Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток, сегодня хочу показать вам яркий макияж с акцентом на глаза.
И так кому интересно прошу под кат=)
И та к для начала продукты который мне понадобились: -Guerlain — Ecrin 4 Couleurs — Les Bleus — 02 -палетка теней Andrea -Кремовые тени\база под тени Painterly -Карандаш для бровей Givenchy #1 -Гель для бровей прозрачный Mac -Maybelline new York Eyestudio Lasting Drama Gel Liner — 01 — Black -Mac Lightscapade -Lancome teint miracle 02 -Тушь Lancome Hypnose drama -Шариковый ролик Garnier -YSL touche eclat #2 -YSL touche eclat #3 -Guerlain Meteorites #3 Teint Dore -Кисти Mac и Beautycare -Бронзер Mac How beautiful!
1. Голый глаз 2. Наношу Пейнтпот от Мак Painterly и поверх вбивающими движениями наношу на все верхнее веко хайлатер от Мак Lightscapade что бы далее наши синие тени не были слишком матовыми. Палетка тенейGuerlain — Ecrin 4 Couleurs — Les Bleus — 02: 3. Наношу тени№2из палетки герлен на всё подвижное веко. 4. Гелевой подводкой прорисовываю уголок складку ну и конечно же линию роста ресниц 5. Растушевываю дугу на складку века оттенком№4 Далее на нижнее веко так же наношу подводку и растушевываю её теням котрые мы наносили на все подвижное веко. Под бровь и во внешним уголок наношу золотые тени, дажее под бровью продолжаю золотые тени растушевывать с помощью того же хайлайтера lightscapade. 6. Крашу ресницы и наношу белый карандаш на водную линию и получаю такой глаз. 7.Заполняю брови тенями и сверху покрываю прозрачным гелем для бровей.Тщательно маскирую синячки под глазами и так же наношу тон, брнзер, пудру, рмяна лучше бырать какого нибудь холодного оттенка, так же крашу губы нейтральной помадой холодного цвета. И вот итог в полуобразе. Надеюсь вам понравилось.
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
Красиво получилось и выглядит очень аккуратно, возьму на заметку :)
Anna21068914 августа 2012, 21:55
Спасибо:-)
Tinka-Alevtinka14 августа 2012, 21:52
Макияж получился, конечно, яркий, но под определённый случай — вполне, очень красиво! Но вот только к таким глазам нужны очень хорошо проработанные брови.
Anna21068914 августа 2012, 21:57
Спасибо )) Брови проработаны по максимому, если сделать темнее то с моими белыми волосами это будет смотреться мягко говоря странно :-)
Tinka-Alevtinka14 августа 2012, 22:03
Мне просто кажется, что они должны быть чётче и чуточку темнее)) Главное, чтобы вам нравилось)
Brusni4ka15 августа 2012, 01:14
а мне очень нравятся брови! Красивые и естественные! Супер!
delirium9216 августа 2012, 21:39
Очень красиво получилось. Цвет шикарный. Для особых случаев очень уместно! не трогать замечательные брови! :)
Nastenka14 августа 2012, 21:57
на последних фото я вижу проработанные брови.
Iuliia14 августа 2012, 22:10
мне очень понравилось , только золото чужеродно под бровью смотрится, я бы заменила на что-то подобной текстуры
Anna21068914 августа 2012, 22:33
Спасибо:-)
Deepsyred14 августа 2012, 22:22
Очень хорошо! Но сюда под бровь напрашивается холодный цвет, а вы золото ( теплый ) добавили. Не порядок ++
Anna21068914 августа 2012, 22:34
Спасибо)))в жизни этот оттенок золотого достаточно холодный)) на фото к сожалению смотрится немного иначе :-)
Mashulya_May14 августа 2012, 22:31
Вот тоже думаю, что под бровь похолоднее что-то нужно. А на губки и щечки, наоборот, потеплее. Но сам мейк и качество исполнения мне очень нравится, аккуратно все. Удивила гелевая подводка в складке века… Всегда думала, что она схватывается слишком быстро, чтобы успеть растушевать :)
Anna21068914 августа 2012, 22:35
Спасибо=) подводка просто нанесена очень толстым слоем который не успевает быстро высохнуть :-)
Dobrjanka14 августа 2012, 22:54
Синий шикарен. Мне понравилось в образе сочетание и губ и лица с этим макияжем глаз. По моему суперово. Конечно кроме золотых блесток. Я бы на матовый бежевый заменила. Обязательно попробую. Спасибо
Anna21068915 августа 2012, 00:17
Спасибо :-) с матовым бежевым получится более повседневно :-)
parity0614 августа 2012, 23:13
Просто очень здорово ВСЁ, при определённом настроении и днём вполне уместно, я именно этот оттенок редко использую в полную силу, теперь точно так накрашусь
Anna21068915 августа 2012, 00:18
Большое спасибо =) Ну для дня лучше убрать интенсивность цвета мне кажется, а вот вечером в клуб самое то:-)
NastasyaOduvan14 августа 2012, 23:47
Сразу же представила этот макияж на фотосессии… просто супер!
Anna21068915 августа 2012, 00:20
Спасибо:-) кстати просмотр одной фотосессии в этих тонах и вдохновил меня на это макияж:-)
ewewe14 августа 2012, 23:48
Никогда бы не подумала, что синий на всё веко может быть таким бесподобным! Мне очень понравился ваш макияж, и губы и брови, всё как нужно!)
Anna21068915 августа 2012, 00:21
Большое спасибо :-)
Pogynok15 августа 2012, 00:12
Ой, а я Вас поначалу и не признала!) Хотя постоянно просматриваю Ваши посты. Так макияж преобразил! Сначала подумала, что макияж принадлежит яркой брюнетке, такой он для Вас непривычный!
Anna21068915 августа 2012, 00:22
Спасибо, очень приятно :-)да вот захотелось сделать чего нибудь не стандартного )))
Tesorito15 августа 2012, 06:49
Красивый макияж! Мне на Вас понравилось, хотя сама бы на такой не решилась. Ну если только для фотосессии...))
Anna21068915 августа 2012, 09:21
Спасибо)) Ну я с ним впринципе тоже на улицу не выходила… так решила побаловаться дома)))
ilknur15 августа 2012, 07:30
Шикарно очень красиво
Anna21068915 августа 2012, 09:21
Благодарю :-)
AnnaNekrasova15 августа 2012, 08:10
Женщина-вамп! Супер!
Anna21068915 августа 2012, 11:08
Спасибочки)))
Malyguina15 августа 2012, 08:45
А я вот всегда боялась сочетания синего и золотого именно в такой схеме макияжа — может смотреться как синяк или просто болезненно… Кажется, больше бы подошло серебро или любой другой холодный светлый металлик. С таким аккуратным исполнением будет бесподобно смотреться!)
Anna21068915 августа 2012, 11:09
Спасибо))) надо будет попробовать сделать так… может решусь даже на улицу так выйти )))
Natali8015 августа 2012, 09:49
Вам идет такая драма! Макияж очень секси. Исполнение замечательное, брови именно то что надо, не прибавить не отнять., а про золотой под бровь Вам уже сказали.
Anna21068915 августа 2012, 11:10
Большое спасибо )))
tihiy_omut15 августа 2012, 10:23
Да, макияж красивый, только не для моего нависшего века . Вам идет — роковой образ!
Anna21068915 августа 2012, 11:14
Благодарю))
lilalo15 августа 2012, 10:40
Синий цвет роскошный! но единственное, что мне не понравилось, так это золото под бровью…
Anna21068915 августа 2012, 15:36
Спасибо :-)
vasinavasja15 августа 2012, 11:54
Такая красота вы смогли приручить коварный синий.
Anna21068915 августа 2012, 15:36
Спасибо, я старалась)))
Seda15 августа 2012, 13:39
Мне очень понравилось! Я люблю яркие мейки глаз! Многие их не понимают и никогда не осмелятся такой надеть, поэтому наверное и не любят))) Аня, просто умничка!
Anna21068915 августа 2012, 15:37
Спасибо :-) Мне очень приятно :-)
VZdormouse15 августа 2012, 16:28
посмотрела на разных мониторах: золото всё же тёплое, дисгармонирует с синим, — хотелось бы чего-то практически ледяного сюда.
Marlena16 августа 2012, 07:11
все хорошо, но не перламутр под бровью, тушевку надо было делать более матовыми тенями, а так плюсик вам
Комментарии
не трогать замечательные брови! :)