice
Доброго времени суток! Увидела в брошюрке Catrice этот макияж, решила попробовать. Получилось-не получилось судить вам)
Глаза ближе:
По мотивам Catrice Подручные средства:
По мотивам Catrice Итак: 1. «Голые глаза» 2. Смешала тёмно-синие и фиолетовые тени и нанесла 3. Нанесла золотые тени в середину верхнего века, во внутренний уголок глаза и на нижнее веко, перламутровые тени под бровь
По мотивам Catrice 1. Обвела брови коричневыми тенями 2. Накрасила ресницы 3. Провела стрелку чёрной подводкой 4. Нанесла чёрный карандаш на слизистую глаза
По мотивам Catrice По мотивам Catrice По мотивам Catrice Под лампой без вспышки:
По мотивам Catrice По мотивам Catrice По мотивам Catrice По мотивам Catrice
Тип внешности, конечно, у нас разный, но надеюсь, вышло не так уж ужасно.
Спасибо за внимание, Настя.
  • Tatianka
  • 28 августа 2012, 03:23
Мне в полном образе очень понравилось!
  • Nika85
  • 28 августа 2012, 03:42
Мне все понравилось, кроме бровей, слишком вы уж их широко обвели. Понятно, что вы повторяли макияж, а у модели они обведены, но у вас очень уж широко получилось, смотрится, на мой взгляд, грубо. А вот тени и полный образ понравились
К сожалению или к счастью, у меня широкие брови, и я не могу обвести их уже (:
  • Nika85
  • 28 августа 2012, 03:53
Можно было не прямо по границе, а чуть уже, внутри брови. Но образ вы передали очень верно. А еще у вас свои шикарные брови
Честно, я так не умею
  • amarga
  • 28 августа 2012, 03:54
Ух ты! Дикий макияж, но Вам на удивление идет
Ну да, он такой, совсем вечерний)
очень смело и дерзко!
Итоговый результат мне нравится, задумка удалась на славу)
  • Fendi
  • 28 августа 2012, 06:34
С заколотыми волосами просто роскошно выглядите!
  • Zhenia_z
  • 28 августа 2012, 06:38
Яркий макияж. Вам очень идет! Полный образ супер
Вы удивительная красавица! В каждом Вашем посте я зависаю над фото… Все образы яркие, смелые, но безумно Вам идут
Очень приятно!
Класс! Обалденно   Мне на вас даже больше нравится, чем на модели!
  • tat__v
  • 28 августа 2012, 09:23
Безумно красиво! Вы мастерица! Такое чудо сотворили! Просто супер-супер! И на макро, и в образе смотрится поразительно
  • Ashera
  • 28 августа 2012, 09:26
ОЧень здорово у Вас получилось! Мне нравится
вау, похоже очень получилось.   Обычно макияжи по мативам являются скорее бледной копией оригинала, но это и не удивительно, если учесть, что за оригиналом обычно стоит работа супер-пупер визажистов, студийный свет и всяческие навороченные фотоаппараты. А ты попробуй в домашних условиях так повторить)) У вас отлично получилось и идет вам очень! мне даже брови а-ля Брежнев не испортили всего образа. Аплодисменты
Класс! В таком виде прямая дорога на подиум!
  • stasalj
  • 28 августа 2012, 09:55
Макияж еще круче чем на постере.А как вам палетка консиллеров?
Консиллерами я довольна, за такую цену немало оттенков, которые подходят и под мой загар, и под кожу, которая чуть «расцвела» весной, и под зимнюю белоснежную)
Красиво получилось и Вам очень идет! Глаза с этим макияжем кажутся просто огромными! Класс)
круто! мне нравится!

• Tatty
  • 28 августа 2012, 10:25
Получилось похоже и очень красиво!
Для вечера вообще супер! Очень красиво!
  • birstef
  • 28 августа 2012, 11:36
Мне понравилось. Я бы еще черным углубила уголок м складку и сильнее втушевала фиолет в белый, более плавный переход. ё
Брови тоже очень красивые и к лицу идут! вот самые головки я бы прочесала щеточкой, чтоб уменьшит интенчивность, но сама часто забываю это делать :) в жизни обычно все не так как на фото…
К сожалению, я не мастер макияжа, делала «на глаз». Если буду «выгуливать» этот мэйк, прислушаюсь к Вашему совету)
  • birstef
  • 28 августа 2012, 20:03
Главное что красиво ;) А мастер-не мастер это все условности :)
  • Iuliia
  • 28 августа 2012, 12:10
Одни глаза крупным планом выглядят, конечно, черезчур… Но в полном образе просто шикарно! Мне тоже ваш вариант понравился больше постера, там модель выглядит плоско, ну и что, что на ней яркий мейк, а вот ваш образ очень живой, со вкусом   Очень круто и экстравагантно
В полном образе обаденно! Соглашусь с комментом выше — Дикий макияж)
Какой то зловещий макияж, на модели особливо
очень красиво получилось, я бы не рискнула такой «выгулять», но на вас смотрится прекрасно
п.с. по-моему, на второй фотографии нужно убрать вашу подпись — это же фото модели?
Я сама не знаю, куда его «выгуливать»)
Это я сфотографировала брошюрку у себя на столе и «обрезала» глаза, мне кажется, в таком случае подпись имеет место быть — фотографировала же я)
Макияж — заглядение, хотя, конечно, очень смелый. Не знаю, почему брови стали объектом недововольста, по-моему, они шикарны и я бы за такие многое отдала)
  • riva
  • 28 августа 2012, 15:02
один из немногих макияжей в такой гамме, который мне по-настоящему нравится! вам идет и идея с повторением удалась)
вау! глаза просто сказочные! очень вам подходит и оттенок теней /синий/ и макияж в целом!
  • Viruska
  • 28 августа 2012, 17:37
в полном образе безумно понравилось   эффектно и шикарно!